Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику tolyatti. Спасибо сказали: 1882
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.8.2017, 12:34 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, REAN, Miuate
7.8.2017, 13:52 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ander, Зина Ха, Есфирь, Nini, Ki Lin
7.8.2017, 13:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ander, Зина Ха, Есфирь, Nini, Ki Lin
3.8.2017, 7:39 У вас нет прав на просмотр этой темы
levopod
1.8.2017, 22:00 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ander, zet, levopod
1.8.2017, 18:14 У вас нет прав на просмотр этой темы
levopod
1.8.2017, 11:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
zet, levopod, Есфирь
1.8.2017, 11:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
levopod
26.7.2017, 11:53 Как повысить авторитет в глазах подчиненных, коллег и руководителя
Цитата(NanoBoss @ 26.7.2017, 10:52) *
что делать-то надо?101.gif Программу на что-то или сущность активизировать... Может несколько программист, чтобы они "рефлексом" стали...

В шахту, или на трактор.
siberiankat, NanoBoss
26.7.2017, 8:52 Как повысить авторитет в глазах подчиненных, коллег и руководителя
Цитата(NanoBoss @ 25.7.2017, 22:31) *
1. Я - руководитель подразделения, ищу себе сотрудников в подчинение. У нас схема согласования кандидатур выглядит так: HR, затем я (т.е. непосредственный руководитель), в конце мой руководитель. При этом HR просто отсеивает шлак, оценка моего руководителя носит рекомендательный характер, а окончательное решение за мной.

Окончательное решение за Вами, говорите? Условия идеальные. Гораздо сложнее тем, кого ставят над уже сформированным коллективом.
Выходит, Вы не обладаете очень важным профессиональным навыком руководителя: подбор кадров для своего подразделения.

И, по опыту, первичный отбор было бы логичнее не передоверять HR, а осуществлять его самостоятельно, с простой целью: предотвратить отсев в «шлак» тех, кто может обладать нужным потенциалом в вашей сфере деятельности.

2. У меня раньше было сотрудника 3-4. Все уходили после скандала, спровоцированного тем, что меня ни во что не ставили. Меня это доставало и начинались наезды и требования в авторитарном стиле, раз нормально не понимают. Люди тут же надували губы и либо переходили в другое подразделение, распуская потом по поводу меня гадости, либо просто уходили из компании.
Вот так, будучи, по сути, неплохим человеком, я воспринимаюсь тираном с элементами самодурства.
Данная ситуация никого не устраивает: ни меня, ни подчиненных, ни руководителя.

К слову, коллеги - те, кто почеловечнее, с уважением относятся ко мне, но не стремятся к взаимодействию, те, кто посволочнее пытаются прогнуть под себя регулярно (так как вид-то обычно у меня мягкий), доводя до предела терпения. После чего взрыв и, как следствие, негативная репутация. И никто не думает о том, довели-не довели, судят по ярким моментам в поведении

Не карма, говорите? 100.gif А кто людей c такими внутренними качествами из всего потока претендентов выбрал?

я могу выстроить отношения с любым человеком, просто это очень-очень энергозатратно

Если Вам жалко энергии, это окружающими хорошо считывается.
Только надо иметь в виду, данное свойство никак не является характерным для вожака "стаи".
Для профи собственная работа на формирование правильных отношений с подчинёнными, которых ещё сам же и подобрал, всегда окупится сторицей.
Ander, NanoBoss
9.7.2017, 21:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
Есфирь, Ki Lin, TOOMAN
8.7.2017, 10:32 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ander
6.7.2017, 12:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ander, Зина Ха, Есфирь, L_e_n_a_12, Мефодий, TOOMAN, togoto
4.7.2017, 12:25 Защита от ММ
Цитата(тася @ 4.7.2017, 11:48) *
Цитата(Творец @ 3.7.2017, 13:49) *
Имеется ли техника или приемы защиты от ММ других людей?

техника называется Кувшин. дерзайте в поиске и освоении)

Если имеется в виду техника, которую показывал куратор во времена интерактива, то она предназначалась для защиты ВИПа.
тася
4.7.2017, 7:27 Защита от ММ
Цитата(Творец @ 3.7.2017, 13:49) *
Имеется ли техника или приемы защиты от ММ других людей?

ЗО уже обеспечивает такого рода невидимость, что большей части окружающих людей нет до Вас никакого дела. Соответственно, остаётся самому поменьше болтать о своих планах, тогда дополнительная их защита не требуется.

Если боитесь людей, удаляйте это как карму, иначе свой страх сами же и транслируете во вне, получая ответку.

Есфирь, TOOMAN
26.6.2017, 15:07 Не могу найти работу
Цитата(АлСм @ 26.6.2017, 13:35) *
Почитала сообщения. Получается, что ИЖ - это только желания, реализовать которые бывает невозможно.

Реализация зависит от степени собственного соответствия желаемому, для этого бывает необходимо потрудиться.
На мои вопросы в сообщении №6 Вы не ответили. Если ответить нечего, соответственно, выводы ваши - пустые слова для самооправдания.
Ander
26.6.2017, 8:16 Не могу найти работу
Цитата(siberiankat @ 26.6.2017, 0:47) *
Цитата(tolyatti @ 24.6.2017, 16:56) *
Потаксовать - это доступный сейчас большинству молодых людей способ понять на практике плюсы и минусы работы "на себя". В этом выгода.

Где ты тут "на себя" в такси работаешь? Работаешь на крупные компании, на их НДСы, офисы, корпоративы на Канарах и толстожопых секретарш
Тем более если на своей машине.

Дык, полностью согласна, иллюзия.
Чуть выше речь шла о том, что порой бывает необходимо восстановить систему значений, -а это один из рабочих способов, у меня была возможность убедиться в этом лично.
Ст.сын - программист, по своей специализации хорошо оплачиваемую работу в крупных городах через интернет находил за 1 день, ни на одном собеседовании не завернули ни разу. Когда заработал на свою первую машину, уволился с формулировкой "скучная работа", надоело работать "на дядю". Приехал домой, пошёл в такси. И началась весёлая жизнь, работал часов по 20, машину полностью раздолбал, денег - только на карманные расходы. Год потребовался, чтобы мозги на место встали. Сейчас вернулся на прежнее место работы, благо приняли назад. Купил большую квартиру комфорт-класса с шикарным видом из окон на Онежское озеро. Виделись недавно, работу свою теперь считает творческой 101.gif

Ander, Зина Ха, Есфирь, Ковтун, Miuate
24.6.2017, 16:56 Не могу найти работу
Цитата(siberiankat @ 24.6.2017, 15:55) *
Цитата(tolyatti @ 24.6.2017, 9:18) *
Самый простой способ понять, что такое "работа на себя", это потаксовать, зарабатывая этим на свои потребности.

Сейчас таксовать, даже в крупных городах невыгодно, не зарабатываешь, а "берешь взаймы у своей машины"

Для кого-то не выгодно, а для кого-то выгодно.
Идея открыть своё дело заманчива для многих, только осуществить задуманное получается у единиц.
Потаксовать - это доступный сейчас большинству молодых людей способ понять на практике плюсы и минусы работы "на себя". В этом выгода.
Alekto
23.6.2017, 8:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ander, Есфирь, Ki Lin
1.6.2017, 10:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
Зина Ха, Есфирь, Ki Lin
31.5.2017, 16:45 У вас нет прав на просмотр этой темы
Зина Ха
31.5.2017, 16:42 У вас нет прав на просмотр этой темы