Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Карма №7
Валера
сообщение 20.11.2002, 10:29
Сообщение #1

Старожил

Спасибо сказали: 3 раза

Из: скажу после первого предупреждения
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП

Сразу скажу ТИК не проходил. При прохождении ступени по карме (двойка), обнаружил следующие моменты:
1. Не могу точно обнаружить локализацию кармы в Э.Т. При прокачке ВП постоянно "сводит" шею, довольно больно, как будто кто-то другой ее крутит. Вытаскиваю из шеи, хотя говорят что обычно локализация К.С. в районе солнечного сплетения. При проверке отношения к К.С. после удаления естественно эмоций никаких. (но это на мой взгляд связано с тем что после эмоционального всплеска (а при обнаружении К.С. всплеск огромный) у человека потом наступает как бы спокойствие - не могу точнее выразить думаю поймете).
2. Сразу после удаления К.С.- слабость, какая-то опустошенность, я бы сказал сравнимо с состоянием обезоболоченности, как до 1 ступени. На улицу выходишь, как будто "голый". Проходил 2ку (у меня еще не было конфигурации 4ки) -  и потом шел опять на 1ку (только это спасало)
3. После 2ки некоторое время (2-3 дня) активно идут негативные ситуации (причем кармические или нет не успеваю проследить - довольно разноплановые, но я с ними сталкивался периодически и ранее) но не связанными с той с котрой работал на 2ке.
Домыслы:
1. А не нарушаем ли свою энергетическую стуктуру (оболочку) такой сильной эмоциональной работой, и не стоит ли восстанавливать оболочку в конце 2ки. (В большинстве случаев она восстанавливается, но не сразу - заметьте ведь после энергопоста её восстанавливают - да знаю потеря энергетики, а на 2ке - не потеря? Я после 2ки - как вагон цемента разгружал, такое самочувствие ... - вообщем можно дискутировать и спорить ... Я все таки больше склонен прислушиваться к собственным ощущениям)
P.S. - после 4ки - никаких проблем по этому пункту не чувствовал.
2. На мой взгляд вылезают несколько К.С.; одна больше другая меньше. А дергаем одну. После 2ки идет активный выход на "поверхность" других К.С. - причем именно "активный" в течение некоторого времени - чем это обусловлено не знаю.

После 1ки - 2ка лично для меня была "стрессом"
ТИК не проходил, говорят можно вытащить К.С. объектом - тоже не знаю. Вызывает подозрение в откровенности типа: - Был на 2ке? - Был. - Удалил карму? - Удалил. - Ну и как? - Да нормально. Лично у меня удаление кармы - как поход к стоматологу.
Хотелось бы услышать не мнения или советы, а именно прадивые и откровенные внутренние ощущения этого процесса и после него у других.

+Цитировать сообщение
DIPPY
сообщение 3.12.2002, 20:02
Сообщение #2

Старожил

Спасибо сказали: 1 раз

Ступень: 5.3

У меня тоже так было после первого прохождения двойки, со всем согласна кроме
Цитата
1. А не нарушаем ли свою энергетическую стуктуру (оболочку) такой сильной эмоциональной работой, и не стоит ли восстанавливать оболочку в конце 2ки. (В большинстве случаев она восстанавливается, но не сразу - заметьте ведь после энергопоста её восстанавливают - да знаю потеря энергетики, а на 2ке - не потеря? Я после 2ки - как вагон цемента разгружал, такое самочувствие ... - вообщем можно дискутировать и спорить ... Я все таки больше склонен прислушиваться к собственным ощущениям)
P.S. - после 4ки - никаких проблем по этому пункту не чувствовал.
Структуру , конечно нарушаем, но она сама восстанавливается довольно быстро. Естесствнно 2-4 дня там побаливает, но я думаю, так лучше. Как любая операция оставляет шрамы, так и на энергетике, пусть программа и потоки прирастут на усмотрение ПС.
На сколько я помню процесс удаления кармы, в самом конце, когда поставили антикармическую усиливаем свои ЦП насыщаем ЭТ, выравниваем его границы и подкачиваем  оболочку.(не помню ступени, а на клубе делали так)
ИМХО: Если уже прошёл две ступени, решать проблемы 2-ой с помощью 1-ой, как-то несерьёзно. Это как: шёл, споткнулся(упал), отполз в исходную точку, встал, опять пошёл...
Цитата

Лично у меня удаление кармы - как поход к стоматологу.

Пусть меня модер порежет за индукцию, всё равно скажу.
Лично у меня, аналогично. Но к стоматологу, теперь, хожу чаще (уж сильно люблю улыбаться  :D )

+Цитировать сообщение
Любопытник
сообщение 13.12.2002, 11:17
Сообщение #3

Старожил

Спасибо сказали: 5 раз

Иногда так бывает, если кармушка очень мощная, захватывает несколько сфер жизни, и до корней сразу не добраться. Получается, что ты ощипываешь листики, не задевая ствола.
Пройди ТИК, а там уже виднее будет.
А пока можешь попробовать "потянуть" за ниточку эмоций. Стандартно ищешь цепочку, делаешь ИО КС, усиливаешь его. Но не ищешь сгусток, а начинаешь копать себя вопросами типа: чтомне не нравиться, что будет если это случится, как это повлияет на мою жизнь, что это для меня значит, смертельно ли это или можно пережить, что нужно сделать для исправления ситуации.
Причем копаешь не логически, а тоже на эмоциях и ощущениях. Финишь будет тогда, когда в твоем ответе не будут присутствовать эмоциональные или моральные связи с другими людьми, когда останется только ТВОЙ ответ. Иногда ответ возникает как какая-то фраза, которую ты постоянно проговариваешь, вспоминая эти ситуации. У меня, например, была такая: "Пошли все на ...., дегенераты!" :D
Я обычно так корни и выкапываю. Правда это более трудоемкий и неприятный процесс. Иногда приходится несколько дней носить в себе весь этот мусор, причем в активном состоянии, чтобы отследить все нюансы в нескольких сферах. Но зато потом это все выдирается на счет раз. А иногда даже в процессе наблюдения и понимания самостоятельно уходит.
И не забудь поделиться результатами, если конечно попробуешь этот метод. Удачи! :)

+Цитировать сообщение
vin30
сообщение 9.1.2003, 14:32
Сообщение #4

Спасибо сказали: 0 раз

Из: Краснодар

Ну если не нужны мнения и советы, то просто расскажу про себя. После единички был прилив сил и жизнь чем то наполнилась. А вот после двойки наступила полная ж... Пришлось пройти её ещё четыре раза. И только тогда понял свою ошибку. Расказывать не буду, дабы не индуктировать. После этого все мелкие заморочки уничтожил, а вот одна до сих пор держит. Чего уже только не перепробовал, а ни хрена не получается. Как проблема была, так и осталась. И ещё странная вещь, как бы это объяснить, вот всплыла эта проблема, я её отработал. И именно так она либо не появляется, либо уже не трогает...Но она каким то образом перетекает в другую сферу жизни, и там уже ну просто абсолютно дру4гая ситуация, а сами мысли в голове, эмоции при этом те же.

+Цитировать сообщение
Взмыслов А.Ю.
сообщение 13.2.2003, 2:15
Сообщение #5

Старожил

Спасибо сказали: 82 раза

Из: бСССР
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу

NAK   Отправлено: 02 Dec 2002, 09:50:47

Подскажите, пожалуйста, что происходит и как с этим бороться:
после первой ступени чувствовала себя великолепно, после второй – хуже, чем было до первой: вернулось хроническое заболевание, появилось постоянное желание спать, утром встать практически невозможно, хотя до этого такого не наблюдалось, даже наоборот, из-за этого забросила заниматься спортом, на работе с большим усилием заставляю себя что-то делать.
Сначала решила, что организм просто так перестраивается, но уж сильно долго. Почему так происходит?

DIPPY   Отправлено: 03 Dec 2002, 00:14:03

Симптомы напоминают, цель не согласованную с ПС. Или антикармическая программа конфликтует с тем же ПС.

victor.   Отправлено: 03 Dec 2002, 00:32:52

Самое действенное, это проверить на истинность программы что ставились на ступени. Только проверять
тщательно и максимально честно перед самой
собой. Если найдете, не обязательно убирать программу,
попробуйте подправить ее элементы(как то, сроки,
последствия, и т.п.) часто это спасает цель.  

Валера   Отправлено: 03 Dec 2002, 04:28:08

У меня было то же самое именно после удаления кармы по 2ке. Сходил снова на 1ку - прошло. Я уже отмечал это в каком то топике, сейчас не буду искать.  

NAK   Отправлено: 03 Dec 2002, 12:20:13

To Валера:
Да, очень похоже.
Карму тянула, как вагон разгружала. После прийти в себя не могла, сил не было. На этом фоне простыла и дальше присоединилось все остальное. Такое впечатление, что то, что дремало где-то внутри сейчас полезло с новой силой.
Может, точно, сходить на 1 еще раз.  

Юзефчик Отправлено: 12 Feb 2003, 15:05:54

Пожалуйста не расстраивайтесь и не переживайте.В спокойной и расслабленной обстановке проверьте свою цель в Э.С. на истинность,а также ее элементы.Подумайте может на данном жизненном этапе у Вас какие-то другие важные потребности и приоритеты,совсем другие мотивы.Может нужно работать в другом направлении. Проссмотрите свое Э.С. соответствует ли оно критериям,правильно ли Вы его подобрали.
Желаю успеха!  

+Цитировать сообщение
Kewal
сообщение 13.2.2003, 15:10
Сообщение #6

Ветеран

Спасибо сказали: 84 раза

Из: Kiev
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу

:p

-- Шеф!!! Что делать? Он уже третий день висит...
-- Кто?
-- Да калькулятор...
-- Где?
-- В воздухе завис -- не могу никак на стол положить.

+Цитировать сообщение
Гость_Барчуков_*
сообщение 14.2.2003, 13:22
Сообщение #7

Гости

1. Локализация К.С. может быть в любом месте Э.Т., вовсе не обязательно в области С.С..
Доверяйте своим ощущениям.
2. Если работа по удалению К.С. проведена на трех уровнях:
1) удаление К.С. из Э.Т.
2) коррекция полевых структур (закладывание И.О. антикармической структуры)
3) коррекция программ поведения
эмоциональное состояние и уровень энергетики человека меняется в лучшую сторону.
3. Защитную оболочку после работы с кармой восстанавливать не нужно, т.к. нарушиться
она не может в принципе.
После прохождения базового семинара ТЭИВ, вопросов на эту тему будет гораздо
меньше.

+Цитировать сообщение
Волчица
сообщение 11.7.2006, 1:39
Сообщение #8

Спасибо сказали: 1 раз

При прохождении 2-ки и удалении кармы тоже были неприятные ощущения.
Локализация ощущалась в области сердца. При «вытаскивании» жутко кашляла :(
Сразу после – ощущение, как будто вообще без эфирки плюс сильное чувство тошноты.
Но восстановилась достаточно быстро – на следующий день вроде как ничего и не было.
Но хоть ощущения при удалении кармы,мягко сказать, неприятные, собираюсь работать и с другими цепочками.(на 2-ке они как-то обнажились).Уж больно они мешают в жизни. :rolleyes:

+Цитировать сообщение
Toha
сообщение 11.7.2006, 9:55
Сообщение #9

Старожил

Спасибо сказали: 77 раз

Ступень: 5.2

Валер была у меня подобная проблема. Не мог обнаружить место положения кармы из-за разнесенности ее структур практически по всему телу. Было ощущение что оболочки нет и большые потери энергии. Но хочу тебя обрадовать как бы там ни было оболочка есть и снять ее могут только преподы или ты сам с очень большими стараниями. В данной ситуации нужно работать несколько по другому. Но так как тебе советы не нужны, то обойдемся бес них. Удачи!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему