Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> самостоятельное обучение №14, не могу решить "чего хочу"
a254
сообщение 11.7.2002, 11:34
Сообщение #1

Спасибо сказали: 0 раз

Из: Томск
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу

Вопрос в том не могу поставить цель то есть не знаю что мне нужно в самом деле.Как-то не могу разобраться в своих желаниях при проверке на истиность.Начинаешь проверить и постоянно идут какаие-то неприятные ощущения.Потом начинаетя винегрет мыслей.Помогите разобрать с самим собой.

+Цитировать сообщение
Гость_Семочкин_*
сообщение 11.7.2002, 12:14
Сообщение #2

Гости

На очном прохождении 2-й ступени, у слушателей акцентируют внимание на следующих вопросах.
1) Наличие ЭС отвечающего определенным критериям. (Без этого работать с проверкой целей на истинность невозможно).
2) Цель выраженную словами, надо перевести на язык понятный подсознанию - это интегральное ощущение (его формирование).
3) Договориться со своим подсознанием, что эта цель вам нужна (что я действительно "хочу харчо") - это проверка на истинность.
   Причем, проверка на истинность призвана лишь убрать из интегрального ощущения вашей цели не гармонирующие с вашим подсознанием (с вашей сущностью) моменты (детали).
4) Далее коррекция и доведение цели до своего подсознания в ЭС.
   В отношении того, что выбрать за цель. Возьмите однозначно важную, истинную цель - ваше собственное здоровье. И проверьте её в ЭС. У Вас будет возможность проверить работу (реагирование) Вашего ЭС на истинную цель.
   Однако, при формирование цели если ваша цель (в первом вопросе - что это за цель?) будет содержать слово "хочу" ("хочу харчо", "хочу денег" и т.д.) то ваша цель будет достигаться, если вы внимательно при этом приглядитесь. Так как "хотеть" будете в полный рост, а вот будет ли "харчо" или "деньги" это вопрос.
   Пересмотрите свои цели под этим углом зрения.
   Удачи Вам!

+Цитировать сообщение
a254
сообщение 16.7.2002, 11:42
Сообщение #3

Спасибо сказали: 0 раз

Из: Томск
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу

Цитата (Семочкин @ 11 июля 2002, 12:14)
На очном прохождении 2-й ступени, у слушателей акцентируют внимание на следующих вопросах.
1) Наличие ЭС отвечающего определенным критериям. (Без этого работать с проверкой целей на истинность невозможно).
2) Цель выраженную словами, надо перевести на язык понятный подсознанию - это интегральное ощущение (его формирование).
3) Договориться со своим подсознанием, что эта цель вам нужна (что я действительно "хочу харчо") - это проверка на истинность.
   Причем, проверка на истинность призвана лишь убрать из интегрального ощущения вашей цели не гармонирующие с вашим подсознанием (с вашей сущностью) моменты (детали).
4) Далее коррекция и доведение цели до своего подсознания в ЭС.
   В отношении того, что выбрать за цель. Возьмите однозначно важную, истинную цель - ваше собственное здоровье. И проверьте её в ЭС. У Вас будет возможность проверить работу (реагирование) Вашего ЭС на истинную цель.
   Однако, при формирование цели если ваша цель (в первом вопросе - что это за цель?) будет содержать слово "хочу" ("хочу харчо", "хочу денег" и т.д.) то ваша цель будет достигаться, если вы внимательно при этом приглядитесь. Так как "хотеть" будете в полный рост, а вот будет ли "харчо" или "деньги" это вопрос.
   Пересмотрите свои цели под этим углом зрения.
   Удачи Вам!

Спасибо за ответ в принципе начал разбираться

+Цитировать сообщение
мистик
сообщение 17.7.2002, 2:20
Сообщение #4

Спасибо сказали: 2 раза

Чтобы нечто проверить на истинность, надо самому быть этой ИСТИНОЙ! А пока в голове есть МЫСЛИ, истиной даже и не пахнет!

+Цитировать сообщение
ddv
сообщение 27.7.2002, 18:51
Сообщение #5

Ветеран

Спасибо сказали: 23 раза

Из: Украина, Кривой Рог
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП

Хм... если в эталонке есть мысли, то это не эталонка... а если у Мистика нет мыслей, то это уже не Мистик  :p
з.ы. Про истины лучше промолчу  :D

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему