Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Карма №5, Не удалить карму
Sergey (KSV)
сообщение 10.1.2003, 19:28
Сообщение #1

Старожил

Спасибо сказали: 2 раза

Из: планета Земля
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП

Приветствую всех!

Ситуация следующая. Когда на 2-ке карму удаляли в первый раз вроде удалилась, но когда повторно проверяли удалена или нет, то я ощущение этой кармы уже в другом участке тела обнаружил и чувствую, из этого второго места так и не вышла она до конца.

Сейчас сел самостоятельно поработать - не выходит и все тут - какие уж образы не придумывал (руки, клещи и т.п.) - не могу вырвать никак.
До клуба по карме еще далеко, до ТИКа - вообще как до Луны пешком.

Чего делать-то - есть идеи :???:

+Цитировать сообщение
Michail
сообщение 12.1.2003, 15:02
Сообщение #2

Старожил

Спасибо сказали: 45 раз

Из: Омск
Ступень: 4
Доп. ступени: ТИК+ТОП

Во-первых. Ты уверен, что эта одна и та же проблема? Обычно одно повреждение - одна проблема. В свое время, когда я начал у себя удалять - нашел сразу 3 (три) в разных местах. Пришлось удалять их по очереди.
Во-вторых. Надо не только "вырвать" ее, а еще и "заполнить" "нормой", а если это "ситуационная" проблема - так изменить и свое поведение.
Михаил

+Цитировать сообщение
Sergey (KSV)
сообщение 12.1.2003, 19:14
Сообщение #3

Старожил

Спасибо сказали: 2 раза

Из: планета Земля
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП

QUOTE (Michail @ 12 Jan 2003, 14:02:20)
Во-первых. Ты уверен, что эта одна и та же проблема? Обычно одно повреждение - одна проблема. В свое время, когда я начал у себя удалять - нашел сразу 3 (три) в разных местах. Пришлось удалять их по очереди.
Во-вторых. Надо не только "вырвать" ее, а еще и "заполнить" "нормой", а если это "ситуационная" проблема - так изменить и свое поведение.
Михаил

Michail!

Я уверен, что это одна и та же кармическая проблема (цепочка негативных событий). Я не очень понял, что ты называешь термином "повреждение", но эта цепочка воспоминаний вызвала одно ощущение кармы в теле - я его удалил и заполнил новым. Второй раз эти же воспоминания вызвали ощущения в другом месте и там пока остались. Я не знаю как это назвать - другое повреждение или оно переместилось. Вот из второго места мне пока не удалить, а соответственно зачем же я буду заполнять новым если старое осталось?

+Цитировать сообщение
Mouss
сообщение 13.1.2003, 13:24
Сообщение #4

Старожил

Спасибо сказали: 5 раз

Из: Самара
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК

Попробуй хорошенько "раскачаться" перед работой. Включи фантазию, вытягивай КС пылесосом, пока не выйдет, привязывай к самолету, взрывай динамитом (мой преподаватель сам так делал)... Если КС "гнездится" в разных местах, перед удалением постарайся эфирными руками собрать ее в одном месте, может так будет удобнее к ней подступиться.
Я предпочитаю сложные КС прорабатывать на клубных занятиях с "группой поддержки" :) А если дома не хватает силенок, включаю КЯ объекта и "встраиваю снизу в свой ВП.

Желаю удачи! No passsaran! :mad:

+Цитировать сообщение
Mouss
сообщение 13.1.2003, 13:29
Сообщение #5

Старожил

Спасибо сказали: 5 раз

Из: Самара
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК

Здесь был повтор сообщения, комп ошибся ;)

Сообщение отредактировал Mouss - 13.1.2003, 13:40

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему