Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как Научиться Телепатии?
BlastBox
сообщение 31.10.2004, 20:14
Сообщение #1


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2113
Регистрация: 31.10.2004
Спасибо сказали: 554 раза


Из: Москва
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Кто - нибудь может подсказать, с чего надо изучать умение телепатии? Я бы хотел этому научиться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Will-o-the-wisp
сообщение 31.10.2004, 21:37
Сообщение #2


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 425
Регистрация: 8.3.2004
Спасибо сказали: 6 раз


Из: Default-city
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Сначала научись понимать себя, а потом ты уже не будешь задавать подобных вопросов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Нестеров_*
сообщение 31.10.2004, 23:10
Сообщение #3





Гости







Через технологию отождествления по тройке сначала отслеживать изменения в субъективной реальности (репетиция намечаемого действия в эфирном теле) и текущее эмоциональное состояние- фрагментарная телепатия , посути способность улавливать вегетативные ощущения человека дистанционно

потом возможна работа с памятью человека
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlastBox
сообщение 31.10.2004, 23:24
Сообщение #4


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2113
Регистрация: 31.10.2004
Спасибо сказали: 554 раза


Из: Москва
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



havoc, спасибо за совет, но, поискав в Интернете по названию этой книги, я нашел, что её заказ стоит 7190р(!), я не такой богатый, не мог бы ты сказать, есл знаешь, где можно скачать подобную книгу бесплатно, или просто материал по обучению, в последнее время меня это сильно заинтересовало, и я, вот сейчас попал на этот сайт, где можно задать вопросы знающим людям и получить на них ответы. Читая форумы и статьи я очень удивился, узнав, что телепатии, ясновидению можно обучиться, в принципе, это не очень сложно, и тоже захотел попробовать, только вот не знаю с чего следует начинать, так как думаю, что с книжкой сразу облом, тренироваться на первых встречных, я думаю, мне, пока еще рано :))) но непонятно, почему Will-o-the-wisp говорит, что после познания себя я не задамся такими вопросами :???: - Прошу вас, если это вас не затруднит, привести какие-нибудь ссылки на учебники, или что-то подобное, так как я новичок в этом и многого не знаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaxG
сообщение 1.11.2004, 15:44
Сообщение #5


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1807
Регистрация: 18.8.2004
Спасибо сказали: 20 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



BlastBox, тренировка и только. Для начала не беритесь сразу за телепатию. Первая, затем вторая, а затем и телепать нучитесь :D.
Для начала не обязательно долбить Титовский учебник. Для практики вполне сгодится и книги Верищагина (они много дешевле), там все здоровски написано.
Научится не сложно, если постоянно практиковаться, а как практиковаться - это в книгах или на занятиях.
А после познания себя такими вопросами не задашься, потому что эти вопросы будут уже не актуальны. Больше нет вопросов:).
Ну успехов! Пробуй, читай, практикуйся, но с преподом - эффективнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Плащ
сообщение 5.11.2004, 2:23
Сообщение #6


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2076
Регистрация: 10.12.2003
Спасибо сказали: 26 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Со случаями телепатии приходилось сталкиваться несколько раз. У самого получается очень плохо, в том смысле, что почти никогда не получается, но иногда вдруг происходят какие-то разовые прорывы, после которых долго размышляешь. Но это происходит так редко!

Но есть такие люди, кто владел или владеет телепатией вполне. Например, Вольф Мессинг. 5 ноября 2004 г. на канале Ren-TV в 23:55 будет фильм о нём - "Вольф Мессинг. Судьба пророка".
Из ныне живущих в определенной степени телепатией владеет Юрий Горный, хотя как раз он является ярым разоблачителем "телепатии", как несуществующего явления.

А вот три фрагмента из фильма Федерико Феллини "8 1/2" ("Восемь с половиной"), в третьем фрагменте вы увидите Марчелло Мастрояни. В 1963 году главный приз Московского международного кинофестиваля присудили картине Феллини "8 1/2", хотя существовала негласная договоренность главные призы не присуждать зарубежным лентам. Музыку к фильмам Феллини писал Нино Рота, в то время - единственный европейский композитор, получивший Оскара.

http://www.meteo-hacker.narod.ru/Comp11.mov

http://www.meteo-hacker.narod.ru/Comp15.mov

http://www.meteo-hacker.narod.ru/Comp17.mov

или
http://meteo-hacker.narod.ru/812.html

Приятного просмотра!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Der Wish
сообщение 5.11.2004, 3:14
Сообщение #7


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 726
Регистрация: 27.2.2004
Спасибо сказали: 7 раз


Из: Москва
Ступень: 4



Мда.
Ходим с закрытыми глазами, все в одном лесу, да найти никого не можем :D
Загляните сюда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlastBox
сообщение 6.11.2004, 15:09
Сообщение #8


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2113
Регистрация: 31.10.2004
Спасибо сказали: 554 раза


Из: Москва
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



MaxG, внял вашему совету, прочитал первую книгу Верищагина, настолько увлекся, что весь день читал, очень интересная книга. Столкнулся там с новой проблемой: не могу ощутить центральные восходящий и нисходящий потоки, может быть это приходит со временем, но пока у меня что-то не выходит. Ауру вокруг кисти вроде бы увидел на третий день, если конечно, не спутал обман зрения с аурой (но вроде бы все как в книге - беленький туман вокруг пальцев), понял, что надо тренироваться больше, может и получится. А книги Верищагина хорошие, жаль что полный курс нельзя скачать с сайта, надо обратиться к администратору, как Нестеров посоветовал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaxG
сообщение 6.11.2004, 15:15
Сообщение #9


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1807
Регистрация: 18.8.2004
Спасибо сказали: 20 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Чтобы ощутить потоки достаточно позволить себе ощутить их. Эти ощущения в нас есть постоянно, но мы к ним привыкли и от того в повседневности не замечаем.
А в том, что с тренировкой все получится - тут вы правы на все 100. Практика, практика, практика, и успех неизбежен.
Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlastBox
сообщение 7.11.2004, 9:35
Сообщение #10


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2113
Регистрация: 31.10.2004
Спасибо сказали: 554 раза


Из: Москва
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



MaxG, а сколько примерно времени вы учились ощущать потоки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Недилько И
сообщение 30.12.2004, 23:36
Сообщение #11


Преподаватель


Группа: Старожилы
Сообщений: 262
Регистрация: 22.10.2002
Спасибо сказали: 190 раз


Из: ДЭИР
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Рекомендую посетить семинар "Основы реальной телепатии", он же "Отождествление".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zet
сообщение 5.1.2005, 23:36
Сообщение #12


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1528
Регистрация: 24.5.2004
Спасибо сказали: 1054 раза


Из: Краснодар
Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (Недилько И @ 30 Dec 2004, 23:36:46)
Рекомендую посетить семинар "Основы реальной телепатии", он же "Отождествление".

А его пустят? Он же ни одной ступени не прошел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Шаповалов_*
сообщение 8.1.2005, 13:11
Сообщение #13





Гости







Начинать надо с наработки навыка фрагментарной телепатии по трйке, а за тем пробовать "читать мысли ". При этом нужно помнить, что мысли у каждого человека формируются по своему. По этому работать с каждым человеком нужно индивидуально.

Удачи,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Плащ
сообщение 3.3.2005, 5:20
Сообщение #14


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2076
Регистрация: 10.12.2003
Спасибо сказали: 26 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Существование телепатии почти доказано.

http://www.utro.ru/articles/2005/02/25/411547.shtml
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ARAD
сообщение 3.3.2005, 16:22
Сообщение #15


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2253
Регистрация: 7.1.2003
Спасибо сказали: 48 раз


Из: Израиль Нацерет
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Черный плащ уважаемый.
Не надоело ли ли вам сылками чьими то расбрасываться.
Займитесь реальным развитием так давно интерисуюших вас способностей.
Кто требует доказательсв.
Зачем заставлять верить кого то вобше.
Поиск феноменов для удивления публики.
развивйте чуствительность.
Отключаясь от себя неходясь в состоянии инсайт.
слушайте мир который окружает вас.
Птиц природу шелест листев движение ветра.
Ускорение замедление времени.
Огонь жизни.
Соединяюший все вокруг в одно целое и раздельное по своей информации.
Разрабатывайте движение энергии внутри себя.
Очишайте ее.
Мысли среди всей информации настраиваются по тому предмету с которым вы хотите обшатья телепатически.И этот человек должен быть важен для вас эмоционально.
Уважение дружба любовь.Это начало.
Ошушайте анахатой информацию идушую от это человека.
Постоянно прокачивайте вищудху и аджну.По 15 минут в день.занимась также каждой из чакр.Обратите внимание на стопы ног шиколотки копчик поясницу точку мажду лопатками т 7шейного позвонка.
Ямку у основания чеепа.дышите чакрами в 4 направлениях.Покуда поток энергии не очистит все информационные блоки мешаюшии и создаюшие лишние шумы в системе.Втягивайте энергию на вдохе и на выдохе выталкивайте.
Телепатия сама по себе не появится если вы только уже пришли в этот мир обладаюший этими способностями.И необходим толчок, чтобы их вспомнить.
Каналы тонких посприятий.Надо постоянно развивать.
Анахата ошушало.Чуствуйте мир через нее.Много интересного появится.
Это первая часть тренировок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Michail
сообщение 3.3.2005, 17:11
Сообщение #16


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 844
Регистрация: 26.8.2002
Спасибо сказали: 47 раз


Из: Омск
Ступень: 4
Доп. ступени: ТИК+ТОП



ЧП!
Сколько великих было: Будду, Иисус, Магомет.... Пытались доказать миру, что существует что-то еще, кроме грубого физического мира... Ну и что, многим доказали?? До сих пор их способности считаются просто глупыми фокусами.
И куда уж простым смертным до них!!!!
Но их урок можно усвоить так: не надо никому ничего доказывать!! Все равно никто не поверит, никто не пойдет путем саморазвития! А у кого возникнет потребность в саморазвитии - сам пойдет, безо всяких доказательств.
И, в конце концов, что важнее - реально развивать свои способности для их применения в жизни или устраивать показательные клоунады на потеху публике? Пусть даже с реальными способностями.. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrea
сообщение 3.3.2005, 17:25
Сообщение #17


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 1015
Регистрация: 28.10.2004
Спасибо сказали: 167 раз


Из: На юге
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE (BlastBox @ 07 Nov 2004, 09:35:29)
MaxG, а сколько примерно времени вы учились ощущать потоки?

Я не за Макса....однако потоки как и всё остальное в школе усваивает

каждый разное колличество времени и всё осталное тоже...делайте, узнаете сами.Успехов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlastBox
сообщение 3.3.2005, 21:20
Сообщение #18


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2113
Регистрация: 31.10.2004
Спасибо сказали: 554 раза


Из: Москва
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



2Andrea:
Вы знаете... Топик довольно старый, я мало что знал тогда о ДЭИРе, сейчас как-никак уже 4 месяца прошло, и я всё время заочно осваивал единицу ;) , так что потоки уже чувствую.

QUOTE
havoc, спасибо за совет, но, поискав в Интернете по названию этой книги, я нашел, что её заказ стоит 7190р(!)


Хмм... до сих пор удивляюсь что же я тогда нашёл?? :) Сайт deir.org я знал тогда очень плохо и не знал что книги можно скачать оттуда, поэтому полез искать в поисковике и наткнулся на эту дорогостоящую книгу, уж не знаю что там было, наверное, какие-нибудь заклинания из практической магии или еще что-нибудь сверхсекретное...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrea
сообщение 3.3.2005, 21:38
Сообщение #19


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 1015
Регистрация: 28.10.2004
Спасибо сказали: 167 раз


Из: На юге
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Хороший результат при самостоятельной работе :) ;)
а дальше как?.. С телепатией? Надеюсь к этому времени стало ясно,что очное обучение необходимо? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlastBox
сообщение 3.3.2005, 22:17
Сообщение #20


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2113
Регистрация: 31.10.2004
Спасибо сказали: 554 раза


Из: Москва
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



2Andrea:
Телепатией хотел всю жизнь обладать, ну или хотя бы базовыми навыками управления по тройке, считывание намерения, желания и т.д. Считаю это ценным навыком, во многих случаях просто необходимо знать что человек собирается сделать, предугадывать негативные действия в свой адрес ну и т.д. Это 100 процентов, что очное обучение необходимо, сделал я такой вывод из того, что создав топик "Не могу считать намерение" я надеялся получить разъяснения в неправильности моих действий по считыванию намерения, получить, может быть, новые методики, советы. Я понял в чем моя ошибка благодаря этому топику, я пытаюсь все визуализировать, а не прочувствовать, но я до сих пор так и не научился, может плохо старался, может быть еще что-нибудь не так делал, мало ли? Очное обучение пройти считаю необходимым, но позже, пока не могу из-за ряда причин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:49
18+