Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интенсив Эксперт Влияния в Санкт-Петербурге, 19-29 мая 2017
Наталья Высокова
сообщение 16.8.2011, 14:49
Сообщение #1


Местный житель


Группа: Гости
Сообщений: 109
Регистрация: 8.10.2008
Спасибо сказали: 253 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Внимание!!!
По многочисленным просьбам слушателей в октябре 2011 года в Санкт-Петербурге запланировано проведение
интенсива "Эксперт Влияния".

Как показал опрос слушателей, прошедших интенсив в марте этого года, у всех произошли изменения в лучшую сторону как в социальном, так и в финансовом плане, благодаря применению техник семинара.

Даты проведения:10-18 октября 2011 г. Санкт-Петербург (учебный центр Лемболово)
заезд 10.10.2011 в 12 час. (от ул.Жукова,д.23)
отъезд 18.10.2011 в 10 час. (из Лемболово)

Ведущие:
Титов К.В. – руководитель школы ДЭИР, автор книг «Эгрегоры человеческого мира», "Ветер перемен"
Гунько А.Н. - РР, старший преподаватель школы ДЭИР, рук. программы «Развитие»
Поникарев В.В. - РР, старший преподаватель школы ДЭИР

Стоимость методической части: 19700 руб.
Стоимость проживания, питания и трансферта: 8800 руб.
Общая стоимость 28500 руб.
При подаче электронной заявки или при наличии визитки- скидка 1000 рублей. (Общая стоимость 27500 руб.)


Допуск для желающих принять участие в интенсиве - 3 ступень

Ответственный: Наталья Высокова, тел.+79650481200, (812)3466886

Более подробная информация об интенсиве "Эксперт Влияния" размещена на главной странице сайта
Школы ДЭИР (в разделе "Новости" и "События")

Ждем вас!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Высокова
сообщение 19.9.2011, 14:07
Сообщение #2


Местный житель


Группа: Гости
Сообщений: 109
Регистрация: 8.10.2008
Спасибо сказали: 253 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Чтобы не быть голословными относительно изменений в социальном и финансовом плане у слушателей, прошедших интенсив "Эксперт Влияния" в марте этого года, публикуем несколько отзывов.

Ильдар Е., Самара
"Первое время после семинара было ощущение, что я как массивный крейсер, как ледокол. Все проблемы, которые были до семинара,и которые в перспективе могли возникнуть, стали похожи на кусочки льда на моем пути...Включение ощущения внутреннего стержня и продумывание ситуации в режиме медленных мыслей приводили к максимально быстрой реализации. Спустя какое-то время возникло ощущение, что стержень уже не нужно включать, что он автоматически включается при любом взаимодействии с другими людьми.Причем само взаимодействие в социуме стало намного проще, так как уже знаешь, что человек хочет и понимаешь, что ему нужно дать. чтобы получить своё.
Очень впечатлила работа с блоками на интенсиве. Теперь работаю с ними в реальном времени: когда появляется ситуация, с которой я не хочу сталкиваться, определяю неприятные ощущения, выдергиваю их и матрицу в ВИПе и заполняю освободившееся место энергией факта существования. Применение этой практики упростило жизнь, раньше на поиск активации и удаления уходило значительно больше времени и сил.
Из финансовых достижений- удалось увеличить ежемесячный доход на 30% и при этом выстроить удобный для меня режим работы.
Теперь только движение вперед, развитие и жить той жизнью, которой хочу."

Дмитрий П., Москва
"Техники интенсива, применяемые в жизни, принесли реальные изменения:
- поднялся в должности - стал ИТ директором, хотя круг общения на уровень выше, очень комфортно себя при этом чувствую-не напрягают крокодильчики (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
- уровень доходов соответственно вырос, почти в 1,5 раза.
Что касаемо пожеланий в дополнение к интенсиву:
Сейчас почти все желания через стержень получаются, может стоит совместить это с техникой абсолютной любви или гармонии, чтобы получить эффект наоборот:
получая сам - даешь другим реализоваться? Было бы интересно...

Татьяна К., Краснодар
"Процесс, запущенный на интенсиве, идет, в самом разгаре.
Появилась уверенность в делах, что будет только так, как задумала, чувствую себя лидером, меня слушают, поддерживают и просят совета.
Стала лучше видеть людей, их проблемы и причины неудач, информация приходит ко мне, когда мне это нужно.
И доход, как запланировала на семинаре, увеличился в 1,25 раза.
Однозначно жизнь изменилась, очень рада, что прошла семинар. Глядя на меня, подруга тоже загорелась желанием посетить интенсив в октябре."

Мария У., Волгоград
"Скажем так: охоту играть в социальные статусы отбило окончательно. Просто неинтересно. Спонтанность реагирования-поведение, фразы, действия-включаются мгновенно.
И все это происходит без привычного переживания эмоций. Нет самолюбования себя в этом процессе. Относишься как актер-роль сыграна профессионально и безукоризненно-результат достигнут. И все на этом.
Семинар можно отнести к технологиям выживания и экстренного реагирования в городских джунглях. Мне нравятся приобретенные оттенки самоощущения.
Что касается финансовой составляющей, то и доход увеличился почти вдвое, и время на достижение результата сократилось."

Сергей А., Москва
"Семинар уникален, столько изменений в жизни, всех и не перечесть...
Налицо: стал спокойнее, увереннее в себе, перестал суетиться.
Изменились жизненные приоритеты, поставил новую Маску.
Автоматически отслеживаю ранговые игры с позиции наблюдателя и осознанно решаю, стоит ли мне в них ввязываться с пользой для себя.
Нашел новое направление бизнеса, при этом осознал, что главное в бизнесе правильно подобрать людей, организовать и замотивировать их, а самому можно "медленно бегать"...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТКВ
сообщение 21.9.2011, 15:51
Сообщение #3


Самый Главный
Иконка группы

Группа: Администратор форума
Сообщений: 4074
Регистрация: 11.11.2001
Спасибо сказали: 8418 раз


Из: Россия, СПб.
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Хо! А по ходу, вы не в курсе как это срабатывает даже просто в тексте.... )
Короче, жду. Буду вести еще раз-два, потому что не мой любимый конек.


О чем я хотел сказать? Кому нужно - будьте.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яков
сообщение 21.9.2011, 18:49
Сообщение #4


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 235
Регистрация: 24.11.2003
Спасибо сказали: 66 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Кирилл Валентинович, а осенний интенсив будет аналогичен тому, что проходил весной?
или программа расширена? Вопрос возник потому, что судя по объявлению, кроме Вас будут еще два преподавателя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Заика
сообщение 21.9.2011, 19:47
Сообщение #5


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 398
Регистрация: 29.5.2002
Спасибо сказали: 160 раз


Из: ДЭИР
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



значит я буду третья, или как, куда писать, я забивала место еще летом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гуру
сообщение 21.9.2011, 23:48
Сообщение #6


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1475
Регистрация: 30.9.2005
Спасибо сказали: 1021 раз


Из: Москва
Ступень: 5.3
Доп. ступени: не пройдены



Разыграйте 3-е место в гипнократию, это будет хорошей проверкой кто лучший эксперт влияния...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Высокова
сообщение 22.9.2011, 12:28
Сообщение #7


Местный житель


Группа: Гости
Сообщений: 109
Регистрация: 8.10.2008
Спасибо сказали: 253 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Заика @ 21.9.2011, 19:47) *
значит я буду третья, или как, куда писать, я забивала место еще летом


Любовь Ивановна, Ваша заявка давно принята.
Ждем Вас!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТКВ
сообщение 22.9.2011, 14:27
Сообщение #8


Самый Главный
Иконка группы

Группа: Администратор форума
Сообщений: 4074
Регистрация: 11.11.2001
Спасибо сказали: 8418 раз


Из: Россия, СПб.
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Интенсив тот же. Но кроме меня будут вести и другие. И сама тема про ГСИ и деньги будет поотточеннее. Но если проходили, и успехами довольны, то стоит приезжать скоре чтобы поддержать состояние, доработать над собой.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милохова
сообщение 24.9.2011, 18:10
Сообщение #9


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1976
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 2206 раз


Из: ДЭИР
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



С одной стороны хочется поделиться с коллегами своими результатами, с другой не просто это сделать. Даже не знаю, как это написать, чтобы было понятно. Достижения есть, достижения серьёзные, но вряд ли их могут оценить по достоинству другие. Это не взлёт карьеры, не увеличение количества бабла. Это другое, изменения внутренние. Я стала ощущать себя более человечной, более живой, что ли. Очень ясно вижу зависимость людей от инстинктов, от внешних эгрегориальных условностей и программ. При этом сама чувствую себя от них гораздо более свободной. Состояние между животиной, зависящей только от инстинктов, и роботом, существующим по внешним программам, в котором находится большинство людей, считающих себя живыми, большую часть времени жизни, как-то само перестало быть, возвращается редко и бывает очевидным, а посему недолговечным. И даже при занятости мелкими бытовыми делами жизнь стала иметь смысл. А внешне проявляются результаты в качественном изменении отношений с людьми, особенно самыми для меня важными. Они, эти отношения тоже обрели большую человечность, живость и свободу. Любви в моей жизни стало больше.

Ребята, торопитесь привлечь больше счастья в свою жизнь, не откладывайте в долгий ящик. "Эксперт влияния" - это не просто способ. Это лучший способ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
traks
сообщение 24.9.2011, 22:56
Сообщение #10


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 593
Регистрация: 3.4.2005
Спасибо сказали: 509 раз


Из: Тюмень
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата
Достижения есть, достижения серьёзные, но вряд ли их могут оценить по достоинству другие. Это не взлёт карьеры, не увеличение количества бабла. Это другое, изменения внутренние. Я стала ощущать себя более человечной, более живой, что ли. Очень ясно вижу зависимость людей от инстинктов, от внешних эгрегориальных условностей и программ. При этом сама чувствую себя от них гораздо более свободной.


очень точное описание внутренего состояния, согласен на все сто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милохова
сообщение 24.9.2011, 23:07
Сообщение #11


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1976
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 2206 раз


Из: ДЭИР
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Например, я поймала себя на том, что я такая ранимая и обидчивая, как-то давным давно ни на кого и ни на что не обижалась. Обида из жизни ушла. Никто не обижает. Вот это влияние - это я понимаю! Ушло раздражение, и вообще болезненных эмоций стало значительно меньше, если не сказать вообще нет. Всё как-то больше конструктива. Для меня это дорого стоит. Я думаю, и для других, просто они пока не знают, что можно вот без этого, без раздражений и обид.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Высокова
сообщение 30.9.2011, 16:08
Сообщение #12


Местный житель


Группа: Гости
Сообщений: 109
Регистрация: 8.10.2008
Спасибо сказали: 253 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Всем,
кто хочет посетить интенсив "Эксперт Влияния",но еще не успел отправить электронную заявку на участие -поторопитесь, осталось 5 свободных мест...

Если есть вопросы по интенсиву- по программе, по организации и проведению, не стесняйтесь, задавайте прямо в этой теме.

Ждем Вас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Agata
сообщение 5.10.2011, 12:43
Сообщение #13





Группа: Местные
Сообщений: 55
Регистрация: 31.3.2004
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Ашдод
Ступень: 4
Доп. ступени: не скажу



Пара вопросов: на какую аудиторию слушателей более направлен интенсив: мужскую, женскую?
и играет ли роль, какое образование у них?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТКВ
сообщение 5.10.2011, 17:51
Сообщение #14


Самый Главный
Иконка группы

Группа: Администратор форума
Сообщений: 4074
Регистрация: 11.11.2001
Спасибо сказали: 8418 раз


Из: Россия, СПб.
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Тут и для женщин, и для мужчин. Чуть разные стили - там же не учат давить, там учим совсем другое... (IMG:style_emoticons/default/115.gif)
Образование, конечно, особой роли для обучения техникам не влияет - но, конечно, образование этот выигрышный потенциал, который дает дополнительные бонусы.

Скажем так - мужчины успешно используют техники выключение из оборота главного социального инстинкта.
Женщины - техники эффективного взаимодействия с главным социальным инстинктом.

Вообще материал настолько обширен, что мне в общем даже вести его особенно некогда... пишу, пишу... сейчас вот отстажирую преподавателей и, уверен, они внесут много стилевого в сам семинар.
ОН будет идти в модифицированной форме всего в 2-3 городах, думаю так.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Высокова
сообщение 19.10.2011, 14:22
Сообщение #15


Местный житель


Группа: Гости
Сообщений: 109
Регистрация: 8.10.2008
Спасибо сказали: 253 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Вот и закончился интенсив....время пролетело незаметно, уезжать не хотелось, честно.
Поскольку мне посчастливилось присутствовать на занятиях, хочу написать о своих впечатлениях:
Пожалуй первый раз на моей памяти собралась такая сплоченная группа слушателей, не было "случайных пассажиров", все живо принимали участие в выполнении практических упражнений, не стеснялись проявлять инициативу и выходить выступать перед аудиторией, обсуждения,
уточняющие вопросы к преподавателям, в общем - плотная и насыщенная работа на протяжении всех восьми дней семинара.
У слушателей даже возникла идея всем составом договориться и приехать на какой-нибудь другой интенсив - это говорит о многом!!!
В интенсиве принимали участие несколько старших преподавателей Школы, которые наряду со слушателями выполняли практические задания,
в ходе которых грамотно и ненавязчиво указывали на ошибки и промахи, давали совет, спасибо им большое!
Ну и главное- это "звездная" кагорта ведущих интенсив:
Титов Кирилл Валентинович, Гунько Андрей Николаевич, Поникарев Владимир Валентинович- профессионалы с бооольшой буквы!!!
То, что интенсив вели три преподавателя, невольно держало тебя в тонусе, настолько интересная и по-своему оригинальная подача материала, в перерывах можно было подойти и задать уточняющий вопрос, тебя поймут, поддержат, направят мысли в нужное русло -где еще такое возможно?
Ну и что касаемо места проведения-замечательно, что занятия проходили за городом: красота осеннего леса, озеро, вокруг которого можно погулять в перерывах между занятиями, отдохнуть, подышать чистейшим воздухом, которого нам так не хватает в городах, побыть в одиночестве, осмыслить полученные знания, выплеснуть энергию при необходимости, это здорово!

Спасибо всем: и преподавателям -за бесценные знания, и слушателям - которые проявили интерес к интенсиву и приехали со всей страны, за то, что они идут по жизни с ДЭИР!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Высокова
сообщение 19.10.2011, 15:59
Сообщение #16


Местный житель


Группа: Гости
Сообщений: 109
Регистрация: 8.10.2008
Спасибо сказали: 253 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Публикуем несколько выборочных отзывов слушателей, которые были на Интенсиве "Эксперт Влияния"

А.Х., Москва
«До семинара способность действительно влиять была слабой и проявлялась эпизодически.
Большинство ранговых поединков с людьми, выше статусом, заканчивались не так, как хотелось бы мне ввиду отсутствия понимания мотивов,
которыми мы все руководствуемся в социальных играх. Это удручало и заставляло искать способы изменить расклад сил.
Именно поэтому и приехал на интенсив.
Уже к концу занятий расклад изменился, я почувствовал в себе силы достичь того, о чем мечтал.
Уверен, что мне предстоит еще не раз крайне приятно удивиться и убедиться в эффективности предлагаемых Школой социальных инструментов!
Первый раз на выезде, первая личная встреча с Титовым К.В., первая игра в гипнократию, первый раз столь мощное ощущение восходящего потока!
Все дни пролетели как в сказке-это был идеальный «отпуск» от социгр. Благодарю!»

О.Т., Краснодар
«Была зажатой, робкой, испытывала страх перед публичными выступлениями, не могла принять решение твердо и однозначно.
Сейчас я стала другой! И я это осознаю совершенно реально!!! Я могу спокойно выйти на сцену!
Избавилась от блока, который меня мучил долгие 8 лет. Я стала спокойной и уверенной в себе и в своих целях.
Благодарю Кирилла Валентиновича и всех преподавателей за искреннее и терпеливое отношение к нам, за помощь и направление всех нас в жизни на прекрасный комфортный путь!»

А.С., Нарва
«Самый глубокий тренинг из всех, что я проходил в ДЭИР.
Считаю, что по эффективности не имеет аналогов в мире, как с познавательной точки зрения, так и по эффективности и изменению качества жизни.
Поразила выверенность и точность направленности техник семинара на внутреннюю трансформацию.
После прохождения интенсива появилось более глубокое ощущение и понимание влияния, четкое ощущение стрежня, внутренний мотивационный сдвиг, сбалансированное состояние.»

А.С., Минск
«Интенсив поразил широтой взгляда на проблему и, вместе с тем, простотой устройства «таблетки», лечащей от социальных иллюзий.
Впечатлили техники работы с ГСИ и ХСДВ, считаю, что это отличный инструмент для творчества.
Хоть и было нелегко, но все же я сумел изменить себя на очень глубинном уровне
(огромная благодарность за это лично Гунько А.Н. и Поникареву В.В.).
Появилась эмоциональная стабильность и пришло осознание, что дальнейший жизненный путь строю только Я сам!»

А.Д., Северодвинск
«Очень понравилась интенсивность предоставляемого материала, доступность, без заумных формулировок.
Пришло понимание, что все происходящее в жизни -игра, в которой можно играть по своим правилам,
либо взаимодействовать на нее и изменять мировоззрение других людей на тебя»

Р.Б., Лениногорск
"Раньше испытывала определенный дискомфорт при общении с вышестоящими людьми, или когда сталкивалась с грубостью,
зачастую было непонимание мотивов тех или иных поступков людей.
Семинар "Эксперт Влияния"-как раз тот, который мне был жизненно необходим.
Я стала уверенней, лучше понимать людей, убрала много блоков, обрела целостность одним словом.
Я очень благодарна Кириллу Валентиновичу за этот революционный семинар!
Спасибо Владимиру Валентиновичу за его медитации!
Спасибо Андрею Николаевичу за умение просто отвечать на сложные вопросы!"



Надеемся, по прошествии времени, Вы еще поделитесь на этих страницах своими успехами и достижениями, которые произойдут благодаря полученным на интенсиве знаниям!
Удачи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Кошелев
сообщение 19.10.2011, 17:05
Сообщение #17


Заслуженный ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 2277
Регистрация: 28.4.2001
Спасибо сказали: 1018 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу



Да, отзывы вдохновляют!
Хотелось бы еще знать, какими навыками желательно владеть для эффективного прохождения и освоения методик "Эксперта Влияния". То, что написано на сайте - "Для освоивших минимум 3 ступени" - это понятно. Однако, может имеет смысл идти на семинар минимум с освоением методик вплоть до 5.3 + Э2?
Жду комментариев по этому поводу. Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sorkin_*
сообщение 20.10.2011, 10:17
Сообщение #18





Гости







Цитата(Димка @ 19.10.2011, 13:05) *
Да, отзывы вдохновляют!
Хотелось бы еще знать, какими навыками желательно владеть для эффективного прохождения и освоения методик "Эксперта Влияния". То, что написано на сайте - "Для освоивших минимум 3 ступени" - это понятно. Однако, может имеет смысл идти на семинар минимум с освоением методик вплоть до 5.3 + Э2?
Жду комментариев по этому поводу. Спасибо!


Знания и умения лишними не бывают, но есть необходимые и достаточные для данного тренинга. И главное, мотивация для себя его пройти,мотивация для серьезных внутренних изменений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Высокова
сообщение 20.10.2011, 12:14
Сообщение #19


Местный житель


Группа: Гости
Сообщений: 109
Регистрация: 8.10.2008
Спасибо сказали: 253 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Добавляю отзывы...

слушатель Т.Л., Санкт-Петербург
"Впечатления от интенсива крайне положительные.
Вчера, приехав домой, в тот же день зашел на работу и реально прочувствовал как работают техники, полученные на семинаре.
Научился отключать эмоции и не реагировать на внешние раздражители.
Типирование - крайне интересный навык. Стало легче общаться с людьми и действительно влиять на них.
Это просто невообразимое ощущение! :-)

В начале интенсива было конечно очень тяжело, особенно когда каждый второй тебя задевает (что требовала постановка заданий).
Сначала очень сильно цепляло, бушевали эмоции, но поскольку мотивация была очень сильная, то я справился!
Конечно помогли собственно те инструменты, которые были даны на занятиях.

Я подтверждаю, что интенсив по праву называется трансформирующим. Я ощутил это на себе и заметил в других слушателях.
Как будто приехали одни люди, а уезжали совсем другие, только внешне немного похожие (2 руки, 2 ноги :-)))) ). Внутренне - совсем другие.

Особенно, как ни странно, мне понравился экзамен. Он потребовал от нас собраться, и вследствие этого некоторые техники
получились лучше, а иные просто получились. Поэтому экзамен - крайне необходимый момент интенсива.

Самые сильные моменты семинара, которые повлияли на меня в перестройке моей личности:
1) Работа с блоками и страхами
2) Типирование ХСДВ
3) Игра гипнократия. Особенно командная игра.
4) Экзамен

Я приобрел многочисленный инструмент, теперь его нужно весь натренировать до автоматизма.
Как говорится сейчас нужна ПРАКТИКА, ПРАКТИКА и еще раз ПРАКТИКА!

Хочу отметить, что преподавание Кирилла Валентиновича очень сильное. Мне понравился его системный подход.
Всё было понятно! Я бы хотел посещать все его семинары. Буду работать над тем, чтобы возможности совпали с желаниями!

Благодарю всех преподавателей данного интенсива: Титова К.В., Гунько А.Н. и Поникарёва В.В.
Большая искренняя им благодарность!"



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Высокова
сообщение 20.10.2011, 12:26
Сообщение #20


Местный житель


Группа: Гости
Сообщений: 109
Регистрация: 8.10.2008
Спасибо сказали: 253 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



слушатель А.К., Ноябрьск
"Результат превзошел все ожидания!
По завершении интенсива появилась непоколебимая уверенность в собственных силах,
все вчерашние глобальные проблемы, как по мановению волшебной палочки, обрели ясные и легкие пути решения.
Представьте себе путь без разочарований, вызванных например неприятием Вас коллективом.
Жизнь-наполненную глубоким смыслом и направленную на достижение высоких целей. Мечты? Нет, реальность!
Мы, дети социума, смогли на интенсиве разорвать сковывающие нас цепи моральных и психологических ограничений!
Впереди путь, полный позитивных эмоций от реализации поставленных целей, ощущения собственной целостности,
более полного понимания себя самого!
И социуму не остановить этот процесс!"


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:29
18+