Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> срочно нужна помощь, прёт не по-детски, нужна помощь разобраться
Паха
сообщение 28.10.2016, 2:10
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 44
Регистрация: 26.2.2002
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Новокузнецк
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Здравствуйте, недавно подпростыл и словил мощный стресс и меня расперло - а именно, я уже тчетыре ночи не сплю, первую ночь просто не мог уснуть, с кем не бывает - такое случается периодически, уснул утром, проспал пару часиков... днем я не сплю и не отдыхаю, проработал на работе до вечера, там нашлись пару сложных вопросов- пришлось ждать ответа - получили только на следующий день, вечером позвонил классный руководитель дочери, рассказывал как у неё всё плохо с учебой, ну меня это как-то зацепило, вечером поругали дочь вместе с супругой, а в ночь я уже не мог спать, точнее я ложусь спать, и у меня начинается паническая атака, мне надо вскочить и бежать по квартире куда-нибудь... успокоюсь, лягу в кровать и всё по-новой... ещё одну ночь я вот так вот пробегал, уснул только под утро поспал часок, но уже не смог пойти на работу, сел на машину и поехал в поликлинику, там мне намерили давление 150 на 90, сделали ЭКГ (всё нормально), поставили укол, сказали что это вегетососудистая дистония, и выписали таблетки и отправили до дому, направив на анализы в понедельник... на улице я чувствую себя более менее нормально (погода у нас -3 -5 градусов, пурга, метель, снег уже давно лежит), а как только захожу в квартиру - сразу становится плохо, начинает паника, отдышка, хочется куда-то бежать, или просто бегать... и с ужасом жду очередной ночи... ночью было тоже самое - максимум что удавалось иногда уснут на минут 15, а потом в ужасе проснуться и бежать на кухню нарезать круги истерики... прогулялся по улице - не помогло, кое-как уснул калачиком под утро, опять на час-полтора... затем дела вне дома - тоже нормально себя чувтвую, конечно сказывается недосып, как-то мир покачивается... на работу не хожу- у меня новый проект там - надо доделывать ремонт в цехе (сделано одно помещение из двух), и начинать работать. а не получается добраться, отдыхаю чтобы совсем уж не окачуриться... сегодня днём было уже намного лучше, сделал перетяжку, поставил по памяти 1-ку и 4-ку, сходил на какуюто биоцентрирование (по Чикурову), обещали расколбас - словил температура на пару часов - потом прошло, затем даже полегчало, а вечером уже даже хотел спать... лёг и уснул... проснулся через 40 минут... я не мог понять где я и кто, что я тут делаю, и что мне нужно делать, меня глючило что я как-бы холодильник, и я охладил помещение и нагрелся сам или наоборот, в таком состоянии я провисел около часа, потом вроде разобрался кто я и что я... но уснуть теперь снова не могу, прогулялся по улице, нашёл какое то странное ощущение выше анахаты в эфирке, как-будто выше ничего нет, подумал что моя быстросборная 4-ка развалилась, пересобрался заоново в 4-ку (без смещения в ВИП в зону чистого звука...)
почувствовал себя лучше, прочистил квартиру как смог (свечки жёг, проектором махал)... всё-равно в ощущениях почему то на диване где я сплю потоки останавливаются почти до нуля... так вот все мои навыки закончилсь, организаторов в городе у нас нет, обратиться не к кому, посмотрите, пожалуйста, что со мной такого происходит? я сейчас смог пару тройку раз до храпа поверхностно вдремнуть минут по 5 каждый раз, а сейчас опять поперло бежать и я пошёл ваять этот пост
у меня постоянный сушняк ночью, я часто бегаю пить и в туалет, почти постоянно несмотря на много выпитой воды и регидрона, у меня слипается всё во рту от сухости...

пожалуйста, если этот вопрос касается ДЭИРа и его можно решить этим способом - дайте совет, так же посмотрите на мою эфирку может я чего упускаю?
мне очень плохо от этой ситуации, кстати, когда прёт давление мерили всег 120-130 на 90, не может от такого давления быть настолько плохо
физически нахожусь в Новокузнецке, можно позвонить на сотовый 8-951-стошестьдесятдва- 19-шесть8

ЗЫ. подобные состояния был уже - но в основном при поездках за рубеж, из-за жары или усталости от дороги, но длились они максимум 2-3 ночи, я считаю это адаптацией к новому месту.... но сейчас то это дома !!! стоя или сидя хочется спать, а лёжа только паника..

Сообщение отредактировал Паха - 28.10.2016, 2:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 28.10.2016, 4:13
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19237
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17190 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Паха @ 28.10.2016, 6:10) *
пожалуйста, если этот вопрос касается ДЭИРа и его можно решить этим способом - дайте совет...

Да пожалуйста! - вспоминайте навыки ВСЕХ пройденных ступеней. Работа со здоровьем есть и по 1й, и по 2й ст, собственные заморочки выметаются техниками 2й ст и кой-чего из 5-1 и 5-2. Кстати, не помешает очень детально разобраться с "пятёрочками": РУП, вектора, мировухи, соответственно, Маска/НеМаска, ну и всё прочее, и КАК это "всё прочее" вообще работает (и работает ли) и как соотносится с прогами по 2й ст и между собой, на сколько всё ЭТО согласовано или как раз всё совершенно вразнобой... или вообще всё давно самотёком...

Напомню, "пятёрка" - это единая, цельная система, просто для систематизации восприятия разделена на три этапа. Но все техники по всем этапам должны работать "в одном ключе". И в согласии с техниками предыдущих ступеней: при работе по 5й ст никто не отменял НЕОБХОДИМОСТЬ применения техник 2й ст - все виды программ и работа с кармой.

Намёк-с. Необходимое и достаточное условие пребывания в "четвёрочной" конфигурации - три мешка желаний и пять вагонов программ. Напомню аксиому:
невостребованная энергия 4й ступени бьёт по мозгам и угнетает тушку.

И ещё: - Когда у "четвёрочника" в голове расплодились светлячки, "светло" становится всем вокруг...


PS
По обозначенной в профиле "ТОП" - припомните, не случалось ли создавать ЗЧ и прочее подобное, и если "Да", то КАК это сейчас функционирует. Может, чего-то в их программках окривело...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мефодий
сообщение 28.10.2016, 8:31
Сообщение #3


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3050
Регистрация: 15.10.2011
Спасибо сказали: 4304 раза


Из: Тула
Ступень: 5.2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Паха @ 28.10.2016, 2:10) *
... первую ночь просто не мог уснуть, с кем не бывает - такое случается периодически, ...

Такого в норме не должно быть вообще. У вас хроническое расстройство сна с обострениями. На мой взгляд наилучший вариант - работа с психотерапевтом (хорошим). В психотерапии есть техники прямого обнаружения и проработки проблемных психических блоков (в гештальт-терапии, например). ДЭИРовские техники тоже вполне могут повлиять, но в данной конкретной ситуации они носят косвенный характер и, похоже, вам не помогают. Похоже, что вы никак не затрагиваете (не убираете) проблемное место, а просто накладываете на него заплатки.

Цитата(Паха @ 28.10.2016, 2:10) *
...захожу в квартиру - сразу становится плохо, начинает паника, отдышка, хочется куда-то бежать, или просто бегать... и с ужасом жду очередной ночи...
...прочистил квартиру как смог (свечки жёг, проектором махал)... всё-равно в ощущениях почему то на диване где я сплю потоки останавливаются почти до нуля...

Судя по всему сформирована фобия к месту, от которого исходит мощный дискомфорт (к квартире, и как к эпицентру проблемы - к дивану) - при приближении психика генерирует паническую реакцию. Действия, производимые с целью очищения внешнего по отношению к психике пространства результата не дадут, так как проблемное ядро лежит внутри психики.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tolyatti
сообщение 28.10.2016, 9:22
Сообщение #4


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3169
Регистрация: 7.2.2013
Спасибо сказали: 6685 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Паха @ 28.10.2016, 2:10) *
недавно .. словил мощный стресс

Вот с причины, которая вызвала мощный стресс, имеет смысл начать поиск того, с чем Вам необходимо поработать.
Чего так панически испугались? Какой наихудший вариант может случится с Вами, или с вашими близкими , если не желаемое событие произойдёт?

Цитата(Паха @ 28.10.2016, 2:10) *
стоя или сидя хочется спать, а лёжа только паника..

Первое, что пришло на ум, патологический страх смерти.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена.
сообщение 28.10.2016, 9:36
Сообщение #5


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1672
Регистрация: 5.3.2008
Спасибо сказали: 4465 раз


Из: Вещь в себе
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(tolyatti @ 28.10.2016, 9:22) *
Цитата(Паха @ 28.10.2016, 2:10) *
стоя или сидя хочется спать, а лёжа только паника..

Первое, что пришло на ум, патологический страх смерти.


Тоже такое ощущение возникло. С этого бы начать. Что не успеть боитесь?

Вам разве врач в поликлинике ничего не назначил? Валерьянка, глицин, перед сном валокордин капель 20-40? В таком состоянии с энергетикой работать очень непросто. Приведите себя в относительный порядок медикаментозными средствами, и потом не забудьте разобраться с первопричиной.

И помните самое главное - от этого не умирают (IMG:style_emoticons/default/130.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паха
сообщение 28.10.2016, 23:58
Сообщение #6





Группа: Посетители
Сообщений: 44
Регистрация: 26.2.2002
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Новокузнецк
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Ander @ 28.10.2016, 7:13) *
Цитата(Паха @ 28.10.2016, 6:10) *
пожалуйста, если этот вопрос касается ДЭИРа и его можно решить этим способом - дайте совет...

Да пожалуйста! - вспоминайте навыки ВСЕХ пройденных ступеней. Работа со здоровьем есть и по 1й, и по 2й ст, собственные заморочки выметаются техниками 2й ст и кой-чего из 5-1 и 5-2. Кстати, не помешает очень детально разобраться с "пятёрочками": РУП, вектора, мировухи, соответственно, Маска/НеМаска, ну и всё прочее, и КАК это "всё прочее" вообще работает (и работает ли) и как соотносится с прогами по 2й ст и между собой, на сколько всё ЭТО согласовано или как раз всё совершенно вразнобой... или вообще всё давно самотёком...

уже несколько лет самотеком, ни программ, ни уж тем более работ по пятерке, да и в своё время, несколько лет назад, когда проходил 5-ки, 5.3. для меня даже с двух раз остался белым пятном в понимании...
Цитата
Напомню, "пятёрка" - это единая, цельная система, просто для систематизации восприятия разделена на три этапа. Но все техники по всем этапам должны работать "в одном ключе". И в согласии с техниками предыдущих ступеней: при работе по 5й ст никто не отменял НЕОБХОДИМОСТЬ применения техник 2й ст - все виды программ и работа с кармой.

Намёк-с. Необходимое и достаточное условие пребывания в "четвёрочной" конфигурации - три мешка желаний и пять вагонов программ. Напомню аксиому:
невостребованная энергия 4й ступени бьёт по мозгам и угнетает тушку.

ну это я испытывал уже - ставил в 2006-ом конфиги надстройки над стандартной 4-кой пока пребывал в Москве - было всё зашибато, как вернулся домой - стало колбасить всех окружающих... ну и мне от них прилетать... пришлось разбирать....
Цитата
И ещё: - Когда у "четвёрочника" в голове расплодились светлячки, "светло" становится всем вокруг...


PS
По обозначенной в профиле "ТОП" - припомните, не случалось ли создавать ЗЧ и прочее подобное, и если "Да", то КАК это сейчас функционирует. Может, чего-то в их программках окривело...

полный набор сущностей в своё время создавался, в том числе и ЗЧ, и хранитель равновесия, проводник по снам (так и не понял как он работает), сущности все уже давно усыпил, не должны фонить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паха
сообщение 29.10.2016, 0:10
Сообщение #7





Группа: Посетители
Сообщений: 44
Регистрация: 26.2.2002
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Новокузнецк
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Цитата(tolyatti @ 28.10.2016, 12:22) *
Цитата(Паха @ 28.10.2016, 2:10) *
недавно .. словил мощный стресс

Вот с причины, которая вызвала мощный стресс, имеет смысл начать поиск того, с чем Вам необходимо поработать.
Чего так панически испугались? Какой наихудший вариант может случится с Вами, или с вашими близкими , если не желаемое событие произойдёт?

да много чего, я вообще завис в странном состоянии жизни, по базовому направлению бизнеса, который кормил семью, произошло схлапывание, как итог, все сотрудники разбежались потеряв веру в продукт, я, отправился на отдых - ничего нового не начинал - веря в возвращение прошлого успеха, я и сейчас то до сих пор не могу с точностью сказать есть ли финансовая перспектива у этого проекта или уже он умер (а раньше то думал - что вот оно дело всей моей жизни) - может и отсюда страх смерти.. что произойдёт? ну будет нечего кушать, работа, на которую я могу устроиться не покроет расходов, я стану несостоятельным,не смогу заработать достаточно денег... да блин, если чего со мной случится - откуда они вообще деньги будут брать?
Цитата
Цитата(Паха @ 28.10.2016, 2:10) *
стоя или сидя хочется спать, а лёжа только паника..

Первое, что пришло на ум, патологический страх смерти.

да, запасы, на которые живём постепенно истощаются, ежемесячные мизерные доходы не покрывают расходов, становится страшно... сейчас начал вкладываться в новое производство - ремонт, оборудование, сертификация... накопления стали таять стремительнее... нет уверенности в завтрашнем дне...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паха
сообщение 29.10.2016, 0:15
Сообщение #8





Группа: Посетители
Сообщений: 44
Регистрация: 26.2.2002
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Новокузнецк
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Алена. @ 28.10.2016, 12:36) *
Цитата(tolyatti @ 28.10.2016, 9:22) *
Цитата(Паха @ 28.10.2016, 2:10) *
стоя или сидя хочется спать, а лёжа только паника..

Первое, что пришло на ум, патологический страх смерти.


Тоже такое ощущение возникло. С этого бы начать. Что не успеть боитесь?

Вам разве врач в поликлинике ничего не назначил? Валерьянка, глицин, перед сном валокордин капель 20-40? В таком состоянии с энергетикой работать очень непросто. Приведите себя в относительный порядок медикаментозными средствами, и потом не забудьте разобраться с первопричиной.

И помните самое главное - от этого не умирают (IMG:style_emoticons/default/130.gif)

боюсь что конец денег наступит раньше их начала, неуверенность в себе жуткая, сам конечно всё притягиваю, вот к чему приводит невозможность периодически посещать клубные занятия... хотя и когда посещал -всегда было сложно с целями и программами, боюсь ставить что-то сложнее того, что легко могу получить, вдруг колбасить начнёт... были случаи, когда ставил программу, потом через время приходилось её убирать, т.к. колбасня наступала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паха
сообщение 29.10.2016, 0:40
Сообщение #9





Группа: Посетители
Сообщений: 44
Регистрация: 26.2.2002
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Новокузнецк
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



спасибо всем отозвавшимся,
всё что я помню, я периодически использую на благо, например прокручиваю тему в эталонке, если меня выкидывает по принципу кармы - то вытаскиваю и сжигаю интегральное ощущение...
так приходится часто делать, много дискомфортов всплывает...
кстати, по окружающим меня людям - я очень чутко ощущаю их состояния, программы, кармы, дисбалансы по потокам, иногда даже перетягиваю неосознанно на себя эти состояния... по семье - я не могу успокоиться пока не гармонизирую домочадцев... всех кто рядом находится

вчера ночью написал этот пост, и с утра, с рассветом, вырубился в сон, вырубился настолько, что даже супруга не смогла встать по будильнику разбудить дочь в школу, а сама дочь, тоже проспала будильник... такое вот сонное царство настало... думаю это помогла свежепоставленная 4-ка с нормальным распределением потоков, потому как периодически куда-то девается либо нисходящий (почти до нуля), либо оба потока пропадают.... приходится отыскивать блоки из-за которых торможу потоки...
вот и сегодня, пока рядом были люди меня клонило в сон, даже было две попытки отрубиться, которые закончились резким рывком в районе кадыка в горле, который меня будил... предположил, что это из-за того что голова начинала сползать,когда засыпал сидя.
но как только сходил в душ, начало накрывать, опять сушняк во рту, остался на едине с диваном, началась паника, но я честно полежал, и уснул минут на несколько - проснулся от собственного крика "аааа помогите"... аж сам испугался, отлежался, начал засыпать и собственный храп меня сразу же разбудил на первых нотах, захотелось убежать... что я и сделал - сижу вот на кухне, строчу в ноутбуке...
и сейчас вот совершенно спокойно, и приятная усталость... пока не лёг)))

если кто знает методику работы со страхами смерти - прошу поделиться, мне на ум как сделать пока ничего не пришло

ЗЫ кстати, был с месяц назад на карьере, там нашёл красивые камни, привёз их домой... обнаружил одну интересную особенность у них - если его взять в руку и побродить по квартире, он находит места в которых у меня начинает переть восходящий поток настолько сильно, что даже ощущается физически, оставляешь его в это месте и он вроде как гармонизирует, во всяком случае так больше на это место не реагирует...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tolyatti
сообщение 29.10.2016, 10:13
Сообщение #10


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3169
Регистрация: 7.2.2013
Спасибо сказали: 6685 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Паха @ 29.10.2016, 0:10) *
я и сейчас то до сих пор не могу с точностью сказать есть ли финансовая перспектива у этого проекта или уже он умер (а раньше то думал - что вот оно дело всей моей жизни).

Не можете? Тест-система (5.1) гарантирует правильный ответ. Для чего тогда Вам нужен был ДЭИР?
Что толку сейчас вспоминать - восстанавливать конфиги, когда, при наличии инструмента самопомощи, собственноручно довели себя до нервного истощения?
Совет простой: распродайте всё, что возможно, - возвращайте кредиты.
На данном этапе здоровье важнее, в том числе, и для блага близких.
Богатый опыт ведения бизнеса (при наличии здоровья) не оставит вас без средств к существованию.




.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим Бабушкин
сообщение 29.10.2016, 14:44
Сообщение #11


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1496
Регистрация: 25.8.2013
Спасибо сказали: 3208 раз


Из: Новосибирск, Кострома
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Паха @ 28.10.2016, 23:40) *
на карьере, там нашёл красивые камни, привёз их домой... обнаружил одну интересную особенность у них - если его взять в руку и побродить по квартире, он находит места в которых у меня начинает переть восходящий поток настолько сильно, что даже ощущается физически, оставляешь его в это месте и он вроде как гармонизирует


(IMG:style_emoticons/default/112.gif)
Покажите фотку камня, который гармонизирует, и мы Вам возможно скажем что-то полезное?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redwood
сообщение 10.12.2016, 15:11
Сообщение #12


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3997
Регистрация: 8.2.2008
Спасибо сказали: 1283 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



А у вас не диабет часом? Сушняк, водопой, туалет, психоз....сбегали бы вы, проверились срочно. С этим не шутят.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:11
18+