Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> программа на эффективность собственных действий №7, как это делается на четвёрке
Lis
сообщение 24.9.2002, 9:22
Сообщение #1

Старожил

Спасибо сказали: 0 раз

Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу

Добрый день, господа ДЭИРовцы!
У меня вопрос по технике постановки программы на эффективность собственыъдействий.
Итак, после того как мы создали ИОЦ, затем встаем в своем ЭТ, берме ИОЦ и эфирными руками збрасываем себе в голову а потом на НП опускаем до Свадхистаны и т.д. и т.п. А если у меня четверка и я могу создавать чакру где мне удобно, то какая в этом необходимость. Могу ли я просто создать ИОЦ, создать вверху Свадхистану, совместить стрелочку и вбросить программу в другого человека или обязательно надо вставать в ЭТ?  Поясните, пожалуйста.
Потом еще вопрос такого плана: если я не общаюсь (на данном этапе) с людьми которые задействованы в моей программе, то как лучше кидать программу: на фантом или на фото? Или и на фантом и на фото? И сколько примерно раз надо отдать в таком случае программу, чтобы она сработала? (я понимаю, что количество раз это оценочное понятие, но все-таки скажем так: 10 или 25 или еще больше?
:)
Заранее спасибо за ответ.

+Цитировать сообщение
DIPPY
сообщение 26.9.2002, 4:10
Сообщение #2

Старожил

Спасибо сказали: 1 раз

Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП

Привет, Лис!
Как нам говорили,после 4ки,программы по второй ступени ставятся на конфигурацию "единички".А если ты "правильный" четвёрочник,то тебе такого рода трюки,уже ненужны.твои мысли и так находят быстрое воплощение.
А вставать в ЭТ, нужно для того,чтобы жёсткая логическая конструкция не вызвала ощущения дискомфорта в твоем физическом теле (попробуй положить себе, в горловую чакру, шарик из НП "холодный и кристллический"). :rolleyes:
Про фантомы, я и сама ничего не знаю. мне кажется,что глядя  на фото,хоть видишь, кому программу отдаешь. ;)

+Цитировать сообщение
Lis
сообщение 26.9.2002, 9:20
Сообщение #3

Старожил

Спасибо сказали: 0 раз

Цитата (DIPPY @ 26 сентября 2002, 04:10)
Как нам говорили,после 4ки,программы по второй ступени ставятся на конфигурацию "единички".А если ты "правильный" четвёрочник,то тебе такого рода трюки,уже ненужны.твои мысли и так находят быстрое воплощение.
А вставать в ЭТ, нужно для того,чтобы жёсткая логическая конструкция не вызвала ощущения дискомфорта в твоем физическом теле (попробуй положить себе, в горловую чакру, шарик из НП "холодный и кристллический"). :rolleyes:
Про фантомы, я и сама ничего не знаю. мне кажется,что глядя  на фото,хоть видишь, кому программу отдаешь. ;)

Может я, конечно, что-то и не так поняла, но по-моему программы для четверочников ставятся также. Об этом говорит хотя бы то, что перед установкой конфигурации четврки все преподаватели говорят, что перед этим должна быть хотя бы одна большая цель, чтобы было куда расходывать энергию. А насачет мыслей, то это  уже ближе к 5.2, так как по-мелочам оно, разумеется сбывается, но вот когда хочешь что-то больше, а тем болеее от других людей, то ИМХО: лучше поставить программу.
Может все-таки кто-нибудь из опытных ДЭИРовцов выскажет свое мнение или кто-то из преподавателей вправит мне мозги :)

+Цитировать сообщение
Взмыслов А.Ю.
сообщение 27.9.2002, 0:14
Сообщение #4

Старожил

Спасибо сказали: 81 раз

Из: бСССР

лис
если ты пришла за ответом, то может ты будешь выслушивать их и не строить глазки!!!!!!!
к тому же если ты хотела услышать препода, то это в другой форум.
а твои мозги, это твои мозги и если те их надо вправлять то  их надо вправлять, а для хамства это не оправдание.
Цитата
Об этом говорит хотя бы то, что перед установкой конфигурации четврки все преподаватели говорят, что перед этим должна быть хотя бы одна большая цель, чтобы было куда расходывать энергию.

что говорят преподы я знаю, но мне не хватает наглости делать такие выводы, когда человек мне пытается что то объяснить. (если ты все знаешь зачем спрашиваешь:???: )
кстати это форум второй ступени, а четверка ниже по списку, я помню что те надо вправлять мозги, поэтому подсказываю смотри по списку ниже.
искренне ваш BES.
P.S. если ты не желаешь выслушивать ответы, то форум будет закрыт как не имеющий никакой ценности. самоутверждаться можно во флейме.

+Цитировать сообщение
Шурик
сообщение 27.9.2002, 22:23
Сообщение #5

Старожил

Спасибо сказали: 8 раз

Из: Россия
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно

На четвёрке прогу можно вставить во всё ЭТ сразу. Больше ничем не отличается, имхо.

А вообще-то 5.2 очень прекрасная штука. Зачем на 2-ке-то останавливаться?  :)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему