Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> самостоятельное обучение №15, help! не могу найти остальную карму!
Сергий
сообщение 19.5.2001, 19:16
Сообщение #1

Старожил

Спасибо сказали: 2 раза

Из: Россия, КавМинВоды
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП

Ау! Кто-нибудь! help me, please!У меня такое ощущение что на форум никто не ходит.Если администратор вырежет это сообщение, ну хоть оттветьте здесь, пожалуйста!!!!!
У меня проблема. Прошел(заочно)3 ступени,принялся за четверку, но (по лени)не удалил все кармические структуры......и теперь расплачиваюсь. Правда частично проблему решил, отработав то что нашел(кто-то ответил мылом-помог), но т.к. потерял чувствительность не могу найти остальную карму.
Посоветуйте как быть.

+Цитировать сообщение
NeverNight
сообщение 19.5.2001, 20:26
Сообщение #2

Заслуженный Ветеран

Спасибо сказали: 1469 раз

Из: Алматы
Доп. ступени: ТИК+ТОП

Ах да, вспомнил, как я у себя это вылечил...
Фокусируешь всю точку я-есмь в центр головы, и отмечаешь, что через определенное время появляется чуствительность, стимулы ставить цели итд. Преврати этот процесс вообще в удовольствие. Как наша дорогая Ассоль. Разве это не замечательно так выйти из состояния четверки, отлично усилить ощущения и переработать всю имеющуюся карму? А потом опять в четверку - но теперь с обогащенным опытом, улучшенными ощущениями и с поставленными целями! Прекрасно!

+Цитировать сообщение
Сергий
сообщение 28.5.2001, 20:59
Сообщение #3

Старожил

Спасибо сказали: 2 раза

Из: Россия, КавМинВоды
Доп. ступени: ТОП

Спасибо!!!!!!!!!!!!
Кстати, прошел очно 1 ступень, препод(Тартаковский Николай Викторович )сказал: Не лезь поперед батьки в пекло...Хоть бы объяснил....бибилин..
А за ответ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+Цитировать сообщение
NeverNight
сообщение 29.5.2001, 4:42
Сообщение #4

Заслуженный Ветеран

Спасибо сказали: 1469 раз

Из: Алматы
Доп. ступени: ТИК+ТОП

Да бывают, изрекаются так, что потом сами не понимают Зато сами-то удовольствие огромнейшее получают!

+Цитировать сообщение
veter
сообщение 21.9.2002, 16:58
Сообщение #5

Спасибо сказали: 0 раз

Привет Сергей,Мне не совсем ясно, зачем прежде чем пройти 4-ую ступень нужно удалить все кармические структуры и что значит все. Дело в том, для того, чтобы освоить методику и навыки ДЭИР , понимание этих вещей, нужно пройти ступени очно, у квлифицированного человека т.е. преподавателя. Ведь навык передаётся от носителя к другому человеку и передача навыка зависит от способности его передавать.Сергей советую тебе обратиться за консультацией в клуб ДЕИР,в вашем городе, вам всё объяснят подробнее.Желаю УДАЧИ! :inyan:  :)  :red:

+Цитировать сообщение
Кузнецова
сообщение 10.5.2003, 18:41
Сообщение #6

Преподаватель
Иконка группы

Спасибо сказали: 558 раз

Из: ДЭИР
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу

Привет всем! Карму нужно удалять, только проявленную, которую вы можете отследить сознанием, которая мешает вам жить. Зачем же удалять все подряд?

+Цитировать сообщение
Гость_Тартаковский_*
сообщение 25.5.2003, 4:37
Сообщение #7

Гости

Что-то я Вас смутно понимаю. Вы прошли 1ст. книгу по 2ст, а тем более по 3ст. не изучили. Но! Вы уже спрашивали о карме. Так вот, что такое карма Вы ответ получили, а тем более как с ней работать в коридорах не объясняют. Приходите на очное обучение и вопросов станет меньше. Кузнецова хорошо ответила Вам, только как это делать можно узнать пройдя очное обучение. У нас оболочки ставят самостоятельно, только потом последствия…… . Прошу без обид.
Желаю удачи.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему