Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муж все равно тянет энергию
mishel_p
сообщение 6.2.2012, 8:18
Сообщение #1


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 120
Регистрация: 2.2.2012
Спасибо сказали: 53 раза


Из: Екатеринбург
Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Я несколько дней назад прошла первую ступень, установили оболочку, я такая бодрая после занятий выбегаю, муж ждет, сажусь в машину и начинается, внизу живота я почувствовала мощный отток энергии. Я, честно говоря расстроилась, так надеялась, что это прекратится. Он вампир конкретный. Выдержала полчаса всего, чего только не делала и ЭС и потоки гоняла, помогало но на минутку всего. Пришлось под прелогом- мне душно, выйти из кафе успокаиваться. С тех пор нервничаю, разочаровалась малость.
Почему так? Или во мне дело, может у меня рефлекс какой уже? Или оболочка куда то подевалась? Хотя преподаватель говорил, что все нормально.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фалькон
сообщение 6.2.2012, 8:39
Сообщение #2


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 111
Регистрация: 25.1.2012
Спасибо сказали: 106 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(mishel_p @ 6.2.2012, 7:18) *
Я несколько дней назад прошла первую ступень, установили оболочку, я такая бодрая после занятий выбегаю, муж ждет, сажусь в машину и начинается, внизу живота я почувствовала мощный отток энергии. Я, честно говоря расстроилась, так надеялась, что это прекратится. Он вампир конкретный. Выдержала полчаса всего, чего только не делала и ЭС и потоки гоняла, помогало но на минутку всего. Пришлось под прелогом- мне душно, выйти из кафе успокаиваться. С тех пор нервничаю, разочаровалась малость.
Почему так? Или во мне дело, может у меня рефлекс какой уже? Или оболочка куда то подевалась? Хотя преподаватель говорил, что все нормально.


Напрасно сомневаетесь. Оболочка свои функции выполняет гарантировано. Тут скорее всего Ваша привычная реакция на мужа и вы боретесь как бы сама с собой. Чтобы закрыться, потоки гнать не стоит в такой ситуации. Попробуйте просто переключить внимание (ощущение) на оболочку в нижней части и ваш "отток" прекратится (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 6.2.2012, 8:50
Сообщение #3


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19284
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17260 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата
....сажусь в машину и начинается, внизу живота я почувствовала мощный отток энергии

ЧЕМ вызван этот "отток"? ОН на вас "наехал", ругался, привлекал внимание???

Цитата
Он вампир конкретный...

Заметьте, это - ВАША (!) оценка. Чем она вызвана? Может, это у ВАС многолетняя привычка ОТДАВАТЬ энергию?

Цитата
чего только не делала и ЭС и потоки гоняла, помогало но на минутку всего

Вообще обычно достаточно гармонизации через ЭС. Плюс гармонизация пространства и собеседника: "накрываете" его своим ЭТ и в таком увеличенном ЭТ входите в ЭС и гармонизируете "захваченный" объём и собеседника.

Все подробности такой технологии - на клубном занятии "Фоновая работа" (ФР-1)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юдина_*
сообщение 6.2.2012, 8:52
Сообщение #4





Гости







Здравствуйте! смотрите, как замечательно выходит - после ступени(чистка, повышение чувствительности) вы осознали ту энергетическую реальность во взаимоотношениях, с которой живете. И это хорошо! Ведь когда знаешь, что есть - можно понять, что изменить надо.
Давайте разбираться - оболочка, поставленная на ступени якориться навсегда, не даром преподаватель ставит ее на рефлекс - чтобы в ситуации наезда, стресса, оболочка активизировалось "сама" и убирала негативные лично для вас ощущения. При этом те связи, которые были наработаны давно - перетяжкой сразу не убираются (помните, перерыв между 1 и 2 ступенью 21 день минимум?). Соответственно, ситуация такая - вы осознали, почувствовали, что что-то в энергетике отношений с мужем вас не устраивает. Что делать: 1 -кормить мужа шариками (с пожеланиями успешности, гордости за него, нежностью..) 2 - переводить связь на анахатную энергию!Вы даете -он принимает, и обязательно - он дает - вы принимаете. Если чувствительность на чаркры небольшая - развивайте, на форуме про это много написано. И 3 - отток энергии из нижней чакры может быть совсем и не вампиризмом (при вампиризме манипура чаще задействована), а просто энергией сексуальной связи(свадхистана). Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 6.2.2012, 8:54
Сообщение #5


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19284
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17260 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Ещё. Если на вас "наезжают", вызывают на спор и скандал, усиливайте у себя НП; дополнительно увеличить ЭТ на собеседника и так же усилить НП - это снизит его эмоционалку, возбуждение.

Ну и разумеется Объект в помощь: активируйте СЯО (синее ядро Объекта), жёсткий луч НП на собеседника или "веером" заполнять пространство... Подробности по работе с Объектом - на клубном занятии "Работа с Объектом 1й ступени"


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mishel_p
сообщение 6.2.2012, 9:00
Сообщение #6


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 120
Регистрация: 2.2.2012
Спасибо сказали: 53 раза


Из: Екатеринбург
Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Ander @ 6.2.2012, 10:50) *
Цитата
....сажусь в машину и начинается, внизу живота я почувствовала мощный отток энергии

ЧЕМ вызван этот "отток"? ОН на вас "наехал", ругался, привлекал внимание???

Цитата
Он вампир конкретный...

Заметьте, это - ВАША (!) оценка. Чем она вызвана? Может, это у ВАС многолетняя привычка ОТДАВАТЬ энергию?

Цитата
чего только не делала и ЭС и потоки гоняла, помогало но на минутку всего

Вообще обычно достаточно гармонизации через ЭС. Плюс гармонизация пространства и собеседника: "накрываете" его своим ЭТ и в таком увеличенном ЭТ входите в ЭС и гармонизируете "захваченный" объём и собеседника.

Все подробности такой технологии - на клубном занятии "Фоновая работа" (ФР-1)


Он все молча делает. Недоброжелательно смотрит. Рассматривает медленно. Вижу что дерганый, нервничает. Вообще все время занятий мне мозг выносил- ты попала в секту. Все расспрашивал, чем я там занимаюсь.

Мне преподаватель сказал, что я активный донор. Но я читала книгу и там похожее описание, после общения часто у меня возникает ощущение, что я вагоны разгружала-вот я так себя и ощущаю часто. Сил нет. Не по собственному желанию же я себя так ощущаю.

Я пойду на фоновую обязательно, просто сейчас уже хочется комфортно общаться.

Сообщение отредактировал mishel_p - 6.2.2012, 9:01


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mishel_p
сообщение 6.2.2012, 9:04
Сообщение #7


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 120
Регистрация: 2.2.2012
Спасибо сказали: 53 раза


Из: Екатеринбург
Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Фалькон @ 6.2.2012, 10:39) *
Напрасно сомневаетесь. Оболочка свои функции выполняет гарантировано. Тут скорее всего Ваша привычная реакция на мужа и вы боретесь как бы сама с собой. Чтобы закрыться, потоки гнать не стоит в такой ситуации. Попробуйте просто переключить внимание (ощущение) на оболочку в нижней части и ваш "отток" прекратится (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Привычная реакция наверное есть, страх непонятно чего, неприятных ощущений наверное. Попробую сегодня переключить внимание, может получится (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Сообщение отредактировал mishel_p - 6.2.2012, 9:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фалькон
сообщение 6.2.2012, 9:09
Сообщение #8


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 111
Регистрация: 25.1.2012
Спасибо сказали: 106 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Обратите особое внимание на рекомендации Юдиной. Сейчас самое время шарики посылать и особенно " от сердца - к сердцу"... Отлично работает! После вашего посыла из Анахаты , обратите внимание - должна быть четко ощутимая обратная волна - к Вам от него. Хотя не обязательно конечно четко ощутимая ( может чувствительность пока слабая). Проще и вернее пока наблюдать за его поведением, реакциями на вас.

Сообщение отредактировал Фалькон - 6.2.2012, 9:13


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 6.2.2012, 9:10
Сообщение #9


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19284
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17260 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(mishel_p @ 6.2.2012, 14:00) *
Он все молча делает. Недоброжелательно смотрит. Рассматривает медленно. Вижу что дерганый, нервничает....

На выделенное внимание обратите. Не ОН вас "цепляет", а ВЫ так на него реагируете....

Цитата
Мне преподаватель сказал, что я активный донор

Воооот! И я об том же (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
ВАМ надо слегка перенастроиться. Гармонизация в помощь. Заодно и практика работы с ЭС будет очень хорошая.

Да и вообще, приглядитесь вокруг: Мир Прекрасен и Удивителен!
Стоит ли омрачаться мелочами?...

(IMG:style_emoticons/default/115.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mishel_p
сообщение 6.2.2012, 9:12
Сообщение #10


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 120
Регистрация: 2.2.2012
Спасибо сказали: 53 раза


Из: Екатеринбург
Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Юдина @ 6.2.2012, 10:52) *
Соответственно, ситуация такая - вы осознали, почувствовали, что что-то в энергетике отношений с мужем вас не устраивает.

Я это давно осознавала и эти ощущения оттока при общении с ним для меня знакомы.
Цитата(Юдина @ 6.2.2012, 10:52) *
Что делать: 1 -кормить мужа шариками (с пожеланиями успешности, гордости за него, нежностью..)

Я кормила, даже сделала 3 шт, реакции 0 у него.
Цитата(Юдина @ 6.2.2012, 10:52) *
И 3 - отток энергии из нижней чакры может быть совсем и не вампиризмом (при вампиризме манипура чаще задействована), а просто энергией сексуальной связи(свадхистана).

Если это така, почему такие неприятные ощущения, энергия уходит просто, в течение получаса.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mishel_p
сообщение 6.2.2012, 9:16
Сообщение #11


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 120
Регистрация: 2.2.2012
Спасибо сказали: 53 раза


Из: Екатеринбург
Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Ander @ 6.2.2012, 10:54) *
Ещё. Если на вас "наезжают", вызывают на спор и скандал, усиливайте у себя НП; дополнительно увеличить ЭТ на собеседника и так же усилить НП - это снизит его эмоционалку, возбуждение.


Вот как раз скандал в этот раз ему не удался. На повышение голоса, видимую агрессию, я ощутила, что абсолютно спокойно и даже с юмором прореагировала. Это мне понравилось
Цитата(Ander @ 6.2.2012, 10:54) *
Ну и разумеется Объект в помощь: активируйте СЯО (синее ядро Объекта), жёсткий луч НП на собеседника или "веером" заполнять пространство... Подробности по работе с Объектом - на клубном занятии "Работа с Объектом 1й ступени"

С объектом нас познакомили, задействовать еще не успела, читаю методичку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 6.2.2012, 9:22
Сообщение #12


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19284
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17260 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(mishel_p @ 6.2.2012, 14:12) *
Я кормила, даже сделала 3 шт, реакции 0 у него.

На самом деле реакция у людей на эти шарики есть ВСЕГДА (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Другое дело, что по мере освоения навыков ЭИ-взаимодействий, не сразу это умеем замечать; опыт наблюдения, выделения вниманием реакции людей, приходит постепенно.

А в целом по теме:
ну ведь уже вполне в ВАШИХ силах простраивать взаимоотношения нужным ВАМ образом!
Только необходимо учесть, что с увеличением энергетики, с увеличением внутренней силы, повышаем эффективность ВЗАИМОдействия с Миром. Понимаете? - ВЗАИМО. Т.е., ЧТО транслируем - то и получаем. Мир = наше отражение.

Действуете по старому шаблону - вампир, придирается, упрекает... - получаете недоверие, придирки и упрёки...
Будете транслировать любовь, доброжелательность, просто желание поговорить, пообщаться по душам - вернётся сторицей.

И ещё, про возросшую энергетику: мысль материальна! Поэтому техника безопасности для ДЭИРовцев: "Думай, прежде чем подумать!"


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mishel_p
сообщение 6.2.2012, 9:27
Сообщение #13


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 120
Регистрация: 2.2.2012
Спасибо сказали: 53 раза


Из: Екатеринбург
Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Ander @ 6.2.2012, 11:10) *
Цитата(mishel_p @ 6.2.2012, 14:00) *
Он все молча делает. Недоброжелательно смотрит. Рассматривает медленно. Вижу что дерганый, нервничает....

На выделенное внимание обратите. Не ОН вас "цепляет", а ВЫ так на него реагируете....
С удовольствием бы сменила свою реакцию, на его спокойно-недоброжелательное отношение, но пока не получается. Тренируюсь.


Цитата(Ander @ 6.2.2012, 11:10) *
ВАМ надо слегка перенастроиться. Гармонизация в помощь. Заодно и практика работы с ЭС будет очень хорошая.
(IMG:style_emoticons/default/115.gif)


У меня в тот момент даже ЭС как то побледнело. Отключиться не смогла от текущих ощущений

Цитата(Ander @ 6.2.2012, 11:10) *
Да и вообще, приглядитесь вокруг: Мир Прекрасен и Удивителен!
Стоит ли омрачаться мелочами?...
(IMG:style_emoticons/default/115.gif)

Я с ним каждый день общаюсь, уже достали меня эти мелочи. Думала оболочка это нечто непрбиваемое (IMG:style_emoticons/default/101.gif) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фалькон
сообщение 6.2.2012, 9:33
Сообщение #14


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 111
Регистрация: 25.1.2012
Спасибо сказали: 106 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Полностью согласен с Ander . Внешнее = Внутреннее. И еще. Если это у Вас действительно "вампирическая" привязка, то простым отсеканием от неё вы скорее всего не избавитесь. Нужно пойти вниманием вглубь, туда где она крепится. И вычистить сам корень. Вполне возможно что он связан и не с мужем конкретно... Но это уже околокармическая скорее тема. ( на 2ке.) Всё у Вас получится. Удачи!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mishel_p
сообщение 6.2.2012, 9:46
Сообщение #15


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 120
Регистрация: 2.2.2012
Спасибо сказали: 53 раза


Из: Екатеринбург
Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Ander @ 6.2.2012, 11:22) *
Цитата(mishel_p @ 6.2.2012, 14:12) *
Я кормила, даже сделала 3 шт, реакции 0 у него.

На самом деле реакция у людей на эти шарики есть ВСЕГДА (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Может шарики мои оставляю желать лучшего? Нет шарики у меня хорошие. Я еще потренируюсь их перемещать в пространстве, может в этом дело

Цитата(Ander @ 6.2.2012, 11:22) *
Действуете по старому шаблону - вампир, придирается, упрекает... - получаете недоверие, придирки и упрёки...
Будете транслировать любовь, доброжелательность, просто желание поговорить, пообщаться по душам - вернётся сторицей.

Но я вышла такая воодушевленная, радостная, смотрела на него с улыбкой. А он в своем репертуаре.

Цитата(Ander @ 6.2.2012, 11:22) *
А в целом по теме:
ну ведь уже вполне в ВАШИХ силах простраивать взаимоотношения нужным ВАМ образом!

Кстати, на следующий день он беспрекословно возил меня по магазинам, носил сетки и даже повез меня в зоомагазин, чего раньше было не допроситься. Даже шваброй повозил по полу, но я отобрала.

Цитата(Ander @ 6.2.2012, 11:22) *
И ещё, про возросшую энергетику: мысль материальна! Поэтому техника безопасности для ДЭИРовцев: "Думай, прежде чем подумать!"


Постараюсь изменить образ мыслей, и реакцию, очень надеюсь, что ситуация измениться

Сообщение отредактировал mishel_p - 6.2.2012, 9:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mishel_p
сообщение 6.2.2012, 9:50
Сообщение #16


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 120
Регистрация: 2.2.2012
Спасибо сказали: 53 раза


Из: Екатеринбург
Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Фалькон @ 6.2.2012, 11:33) *
Полностью согласен с Ander . Внешнее = Внутреннее. И еще. Если это у Вас действительно "вампирическая" привязка, то простым отсеканием от неё вы скорее всего не избавитесь. Нужно пойти вниманием вглубь, туда где она крепится. И вычистить сам корень. Вполне возможно что он связан и не с мужем конкретно... Но это уже околокармическая скорее тема. ( на 2ке.) Всё у Вас получится. Удачи!

На занятих преподаватель вызывала меня к доске, когда освещала пункт Присоска. Вот говорит перед вами пример. Она что то убирала, я чувствовала, мне стало спокойнее. Потом ощущения вернулись, может не такие сильные. Может я сама ее вызываю?

Сообщение отредактировал mishel_p - 6.2.2012, 9:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mishel_p
сообщение 6.2.2012, 10:17
Сообщение #17


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 120
Регистрация: 2.2.2012
Спасибо сказали: 53 раза


Из: Екатеринбург
Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Тогда как ее не вызывать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фалькон
сообщение 6.2.2012, 10:20
Сообщение #18


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 111
Регистрация: 25.1.2012
Спасибо сказали: 106 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(mishel_p @ 6.2.2012, 8:50) *
Цитата(Фалькон @ 6.2.2012, 11:33) *
Полностью согласен с Ander . Внешнее = Внутреннее. И еще. Если это у Вас действительно "вампирическая" привязка, то простым отсеканием от неё вы скорее всего не избавитесь. Нужно пойти вниманием вглубь, туда где она крепится. И вычистить сам корень. Вполне возможно что он связан и не с мужем конкретно... Но это уже околокармическая скорее тема. ( на 2ке.) Всё у Вас получится. Удачи!

На занятих преподаватель вызывала меня к доске, когда освещала пункт Присоска. Вот говорит перед вами пример. Она что то убирала, я чувствовала, мне стало спокойнее. Потом ощущения вернулись, может не такие сильные. Может я сама ее вызываю?


По большому счету конечно сами. Ведь это Ваши ощущения. Преподаватель конечно присоску убрала на тот момент, а возобновляется она скорее всего по привычке ( Вашей). Тогда скоро это пройдет само ( Оболочка защищает от нежелательного) Попробуйте пока сами почистить шариками область свадхистаны если остались там неприятные ощущения. И конечно стоит проанализировать почему Вы именно вот Так реагируете на мужа. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mishel_p
сообщение 6.2.2012, 11:43
Сообщение #19


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 120
Регистрация: 2.2.2012
Спасибо сказали: 53 раза


Из: Екатеринбург
Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Спасибо за комментарии и советы! (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
j-day
сообщение 6.2.2012, 12:32
Сообщение #20





Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 28.6.2006
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: 5.2
Доп. ступени: не скажу



я вас понимаю, у меня сейчас точно такая ситуация! Моя девушка с удовольствием (бессознательно) подключается и тянет сексуальную энергию! тут могут многое говорить но считаю это ненормальным потамучто у меня падает и сила и настроение и удача.......и важно то, что и разрывать с ней не хочу но тогда нужно привыкнут себя чувствовать лимоном выжатым?) ... нежели придется расстаться?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:21
18+