Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Nicholas. Спасибо сказали: 50
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.2.2016, 23:58 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Tirex
2.11.2014, 0:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
жека, Клим 17
21.7.2014, 23:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
mr.stas
10.4.2014, 10:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Patricia Kaas
7.4.2014, 18:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кот Бегемот, Patricia Kaas
5.4.2014, 13:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кот Бегемот
3.4.2014, 22:46 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Patricia Kaas
1.4.2014, 21:58 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Spider-man
24.11.2011, 12:12 Анахата
Цитата(Ander @ 24.11.2011, 8:57) *
Цитата(Nicholas @ 24.11.2011, 12:28) *
непонял! поподробней андер, что не то и что не так?

Ну извольте.
Только для начала - подробности с вас. Может по ходу разбирательства и прояснится... 101.gif

"Думаю дай проверю в эталонке , что получится -выходит отношения истинные основанные на любви с дальнейшим серьезным развитием" -
ЧТО именно проверялось в ЭС???

"Ставлю прогу -все отлично проходит" -
Прога на ЧТО? Что, и главное ЗАЧЕМ "все отлично проходит"???

"Тут думаю надо РУП подключить и опробовать на серьезной очень нужной мне цели" -
Вот это самое "РУП" - оно здесь зачем и вообще каким боком?

"Говорит что есть парень!!!!!? Проверяю ТС -открытый путь" -
Проверяете ЧТО?!! КОМУ и на ЧТО "открытый путь"?

101.gif


Значит так!
Программа была сделанна на серьезные отношения основанные на любви ,понимании и уважении и т.п. с данным человеком, со всеми вытекающими последствиями , в путях было учтено от цветочно-конфетного периода все до совместного проживания со всеми мелочами. Итог-иметь семью с данным человеко такую то такую.... Интегральное ощущение, в эталонке воодушевление и комфорт именно с данным человеком. Программа было сделанна и поставлена. РУП для лучшего достижения цели. Невезение в мелочах проявляется в везении в ключевых и значимых областях. Только с ключевым моментом облом. Проверяю цель тест системой , многозначной кубиками, переношу матрицу из вип с наложенным образом на кубики задаю вопрос , со значением для себя будет любить . Открытый путь. вот вся ситуация.
Дмитрий Кошелев, Grayangy
29.7.2011, 20:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
makar, Динка
28.10.2010, 18:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
tseluykot
3.10.2010, 14:04 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Василий Рогов, morena, Дмитрий Шев, Ильсур(KloN)
6.8.2010, 9:36 Возможно ли вернуть чувства?
Не могу больше 3-ёх лет любить одного человека...
Цитата
...Потому что в ЭС я не могу получить однозначного ответа 112.gif

Так надо конкретные вопросы задавать иначе никак, оно отвечает: "комфортно" и"не комфортно" и ничего не объясняет почему. как ему задашь вопрос так оно и ответит.
Вечность14
3.8.2010, 8:18 Скажите есть люди каторые действительно поснимали оболочки?
Народ ! Оболочка это прежде всего РЕФЛЕКС, как у собаки павлова когда ей звонили у нее текла слюна , потому как ее приучили что звонит звонок, далее значит принесут еду, принесут еду значит выделяется слюна для более комфортного пережевывания. Значит если кто хочет снять оболочку то с ней нужно работать как с рефлексом:


1. Ждать пока он угаснет-маловероятно потому как подсознанию комфортно отбивать энергетические вмешательства и сохранять свою целостность.
2. ставилась она на рефлекс путем энергетического наезда (препод поддавливал слабым негативным энергеическим потоком), потом после очки рефлекс еще больше укреплялся укореняясь в наше подсознание отбивая более сильные энергетические вмештельства, выходит для нашей человеческой природы это более выгодно иметь оболочку.Просто из за нашей социальности мы растеряли свои природные навыки которые в любом случае привели бы нас к ней -оболочке. Выходит это новая ступень развития. По дарвину я никогда не слышал что лягушки которые вышли на сушу и вдруг получили ноги и легкие в результате эволюции , бежали обратно в воду топица т. к. там кому то лучше. А выглядит это именно так ! Ну и фиг с этими лягушками неправильными, воды нахлебаются вернутся!
Гуру, Собачка.ru, Клим 17, Инопланетянка
27.7.2010, 16:42 "Выбор спутника жизни - выбор судьбы"
влияние кармы другого человека на нас
Цитата
....и через некоторое время во мне начинает проявляться поведение парней с которыми она порвала. То есть, кармическая структура девушки начинает активировать что то в моем випе накачивая ВП, по этим ярким зонам движется точка я - есть формируя опыт на основе которого я буду жить дальше. И не факт что мы с девушкой не расстанемся.Для нее очередной раз, а для меня это может стать первым кармическим эпизодом.


Вывод: Синдром бедной овечки- не несешь ответственность за себя и свои действия и свои желания(во всем виноваты девушки-это карма ). Твое подсознание наперед знает что для тебя хорошо а что плохо, и через эталонку мы с ним разговариваем о своих желаниях, принесет ли нам счастья этот человек.Ты скорей всего не слушаешь его, вот и получаешь проблемы, и это уже твоя карма вследствии упертого следования против своей энергоинформационной структуры. А в оправдание себя можно придумать теорию передачи кармы и всех затюкать на форуме этой теорией
Yuliya
9.1.2010, 1:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ник_
9.1.2010, 0:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Суворов
8.1.2010, 2:15 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Владлен Легион
5.1.2010, 8:07 Эталонное состояние
как правильно в него входить?
Цитата(EPIX @ 16.3.2008, 14:51) *
У меня не получается себя там прочувствовать глубоко, всё както поверхносно, как с этим бороться? Как сделать так, чтобы я до конца смог себя там почувствовать?

Способ гармонизации через эталонное состояние как раз основан на том чтобы глубоко проникнутся им , и перетащить , наложить потоки которые были там на потоки в здесь и сейчас. У меня иногда тоже не получается войти, ощутить, как следует , и дело не в концентрации , а в очень сильном различии ЗиС и ЭС. Тогда я сначало прокачиваюсь хорошо ставлю таймер на 5-10 мин и разгоняю сначало ВП а потом НП и качаю их все это время по максимуму. А потом очень легко входишь в ЭС и гармонизируешь потоки .
кружана
26.12.2009, 15:59 Программа на построение идеального тела
Есть интересный способ от Lee, но для этого нужна новая конфигурация А
Цитата
...Что делать с этой энергией – догадайтесь сами. Скажу только, что когда начинаю ею пользоваться ежедневно у меня полностью пропадает необходимость в пище. В эти недели питаюсь только салатами и кисломолочными продуктами. При этом тело очень живо (вообще-то после экспериментов с возрастом у меня наблюдается постоянная подростковая гиперсексуальность), вес за 2 недели (на) больший срок не выдерживал однородный режим – ну пивка тоже хочется попить совершенно не менялся. В общем, мои знакомые периодически приходят в шоковое состояние от моего питания, недоумевая, как можно почти ничего не есть неделями и быть на пике физической формы....

Цитата
...Если вы хотите формировать свое тело, тем более делаете это в спортзале, предлагаю следующий прием. На дохе принимаете энергию анахатой, на выдохе распределяете ее в зону активации нужной мышцы (или части тела). Результат отчетливо фиксируется за 3-4 занятия в зале...

Ребята сам я эту конфигурацию не пробовал, мне честно говоря хватает стандартной четверки, но эффект тот же . Питаюсь 1-2 раза стараюсь есть что то овощное , мясо без жира (куринное). Энергия прет,в спортзале могу торчать очень долго,народ фигеет , как я могу столько упражнений делать за занятие да еще и очень сложные которые требуют больших затрат и обычно делаются в самом начале занятий. Итог первые два месяца организм привыкает к занятиям (у любого человека) и эффект мало заметен, но потом вы по сравнению с другими будите впереди. Я имею после 4 месяцев занятий такую массу как учеловека который пришел чуть больше полгода назад, беру такие же веса и прогресс у меня лучше идет.
Фантазеры которые на диване любят качатся, физиологию никто не отменял-если бы так можно было бы то все культуристы и пауэрлифтеры стали бы ДЭИРовцами только бы из-за этого эффпекта и не ходили бы по спортзалам.
капуся
15.12.2009, 8:08 Программа на деньги
Как поставить?
Я в начале такой же был... Ну непонятно было для меня зачем это я должен с ПС согласовывать свои желания , вот хочу я так и ВСЁ!!! Блин шишок набил ух....
Ну вот теперь до меня дошло что такое ИЖ. Из каждого НЕ ИЖ сто пудово вытекают куча проблем-проверенно на себе. А иногда и чувство вины могут породить это уже опасней, тут карма начинается. А все ИЖ легко без особых усилий тем более с четверочкой. Только вот иногда проблема возникает найти это ИЖ. Начинаю перебирать многие социально значимые достижений для людей (машина квартира в Питере,яхта, денег побольше и т п) так оказывается что все это у меня не иж , выходит какой то затворнеческий образ жизни я должен вести, прям аскет какой то. 103.gif
"Kosatka"
2.11.2009, 17:36 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Lloyd, Василий Рогов, nabis, fazler2, KOZEROG
9.7.2009, 22:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
helga 2012
9.7.2009, 17:09 Завершение оболочки
немогу почувствовать результат... ??
манипура-вишудха закрыты оболочкой , эффект оболочки в резонансе , в индуктивной обратной связи-это для инженеров, когда на подсознание идет негативная атака или еще какая хрень которая не комфортна нашему подсознанию, происходит резкое усиление потоков НП и ВП по замкнутому кольцу,которые насыщают нашу оболочку энергией эфирное тело становится сильнее и отражает негатив. Эфирное тело это можно сказать проекция уровня подсознания . таким образом защитив себя на уровне эфирки мы защищаем свое подсознание.
Dmitry T
4.7.2009, 19:02 Передача намерения
трансляция
Вы же должны знать, что вы хотите передать по этому желательно сначало это у себя сформировать-что бы получилась четкая передача, а не так "сказал слово одни буквы донеслись".Что касается того что вы передаете это должны быть ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ намерения и желания, а не замудренные образы. Если хотим, что то сложное, то применяем слова-говорим, что хотим и транслируем элементарное намерение и желание (отриц или положит). Еще как вариант четырехтактная мысль . Редеуцируемся до своей т. Я есмь, отождествляемся и передаем.
jenka

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:15
18+