Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику BAH. Спасибо сказали: 1140
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.9.2021, 19:10 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
mannaz
3.10.2019, 17:02 Новости от ТКВ
Цитата(Модератор @ 3.10.2019, 12:25) *
У нас в Питере осень.
К чему это я?
Не задумывались ли вы, что коль скоро сознание и дух человека есть нечто отличающееся от его тела, то сознание может выбрать собственную другую судьбу и путь?
Не ограниченный рамками этой нынешней формы?

Да без проблем - и судьбу и путь!!!
Только когда мы соберемся формулировать фигуры выбираемой судьбы или пути, следует включить в рассмотрение такие аспекты как объективность и общность. Известная объективная реальность, объективна для сознаний в нынешней форме, на нынешнем носителе. Меняя носитель, следует понимать, осознавать, что и объективная реальность будет предъявлена в других формах. Т.е. реальность будет другой.
Общность: Меняя носитель, встает вопрос, насколько заселена реальность сознания, базирующегося на другом носителе. и существует ли в той реальности общность отдельных сознаний? Отвечая на эти вопросы, приходит понимание, что многомирие существует не на физических законах нашей реальности, а на законах более высокого порядка. И если эти законы мы сможем сформулировать, то сразу проявим пути и перекрестки, а следовательно, сможем видеть карту многомирья. А имея карту и судьбы и пути становятся проявленны и мативированны.
Miuate
13.5.2017, 22:46 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
11.5.2017, 19:44 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
REAN, "Kosatka"
11.5.2017, 17:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
11.5.2017, 16:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
11.5.2017, 14:54 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
4.5.2017, 17:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
4.5.2017, 16:54 Двойка против тройки и выше
Цитата(_dmitry_ @ 1.5.2017, 20:36) *
Есть ли возможность бороться против воздействия, которые созданы с применением техник 3, 4 и 5 ступеней человеку, у которого только две ступени пройдены?

А вы реально отслеживаете воздействия? и точно понимаете что они генерятся техниками высоких ступеней?

У вас есть сильное желание посетить следующую ступень, но вы боретесь с ним, потому что понимаете, что оно сформированно организатором и преподователем читающим ступень? а еще ТКВ как получателем всех выгод от вашего просвящения 165.gif
"Kosatka"
4.5.2017, 16:41 Двойка против тройки и выше
Цитата(Vladimir @ 4.5.2017, 3:24) *
Как один из примеров такой модели: соединить сознание с источником драйвов, используя какой-нибудь устойчивый буфер, чтобы не было сюрпризов.

Пожалста, распишите Вот это поподробнее? Что вы определяете как Сознание? как , то что вы называете сознанием соединить с источником?
"Kosatka"
4.5.2017, 16:37 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Андрющенко, "Kosatka"
4.4.2017, 14:32 Смещение ососзнающего центра
Цитата(Deir2351 @ 3.4.2017, 23:58) *
все обладало сознанием,я слышал деревья и растения,чувствовал как в них течет жизнь,чувствовал их осознание,вокруг все светилось и было живым!Восторг и сила заполнили мое сознание,я чувствовал все пространство которое меня окружало,это был я,это все было частью меня,это было единство со всем живим!Я читал мысли людей,чувствовал их,понимал суть до того как они подбирали слова чтобы ее выразить.И я думал солнечным сплетением! Мои слова поднимались из солнечного сплетения, мои мысли приходили от туда же,это было очень странно,как будто полностью самосознание (весь я)перенеслось в солнечное сплетение.Причем удивительно было именно то ,что я чувствовал ход своих мыслей в солнечном сплетений и ощущение слов которые звучали,формировались там ,а потом по гортани выходили наружу.До сих пор я не уверен что это было,состояние потихоньку угасло в течений недели и я пришел в норму.
В сути когнитивный дисонанс заключался в том,что до этого я считал что мыслю мозгом
,что думы мои там имеют зарождение,но нет ощущения мыслительного процесса сместилось тоже,хотя конечно думал я мало,ощущения и чувства превалировали.Кстати еще была некая странность с глазами,я как то воспринимал мир не ими,или может просто ощущения пространства были куда сильнее чем визуальная картинка.

Замечатттельный опыт!!!!
По описанию ооочень схоже с опытом осознания Души. Когда начинаешь осознавать душу и через неё воспринимать мир.
А повторить пробовал?
"Kosatka"
20.3.2017, 15:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
REAN, berserkr
29.12.2016, 22:52 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, REAN, mannaz, Ki Lin, TOOMAN
25.11.2016, 19:20 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander
23.11.2016, 16:22 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Иринка, HoroshiyChelovek
23.11.2016, 14:22 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Иринка
23.11.2016, 1:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, Иринка
22.11.2016, 2:13 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Иринка
21.11.2016, 21:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Иринка
21.11.2016, 13:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Иринка, Ki Lin
13.7.2016, 21:38 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
mavka
13.7.2016, 21:27 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Есфирь, tolyatti
13.7.2016, 20:54 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Зина Ха, Есфирь, Miuate, mavka, "Kosatka"
13.7.2016, 19:00 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"

24 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:49
18+