Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Голова болит. Что делать?, До ДЭИР много лет и после тройки тоже.
aPT
сообщение 26.3.2007, 23:08
Сообщение #1


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.2.2007
Спасибо сказали: 316 раз


Из: Москва
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Болит давно, много лет не прекращая. Сейчас могу конечно расшатать и выдернуть здоровый черный сгусток боли, но через некоторое время боль возвращается. До чистки кармы на двойке было очень больно работать с потоками. Какая может быть причина?
Надо что-то сделать с болью кардинальное. Например удалить навсегда, а вот что-то не получилось пока это.
Что посоветуете для этого? Или может четверка решит проблему кардинально?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Name1ess
сообщение 26.3.2007, 23:15
Сообщение #2


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 243
Регистрация: 22.2.2007
Спасибо сказали: 6 раз


Из: Светлая Сторона Дэир
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



у тя куда-то энергия не доходит. определи локацию.
попробуй над бровями точки помассировать, а так-же мочки ушей, на ногах много точек активных, дыши спокойно, держи спину прямо.
попробуй медитацию какую-нить для себя придумать. что в организме баланс и все работает отлично.
черноту должны были убрать на 1ой ступени...тут мне кажется в чем-то другом ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Васильева
сообщение 31.3.2007, 12:39
Сообщение #3


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 180
Регистрация: 7.6.2004
Спасибо сказали: 282 раза


Из: ДЭИР
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Сделайте томографию головы и шеи. Причина может быть в повышенном внутричерепном давлении, в строении шейных позвонков и во многом другом. Имейте четкую картину состояния физики и помогайте на физическом уровне. Энергитические приемы только подспорье. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wlad_m
сообщение 3.4.2007, 13:15
Сообщение #4


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 178
Регистрация: 11.1.2005
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Москва
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Во-первых - определите нет ли причины проявленной на физике, если есть - то с энергией работайте осторожно, ни в коем случае не делайте силовую прокачку этих зон и устраняйте проблему сначала на физике если это возможно. (наиболее возможные источники проблем: сосуды головного мозга, шейный отдел позвоночника)
Во-вторых - энергочистка, удаляйте болевые сгустки постоянно, несмотря на кажущуюся бесполезность этого занятия постепенно это дает эффект
В-третьих - если после прочистки Вы увидите систему каналов и повреждения на ней - устраните повреждения. Бесконтрольное "вытекание" энергии из каналов травмирует физическое тело.
Ну и в-четвертых - если нет повреждений на физике и не удается нащупать-устранить блоки (т.е. блоки возвращаются в течение некольких месяцев) то возможно это то с чем я боролся безуспешно 2 года, и недавно мне сильно в этом помогли - повреждения на ментальном плане, в этом случае у Вас повреждена "инструкция" по которой может быть восстановлена энергетика и после удаления дефектных блоков энергетика восстанавливается по неверному шаблону. Насколько мне известно самому это исправить в принципе нереально (в приемлимые сроки, не хочется же лет 20 заниматься чисткой блоков).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
juliavish
сообщение 11.4.2007, 10:03
Сообщение #5


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 151
Регистрация: 24.5.2004
Спасибо сказали: 22 раза


Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Если голова болит, то должна быть какая то причина. Боль можно вытащить, но если причина осталась, то понятное дело, опять болеть будет.
Определите причину, тогда все ясно будет, и что с этим делать, и как.
У меня вот тоже голова болела, сильно.
На энергопосту занималась с этим, оказалось, что остеохондроз. Поработала с этим, уже давно не болит - целых 10 дней.



Сообщение отредактировал juliavish - 13.4.2007, 20:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кошка
сообщение 11.4.2007, 11:45
Сообщение #6


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 477
Регистрация: 13.9.2004
Спасибо сказали: 10 раз


Из: Куда ИЖ забросит :)
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE (aPT @ 27 Mar 2007, 00:08:36)
Болит давно, много лет не прекращая. Сейчас могу конечно расшатать и выдернуть здоровый черный сгусток боли, но через некоторое время боль возвращается. До чистки кармы на двойке было очень больно работать с потоками. Какая может быть причина?
Надо что-то сделать с болью кардинальное. Например удалить навсегда, а вот что-то не получилось пока это.
Что посоветуете для этого? Или может четверка решит проблему кардинально?

А мне, по ощущениям, кажется, что это что-то кармическое....
Знаете, сперва проблемка идет в эфирном теле, зажим, блок, или еще что-то, а когда конструкция уже закрепляется, она выводится на уровень физического тела....
Что-то очень глубокое, давнишнее, что-то с неприятием чего-то ментального, что надо бы осознать...
Подумайте сами, не знаю Вашу жизнь, Ваши ситуации....
И удачи!! :kiss:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Name1ess
сообщение 12.4.2007, 2:30
Сообщение #7


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 243
Регистрация: 22.2.2007
Спасибо сказали: 6 раз


Из: Светлая Сторона Дэир
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Кстати еще совет неплохой: поищи упражнения по развитию шейных суставов. Это полезно для всей головы, каждой её клеточке ;)
Не выдумываййте себе тараканов с кармой...уже всё готовы на неё списать...есть ведь и внешняя среда , которая воздействует (про оболочку даж не говорите, она не помогает в таких случаях. Это матчасть).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aPT
сообщение 14.4.2007, 12:49
Сообщение #8


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.2.2007
Спасибо сказали: 316 раз


Из: Москва
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Постоянная хорошая прокачка ВП постепенно исправляет ситуацию на эфирном плане. Думаю четверка даст иструмент для полного удаления этого поражения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glazka
сообщение 14.4.2007, 17:47
Сообщение #9


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 401
Регистрация: 4.10.2006
Спасибо сказали: 7 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не пройдены



QUOTE (aPT @ 27 Mar 2007, 00:08:36)
Болит давно, много лет не прекращая.

И в детстве? Когда началась? Что за жизненный этап был?
Когда обостряется? И когда обычно бывает облегчение (даже незначительное)?
А томография - совет дельный! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aPT
сообщение 14.4.2007, 21:32
Сообщение #10


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.2.2007
Спасибо сказали: 316 раз


Из: Москва
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Началось 12 лет назад. Когда начал заниматься энергетикой нехило, сильно раскачался за 2 месяца и потерял сознание во время велосипедной прогулки. Очнулся в больнице. Сотрясения не было, через неделю выписали.
Потом начался отсос энергии сильный, долго качалось из меня, постепенно на голове бяка ощущаться начала какая-то. Несколько раз экстрасенсы снимали на время, да и я как-то раз устранил чуть не потеряв сознание.
Традиционная (какое-то исследование мозговых волн и УЗИ) и биорезонансная диагностика не дала результатов.
Обостряется при нехватке энергии или при попытках исследования/убирания ее. Больно очень было на однерке при прокачке потоков или расширении эфирки. Еще на тройке один раз при редукции до ТЯЕ. Сама Я-есть болела.
Сейчас потоки гоняю нормально.
Облегчение приносили положительные эмоции и хорошая физическая форма. Бег/бассейн и прочее у меня стало обязательным из-за этого.
С той бякой было невозможно заниматься энергией и 10-11 лет назад я установил запрет на медитацию и прокачку энергией. И вот только в феврале прошел однерку.
Сейчас потихоньку локализую составляющие этого поражения. Есть от искривления шеи составляющая, кармическая почти полностью удалена на двойке. Основную причину вроде нащупал, а выразить словами сложно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Name1ess
сообщение 14.4.2007, 21:36
Сообщение #11


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 243
Регистрация: 22.2.2007
Спасибо сказали: 6 раз


Из: Светлая Сторона Дэир
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



введите раздел Диагностика...столько = бы писанины ушло...
АРт, сочувствую те, не вешай нос, всё наладится!!

Сообщение отредактировал Name1ess - 14.4.2007, 21:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aPT
сообщение 15.4.2007, 1:49
Сообщение #12


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.2.2007
Спасибо сказали: 316 раз


Из: Москва
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Да я и не сомневаюсь что все будет пучком! Я становился сильнее, упорнее и оптимистичнее несмотря ни на что!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Name1ess
сообщение 15.4.2007, 15:44
Сообщение #13


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 243
Регистрация: 22.2.2007
Спасибо сказали: 6 раз


Из: Светлая Сторона Дэир
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



но когда что-то болит, то возникают вопросы = вот блин, почему я ? у других все хорошо...
эх, а так и надо, каждому своё...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glazka
сообщение 15.4.2007, 17:54
Сообщение #14


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 401
Регистрация: 4.10.2006
Спасибо сказали: 7 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не пройдены



QUOTE (Name1ess @ 15 Apr 2007, 16:44:32)
но когда что-то болит, то возникают вопросы = вот блин, почему я ? у других все хорошо...
эх, а так и надо, каждому своё...

Совсем нет. Я вот всегда задавалась вопросом - почему у меня голова никогда не болит (если по ней не бить). Я её чувствую периодически внутри, но БОЛИ никогда не было. Иногда мне кажется, что это - ненормально. :)
Ведь большинство людей периодически жалуются на головную боль
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Name1ess
сообщение 15.4.2007, 22:49
Сообщение #15


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 243
Регистрация: 22.2.2007
Спасибо сказали: 6 раз


Из: Светлая Сторона Дэир
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Потому что у тебя что-то другое, не обязательно голова болеть должна...прыщи, иммунитет, и пр... и не обязательно тушка...у всех свои уроки :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
juliavish
сообщение 15.4.2007, 23:29
Сообщение #16


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 151
Регистрация: 24.5.2004
Спасибо сказали: 22 раза


Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Все болезни в нашей голове. И дело в том, хотим ли мы болеть. Очень часто как раз хотим, по разным причинам. Потому и болеем.
Вообще можно так с головной болью разобраться. Думать о ней время от времени, на тему, зачем мне это, откуда, и что это вообще такое. Через некоторое время мир вам даст ответ на эти вопросы. Вы узнаете свою боль, и тогда можно будет и удалить.
Я часто этим методом пользуюсь, очень помогает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aPT
сообщение 18.4.2007, 21:19
Сообщение #17


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.2.2007
Спасибо сказали: 316 раз


Из: Москва
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



В понедельник жестоко накачался на фоновой, неосознанно нашел блок на искривленной шее.
Сейчас второй день наблюдаю физические чудеса: вчера весь день гудели мышцы, заставляя спину аж прогибаться назад, выпрямляя позвоночник. Сегодня меня аж плющит назад, выпрямляя шею. В результате сильно изменилась вчера осанка, сегодня физически ощущаю как позвонки шеи перемещаются и восстанавливают свое правильное положение.
Это ЖЕСТЬ!
Соответственно и область боли вместе с этим меняет конфигурацию, становлясь податливой и менее ощутимой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_AlterEgo_
сообщение 18.3.2008, 15:08
Сообщение #18





Группа: Новички
Сообщений: 61
Регистрация: 25.2.2006
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



аРТ, у меня такая же фигня, очень сильно болела голова при любых манипуляциях с потоками.
Символы рэйки обладают определенным обезбаливающим действием. Но реально мне помогли занятия цигуном - там идет мощнейшая прокачка всего тела и все блоки и искажения просто выжигаются.
Вот еще очень эффективный комплекс упражнений для снятия блоков: http://oko-project.ru//okofiles/medit/razblokirovka.rar
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aPT
сообщение 18.3.2008, 15:47
Сообщение #19


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.2.2007
Спасибо сказали: 316 раз


Из: Москва
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Ух ты, какая тема всплыла. Я уж и забыл про это (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Мне потом помогли избавиться от этого. А лечить надо самой рейки, сами символы это только вспомогательный инструмент для целителя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_AlterEgo_
сообщение 18.3.2008, 16:20
Сообщение #20





Группа: Новички
Сообщений: 61
Регистрация: 25.2.2006
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



Цитата(aPT @ 18.3.2008, 14:47) *
Ух ты, какая тема всплыла. Я уж и забыл про это (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Мне потом помогли избавиться от этого. А лечить надо самой рейки, сами символы это только вспомогательный инструмент для целителя.

И как тебе помогли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:21
18+