Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблема проблем, Помогите люди мудрые
bullis
сообщение 12.11.2011, 21:07
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 12.11.2011
Спасибо сказали: 5 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Здрасте. Видел в ДЭИРе смысл своей жизни, и не только в ДЭИРе, во всяких практиках - которые дают результаты, и ИСТИНУ, - а также развивают "необычные" способности. ДЭИР естественно это система социальных навыков и ее применение повышают эффективность в социуме и достижение своих целей в нем. Но у меня же был ДЭИР ради ДЭИРа. Жизненного опыта очень мало живу с мамой и зависим от нее, хочется стать независимым но возникает чувство вины, мол оставлю ее одну, надо жить одной семьей и т.д., хотя я нахожусь в семье и почти ничего не делаю (даже места работы меняю часто - так как наверно не хочу работать, а сам это оправдываю тем что мол не нашел себя, или не люблю работу). Стал еще больше разбираться и обнаружил что моему сознанию (или подсознанию) комфортней находится в семье и ничего не делать (я очень ленивый), чем жить самостоятельно - отсюда игра в иждивенца и всякие болячки мне не свойственные (мол помогите мне жертве, игра калеки), причем окружающая реальная жизнь меня пугала - были проблемы в школе с ровесниками, всякие страхи перед людьми (гопниками, бандитами, наркоманами, лживыми людьми и т.д.) иногда даже нормальных людей обсирал надевая на них маски. Помню моменты когда уже не выдерживал критики матери и уходил из дома на 1-2 дня к друзьям или бабушке с дедушкой, но потом вновь возвращался домой к маме, в момент когда уходил было ощущение что я наконец-то достигну своих целей - буду самостоятелен и самодостаточен, но проходило какое то время и у меня в чакре манипуре начиналось бешенное давление и боль затем в чакре анахата. Я начинал бояться жизни в тот момент: Что я буду делать? Кому я нужен? люди враги! (зло - больше плохих чем хороших), всем лишь бы использовать меня и т.д. ну и естественно чувство вины за то что кинул свою семью. Всю свою жизнь выбор делали за меня и тяжело взять ответственность за свою жизнь в свои руки (институт выбирала мама - моя профессия мне не нравится, я даже незнаю что я хочу). Незнаю уж может это каким то боком сюда и относится - ЭС вообще найти не могу давление в манипуре дает о себе знать, возникают сомнения. Пытался найти корень всех проблем - не удалось. В детстве я всегда был зависим от мамы и в принципе страх перед людьми появился в классе 7-ом когда все начали пить и курить а я этого делать не стал и был белой вороной. Может страх зародился и раньше но я этого уже не помню. (IMG:style_emoticons/default/81.gif)

P.S. Не знаю чем еще дополнить все это, вроде бы все. Даже сейчас написалв это я жду волшебную пилюлю в виде ответа которая поможет мне - перекладывание ответственности на другого, лень собой заниматься - ну это кстати 50 на 50, потому что я готов к тому чтобы избавиться и от этого - главное знать что это такое и как от этого избавиться, ответы я пойму в силу своего уровня сознания - главное что пришло понимание (IMG:style_emoticons/default/101.gif) .
Большое всем спасибо кто прочитал все целиком - и заранее благодарю вас за ваши ответы и рекомендации (IMG:style_emoticons/default/120.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Бегемот
сообщение 12.11.2011, 21:24
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3355
Регистрация: 24.1.2010
Спасибо сказали: 4614 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Вы ищете понимание и не желаете действовать. Школа ДЭИР не несет ответственности за ДЭИР ради ДЭИР. Когда нибудь матери надоест или она физически не сможет Вас содержать. Нищета поможет Вам в поисках ИСТИНЫ, эффективная пилюля. Не волнуйтесь, самый интересный период Вашей жизни ещё впереди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bullis
сообщение 12.11.2011, 21:36
Сообщение #3





Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 12.11.2011
Спасибо сказали: 5 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Кот Бегемот @ 12.11.2011, 20:24) *
Вы ищете понимание и не желаете действовать. Школа ДЭИР не несет ответственности за ДЭИР ради ДЭИР. Когда нибудь матери надоест или она физически не сможет Вас содержать. Нищета поможет Вам в поисках ИСТИНЫ, эффективная пилюля. Не волнуйтесь, самый интересный период Вашей жизни ещё впереди.

Действовать то как раз я и хочу - только не знаю с чего начать...а также я не знаю может это карма или что то в этом роде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 12.11.2011, 21:38
Сообщение #4


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



А почему тема в вопросах второй ступени?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Бегемот
сообщение 12.11.2011, 21:43
Сообщение #5


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3355
Регистрация: 24.1.2010
Спасибо сказали: 4614 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(bullis @ 12.11.2011, 20:36) *
Цитата(Кот Бегемот @ 12.11.2011, 20:24) *
Вы ищете понимание и не желаете действовать. Школа ДЭИР не несет ответственности за ДЭИР ради ДЭИР. Когда нибудь матери надоест или она физически не сможет Вас содержать. Нищета поможет Вам в поисках ИСТИНЫ, эффективная пилюля. Не волнуйтесь, самый интересный период Вашей жизни ещё впереди.

Действовать то как раз я и хочу - только не знаю с чего начать...а также я не знаю может это карма или что то в этом роде.

Начните действовать с нищеты, а там и с кармой понимание прийдёт.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bullis
сообщение 12.11.2011, 21:44
Сообщение #6





Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 12.11.2011
Спасибо сказали: 5 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Есфирь @ 12.11.2011, 20:38) *
А почему тема в вопросах второй ступени?

Потому что у меня вторая ступень и я незнал в каком разделе тему создать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bullis
сообщение 12.11.2011, 21:46
Сообщение #7





Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 12.11.2011
Спасибо сказали: 5 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Кот Бегемот @ 12.11.2011, 20:43) *
Цитата(bullis @ 12.11.2011, 20:36) *
Цитата(Кот Бегемот @ 12.11.2011, 20:24) *
Вы ищете понимание и не желаете действовать. Школа ДЭИР не несет ответственности за ДЭИР ради ДЭИР. Когда нибудь матери надоест или она физически не сможет Вас содержать. Нищета поможет Вам в поисках ИСТИНЫ, эффективная пилюля. Не волнуйтесь, самый интересный период Вашей жизни ещё впереди.

Действовать то как раз я и хочу - только не знаю с чего начать...а также я не знаю может это карма или что то в этом роде.

Начните действовать с нищеты, а там и с кармой понимание прийдёт.

Т.е. уйти из дома и житьсамостоятельно раз хочется - принять ответственность за свою жизнь и трудности в ней? А чувство вины по отношению к семье - это нормально, или это наглюченно Эго
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 12.11.2011, 22:32
Сообщение #8


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(bullis @ 12.11.2011, 19:44) *
Потому что у меня вторая ступень.

У Вас в профиле стоит "ступень не скажу". Исправьте, если хотите получить адекватные ответы.
И продиагностируйте свою ситуацию на кармичность при помощи ЭС.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мефодий
сообщение 12.11.2011, 23:25
Сообщение #9


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3050
Регистрация: 15.10.2011
Спасибо сказали: 4304 раза


Из: Тула
Ступень: 5.2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Есфирь @ 12.11.2011, 22:32) *
... И продиагностируйте свою ситуацию на кармичность при помощи ЭС.

Так пишет:
Цитата(bullis @ 12.11.2011, 21:07) *
... ЭС вообще найти не могу ...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 12.11.2011, 23:35
Сообщение #10


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Значит начать с того, чтобы найти.
На форуме достаточно рекомендаций по поводу создания ЭС. Поиск в руки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grandys
сообщение 12.11.2011, 23:40
Сообщение #11


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 4435
Регистрация: 13.1.2007
Спасибо сказали: 5691 раз


Из: Кострома
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(bullis @ 12.11.2011, 21:44) *
Потому что у меня вторая ступень...


Ну тогда начнём с элементарного.

Цели - есть?
Большая Цель??

Программы поставлены?

Есть понимание, ради чего Вы вообще существуете на этой планете?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 13.11.2011, 0:17
Сообщение #12


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18529
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15727 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Я бы еще спросил - лет сколько?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virineya
сообщение 13.11.2011, 0:26
Сообщение #13


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1605
Регистрация: 3.2.2007
Спасибо сказали: 1152 раза


Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК



Автор , у вас достаточно смелости и здравого смысла , чтобы ясно изложить свою проблему. Похвалите себя за это .Это первый шаг. Второе - люди не враги , в большинстве своем , а друзья , которые готовы понять и помочь вам, мама слегка ошиблась , внушая вам обратное. Если вам уже больше 18 лет , то стоит все-таки уйти от мамочки , физически , решиться на этот поступок. Ну поболит немного внутри и пройдет , проявите характер свой , наконец , не служите слепо близким . решайте свои задачи по жизни и созданию своей семьи , мама всегда рядом , но не физически опять же.
У вас есть отец ? Обратитесь к нему за Силой. Если нет , то к сильному мужчине в вашем поле зрения.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шапаренко
сообщение 13.11.2011, 0:38
Сообщение #14


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 232
Регистрация: 1.4.2011
Спасибо сказали: 819 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(bullis @ 12.11.2011, 20:07) *
Здрасте. Видел в ДЭИРе смысл своей жизни, и не только в ДЭИРе, во всяких практиках - которые дают результаты, и ИСТИНУ, - а также развивают "необычные" способности. ДЭИР естественно это система социальных навыков и ее применение повышают эффективность в социуме и достижение своих целей в нем. Но у меня же был ДЭИР ради ДЭИРа. Жизненного опыта очень мало живу с мамой и зависим от нее, хочется стать независимым но возникает чувство вины, мол оставлю ее одну, надо жить одной семьей и т.д., хотя я нахожусь в семье и почти ничего не делаю (даже места работы меняю часто - так как наверно не хочу работать, а сам это оправдываю тем что мол не нашел себя, или не люблю работу). Стал еще больше разбираться и обнаружил что моему сознанию (или подсознанию) комфортней находится в семье и ничего не делать (я очень ленивый), чем жить самостоятельно - отсюда игра в иждивенца и всякие болячки мне не свойственные (мол помогите мне жертве, игра калеки), причем окружающая реальная жизнь меня пугала - были проблемы в школе с ровесниками, всякие страхи перед людьми (гопниками, бандитами, наркоманами, лживыми людьми и т.д.) иногда даже нормальных людей обсирал надевая на них маски. Помню моменты когда уже не выдерживал критики матери и уходил из дома на 1-2 дня к друзьям или бабушке с дедушкой, но потом вновь возвращался домой к маме, в момент когда уходил было ощущение что я наконец-то достигну своих целей - буду самостоятелен и самодостаточен, но проходило какое то время и у меня в чакре манипуре начиналось бешенное давление и боль затем в чакре анахата. Я начинал бояться жизни в тот момент: Что я буду делать? Кому я нужен? люди враги! (зло - больше плохих чем хороших), всем лишь бы использовать меня и т.д. ну и естественно чувство вины за то что кинул свою семью. Всю свою жизнь выбор делали за меня и тяжело взять ответственность за свою жизнь в свои руки (институт выбирала мама - моя профессия мне не нравится, я даже незнаю что я хочу). Незнаю уж может это каким то боком сюда и относится - ЭС вообще найти не могу давление в манипуре дает о себе знать, возникают сомнения. Пытался найти корень всех проблем - не удалось. В детстве я всегда был зависим от мамы и в принципе страх перед людьми появился в классе 7-ом когда все начали пить и курить а я этого делать не стал и был белой вороной. Может страх зародился и раньше но я этого уже не помню. (IMG:style_emoticons/default/81.gif)

P.S. Не знаю чем еще дополнить все это, вроде бы все. Даже сейчас написалв это я жду волшебную пилюлю в виде ответа которая поможет мне - перекладывание ответственности на другого, лень собой заниматься - ну это кстати 50 на 50, потому что я готов к тому чтобы избавиться и от этого - главное знать что это такое и как от этого избавиться, ответы я пойму в силу своего уровня сознания - главное что пришло понимание (IMG:style_emoticons/default/101.gif) .
Большое всем спасибо кто прочитал все целиком - и заранее благодарю вас за ваши ответы и рекомендации (IMG:style_emoticons/default/120.gif)

Вот совсем непонятно - к чему это публичное самобичевание? Чтобы пожалели? Вы извините за резкость, но, если человек хочет получить помощь, он задает вопрос. А у Вас и вопроса-то нет. Давление в манипуре, давление в анахате...
Кому Вы нужны? Себе. И никакие практики Вам истину не откроют - истина внутри Вас. Чувство вины? У Вас в арсенале есть техника работы с этим чувством. Готовы к тому, чтобы избавиться? Так избавляйтесь! Кто это сделает за Вас? Не получается самому - идите на повтор второй ступени или на клубное занятие по работе с кармой. Действуйте!!!
Где Ваши цели, в чем они заключаются? Что с Вами происходит? Вы сами ответили на Ваш вопрос, по-моему. Вы назвали это ленью. Для меня лень - это отсутствие мотивации. Нет у Вас мотивации. Не припекло...
Значит, либо создайте себе мотивацию (программами на удачу и везение, хотя-бы для начала), либо ждите, когда припечет. Иногда очень сильно припекает, и тогда понимаешь - что ДЭИР не ради ДЭИРа.
Мне, женщине, странно это слышать от молодого мужчины. У меня есть давний приятель, который почти до 40 лет жил с мамой. Потом с большим трудом от нее ушел. Печальное это зрелище и тогда было, а сейчас - просто отвратительное.
Создавайте сами СВОЮ истину. Можете же!
А по поводу ЭС. Я позволю себе сослаться на господина Фальковского, мне просто очень нравится его объяснение этого состояния, которое он дает методистам школы ДЭИР на тренингах. Эталонное состояние - это состояние спокойствия и удовлетворения, которое бывает у каждого человека после того, как достигнута его истинная цель и он доволен результатом. Пусть цель маленькая. Например, Вы захотели сделать Вашу комнату чистой - и сделали. И наслаждаетесь своей работой. И таких состояний в Вашей жизни было очень много. В методичке подробно описаны критерии эталонного состояния, прочтите их еще раз и не ищите в своих воспоминаниях какой-то особой экзотики. У Вас есть не одна сотня таких эталонных состояний.
Удачи Вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YURIK5
сообщение 13.11.2011, 2:38
Сообщение #15


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 94
Регистрация: 18.8.2006
Спасибо сказали: 55 раз


Из: новосибирск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цели - есть?
Большая Цель??

Программы поставлены?

Есть понимание, ради чего Вы вообще существуете на этой планете?


Следует исходить из того ,что Цели есть, как бы... Но они чисто логические, абстрактные, не эмоциональные- "ну хочу жить успешно...ну хочу машину..." Но подсознанию то все равно, ему и так хорошо! Поэтому именно сейчас рекомендации по целям-бесполезны. Карма - безусловно, идти на клуб по удалению кармической цепочки!! На занятии поговорить в преподавателем, он подскажет как продумать антикармическую программу. Можно попробовать такую: "состояние спокойствия, уверенности, ощущение матери рядом, но она не вмешивается в твою жизнь, она просто смотрит на тебя находясь рядом, радуется Твоим успехам и гордится Тобой. Ощущение того что Ты принимаешь решения по жизни, ставишь цели и Достигаешь их. Твоя жизнь - это Твои решения и Твой выбор. Ощущай мать по жизни рядом, но в стороне, как бы дистанцируйся от нее"...
Конечно на этапе перестройки сознания было бы желательно пожить не дома.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bullis
сообщение 13.11.2011, 8:59
Сообщение #16





Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 12.11.2011
Спасибо сказали: 5 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Шапаренко @ 13.11.2011, 0:38) *
Эталонное состояние - это состояние спокойствия и удовлетворения, которое бывает у каждого человека после того, как достигнута его истинная цель и он доволен результатом. Пусть цель маленькая. Например, Вы захотели сделать Вашу комнату чистой - и сделали. И наслаждаетесь своей работой.

Состояние спокойствия и удовлетворения это верно, но вроде бы в нем должно быть намерение к действию (движение к цели), т.е. цель еще не достигнута - но она будет достигнута с секунды на секунду и стоп-кадр. А вы пишите что цель уже достигнута и я доволен результатом, конечно когда цель достигнута и доволен результатом это гораздо приятнее ощущается, но а как правильнее - чтоб было намерение к действию или уже результат и ощущение благоприятных последствий?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шапаренко
сообщение 13.11.2011, 10:16
Сообщение #17


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 232
Регистрация: 1.4.2011
Спасибо сказали: 819 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(bullis @ 13.11.2011, 8:59) *
Цитата(Шапаренко @ 13.11.2011, 0:38) *
Эталонное состояние - это состояние спокойствия и удовлетворения, которое бывает у каждого человека после того, как достигнута его истинная цель и он доволен результатом. Пусть цель маленькая. Например, Вы захотели сделать Вашу комнату чистой - и сделали. И наслаждаетесь своей работой.

Состояние спокойствия и удовлетворения это верно, но вроде бы в нем должно быть намерение к действию (движение к цели), т.е. цель еще не достигнута - но она будет достигнута с секунды на секунду и стоп-кадр. А вы пишите что цель уже достигнута и я доволен результатом, конечно когда цель достигнута и доволен результатом это гораздо приятнее ощущается, но а как правильнее - чтоб было намерение к действию или уже результат и ощущение благоприятных последствий?

Любая истинная цель должна иметь продолжение. Ведь для чего-то мы это делаем? И после реализации истинных желаний намерение действия не проходит. Да, сделал чистой комнату, а теперь хочу послушать в этой чистой комнате приятную музыку. И потом, если Вы помните, то ЭС - это фотография, стоп-кадр, вырезанный из воспоминания. В примере с уборкой комнаты. Все уже почти чисто, уже радует, но остается последний штрих - например, полить цветы. Берете стоп кадр за 1-2 кадра до окончания фильма. Выбирайте, что Вам больше подходит. Можете написать мне в личку, какой эпизод в жизни хотите взять в качестве эталонного состояния, если Вам нужна помощь, чтобы разобраться с критериями.
Успехов!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoStas
сообщение 13.11.2011, 11:29
Сообщение #18


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3928
Регистрация: 7.8.2008
Спасибо сказали: 3318 раз


Из: Мира
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



bullis, "спасибку" поставил ТОЛЬКО за то, что нашлась Смелость (а значит он таки есть!) написать всё это своё дерьмо.
Читал, как привет из своего прошлого - "зеркало" на 98% (разница только в том, что вместо института - сверхсрочная и развалившаяся первая семья).
Могу сказать исходя из своего пройденного, что ты - полнейшее нечтожиство до тех пор, пока живёшь с матерью! И пока будешь с ней находиться, будешь совершенствоваться в своём ничтожестве до уровня "мастера". Как вероятное будущее, тебя ждёт неудавшийся брак, потеря друзей, нищета и алкоголизм...
Коль это устраивает, то ничего не вздумай менять!
А коль нет, то:
1. нахождение ЭТ - полная хрень то, что его у тебя нет!
2. по 2-ке просмотр и убирание звеньев КС цепочек (их несколько). Для облегчения своего поиска, варианты слов-ключей:
"забудь, помни, память, слепой, глухой, тупой, видеть, чувствовать, слышать, эмоция, боль, страх, ужас, бояться, нести, стоять, лежать, раздобыть, прийти, кончать, время, разница, воображение, прав, темный, темно, черный, глубокий, вверх, вниз, слова, труп, мертвый, гнилой, смерть, книга, читать, душа, ад, Бог, испуганный, несчастный, ужасный, прошлое, смотреть, все, всё, всегда, никогда, везде, верить, слушать, дело, материя, искать, оригинал, присутствующий, обратно, рано, начало, секрет, говорить, умирать, найти, симпатия, сумасшедший, ненормальный, отделаться, драться, кулак, грудь, зубы, челюсть, живот, садист, несчастье, голова, секс, ругательство, богохульство, кожа, ребенок, эго, занавеска, раковина, барьер, стена, думать, мысль, скользко, перепутано, смешанный, умный, бедный, маленький, большой, жизнь, папа, мама; имена родственников, присутствовавших в доме во время беременности и детства; имена родителей, деньги, пища, слезы, нет, мир, извинение, стон, смех, ненависть, ревновать, стыд, стыдно, трус..."
Читай КАЖДОЕ слово, ОЩУЩАЯ ЕГО.
3. коль есть наработанный опыт, то просмотри свои зачатие и РОДЫ (тебе помогали выйти и в следствии этого твоё слабоволие в жизни. Просто поговори с мамой откровенно (найдёшь подходящий момент...) и ещё узнай, как она ходила с тобой).
4. после этих пунктов - РЕАЛЬНО БОЛЬШИЕ Цели - несколько!
5. УЁДИ ОТ НЕЁ! Тут уж без разницы куда - квартиру/комнату снять, в общагу переехать - УЙДИ просто. В противном случае ты возненавидишь себя по-полной и тебе гарантирован тот исход, о котором я тебе написал вначчале...

Удачи тебе и запомни только одно - ДО ТЕБЯ НИКОМУ НЕТ ДЕЛАВ ЭТОМ Мире, кроме тебя самого (даже твоей матери - она, имея тебя, реализовывает (или наоборот - скатывается) свои програмы...)! НИКОМУ. В этом вся фишка. Так что и в рамках форума у тебя нет возможности взять жалость к себе - засунь в задницу своё нытьё и научись брать ответственность за свою Жизнь на себя. Иначе - КРАЙ.

п.с. Решил дописать в догонку - обрати внимание на то, что ДАЖЕ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ ты НЕ УКАЗАЛ половую пренадлежность! О чём можно ещё говорить?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bullis
сообщение 13.11.2011, 12:37
Сообщение #19





Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 12.11.2011
Спасибо сказали: 5 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(YURIK5 @ 13.11.2011, 2:38) *
Цели - есть?
Большая Цель??

Программы поставлены?

Есть понимание, ради чего Вы вообще существуете на этой планете?


Следует исходить из того ,что Цели есть, как бы... Но они чисто логические, абстрактные, не эмоциональные- "ну хочу жить успешно...ну хочу машину..." Но подсознанию то все равно, ему и так хорошо! Поэтому именно сейчас рекомендации по целям-бесполезны. Карма - безусловно, идти на клуб по удалению кармической цепочки!! На занятии поговорить в преподавателем, он подскажет как продумать антикармическую программу. Можно попробовать такую: "состояние спокойствия, уверенности, ощущение матери рядом, но она не вмешивается в твою жизнь, она просто смотрит на тебя находясь рядом, радуется Твоим успехам и гордится Тобой. Ощущение того что Ты принимаешь решения по жизни, ставишь цели и Достигаешь их. Твоя жизнь - это Твои решения и Твой выбор. Ощущай мать по жизни рядом, но в стороне, как бы дистанцируйся от нее"...
Конечно на этапе перестройки сознания было бы желательно пожить не дома.

Если это карма - то какая может быть кармическая цепочка? , здесь два момента: 1) Сама по себе ситуация что я живу с мамой - болит анахата (начинается кашель); 2) Уже когда в ощущениях и образах живу один, как я понимаю ответственность (давление в манипуре).
Может быть что это две кармы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bullis
сообщение 13.11.2011, 12:47
Сообщение #20





Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 12.11.2011
Спасибо сказали: 5 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(KoStas @ 13.11.2011, 11:29) *
bullis, "спасибку" поставил ТОЛЬКО за то, что нашлась Смелость (а значит он таки есть!) написать всё это своё дерьмо.
Читал, как привет из своего прошлого - "зеркало" на 98% (разница только в том, что вместо института - сверхсрочная и развалившаяся первая семья).
Могу сказать исходя из своего пройденного, что ты - полнейшее нечтожиство до тех пор, пока живёшь с матерью! И пока будешь с ней находиться, будешь совершенствоваться в своём ничтожестве до уровня "мастера". Как вероятное будущее, тебя ждёт неудавшийся брак, потеря друзей, нищета и алкоголизм...
Коль это устраивает, то ничего не вздумай менять!
А коль нет, то:
1. нахождение ЭТ - полная хрень то, что его у тебя нет!
2. по 2-ке просмотр и убирание звеньев КС цепочек (их несколько). Для облегчения своего поиска, варианты слов-ключей:
"забудь, помни, память, слепой, глухой, тупой, видеть, чувствовать, слышать, эмоция, боль, страх, ужас, бояться, нести, стоять, лежать, раздобыть, прийти, кончать, время, разница, воображение, прав, темный, темно, черный, глубокий, вверх, вниз, слова, труп, мертвый, гнилой, смерть, книга, читать, душа, ад, Бог, испуганный, несчастный, ужасный, прошлое, смотреть, все, всё, всегда, никогда, везде, верить, слушать, дело, материя, искать, оригинал, присутствующий, обратно, рано, начало, секрет, говорить, умирать, найти, симпатия, сумасшедший, ненормальный, отделаться, драться, кулак, грудь, зубы, челюсть, живот, садист, несчастье, голова, секс, ругательство, богохульство, кожа, ребенок, эго, занавеска, раковина, барьер, стена, думать, мысль, скользко, перепутано, смешанный, умный, бедный, маленький, большой, жизнь, папа, мама; имена родственников, присутствовавших в доме во время беременности и детства; имена родителей, деньги, пища, слезы, нет, мир, извинение, стон, смех, ненависть, ревновать, стыд, стыдно, трус..."
Читай КАЖДОЕ слово, ОЩУЩАЯ ЕГО.
3. коль есть наработанный опыт, то просмотри свои зачатие и РОДЫ (тебе помогали выйти и в следствии этого твоё слабоволие в жизни. Просто поговори с мамой откровенно (найдёшь подходящий момент...) и ещё узнай, как она ходила с тобой).
4. после этих пунктов - РЕАЛЬНО БОЛЬШИЕ Цели - несколько!
5. УЁДИ ОТ НЕЁ! Тут уж без разницы куда - квартиру/комнату снять, в общагу переехать - УЙДИ просто. В противном случае ты возненавидишь себя по-полной и тебе гарантирован тот исход, о котором я тебе написал вначчале...

Удачи тебе и запомни только одно - ДО ТЕБЯ НИКОМУ НЕТ ДЕЛАВ ЭТОМ Мире, кроме тебя самого (даже твоей матери - она, имея тебя, реализовывает (или наоборот - скатывается) свои програмы...)! НИКОМУ. В этом вся фишка. Так что и в рамках форума у тебя нет возможности взять жалость к себе - засунь в задницу своё нытьё и научись брать ответственность за свою Жизнь на себя. Иначе - КРАЙ.

п.с. Решил дописать в догонку - обрати внимание на то, что ДАЖЕ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ ты НЕ УКАЗАЛ половую пренадлежность! О чём можно ещё говорить?!

Насчет родов, да я действительно трудно выходил на свет и мама родила меня раньше времени, я 8-ми месячный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:32
18+