Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Идти ли мне на 3ку?
Дмитрий Кошелев
сообщение 28.7.2001, 13:22
Сообщение #1


Заслуженный ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 2277
Регистрация: 28.4.2001
Спасибо сказали: 1018 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу



Здравствуйте!! Меня зовут Кошелев Дмитрий Сергеевич! Мне 13 лет, учусь в 8 классе!! Прошёл в ДЭИР уже 2 ступени. В конце Августа будет 3 ступень! Так вот, когда я пошёл на 1 ступень, то первый день я занимался, и всё у меня получалось! Потом, когда занятия в первый день закончились, то меня позвала Нидилько Ирина Николаевна, и провела мне тест! И когда она меня проверила, то сказала, что я могу ходить в ДЭИР на все ступени сразу! Конечно с перерывом месяц, и по порядку 1,2,3,4,5,сущности!Так вот, когда я пошёл на 2 ступень, то преподаватель по 2 ступени сказал, что мне не стоит сейчас идти на 3 ступень, а можно только через 1год.Так вот, потом мне Alexandr дал мысль, проверить в ЭС, когда я проверил в ЭС, идти ли мне на 3ку, то всё было нормально. Но, когда я позвонил Организатору, то она мне сказала, что я сейчас очень хочу пойти на 3 ступень, что ЭС не скажет правду. Хотя я и правда очень хочу пойти на 3 ступень. Так вот, можно ли мне идти на 3ку? И ещё, преподаватель по 1 ступени, говорил что у меня очень сильная энергетика, а преподаватель по 2 ступени говорит, что он не когда не видел подростка с такой сильной энергетикой! Мне так же говорила и Нидилько Ирина Николаевна.И если мне нельзя идти на 3 ступень, то почему, и что со мной там может случиться?Нет ли на 3ке чего-то, что могло бы быть опсным?

Я - Кошелев Дмитрий Сергеевич
Преподаватель по 1 ступени - Нидилько Николай Николаевич
Преподаватель по 2 ступени - Белоусов Алексей Иванович
Проводила мне тест - Нидилько Ирина Николаевна
Наш Организатор - Чижова Татьяна Алексеевна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Progressor
сообщение 28.7.2001, 15:05
Сообщение #2





Группа: Новички
Сообщений: 4
Регистрация: 28.3.2001
Спасибо сказали: 0 раз





Узнай точно у преподователя причину , по которой он сказал тебе подождать годик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aelita_*
сообщение 28.7.2001, 20:42
Сообщение #3





Гости







Дело в том, что при прохождении 3 нет ничего такого, что могло бы повредить твоему здоровью и развитию. Главное как ты будешь полученные знания использовать. Если предположить, что вместо того, чтобы учить например математику, ты будешь учительницу прорабатывать по 3, чтобы она тебе и так хорошие оценки ставила, так проиграешь только ты сам. Ведь знаний от такого не прибавиться.
А насчет ошибки при определении истинности в эталонке, так эталонка на то и эталонка, чтобы не врать...
Был со мной когдато случай, я очень хотела одно дело сделать, просто невероятно хотела, а эталонка не принимала. Как я только эту идею не выкручивала, а эталонка ее отвергала в любом виде.

И то, что тебе разные преподаватели советуют разное говорит о том, что мнения расходятся. Неплохо бы действительно узнать их соображения на этот счет. Но я думаю, что решение принимать только тебе. Ты уже достаточно взрослый и в состоянии принимать для себя судьбоносные решения. Подумай сам, выслушай все за и против, а решение принимай лично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ассоль
сообщение 31.7.2001, 10:12
Сообщение #4





Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 4.5.2001
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Россия, Приморский, Владивосток



Димка! Тебя же пустили на ДЭИР в принципе? Это уже где-то как-то показатель. У нас неподготовленных подростков, пообщавшись с ними несколько минут, скорее всего тактично "завернут". В этом ведущие клуба соображают, я уже не говорю про преподавателей. Но то неподготовленных. И никого не заворачивают не пообщавшись. Отсюда мораль: принял решение осваивать ДЭИР, который учит работать исключительно своими мозгами, - осваивай и работай.
Вот перед тобой уже куча разноречивых мнений. А как же без того? А теперь - ИМХО: перед тобой два пути: выбрать какое-то одно понравившееся тебе мнение и молиться на него, либо поработать со всеми, но именно поработать, то есть в итоге выработать свое!!!
А с Аэлитой я вполне согласна - поему бы не выяснить, почему тот или иной преподаватель придерживается относительно тебя того или иного мнения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сережень
сообщение 31.7.2001, 14:34
Сообщение #5


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 55
Регистрация: 26.3.2001
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Россия, Москва



Димка, как я тебе уже объяснял в переписке, есть не (особо) гласное правило до 14 лет подростков ДЭИРом не нагружать. Основано это на простой физиологии переходного возраста и на неокончательно сформировавшейся психике. IMHO, этот возраст не может быть категоричным (люди разнятся по развитию), более того именно в 13-14 лет считается оптимальным учить людей вождению автомобиля.
Пообщавшись с тобой, могу тебе сказать, что ты смело можешь идти на 3-ку, тем более твоё ЭС пропускает. Не хочет какой преподаватель видеть тебя у себя учеником - подожди месяц (или с какой там периодичностью у вас повторяются занятия по ступеням) другого, более покладистого (разумного) - преподаватели тоже разные бывают, заметил, наверное, по учителям в школе?! Успехов!

------------------
:o)
Улыбнитесь!
Serejeni@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 6.8.2001, 17:57
Сообщение #6


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 679
Регистрация: 8.2.2001
Спасибо сказали: 914 раза


Из: Ukraine
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Везёт же тебе Димка, что ты в таком раннем возрасте познакомился с ДЭИР, когда твою энергетику ещё не растаскал социум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Кошелев
сообщение 15.8.2001, 22:43
Сообщение #7


Заслуженный ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 2277
Регистрация: 28.4.2001
Спасибо сказали: 1018 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу



Потому, что если я пройду тройку и начну применять приёмы 3ки, то я не смогу потом выходить из проблем без помощи 3ки, потому, что ещё не научился, это одно и тоже что решать в школе маленькие или большие примеры на калькуляторе, и не уметь их решать на тетраде без помощи калькулятора!Так поэтоуму мне и надо подождать год, чтобы я умел хоть за это время учиться решать проблема так, без помощи 3ки!Ато когда я не смогу решать так, то мне поможет папа, а когда его больше не будет, то и не кому будет мне помогать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Кошелев
сообщение 15.8.2001, 22:45
Сообщение #8


Заслуженный ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 2277
Регистрация: 28.4.2001
Спасибо сказали: 1018 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу



цитата:
пишет Димка:
Потому, что если я пройду тройку и начну применять приёмы 3ки, то я не смогу потом выходить из проблем без помощи 3ки, потому, что ещё не научился, это одно и тоже что решать в школе маленькие или большие примеры на калькуляторе, и не уметь их решать на тетраде без помощи калькулятора!Так поэтоуму мне и надо подождать год, чтобы я умел хоть за это время учиться решать проблема так, без помощи 3ки!Ато когда я не смогу решать так, то мне поможет папа, а когда его больше не будет, то и не кому будет мне помогать!
[/quote]

Вот поэтому мне и надо ждать год!ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО за ответы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:28
18+