Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Недостаточные Результаты
Sergey (KSV)
сообщение 16.12.2002, 1:43
Сообщение #1

Старожил

Спасибо сказали: 2 раза

Из: планета Земля
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП

Назрел ряд вопросов об эффективности моего обучения в ДЭИР.
Во время и после 2-ки у меня не только нет подвижек по большой цели, но не реализовалась даже малая. Правда малая у меня , скажем так, является небольшим этапом большой.

Может ли после 2-ки карма не смотря на ее удаление препятствовать выполнению целей? Дело в том, что у меня цели завязаны на эту мою карму. И есть у меня сомнения, что карму, с которой мучаешься всю жизнь, можно удалить такой простой процедурой, которая проводится на 2-ке. Понятно, что можно заниматься дальше до ТИК , собственно из-за книги по ТИК я и пришел в ДЭИР, но можно ли сделать что-то уже сейчас? Можно ли продвигаться дальше к собственной цели и вопреки карме?

Да, казалось бы, для проверки реализации целей надо наверное задать себе цель попроще, не связанную с кармой. Но вот беда - остальные меня не очень-то волнуют. А преподаватель на ступени сказал, что уель должна быть для нас эмоционально значима! А остальные для меня эмоционально не значимы. Вот тут придумал себе небольшую цель, которая мне нужна, но уже 3-й день не могу сесть с ней поработать, настроение такое "а не пошло бы оно все...и пофиг сбудется она или нет". После 2-ки какая-то апатия, плохое настроение - то ли еще результаты 1-ки, то ли реакция на неудачи с целями.

Вообще после 1-ки и 2-ки и нескольких клубных занятий за собой из положительных событий замечал только:
а)общий подъем энергетики (в последние несколько дней его кстати нет), да и не совсем понятно, что делать с этой возросшей энергетикой, когда не знаешь, куда ее применить.

б)работу защитника в смысле удаления из моей жизни нежелательных людей (пока не возвращались ;-)

Не вижу у себя ни изменения работы ни личной жизни, которое якобы должно быть после 1-ки. Я все также подвержен периодически приступам негативных эмоций и плохого настроения. Может быть оболочка недостаточно качественно стоит?

Сергей.

+Цитировать сообщение
Kir
сообщение 16.12.2002, 11:28
Сообщение #2

Ветеран

Спасибо сказали: 29 раз

Из: Москва
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно

Сергей!

Подозреваю, что либо карма не до конца удалена, либо ты на закрытом пути.

Во-первых, мешать реализации одной и той же цели могут сразу несколько КС. Нужно выявить и удалить их все.

По поводу открытых и закрытых путей. Рекомендую почитать 5.1. Разумеется, ты еще не в состоянии использовать техники 5-й ступени. Однако там есть описания ряда признаков, по которым можно строить предположения об открытости или закрытости пути. И дан ряд простых правил поведения на закрытом пути, выполнение которых доступно даже человеку, вообще не владеющему ЭИ методами. Короче, для общего развития не помешает. ;)

+Цитировать сообщение
Zaic
сообщение 16.12.2002, 12:46
Сообщение #3

Заслуженный Ветеран

Спасибо сказали: 41 раз

Из: Екатеринбург

Это очень напоминает синдром: "Всего и побольше, можно без хлеба". ;) По себе знаю – после 1-ки был дико разочарован. Ходил и обижался, что меня по-прежнему все замечают. :D А обещали-то совсем другое… :( Неужели, обманули?
Когда только-только прошел 4-ку – тоже ходил по улице в постоянном напряжении – ну, когда же уже мои мысли начнут моментально воплощаться в жизнь??!! :)
Расслабься, всё придет постепенно.

Цели довольно часто не достигаются. По моим наблюдениям, процентах в 30 случаев. Причем, не из-за закрытого пути, а из-за банальных ошибок в программировании… Возможно, конечно, что карма не давала мне правильно заложить программу, но не уверен. Просто банальный недосмотр в большинстве случаев.
Обе малых цели, которые закладывали на ступени, у меня тоже "не пошли". Так что ж, мне теперь страдать из-за этого? Большая реализовалась за два месяца (была рассчитана примерно на 3). А у тебя сколько прошло времени?
Может быть, цель чересчур значима? Или отношение к ней спокойное?

Кто-то в форуме советовал через некоторое время (недели 2-3) повторять процедуру удаления кармы по 2-ке, потому что сложно сразу всё вычистить, тем более, в одиночку.

+Цитировать сообщение
Sergey (KSV)
сообщение 17.12.2002, 3:34
Сообщение #4

Старожил

QUOTE (Kir @ 16 Dec 2002, 10:28:11)
Сергей!

Во-первых, мешать реализации одной и той же цели могут сразу несколько КС. Нужно выявить и удалить их все.

По поводу открытых и закрытых путей. Рекомендую почитать 5.1. Разумеется, ты еще не в состоянии использовать техники 5-й ступени. Однако там есть описания ряда признаков, по которым можно строить предположения об открытости или закрытости пути. И дан ряд простых правил поведения на закрытом пути, выполнение которых доступно даже человеку, вообще не владеющему ЭИ методами. Короче, для общего развития не помешает. ;)

Спасибо за ответ!

Читать 5.1 как раз начал - буду разбираться.

Просто слишком много получается "Но", о которых не говорилось на 2-й ступени :-( Там получалось так, что если цель истинная, то должна сбыться и все тут. А реально получается, что карма может мешать и путь может быть закрыт... невесело.

+Цитировать сообщение
Sergey (KSV)
сообщение 17.12.2002, 3:45
Сообщение #5

Старожил

QUOTE (Zaic @ 16 Dec 2002, 11:46:19)
Это очень напоминает синдром: "Всего и побольше, можно без хлеба". ;) По себе знаю – после 1-ки был дико разочарован. Ходил и обижался, что меня по-прежнему все замечают. :D А обещали-то совсем другое… :( Неужели, обманули?
Когда только-только прошел 4-ку – тоже ходил по улице в постоянном напряжении – ну, когда же уже мои мысли начнут моментально воплощаться в жизнь??!! :)
Расслабься, всё придет постепенно.

Цели довольно часто не достигаются. По моим наблюдениям, процентах в 30 случаев. Причем, не из-за закрытого пути, а из-за банальных ошибок в программировании… Возможно, конечно, что карма не давала мне правильно заложить программу, но не уверен. Просто банальный недосмотр в большинстве случаев.
Обе малых цели, которые закладывали на ступени, у меня тоже "не пошли". Так что ж, мне теперь страдать из-за этого? Большая реализовалась за два месяца (была рассчитана примерно на 3). А у тебя сколько прошло времени?
Может быть, цель чересчур значима? Или отношение к ней спокойное?

Кто-то в форуме советовал через некоторое время (недели 2-3) повторять процедуру удаления кармы по 2-ке, потому что сложно сразу всё вычистить, тем более, в одиночку.

Zaic!

Всего побольше и сразу - такова человеческая природа :) Есть такой недостаток.

Какие например ошибки в программировании могут быть?

Цель значима - да, может быть и чересчур. Я тут уже спрашивал вчера где-то (еще не прочел ответы)- как снизить значимость цели? Есть какие-то техники на этот счет?

Времени прошло для большой цели мало конечно. Она на 2,5 месяца поставлена, а прошло недели полторы :) Но меня волнует несбытие хотя бы малых. Ибо своим развитием я занимался разными методами в других системах - и по книгам и на очных занятиях - и много где были результаты, были и сразу хоть небольшие - был стимул работать дальше, пусть дальше не всегда и не все получалось. А в ДЭИРе отсутствие результатов отбивает у меня охоту к дальнейшим занятиям :???:

На клуб по карме схожу при случае.

Сергей.

+Цитировать сообщение
Взмыслов А.Ю.
сообщение 17.12.2002, 4:23
Сообщение #6

Старожил

Спасибо сказали: 81 раз

Из: бСССР
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу

итак : "всем сестрам по серьгам".
Kir

не ставь диагноз, похож на идуктора.

По поводу открытых и закрытых путей. Рекомендую почитать 5.1. Разумеется, ты еще не в состоянии использовать техники 5-й ступени.

кир он не толко не в состоянии сделать, но и потребности ещё другие.
Однако там есть описания ряда признаков, по которым можно строить предположения об открытости или закрытости пути. И дан ряд простых правил поведения на закрытом пути, выполнение которых доступно даже человеку, вообще не владеющему ЭИ методами. Короче, для общего развития не помешает.  

это типа если ты не смог зарезаться попробуй застрелится :D ты не думал что во первых это форум второй ступени во вторых если человек не может справиться второй ступенью, а ты советуешь читай 5.1. что бы он вообще запутался, и пытаясь изобразить пятёрку фигню спорет????!!!!!

Zaic значимость цели ко второй ступени не относиться, а соотношение 1/3 я считаю даже оч хорошим :)

Sergey (KSV) я в ДЭИР пришол ради ТИКа, и мне вторая ступень не помогает.
это как в анекдоте: доктор скажите а я на рояле после операции играть смогу?
сможете!!!!
доктор вы волшебник! я никогда еще не играл на рояле......
кстати вопрос эффективности ДЭИРа.
это в общие форумы, там есть такая тема.

+Цитировать сообщение
Взмыслов А.Ю.
сообщение 20.12.2002, 4:10
Сообщение #7

Старожил

после закрытия темы произошол приятный разговор.
с согласия участника, выкладываю.
Kir

Уважаемый bes!

не ставь диагноз, похож на идуктора

Вообще-то, ставить перед каждой строчкой "(ИМХО)" надоедает: по-моему, и так очевидно, что все мнения - личные. (В конце концов, это не ответ от преподавателя. )

это типа если ты не смог зарезаться попробуй застрелится  ты не думал что во первых это форум второй ступени во вторых если человек не может справиться второй ступенью, а ты советуешь читай 5.1. что бы он вообще запутался, и пытаясь изобразить пятёрку фигню спорет????!!!!!

ИМХО ( ) : В 5.1. есть немало простых (не ЭИ) рекомендаций, как распознать закрытый путь и как на нем себя вести. Понять их и использовать может даже чел, вообще не владеющий никакими ЭИ-техниками. А то, что двоечники понятия не имеют, почему у них половина программ не работает, - это явный недостаток 2-й книги. Была бы в ней пара-тройка строк на эту тему - не пришлось бы людей к 5.1. отсылать.

Kir

мдя, если честно то с 2кой у тя фигово ((((  

Какой кошмар! Что-ж теперь делать-то? Сгину ведь... если 5.2 не поможет.

А если без шуток. Своего состояния 2-ки у меня почти что не было. (Не с нуля в ДЭИР пришел.) Но все же по тексту:

на второй ступени нет закрытых путей,  с желаниями не определились, а уже  же пути у нас закрытые?! вторая ступень для чего она нам нужна, для того что бы идти своим собственным курсом в отличии от социума, и нам нужна естественно поддежка других людей, своя собственная уверенность и удача. а открытый путь или закрытый - это другой уровень взаимодействия, с мировими течениями, на двойке с эгрегориальным слоем.

А что, пардон, МТ не влияют на тех, кто о них не знает? По-моему, "незнание закона...". Смотрим 5.1., глава4, подтема "Открытый путь - зона в полосатости". Там пара страниц посвящена тому, почему могут не работать программы 2-ки. И по своему прошлому опыту знаю: закрытые пути появляются по жизни, а не по мере прохождения ступеней. Так что все же кое о чем полезно знать и до 5-ки.

Kir

кстати в каждой книги мы повторяем то что прошли и рассматриваем с новой точки зрения, добавляя картину взаимодействия с миром. т.е. материал 5.1. по прогам второй ступени предназначен для тех кто не успел или не захотел осознать двойку.

На самом деле я ссылался на 5.1. лишь потому, что такие простейшие советы по жизни, как, например, не раздувать до космических размеров значимость своей, в общем-то, весьма мелкой по масштабам Вселенной цели (а то в дверях застрянешь), или не бросать все на одну цель, рискуя все потерять при неудаче (сохраняй альтернативные возможности), вполне можно было бы перенести из 5-й книги во 2-ю. Просто я еще до ДЭИР поступал в институт 3-ды и поступил лишь после снижения значимости своей цели. А рабочая карьера программиста у меня постепенно пошла в гору, лишь когда я в параллель занялся совершенно другой работой. И что есть набивание шишек на закрытом пути я знаю не понаслышке.

+Цитировать сообщение
Гость_Дубкова_*
сообщение 20.12.2002, 21:23
Сообщение #8

Гости

Сергей, секрет успешной работы программ второй ступени очень прост: первое - четко знать что ты хочешь, второе - иметь намерение, третье - "не пасти" своим вниманием ситуацию. Все просто. Удачи.

+Цитировать сообщение
Sergey (KSV)
сообщение 20.12.2002, 23:07
Сообщение #9

Старожил

Приветствую, Kir & bes!

Уважаемый bes!

не ставь диагноз, похож на идуктора

Вообще-то, ставить перед каждой строчкой "(ИМХО)" надоедает: по-моему, и так очевидно, что все мнения - личные. (В конце концов, это не ответ от преподавателя. )

Я добавлю. Я ж не просто так спрашиваю - мне действительно интересно мнение людей, которые продивинулись дальше меня.
Я себе сам могу диагнозов понаставить (да и наверное ставлю), но ведь нет никакой уверенности, что они правильные. Не знаю я, что мне мешает - карма ли, блоки ли, закрытые пути...

ИМХО (  ) : В 5.1. есть немало простых (не ЭИ) рекомендаций, как распознать закрытый путь и как на нем себя вести. Понять их и использовать может даже чел, вообще не владеющий никакими ЭИ-техниками. А то, что двоечники понятия не имеют, почему у них половина программ не работает, - это явный недостаток 2-й книги. Была бы в ней пара-тройка строк на эту тему - не пришлось бы людей к 5.1. отсылать.

К сожалению выпал из чтения книги 5.1 дня на три - потерял книгу где-то. Вот - сейчас мне скажут, что и здесь не судьба, закрытый путь и т.п. :) Сегодня пошел в магазин и купил еще экземпляр, продолжаю чтение.

на второй ступени нет закрытых путей,  с желаниями не определились, а уже  же пути у нас закрытые?! вторая ступень для чего она нам нужна, для того что бы идти своим собственным курсом в отличии от социума, и нам нужна естественно поддежка других людей, своя собственная уверенность и удача. а открытый путь или закрытый - это другой уровень взаимодействия, с мировими течениями, на двойке с эгрегориальным слоем.

А что, пардон, МТ не влияют на тех, кто о них не знает? По-моему, "незнание закона...". Смотрим 5.1., глава4, подтема "Открытый путь - зона в полосатости". Там пара страниц посвящена тому, почему могут не работать программы 2-ки. И по своему прошлому опыту знаю: закрытые пути появляются по жизни, а не по мере прохождения ступеней. Так что все же кое о чем полезно знать и до 5-ки.

Kir

кстати в каждой книги мы повторяем то что прошли и рассматриваем с новой точки зрения, добавляя картину взаимодействия с миром. т.е. материал 5.1. по прогам второй ступени предназначен для тех кто не успел или не захотел осознать двойку.

На самом деле я ссылался на 5.1. лишь потому, что такие простейшие советы по жизни, как, например, не раздувать до космических размеров значимость своей, в общем-то, весьма мелкой по масштабам Вселенной цели (а то в дверях застрянешь),

Н-да, не раздувать...."Ой-ё, шире вселенной горе мое" :)

Собственно мне конечно известен такой принцип...из других эзотерических школ, но коль скоро, как я понял, тут с ними взаимно не очень дружат, то видимо не стоит их упоминать, тем более, что их много разных. Привязка, идеализация цели и т.п. - так все это называется. Наверное я здесь потому, что мне пока не удалось с этим справиться.

Но! Коль скоро ни в книгах 1-4, ни на очных ступенях, ни на клубах никто не упоминал об этом, то я имел все основания полагать, что школа ДЭИР обходится без этого тезиса.

Я прекрасно понимаю этот тезис умом! Но мне не удалось пока справиться с ним на уровне эмоций, на уровне души. :(

или не бросать все на одну цель, рискуя все потерять при неудаче (сохраняй альтернативные возможности), вполне можно было бы перенести из 5-й книги во 2-ю. Просто я еще до ДЭИР поступал в институт 3-ды и поступил лишь после снижения значимости своей цели. А рабочая карьера программиста у меня постепенно пошла в гору, лишь когда я в параллель занялся совершенно другой работой. И что есть набивание шишек на закрытом пути я знаю не понаслышке. :)

Альтернатива альтернативе рознь. Если ты хочешь поступить в один институт, а альтернатива - в другой, то это одно, а если альтернатива вместо института пойти работать дворником, то такие альтернативы я и без ДЭИРа умею делать :)

Ладно, всем спасибо - буду читать книжки далее.

Кстати, я тут себе поставил малую цель. Нашел таки, что мне надо, вроде без особого преувеличения значимости цели, по крайней мере ее значимость для меня на пару порядков меньше предыдущих.
И что в результате. Из-за какого-то общего упадка энергетики после 2-ки и развивающейся апатии ко всему, я просто-таки не смог разогнать программу на уверенность в себе в нужный момент, а про трансляцию программ на эффективность другим людям вообще забыл :( В результате в нужный момент я просто ничего не смог (не захотел) сделать и сказал себе "а все равно ничего не получится" :(

(Правда еще одно но, возможно сказалась направленная на меня индукция относительно результата этой цели. Т.е. накануне мне было сказано, что 95%, что результат будет отрицательный.)

А сейчас вообще физически заболел. Не понимаю, что со мной происходит. После 1-ки и во время прохождения 2-ки чувствовал подъем энергетики. :???:

Кстати, в последней неудавшейся цели наметился небольшой положительный сдвиг, правда она теперь грозит вместо запланированных 2-х дней растянуться на неопределенное количество месяцев. В то же время большой по значимости для меня её не назовешь. Но все равно неудачи огорчают.

Так в связи с этим вопрос: Что делать с нереализовавшимися целями?
Пересматривать сроки и формировать их заново? Или пересматривать в них что-то иное? Или вообще выкидывать нафиг? :roof:

Сергей.

+Цитировать сообщение
Sergey (KSV)
сообщение 20.12.2002, 23:18
Сообщение #10

Старожил

Здравствуйте!

Сергей, секрет успешной работы программ второй ступени очень прост: первое - четко знать что ты хочешь,

Здесь все ОК!

второе - иметь намерение,

Присутствует!

третье - "не пасти" своим вниманием ситуацию. Все просто. Удачи.

Да, спасибо, уже понял. Вот тут-то пока и загвоздка у меня :(

Только вот огорчает, что ни во 2-й книге, ни на очной 2-ке, ни на клубах никто из преподавателей до сих пор об этом не заикался.

Сергей.

+Цитировать сообщение
Kir
сообщение 20.12.2002, 23:33
Сообщение #11

Ветеран

Спасибо сказали: 29 раз

Из: Москва
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно

Сергей!

Если заболел - лечись и качай потоки.

Попробуй укрепить оболочку, чтоб меньше поддаваться индукции.

Первое средство от неуверенности в себе - усиление ВП. Очень помогает.

Цели, возможно, стоит перепроверить на истинность. И, может быть, перед этим сменив эталонку.

Перед постановкой программ постарайся разогнать потоки по максимуму.

А для начала задай себе программу на самоусиление. Представь, что из своего упадка ты возрождаешься, как Феникс из пепла.

Блин, опять индуктором обзывать начнут. :D

+Цитировать сообщение
Взмыслов А.Ю.
сообщение 21.12.2002, 3:25
Сообщение #12

Старожил

kir
индуктор как есть индуктор :-)))))))
я смотрю иногда полезно темы на время закрывать :D
дельные мысли появляются :D :D

+Цитировать сообщение
Michaelchenivan
сообщение 21.12.2002, 7:22
Сообщение #13

Старожил

Спасибо сказали: 0 раз

Из: Шанхай

третье - "не пасти" своим вниманием ситуацию

Так, так, так. А об этом можно поподробней, пожалуйста. И по русски, если можно!!!
С уважением Иван.

+Цитировать сообщение
Krion
сообщение 21.12.2002, 11:37
Сообщение #14

Заслуженный Ветеран

Спасибо сказали: 50 раз

Из: Владивосток

А сейчас вообще физически заболел. Не понимаю, что со мной происходит. После 1-ки и во время прохождения 2-ки чувствовал подъем энергетики.  

Аналогично.После двойки заболел.
Консультант сказал,что это после
дёрганья кармы,когда энергетика
повышается,всплыла глубоко сиде-
вшая кака(так как заболел резко,
сильно и на грип это не похоже).
Переболев этой шнягой,я как бы
избавился от неё,и больше она ме-
ня не побеспокоит(так сказал мне
консультант).Ну типа радоваться
этому факту надо.

Может у тебя аналогичная ситуа-
ция.

+Цитировать сообщение
Sergey (KSV)
сообщение 21.12.2002, 23:38
Сообщение #15

Старожил

QUOTE (Michaelchenivan @ 21 Dec 2002, 06:22:17)
третье - "не пасти" своим вниманием ситуацию

Так, так, так. А об этом можно поподробней, пожалуйста. И по русски, если можно!!!
С уважением Иван.

Приветствую, Иван!

Думаю, что уважаемые гуру говорят о том, что ежели цель для тебя важна настолько, что ты о ней думаешь 24 часа в сутки, то ничего не получится :(

В идеале, как я понимаю, надо так: запрограммировал и забыл - ты о цели больше не думаешь сознательно, а она на подсознании сама реализуется.

Вот, это в идеале, а на практике...пошел работать над собой :roof:

Сергей.

+Цитировать сообщение
Michaelchenivan
сообщение 22.12.2002, 9:44
Сообщение #16

Старожил

Спасибо Сергей.
2-ку практику серьёзно 3 месяца. Каждый день составляю по 2-3 маленькие программы.
Не было ни разу, что бы не получилось, но о маленьких программах особо и не думаешь. Так что будет, если у меня они сработают? Слишком маленькая значимость. Но не думать о них просто не получается, всё таки энергетика программ сидит во мне и постоянно о себе на поминает. Так что забыть на сознательном уровне о них у меня ни разу не получалось. Во мне постоянно сидит намерение, что это надо делать. Доходило даже до смешного. Запрограммировал себя на то, чтобы выучить определённое кол-во китайских слов. Целый день про бегал, не было времени. Вернулся поздно и лёг спать и не спится, мучился, мучился.И только когда я встал и выучил китайский, только тогда с мог нормально уснуть.
Так почему же я не могу пасти своим вниманием ситуацию, я это делаю и пока у меня всё более или менее получается?
С уважением Иван.

+Цитировать сообщение
Sergey (KSV)
сообщение 30.12.2002, 23:14
Сообщение #17

Старожил

QUOTE (Michaelchenivan @ 22 Dec 2002, 08:44:57)
2-ку практику серьёзно 3 месяца. Каждый день составляю по 2-3 маленькие программы.
Не было ни разу, что бы не получилось, но о маленьких программах особо и не думаешь. Так что будет, если у меня они сработают? Слишком маленькая значимость. Но не думать о них просто не получается, всё таки энергетика программ сидит во мне и постоянно о себе на поминает. Так что забыть на сознательном уровне о них у меня ни разу не получалось. Во мне постоянно сидит намерение, что это надо делать. Доходило даже до смешного. Запрограммировал себя на то, чтобы выучить определённое кол-во китайских слов. Целый день про бегал, не было времени. Вернулся поздно и лёг спать и не спится, мучился, мучился.И только когда я встал и выучил китайский, только тогда с мог нормально уснуть.
Так почему же я не могу пасти своим вниманием ситуацию, я это делаю и пока у меня всё более или менее получается?
С уважением Иван.

Иван!

Я так думаю, в твоем случае стоит применить известный принцип "работает - не трогай!" :-)

В общем я тут поразмышлял, почитал книгу 5.1, почитал форум и пришел к такому выводу: Для успешной реализации цели она должна у нас укладываться в определенный эмоциональный коридор - некую "золотую серидину" т.е. важно не просто, что мы думаем или не думаем о цели постоянно ("пасем"), а вопрос с какими эмоциями. Если значимость цели (и эмоции соответственно) для нас ниже некого порога, то цель не будет реализовываться потому, что она нам безразлична - процесс ее реализации просто не запускается. Если значимость цели (и эмоции соответственно) для нас выше некого порога, то она (а скорее они - эмоции) встают на пути Мировых Течений (в терминах 5.1), путь закрывается и цель не достигается. :inyan:

Возможно ты укладываешься в этот коридор раз у тебя все цели реализуются, я наверное нет - раз у меня не получается.

Вот такая гипотеза. Спецов прошу прокомментировать, особо в плане - влияют ли сами мысли о цели или эмоции?

У меня с эмоциями пока плоховато - кидает меня из депрессии в эйфорию и обратно, то гнев, то апатия. Не смотря на оболочку. Даже не знаю, что и делать :???:

Вот. Собственно почитал я 5.1, частично осознал, хотя возникло еще вопросов, которые я видимо в конференции по 5.1 и задам.

Там же я хочу задать еще один интересный вопрос по целям и их реализации. По целям, реализованным у меня до ДЭИРа.

Всех с наступающим Новым Годом!

+Цитировать сообщение
Michaelchenivan
сообщение 7.1.2003, 18:20
Сообщение #18

Старожил

Друг мысль хорошая, а как эту границу определить?
С увахением Иван

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему