Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Цели №26, что если дата реализации прошла
ОСВОБОДИТЕЛЬ
сообщение 1.9.2002, 10:43
Сообщение #1

Местный житель

Спасибо сказали: 3 раза

Привет всем!!! Подскажите, что делать. У меня была запушена программа,  на дату окончания реализации она выполнилась на 20%-25%. Если я не буду устанавливать следующую дату она будет реализоваться автоматически? Или мне будет необходимо все сделать с самого начала, установить следующую дату, проверить в ЭС, заложить в себя? :)

+Цитировать сообщение
марла
сообщение 1.9.2002, 11:10
Сообщение #2

Старожил

Спасибо сказали: 9 раз

Из: Москва
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП

Когда мне что-то нужно поменять в программе, я ее вынимаю эфирными руками, ставлю впереди  себя, вынимаю фрагмент, который нужно изменить, заменяю этот фрагмент новым, сделанным заранее. Вставляю новый фрагмент в программу вместо старого, а старый уничтожаю.

+Цитировать сообщение
ОСВОБОДИТЕЛЬ
сообщение 1.9.2002, 12:19
Сообщение #3

Местный житель

Марла
А можно сделать так: вызвать интегральное ощущение программы в ВИП, изменить то, что необходимо (просто удаляем или добавляем), ощутить интегральное ощущение измененной программы в ВИП, установить связь со всеми программами (или с теми которые необходимы) своим сознание дать команду изменить все те пункты, которые подверглись редактированию (не вынимая их из эфирного тела). Ощутить свои программы и смотрим изменения. Все. Программа будет реализовываться дальше, если дата реализации прошла?

:)  :)

+Цитировать сообщение
Гость_Морган_*
сообщение 1.9.2002, 14:21
Сообщение #4

Гости

Что касается сроков программы, то прошу не забывать, что подсознание со временем работает по-своему, для него не существует дат. Плэтому самая распространенная ошибка при постановке проги по 2ке - ошибочное задание даты, при этом прога срабатывет, но совсем не в то время, когда это ожидает автор... :)

Это к тому, что если дата прошла, а прога не сработала, это восе не означает, что ее надо разбирать и перепрограмировать... Если точное выполнение по срокам проги не очень критично, можно ничего не меняя оставить ее в покое, пока она сама не отработет... :)

Другое дело - если появились какие-то обстоятельства, которые требуют корректировки. Тут метод Марлы очень подходит...

2 ОСВОБОДИПТЕЛЬ

Опять-таки, не забывайте, что 2ка - двоякая штука... "Чистая" 2ка - работа с энергетикой, но эта работа ведет к неосознанной работе с ВИП. Не берусь судить, что в 2ке работет больше - энергетика или ММ. Если человек умеет работает с ВИП осознанно, корректировку проги можно делать и через ВИП...

ИМХО, и "классическая" 2ка, и ММ - это 2 разных пульта управления для одного и того же трактора, и не важно, какими из них пользоваться, если умеешь пользоваться обоими...

+Цитировать сообщение
марла
сообщение 1.9.2002, 17:21
Сообщение #5

Старожил

Спасибо сказали: 9 раз

Из: Москва

По датам...
Даты лучше представлять(видеть) конкретным образом - например, лист в отрывном календаре, где написано число и год. Это важно. Потому что, если дата обозначена самому себе смутно, то и результаты будут не ясно когда

Извините, если вы сами об этом уже догадались :)
Кого освобождаем? :)

+Цитировать сообщение
ОСВОБОДИТЕЛЬ
сообщение 1.9.2002, 18:33
Сообщение #6

Местный житель

Друзья большое спасибо!!! :) Я все понял. Если кто еще может, что-нибудь добавить, буду очень рад.
Марла всех и вся :D

+Цитировать сообщение
maria
сообщение 1.9.2002, 23:07
Сообщение #7

Старожил

Спасибо сказали: 1 раз

Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу

Цитата
Привет всем!!! Подскажите, что делать. У меня была запушена программа,  на дату окончания реализации она выполнилась на 20%-25%. Если я не буду устанавливать следующую дату она будет реализоваться автоматически? Или мне будет необходимо все сделать с самого начала, установить следующую дату, проверить в ЭС, заложить в себя?  

Вообще-то все только от тебя зависит. Твое же подсознание.
Кстати, странно, что сроки не совпали. Может снизишь значимость.

+Цитировать сообщение
ОСВОБОДИТЕЛЬ
сообщение 1.9.2002, 23:44
Сообщение #8

Местный житель

Мария
Со значимость все хорошо. Это я немного тормознул. Вот и результат :)

+Цитировать сообщение
Дмитриева
сообщение 20.5.2003, 8:19
Сообщение #9

Преподаватели - МС
Иконка группы

Спасибо сказали: 141 раз

Из: ДЭИР
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП

Привет всем!
Возможно, что вы не правильно или не четко передали ощущения времени. Цель может идти «огородами».

+Цитировать сообщение
Krion
сообщение 20.5.2003, 10:21
Сообщение #10

Заслуженный Ветеран

Спасибо сказали: 50 раз

Из: Владивосток

Возможно, что вы не правильно или не четко
передали ощущения времени. Цель может идти «огородами».

Я так понимаю,что цель моможет вообще не выполниться,
так как ПС есть безграничный лимит времени(это когда
сроки не чётко заданы).Только вот вопрос возник: А
как определить что прога не сработала из-за не чётко
заданной даты? Ведь прога могла ещё не сработать из-за
не совпадениями с МТ!!! Как это вычислить?

+Цитировать сообщение
Mouss
сообщение 20.5.2003, 10:52
Сообщение #11

Старожил

Спасибо сказали: 5 раз

Из: Самара
Доп. ступени: ТИК

По-моему, менять ничего не надо, надо о программе забыть. Это, пожалуй, самый верный способ.
Когда поставила прогу на ступени, начала ждать, приглядывать за ней, смотреть, как реализуется. Очень интересно было отследить всю эту систему. Сроки реализации прошли, а результат - 0
Тогда я подумала " не судьба!" и забыла об этом. На следующий день все закрутилось, завертелось и реализовалось наконец :)
Теперь все проги прописываю в блокнот (после 4ки этого хватает для того , чтобы все заработало) и забываю. Потом интересно взять и перечитать записи. Все выходит дословно.

+Цитировать сообщение
Аблова
сообщение 21.5.2003, 8:23
Сообщение #12

Старожил

Спасибо сказали: 25 раз

Видеть дату в отрывном календаре это, конечно, здорово.
Но, на мой взгляд, практичнее выяснить каким образом вы ощущаете время вообще и пользоваться этим навыком в дальнейшем. Например устанавливать внутрений будильник и т.д. помните, "Штирлиц спал, но через 20 минут...";)
Ощущение своего собственного времени дает возможность ощутиь внутренние ритмы другого человека.Этот же навык пригодиться на тройке при таймировании времении, для передачи точечного импульса или манипуляции со стартовым толчком.
Не останавливайтесь только на листке календаря. Попробуйте ощущение суток по часам: 7 утра, 8, 9, 10 и т.д. - они совершенно разные; ощущение дней недели, всей недели, нескольких недель; ощущение месяца - ведь январь и июнь в ощущениях разные.
Удачи!

+Цитировать сообщение
Mouss
сообщение 21.5.2003, 10:21
Сообщение #13

Старожил

А что делать, если внутренние часы измеряют только минуты? Сколько не пробовала эксперементировать с датами, наделями и месяцами, ничего пока не выходит. Вспоминается лишь место расположения даты на настенном календаре :(

+Цитировать сообщение
Krion
сообщение 21.5.2003, 10:24
Сообщение #14

Заслуженный Ветеран

А по моему вопросу вы можете ответить? :rolleyes:

+Цитировать сообщение
ment
сообщение 21.5.2003, 11:30
Сообщение #15

Старожил

Спасибо сказали: 92 раза

Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу

QUOTE (Krion @ 20 May 2003, 06:21:23)
Только вот вопрос возник: А

Дата все равно задается, пусть даже год.
А проги не работают на закрытом пути, то есть когда не совпадают с МТ. Если тест система выдает закрытый путь, то значит прога не сработала не из-за срока.

+Цитировать сообщение
Krion
сообщение 22.5.2003, 3:50
Сообщение #16

Заслуженный Ветеран

QUOTE (ment @ 21 May 2003, 14:30:40)
А проги не работают на закрытом пути, то есть когда не совпадают с МТ. Если тест система выдает закрытый путь, то значит прога не сработала не из-за срока.

Я специально задал этот вопрос именно здесь во 2ст ,а не в 5ст.
Как здесь эту проблему решить?

+Цитировать сообщение
Mouss
сообщение 22.5.2003, 7:50
Сообщение #17

Старожил

QUOTE (Krion @ 22 May 2003, 02:50:41)
Как здесь эту проблему решить?

По-моему, надо отпустить ситуацию. А если не помогло, дождаться 5.1 ;)

Что касается времени, если его задать неверно, можно получить результат в следующей жизни. Так говорили на ступени. Мне кажется, что если цель ОЧЕНЬ значима, подсознание не будет долго ждать.

Что касается закрытых путей, отследить их можно уже после 2ки. В этом случае все начинается хорошо, а когда все подготовительные этапы в достижении цели позади, - облом! После 5ки можно будет эту ситуацию не отслеживать, а предвидеть.
Я так думаю...

+Цитировать сообщение
Аблова
сообщение 23.5.2003, 8:59
Сообщение #18

Старожил

QUOTE (Krion @ 20 May 2003, 09:21:23)
Возможно, что вы не правильно или не четко
передали ощущения времени. Цель может идти «огородами».

Я так понимаю,что цель моможет вообще не выполниться,
так как ПС есть безграничный лимит времени(это когда
сроки не чётко заданы).Только вот вопрос возник: А

Первое - это не заморачиваться на МТ и других "больших пугалах", а делать в здесь и сейчас то, что можешь. Особенно тщательно проверять цели в эталонке.

Давайте попробуем образно разобраться что такое программа и МТ, как их можно соотнести.
Задача следующая: надо пробить туннель в горе.
Здесь к МТ можно отнести план или направление туннеля: вправо, влево, глубже или ближе к поверхности, избегая участков с водой, мягких пород и т.д. Т.е. можем ли мы при наших сегодняшних возможностях пробить этот туннель или у нас пока техника не соответствует запросу.
Программа же это ежу реальная отработка того или иного участка туннеля. Разбиваем его на этапы. Этапы следуют друг за другом как ступени лестницы. Но чтобы знать каким будет следующий надо четко держать в ощущениях конечный этап. Т.е. практически ИОЦ и результат в конце нашей работы.
Исходя из этого можно сделать следующую вещь (опять же образно выражаясь):
- сначала проверить ИОЦ всего туннеля в ЭС в контексте того, для чего он вообще нужен, может проще ездить поверху;
- разбить этот туннель на этапы и просмотреть КАЖДЫЙ этап в ЭС.
Вот здесь то собака и порылась. Если при просмотре очередного этапа наша эталонка корчит козью морду, то мы начинаем копать более тщательно. Что не проходит? Цель (т.е. данный участок пути), сроки его прохождения (может грунт тверже или подземных вод больше и времени надо больше, чем расчитывали), люди (может их собственные возможности на данный момент изменились и они не могут того, на что мы надеемся), пути (может надо на этом участке использовать другие средства или обойти этот участок с другой стороны, фактически поменяв план прокладки туннеля) или последствия?
Выясняем причины, корректируем. Если кармачка, то дергаем. Если не хватает собственных ресурсов, то нарабатываем. Т.е. фактически приводим себя в соответствие с этим путем, согласуем свои действия с МТ.
Это правила работы или движения на закрытых путях. Они закрыты не потому, что туда нельзя ходить, а потому, что наши ресурсы не соответствуют сложности маршрута. Замени экипировку и вперед.
Черная полоса или закрытый путь это когда легче пробить туннель в соседней горе, а не ломиться именно через эту, учитывая и те обстоятельства, что гора может рухнуть при землетрясении или туннель завалит грязевой поток.

Удачи.

+Цитировать сообщение
Krion
сообщение 23.5.2003, 11:35
Сообщение #19

Заслуженный Ветеран

В том то весь и прикол,что прежде чем сляпать ИОЦ,всё
расписываеш на бумажке,проверяеш в ЭС(10 раз),а в итоге-
-фиг вам!!!.И кармы тут нету.

+Цитировать сообщение
Аблова
сообщение 24.5.2003, 6:57
Сообщение #20

Старожил

Ты смотришь одну цель, саму по себе, ее необходимость в данный момент. Т.е. смотришь шаг на сейчас. Посмотри куда ведут твои шаги в будущем, каким будет следующий, т.е. куда ведет твои путь, какой он, сколько ты по нему уже прошел. Может предыдущие шаги были по этому же пути и данный шаг тот, на котором запинаешься. Просмотри чего ты хотел начиная этот путь и сравни с тем, чего хочешь сейчас (значения). Надо рассмотреть в контексте твоей собственной жизни.
По этому вопросу очень помогает семинар "Целеполагание", "Корректное предугадывание будущего".
А по поводу кармы нет... тебе, конечно виднее ;)

Удачи!

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему