Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Экспериментаторский Дух, и мои экзамены
Гость_MaxwellZ_*
сообщение 3.7.2003, 0:32
Сообщение #1

Гости

Можно сказать, изучаю ДЭИР заочно. Честно говоря, ДЭИР первоначально не возбудил во мне интереса, а то, что батя мой вернувшись с очной единички бормотал что-то про домохозяек-неудачниц, мечтающих о телепатии и преподавателей с расширенными зрачками, что по мнению его является несомненно признаком «ненормальности» человека, то мой интерес к ДЭИР мгновенно угас. Но книги так или иначе связанные с этими темами постоянно лезут мне на глаза. Из всех, что мне попадались, наиболее правдоподобными мне показались книги г-на Норбекова, по этой-то системе я и решил потренироваться.
Короче говоря, не долго думая, в силу своего весьма юного возраста и не закостеневшей лени, начал я избавляться от своих шрамов, излишнего веса, слабого зрения, излишней стеснительности, слабого желудка, короче говоря, – от всего, чего мне в себе не нравилось, но на что всегда находилась отмазка.
Т.к. по роду деятельности я студент, то сейчас у меня идут экзамены. Как оказалось, постоянные недосыпания, перегруженный новыми знаниями мозг, и постоянные нервы приводят к довольно интересным результатам. По вечерам, перед сном, или уже засыпая, я развлекался по Норбекову. А был у меня на следующий день экзамен по аналитической геометрии, к которому я был готов процентов на 30, что меня абсолютно не устраивало. В общем, лежал я на диване, машинально разглаживал шрамы эфирной рукой (ха-ха, смешно звучит), и вспомнились мне книжки по ДЭИРу (2 книга, программы на удачу и т.п.). У меня было такое вот полуистеричное состояние, да к тому же я сильно устал. Хотелось мне очень 4 по геометрии, а никак по моим знаниям не получалось. И вот лежу я, и представляю себе, как выхожу из кабинета где экзамен проходил, и ощущаю невероятную радость (честно говоря, я еще представлял оценку в зачетке, и ощущения радости при чтении вопроса билета – ну типа, простой попался, но эти ощущения у меня не очень получились, и кажется не сохранились). А потом, беру своей эфирной рукой это ощущение, и что-то делаю (сонный был, что сделал, так и не понял, но что-то).
На следующий день настроение препаршивейшее. В голову приходит только одна мысль – остаться дома, подучить билеты и прийти на следующий день, сдать вместе со второй группой. Ободренный этой мыслью, сажусь за дело. Вечером, никаких медитаций, в голове стоит абсолютная уверенность в хорошем результате. В качестве развлечения, перед сном кидал монетку (где-то читал про тест-системы). От восторга прыгал на потолок – у меня монетка на орел падала постоянно, то есть НИ ОДНОЙ РЕШКИ. Следующий день. Наш далеко не самый добрый препод не слова мне не сказал о том, что я сдаю не со своей группой. Билет мне правда попался не из самых простых. Но преп. разрешил 5 минут пользоваться конспектом. Более того, я сидел на передней парте, прямо перед его лицом, но открывал тетрадь неоднократно после того, как 5 минут истекло. Во второй вопрос билета я дома так и не въехал, но разобрался прямо на экзамене. Не смотря на то, что рассказывая нервничал и периодически запинался, проф. меня не грузил. Сидит он довольный и говорит: «Рассказал хорошо. Давай дополнительный задам, ответишь ставлю пять!». У меня нервы – в моих конспектах потеряно было процентов 30 тем, и если в дополнительном попадется одна из них, то скачусь на трояк. Начинаю убеждать, что согласен с 4. Тот - ни в какую. С обреченностью жду вопроса, справедливо полагая, что будет сложным. Вопрос проф. задает такой, что ответил бы и школьник. Я в шоке. Рассчитывал на 4, а получил 5, причем проф. еще меня в пример ставил нашим отличникам. Вылетел из аудитории реально счастливым, можно сказать результат получил.
Следующий – матан. К экзамену я готов основательно, к тому же откопал ДЕИРовские учебники и прочитал все, что нашел. Поставил программу на удачу. Основная цель – удачный билет с простыми вопросами. Поставил по учебнику, не экспериментируя.
День экзамена. Я стою развлекаюсь. Вполне спокоен. Матан - моя стихия. Да и простой достаточно экзамен, мало вопросов. В качестве развлечения ( препод опаздывать любит ) , вспомнил, как в учебниках описывался вампиризм, и попробовал сотворить нечто подобное со своей группой. Ощущений - ноль. Наверное не получилось. Билет попадается детский. «Как заказывал». Но неожиданно для меня, преп. который не плохо ко мне относится очень хорошо начинает валить меня кучей дополнительных вопросов по самым сложным теоремам. Я начинаю нервничать, она меня добивает и скатывает на трояк. Я отказываюсь от оценки, молю ее разрешить пересдачу. Больше никто в группе не сдает. Вся группа, 15 человек – неудовлетворительные оценки. Это в группе, где 6 повышенных стипендиантов. У меня какая-то непонятная депрессия. Резкая полоса неудач. Вплоть до того, что просто идя по родному дому, бьешся мизинцем об угол дивана, или включаешь компьютер, а у тебя сидюк сгорел, а ты как раз за халтурку взялся, и тебе ПО на свою домашнюю машину установить надо,или приходишь в гости к девушке, а ее нет, идешь к другу сидюк одолжить, а его дома тоже нет, а мобильный он дома оставил, а на обратном пути оказывается, что дома ключи забыл, а дверь захлопнулась, надо ехать к родителям на работу, суешь руку в карман, а кошелек дома забыл, валишь пешком, и так 2 дня.
Следующий экзамен- физика. Ставил тоже программу на удачу. Намного внимательнее. Хороший билет, плюс хорошая задача, плюс не мешают списывать, плюс препа все время отвлекают. Сработало на все сто. Хорошая четверка, как и заказывал. А меж тем физика моя слабость, в ней я много слабей остальных своих, и за весь семестр не решил ни одной домашней задачи. Никаких последствий после сдачи.
А с матаном у меня так и не получилось. Опять поставил программу, но никакого результата вообще. Более того – обратный – очень тяжелый билет и к тому же с тяжелой задачей. В результате – плюнув на все это дело, без всяких программ пришел на последнюю пересдачу, и получил 5.
Уже неделя, как экзамены закончились. Я все с программами экспериментирую (возраст у меня наверное такой, эксперименты ставить охота). Как показывает опыт, когда ставишь программу, указывая как можно больше деталей результат получается или обратным, или в нем какая-нибудь заморочка. А если смутно и расплывчато, но не напрягаясь и с удовольствием – то срабатывает мгновенно. Недавно подумал: «вот разобрался, как Flash работает. Хотелось бы сделать сайт для, скажем, турагенства, используя новый навык». Через неделю подходит батя, говорит: «а вот у меня тут друган есть, не сделаешь ли ты ему…». С погодой вообще на ура. В 100 процентов случаев, но я тут побаиваюсь экспериментировать, хотя побочных эффектов еще не замечал.
Так же исследую свое эфирное тело. Тут у меня какой-то артефакт определился. Отделилась от меня какая-то часть, которая представляется мне неким таким существом. Я объясняю, чего бы мне хотелось, и оно это выполняет. Я его, кажется, даже видеть начал, вот как меня глючит. Громадный такой кошак. Могу с его помощью обратить на себя внимаение, позвать к себе друзей, успокоить придурков на дискотеке, проложить себе проход в толпе, или даже согреться. Я вообще в последнее время холода не чувствую. Вот такие трансформации со мной происходят.
Но очень хочется узнать, почему с матаном не сработало. И вообще, ощущение у меня в последнее время – «шаг вперед – снесет крышу!». Очень бы хотелось, чтоб народ меня успокоил 8-).

+Цитировать сообщение
Mikola
сообщение 3.7.2003, 21:57
Сообщение #2

Старожил

Спасибо сказали: 1 раз

Из: Mosсow
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу

А ты случаем не мифист?

+Цитировать сообщение
Гость_MaxwellZ_*
сообщение 3.7.2003, 23:36
Сообщение #3

Гости

А что у тебя так не получалось, г-н Mikola??
Хотя безусловно можно сказать, что это лишь субъективное мнение и ощущение.
:D
Опять же, как написано в "Алхимике": один из признаков того, что идешь по нужному пути - благоприятное начало.

:D :D

+Цитировать сообщение
Mikola
сообщение 4.7.2003, 0:47
Сообщение #4

Старожил

Спасибо сказали: 1 раз

Из: Mosсow
Ступень: 5.1

Так, не получалось. Когда мы сдавали аналитику и матан многие из тех техник, которые ты описал были под грифом "секретно". Правда другие техники уже были :)

Просто подумалось, а не я ли у тебя матан принимал :) :) :) Тогда все понятно.

Сообщение отредактировал Mikola - 4.7.2003, 1:05

+Цитировать сообщение
dan-leech
сообщение 4.7.2003, 14:26
Сообщение #5

Старожил

Спасибо сказали: 3 раза

Из: Москва
Ступень: не скажу

На матане, я думаю, эфект такой был из-за того, что либо препод почувствовал подвох, либо после вампиризма група начала подсознательно к тебе относиться отрицательно => против тебя эгрегор мелкий, а препод с ним взаимодействует => он пренимает отношение эгрегора к тебе, т.е. состояние все окружающих. Они недовольны => он не доволен и всех валит!

Все просто. Лучше всех настраивать, чтобы за тебя шли!

+Цитировать сообщение
Куратор
сообщение 4.7.2003, 19:22
Сообщение #6

Ветеран

Спасибо сказали: 692 раза

Из: Питер
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП

Знаешь интересные результаты.

Скорее всего на матане произошел сбой не связанный с прогой, а связаный с твоей работой по полосатьсти (просмотри 5.1). Знакомые симптомчики очень уж они похожи.

А по поводу четкости, то большенство настраивает систему постановки программ для себя индивидуально, для кого-то это четкий просмотр, а для кого-то другого (например у тебя) наоборот слабый.

Практический совет - просмотри постановку програм в зависимости от своей личной заинтересованности (мотивации) и уверенности. Похоже, что у тебя наблюдается, скажем так, "своеобразный эффект обратного маятника". В принципе ерунда, иногда встречается. С опытом сможешь найти оптимальный вариант.

Удачи

+Цитировать сообщение
Stany
сообщение 6.7.2003, 16:11
Сообщение #7

Спасибо сказали: 8 раз

Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены

to MaxwellZ:

Eshe ne lishnii moment:
pri postanovke programm , ne ogranichivai jestko puti dostijenija.
Mojno ( i nujno :) ) ostavljat' lazeiku dlja podsoznanija v vide
kakogoto nerealnogo razvitija cobitii.
Togda podcoznanie mojet ikazat' put; , toboi ne predvidennii.
Vsego Camogo...

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему