Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Цели №4, синергизм?
Burning
сообщение 19.6.2001, 6:29
Сообщение #1

Местный житель

Спасибо сказали: 1 раз

Из: Astana, Kazakhstan
Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу

Привет Всем!
Преподаватель на очных занятих говорил нам о синергизме между программами. Увы, я так толком и не понял в чем он должен заключаться. Программы не должны перекрываться (дублировать) и в то же время синергизм, насколько я понял, - это дополнение программ друг друга, каким образом? В последнем определении я не совсем уверен (о дополнении).
Что же такое синергизм в программах?

[Это сообщение правил Burning (19-06-2001).]

+Цитировать сообщение
Гость_Aelita_*
сообщение 19.6.2001, 11:11
Сообщение #2

Гости

Синергизм, это совместное действие. (Например для того, чтобы присесть, работают несколько групп мышц, для выполнения одной цели, вот это и есть синергизм).
А что касается программ. Например ты стремишься к материальному и прочему благополучию. Сделать одну большую программу сложно, т.к. понятие уж больно расплывчатое и неконкретное. Для этого большая цель разбивается на несколько маленьких: в данном случае например на удачную работу, на удачные покупки, на девушку мечты, там что-нибудь про здоровье - вот и получится комплект программок синергистов, которые сами по себе завершены, но при совместном действии приводят к еще одной какойто большей цели.

+Цитировать сообщение
Izabella
сообщение 5.7.2001, 23:19
Сообщение #3

Спасибо сказали: 0 раз

Из: Moscow

поделитесь опытом, ребята! у кого-нибудь заработали программы действительно глобальные? довольны результатами??

+Цитировать сообщение
lee
сообщение 6.7.2001, 18:37
Сообщение #4

Заслуженный ветеран

Спасибо сказали: 383 раза

Из: Ukraine
Ступень: не скажу

[QUOTE]пишет Izabella:
[B]поделитесь опытом, ребята! у кого-нибудь заработали программы действительно глобальные? довольны результатами?
Делюсь: сделал себе программу в сентябре прошлого года. Без интимных подробностей - хотел провернуть одно дело, но это возможно было сделать только с помощью других. Ни требуемых денег, ни времени на мою задумку не было.
Итог: к поставленным срокам (0,5 года), я умудрился 2 раза "заболеть" неизвестной науке болезнью, которая предоставила мне больничный общим сроком на 3 недели. За это время я все, что задумал сделал, деньги мне выделил нежданно появившийся спонсор, причем без всяких моих просьб. Кстати, болезнь исчезала на след. день после получения больничного.

+Цитировать сообщение
Izabella
сообщение 7.7.2001, 15:52
Сообщение #5

Спасибо сказали: 0 раз

Из: Moscow

круто
а я никак не могу понять в чем причина несрабатывания моей первой программы. дело было во время сессии, ну я и создала программку на то, чтобы препод мне поставил по одному предмету отлично. в итоге несмотря на все благоприятные вещи (вытянула хороший билет, рассказывала не запинаясь) - поставил 3. удивлению и огорчению моему не было предела. и в чем ошибка, не понимаю...

+Цитировать сообщение
Воратха
сообщение 9.7.2001, 10:31
Сообщение #6

Старожил

Спасибо сказали: 7 раз

Из: Латвия, Рига

А ты хоть то рассказывала, что в билете было?

+Цитировать сообщение
lee
сообщение 9.7.2001, 18:58
Сообщение #7

Заслуженный ветеран

Спасибо сказали: 383 раза

Из: Ukraine

Вообще-то, в программах есть одна особенность: они идут как надо, но в конце любят реализовываться с неожиданным результатом. Т.е. результат может быть положительным, но с непредвиденным отклонением. Возможно, это свойство подсознания менять конечный результат в зависимости от изменения отношения к процессу, а может сказывается воздействия мировых течений или полосатости (5-ка).
И вообще вы уверены, что внушали подсознанию желание получить 5, а не здать экзамен с легкостью?

[Это сообщение правил lee (10-07-2001).]

+Цитировать сообщение
Арел7
сообщение 19.9.2003, 6:56
Сообщение #8

Старожил

Спасибо сказали: 1 раз

Из: пока бурятия

. дело было во время сессии, ну я и создала программку на то, чтобы препод мне поставил по одному предмету отлично. в итоге несмотря на все благоприятные вещи (вытянула хороший билет, рассказывала не запинаясь) - поставил 3. удивлению и огорчению моему не было предела. и в чем ошибка, не понимаю...

А что ты хотела?Для счастья надо пострадать :D
:inyan:

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему