Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЭИ поражения
Raphael
сообщение 7.2.2011, 13:58
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 26
Регистрация: 3.10.2010
Спасибо сказали: 7 раз


Из: Барнаул
Ступень: 1
Доп. ступени: не пройдены



Всем приветик. Вчера очку закончил, остались небольшие вопросики, помогите разобраться.
До занятий ходил прямо таки с огромной трубой в животе, самостоятельно отпилить никак не получалось, потом всем известная перетяжка, как на ноги встал, давай эфирку диагностить, вроде все хорошо.Потом ЗО, особых изменений правда пока не ощутил, кроме пожалуй что повышенной энергерики, диванки нет, стараюсь избыток энергии тратить, в любое полезное дело и место. (IMG:style_emoticons/default/101.gif) . Ну вот а теперь по сути вопроса, сегодня опять обнаружил эту пиявку у себя на животе, но немного видоизмененную, ощущения потери энергии нет, да и само поражение ощущаться стало как будто меньше, но почему то теперь ощущаться стало не в точном конкретном месте, то пару см. правее то пару левее, особого дискомфорта как раньше нет, но ощущения довольно таки неприятные. Дак вот, что делать то с ней, я уж подумываю попробовать повторить перетяжку, да потом ЗО поставить, либо дуть потоки до посинения, а может с НП себе стеночку налить впереди и сзади манипуры? Вот, а еще думаю, с этой бякой проходил не меньше двух лет, может ее отсутствие восприниматься как ее присутствие?? И ничего там нет... и не стоит себя лишний раз индуцировать...!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 7.2.2011, 14:58
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19328
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17307 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Про диванку думать пока преждевременно (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Про "трубу" - банальнейшая самоИндукция, простроенная на воспоминаниях. Нет никакой надобности ни в перетяжке, ни в "переустановке" ЗО. ЗО на месте. "Прокачивать" её периодически - да, полезное занятие, доп.практика по управлению своей энергетикой. Но прежде - гармонизация через ЭС. Чтобы посмывать из головы всякие замысловатости про "трубы"


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ария
сообщение 2.3.2011, 13:42
Сообщение #3


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 406
Регистрация: 31.7.2009
Спасибо сказали: 452 раза


Из: УРАЛ
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата
Дак вот, что делать то с ней, я уж подумываю попробовать повторить перетяжку, да потом ЗО поставить, либо дуть потоки до посинения, а может с НП себе стеночку налить впереди и сзади манипуры? Вот, а еще думаю, с этой бякой проходил не меньше двух лет, может ее отсутствие восприниматься как ее присутствие?? И ничего там нет... и не стоит себя лишний раз индуцировать...!?



Умница! сам отвечаешь на свои вопросы. Делай!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Чуйко_*
сообщение 3.3.2011, 9:26
Сообщение #4





Гости







Перетяжку, наверное, не стоит, а налить можно, чего ж не налить... Неприятные ощущения должны уйти.
Можно ещё рубануть эфирной рукой поперёк "трубы", в момент обострения ощущения касания этой трубы. Только учитывайте, что ощущение на теле - это всего лишь проекция того, как она шарит по оболочке, снаружи. Тогда может начаться "буйство вампира". Вас об этом предупреждали на ступени?
Узнаете, откуда идёт.
Но только обижаться на вампиризм не стоит. Ведь виноват не только тот, кто вас ест, но и тот, кто его "прикормил", то есть вы.
Если ничего не произойдёт, то, может быть, вам просто показалось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Golden*Wurf
сообщение 3.3.2011, 16:05
Сообщение #5


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 170
Регистрация: 6.2.2011
Спасибо сказали: 41 раз


Из: СПБ (рождён в Норильске)
Ступень: 1
Доп. ступени: не пройдены



как мне эта тема близка)) я Вас так понимаю. у меня было ощущение когда поставили отличнейшие, потом я начал сомневаться что оболочка пропускает вампиров, сейчас занят тем что с ними борюсь. постоянно, потоки качаю оболочку. пока голова чугунной не станет (IMG:style_emoticons/default/148.gif)
сегодня понял что если не париться, то и проще становиться.. я ещё не поверил в оболочку по отношению к вампирам. вот только с самим собой воевать-не победить) буду что то решать до двойки... а так я всё гонял что: воот присосались опять, давай объектом "присоски" удалать. короче сам от себя устал ^^
хотя у меня есть вопрос, на который я сам ответа не нашёл.. как только поставили оболочку я на резкие звуки реагировал с опозданием, и без эмоций (ну и когда дома родители шумят, стук там, кашель) тоесть успевал подумать. а как то проснулся недавно, и начал опять реагировать на эмоциях... думал всё ппц)) пробили меня, слабак) потом когда сам с собой поговорил, как то проще стало. скажите почему после прохожения очки и установления оболочки я так кайфофал, а сейчас всё становиться "почти" как раньше. разница всё таки есть огромная, тонус не уходит, и настроение ровное + Г по ЭС помогает.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 3.3.2011, 16:55
Сообщение #6


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Энергетика увеличивается и таракашки тоже получают дополнительную подкормку, от которой активизируются.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Golden*Wurf
сообщение 3.3.2011, 18:11
Сообщение #7


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 170
Регистрация: 6.2.2011
Спасибо сказали: 41 раз


Из: СПБ (рождён в Норильске)
Ступень: 1
Доп. ступени: не пройдены



а таракашек убрать на двоеке можно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brulia
сообщение 3.3.2011, 18:18
Сообщение #8


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 451
Регистрация: 18.11.2008
Спасибо сказали: 356 раз


Из: Донецк
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



Цитата(Golden*Wurf @ 3.3.2011, 18:11) *
а таракашек убрать на двоеке можно?



на ней их и убирают, там целый день карме посвящен


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Golden*Wurf
сообщение 3.3.2011, 19:53
Сообщение #9


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 170
Регистрация: 6.2.2011
Спасибо сказали: 41 раз


Из: СПБ (рождён в Норильске)
Ступень: 1
Доп. ступени: не пройдены



всё, спасибо, вообщем понял)) тараканов многаааааааа! сам ничего сделать пока не могу, и не умею. голова только пухнет) буду ждать и читать книжку. постараюсь не обращать внимания. а то я уже начинаю думать и что оболочка слетела Оо хотя знаю, что быть не может, мысли появляються. и что вокруг вампирыыыыы (IMG:style_emoticons/default/45.gif) и присоски их сколько не руби обратно клеються (IMG:style_emoticons/default/60.gif) )) кашмары) (IMG:style_emoticons/default/71.gif)
сам уже начал думать что я вампир, благо научили как...

Сообщение отредактировал Golden*Wurf - 3.3.2011, 19:56


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Фальковский_*
сообщение 4.3.2011, 7:57
Сообщение #10





Гости







Цитата(Golden*Wurf @ 3.3.2011, 17:11) *
а таракашек убрать на двоеке можно?


Лучше начать убирать сейчас.
Еще раз посмотрите методологию работы оболочки.
Срезает она все присоски, если сам потом не ставишь.
Без этого и с кармой не поработаешь.
Надо уметь отличать где внешнее влияние, которое кстати, имея оболочку, ты создаешь сам, а где твои внутренние предрасположенности.

З.Ы. Где внимание, там энергия. Куда качаем энергию? Что кормим?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Golden*Wurf
сообщение 4.3.2011, 12:56
Сообщение #11


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 170
Регистрация: 6.2.2011
Спасибо сказали: 41 раз


Из: СПБ (рождён в Норильске)
Ступень: 1
Доп. ступени: не пройдены



Надо уметь отличать где внешнее влияние, которое кстати, имея оболочку, ты создаешь сам, а где твои внутренние предрасположенности. (цитата^^)

ааааа а я думал сам я не могу присоску создать себе. теперь всё понятно что к чему)) как думаю то и получаю. спасибо вам (IMG:style_emoticons/default/88.gif)
нужно научиться осозновать свои силы.

причем на ступени говорили.. щас вспомнил... я не понимаю как мог забыть.

Сообщение отредактировал Ander - 4.3.2011, 14:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moaddip
сообщение 4.3.2011, 13:43
Сообщение #12


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 356
Регистрация: 11.2.2008
Спасибо сказали: 16 раз


Из: Где то на этой планете Земля
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Фальковский @ 4.3.2011, 6:57) *
Цитата(Golden*Wurf @ 3.3.2011, 17:11) *
а таракашек убрать на двоеке можно?


Лучше начать убирать сейчас.
Еще раз посмотрите методологию работы оболочки.
Срезает она все присоски, если сам потом не ставишь.
Без этого и с кармой не поработаешь.
Надо уметь отличать где внешнее влияние, которое кстати, имея оболочку, ты создаешь сам, а где твои внутренние предрасположенности.

З.Ы. Где внимание, там энергия. Куда качаем энергию? Что кормим?


Не совсем понятно в методологическом плане каким образом имея оболочку, влияние постороннее в отношении себя человек создает сам, и как от этого патогенного способа рекции, если так можно выразиться избавиться.
С уважением. Вопрос очень интересен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Golden*Wurf
сообщение 4.3.2011, 17:01
Сообщение #13


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 170
Регистрация: 6.2.2011
Спасибо сказали: 41 раз


Из: СПБ (рождён в Норильске)
Ступень: 1
Доп. ступени: не пройдены



как я по себе понял, сам создаю когда начинаю думать о том что человек вампирчик, начинаю представлять присоску которую боюсь, и потом начинаю чувствовать на манипуре: сжатие, пульсацию...

щас перестаю так думать, ибо не так боюсь. знаю что нужно сделать, чобы отпустило. и начинаю думать об оболочке, что она не впускает и не выпускает. тоесть присоска умирет у меня и сама из неё вываливаеться)) хотя практиковать и практиковать мне ещё
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moaddip
сообщение 4.3.2011, 17:46
Сообщение #14


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 356
Регистрация: 11.2.2008
Спасибо сказали: 16 раз


Из: Где то на этой планете Земля
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Я думаю преподователь имел в виду нечто большее чем присоски. Просто воздействия со стороны в том числе от профи.
Лучше бы конечно преподователь разъяснил. Аууу откликнитесь. (IMG:style_emoticons/default/10.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grandys
сообщение 4.3.2011, 20:20
Сообщение #15


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 4435
Регистрация: 13.1.2007
Спасибо сказали: 5691 раз


Из: Кострома
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Moaddip @ 4.3.2011, 12:43) *
Не совсем понятно в методологическом плане каким образом имея оболочку, влияние постороннее в отношении себя человек создает сам, и как от этого патогенного способа рекции, если так можно выразиться избавиться.

Не препод, но отвечу (IMG:style_emoticons/default/112.gif)
Потому что "Дюну" обожаю, а тут Муад Диб )))

Оболочка надёжно отсекает посторонее влияние на уровне энергетики. То есть грубо энергетическим влиянием человеку с работающей оболочкой ЭИП не сделаешь.

Но кроме энергетических воздействий, у нас существуют ещё и информационные. Кроме того, внутри нашей психики, под оболочкой, имеются "скрытые дефекты" - как кармические каверны виртуалки, так и просто - открытые локусы недружелюбных эгрегоров.
Они изменяют содержание той информационной среды, в которой обитает наше "Я"; внедряют в нашу картину мира изначально отсутствовавшие в ней элементы - и вот уже мы расшибаемся в лепёшку, стремясь исполнить желание другого человека, хотя лично нам оно как бы и ни к чему; транжирим свою жизнь чтобы соответствовать неким "нормам", "правилам", которые на самом деле нам не нужны и навязаны извне; любим тех кого не следовало бы и ненавидим тех кого не за что ненавидеть... и т.д. и т.п.
В каждом из этих печальных случаев диагностика может показать присутствие в Поле человека каких-то поражений - как бы присосок, как бы программ, как бы порч... Откуда они взялись под оболочкой? А сам счастливый обладатель их себе и создал, ориентируясь на чуждые модели реакций, на навязанные извне смыслы...

Как избавиться? Изучать себя. Иметь собственную систему смыслов, знать "что такое хорошо и что такое плохо" не со слов "отца" а из личного опыта...
Технических советов не предлагаю, поскольку здесь как бы "вопросы 1-ки" и пятёрочные техники малость неуместны...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Фальковский_*
сообщение 4.3.2011, 21:48
Сообщение #16





Гости







Цитата(Moaddip @ 4.3.2011, 12:43) *
Цитата(Фальковский @ 4.3.2011, 6:57) *
Цитата(Golden*Wurf @ 3.3.2011, 17:11) *
а таракашек убрать на двоеке можно?


Лучше начать убирать сейчас.
Еще раз посмотрите методологию работы оболочки.
Срезает она все присоски, если сам потом не ставишь.
Без этого и с кармой не поработаешь.
Надо уметь отличать где внешнее влияние, которое кстати, имея оболочку, ты создаешь сам, а где твои внутренние предрасположенности.

З.Ы. Где внимание, там энергия. Куда качаем энергию? Что кормим?


Не совсем понятно в методологическом плане каким образом имея оболочку, влияние постороннее в отношении себя человек создает сам, и как от этого патогенного способа рекции, если так можно выразиться избавиться.
С уважением. Вопрос очень интересен!


А Вы внимание за оболочку направляете?
Да.
Значит есть энергообмен, а он создает индуктивные следы в Вашей психике.
А дальше все просто. Делаем уже не то что хотим. Лепим себе под оболочкой, что надумали.
Избаиться от этого технически просто.
Гармонизация через эталонное состояние.
Довести технику до НАВЫКА!




Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Golden*Wurf
сообщение 8.3.2011, 19:16
Сообщение #17


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 170
Регистрация: 6.2.2011
Спасибо сказали: 41 раз


Из: СПБ (рождён в Норильске)
Ступень: 1
Доп. ступени: не пройдены



ответте на вопрос пожалуста!

вот такой : я так понял ПС знает что ему нужно, что опасно и тд. вот я не боюсь ЭИПов кроме присосок. тоесть отальные я даже не убирал не разу, не желаю их иметь. ПС регистрирует, и оболочка не пускает. я умею обрубать присоски. я для себя создал уже садовые ножницы оранжевого цвета) которые ношу на бедре, чтобы отсекать их. я вот раньше до оболочки не умел. на третий день когда научили бороться с вампирами я был искренне рад, что знаю как противостоять. (я даже расстроился что вот оболочку поставили, теперь не повоевать,, всю жизнь трпел, а теперь без боя спрятался) значит я понял что моё ПС, разрешает присасываться, потому что знает что меня прикалывает присоски обрубать? и знает что у меня это получаеться, поэтому считает их не опасными? с каждым разом, я уже заметил. мне уже не страшно, мне уже лениво их рубить. дней 5 назад я при общении с потенциальным вампиром за час рубил по 20 присосок. сейчас заканчиваеться на 5-7. да и вообще, мне кажеться что я уже сам их создаю, чтобы почувствовать свою эф. руку и секачи оранжевые)
ответте про ПС пжста, если я правельно понял себя.

Сообщение отредактировал Golden*Wurf - 8.3.2011, 19:17


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Golden*Wurf
сообщение 9.3.2011, 23:19
Сообщение #18


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 170
Регистрация: 6.2.2011
Спасибо сказали: 41 раз


Из: СПБ (рождён в Норильске)
Ступень: 1
Доп. ступени: не пройдены



очень странно, написал то что выше, ни кто не отвечает)) а сегодня ни одной присоски не почувствовал, даже пытался, рубил что то, хотя ни чего не было (IMG:style_emoticons/default/111.gif) (IMG:style_emoticons/default/97.gif)
спасибо себе и вам (IMG:style_emoticons/default/168.gif) (IMG:style_emoticons/default/160.gif) (IMG:style_emoticons/default/233.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
traks
сообщение 10.3.2011, 0:14
Сообщение #19


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 593
Регистрация: 3.4.2005
Спасибо сказали: 510 раз


Из: Тюмень
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата
да и вообще, мне кажеться что я уже сам их создаю,
о чем вам и было сказано ранее в постах, а еще ранее на ступени, преподавателем


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АннаН
сообщение 11.3.2011, 16:20
Сообщение #20





Группа: Посетители
Сообщений: 48
Регистрация: 11.3.2011
Спасибо сказали: 23 раза


Из: Дальнее зарубежье
Ступень: 1
Доп. ступени: не скажу



Разрешите вклиниться в вашу беседу. У меня вопрос не касательно эи поражений. Просто читая ваши сообщения, заметила, что красной нитью проходит энергетически насыщенное состояние после установления ЗО. У меня всё наоборот. Полнейший упадок сил. Когда мне ставили ЗО, у меня был почти прошедший грипп. Вот уже неделю, как с ЗО, и физически здорова (заключение врача), а ползаю еле-еле. У меня случайно грипп не мог "законсервироваться" внутри оболочки? P.S. ЦП качаю, шарики "леплю".. Ответьте пожалуйста!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:31
18+