Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Цели №21, сроки проги
Шурик
сообщение 8.6.2002, 4:33
Сообщение #1

Старожил

Спасибо сказали: 8 раз

Из: Россия
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно

Вроде всё по двойке здесь прочитал, но одно понять не могу.
Как установить срок исполнения проги? Допустим, у меня завтра экзамен, я ставлю себе прогу, что сдам на "5" -получаю "4"...  :( Понимаю, что подготовился бы подольше - может и "5" было бы. Но экзамен переносить уже некуда было. Почему не сработало?
Это понятно, если бы в начале года поставил - и учился бы внимательнее и т.д. Но если экстренная ситуация - как поставить прогу с определённым сроком, чтобы за один день (или быстрее?) реализовалась?

+Цитировать сообщение
Morin
сообщение 11.6.2002, 14:03
Сообщение #2

Спасибо сказали: 2 раза

Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК

Шурик, умница, что вопрос поднял - потому как у меня та же проблема. Может быть, ты по жизни не придаешь срокам особого значения? Поэтому и сложно поставить погу на определенный срок - поставишь и не знаешь, когда оно будет - у меня несколько раз такое было.

+Цитировать сообщение
Взмыслов
сообщение 11.6.2002, 20:17
Сообщение #3

Преподаватель
Иконка группы

Спасибо сказали: 299 раз

Из: Таллин
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу

Цитата
Как установить срок исполнения проги? Допустим, у меня завтра экзамен, я ставлю себе прогу, что сдам на "5" -получаю "4"...
Цитата
Но если экстренная ситуация - как поставить прогу с определённым сроком, чтобы за один день (или быстрее?) реализовалась?

шурик а какую прогу ты ставил? в данном случае рекомендованно на снятие сопротивления окружающей среды и на уверенность в себе.
рассмотрим подробнее тебе завтра на экзамен т.е. учить уже позно, всё не выучишь ;)  т.е. на себя ставить прогу смысла нет а вот на всеми любимого препода или экзаминатора было бы не плохо :D  ведь это он ставит баллы, причём не всегда заслуженно :(  и подкрепить это уверенность было бы оч не плохо ведь на всех экзаменах главно не поплыть а отвечать с понтом так и надо :D
а сроки надо смотреть в каждом случае отдельно но как правило прога на удачу и везение проверяеться в ЭС там можно и отредактировать сроки подсознание выдает самый приемлемый.(задайте более конкретный вопрос этот очень размыт)
а учить все же надо :D  :D  :D

+Цитировать сообщение
Шурик
сообщение 17.6.2002, 3:30
Сообщение #4

Старожил

Цитата
на себя ставить прогу смысла нет а вот на всеми любимого препода или экзаминатора было бы не плохо

У меня с 3 ступенькой пока не очень...  :( Хотя стараюсь. :)

Получается, только на себя программка не всегда работает, когда это ещё и от окружающих зависит? Ведь невозможно же учесть все обстоятельства, всех людей, влияющих на данный процесс. Я так понял, что улавливание удачи должно быть автоматическим, и обстоятельства складываться соответственно. (Или нет?) А то получится так, что, например, пойду я на экзамен, а мне какой-нибудь придурок на голову кирпич бросит, и я умру - и вообще никогда не сдам этот экзамен. Мне что в программе и такие варианты просчитывать?

А выучено было, впринципе, нормально. Хотя бы "5-" можно было бы поставить - и ставили ведь, только почему-то не мне... :???:

ЗЫ. Хотя до экзамена были события, мешающие получить "5". Надо было изменить их значение... :???: Жаль что 5-2 поздно дочитал. :(

+Цитировать сообщение
Взмыслов
сообщение 17.6.2002, 15:03
Сообщение #5

Преподаватель
Иконка группы

Спасибо сказали: 299 раз

Из: Таллин
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу

[quote=Шурик,17 июня 2002, 03:30][/quote]
Цитата
Получается, только на себя программка не всегда работает, когда это ещё и от окружающих зависит? Ведь невозможно же учесть все обстоятельства, всех людей, влияющих на данный процесс. Я так понял, что улавливание удачи должно быть автоматическим, и обстоятельства складываться соответственно.

программа на удачу и везение это программа для нас вернее для нашего подсознания что бы мы шли к нашей цели под руководством подсознания, т.к. наше подсознание отвечает за наше выживание и в достаточной мере лениво оно ищет самый короткий путь, но на это надо время и прога на пару дней просто несерьёзна, в том смысле если она для нас значима и зависит от внешних факторов которые уже случились, то выполнение её (программы ) будет затруднено. на второй ступени говориться прога должна быть реальна ;)
и на самом деле когда события зависят не только от тебя нужна прога на эффективность собственных действий
Цитата
Хотя до экзамена были события, мешающие получить "5".
снова повторюсь цель должна быть реальна исходя из существующей ситуации.
Цитата
Жаль что 5-2 поздно дочитал. :(
будь проще и люди к тебе потянутся :D

+Цитировать сообщение
Шурик
сообщение 29.6.2002, 17:37
Сообщение #6

Старожил

А как ставить "нереальные" программы? В смысле по срокам? Можно или нереально? Экстренно срочные программы?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему