Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику K_of_h. Спасибо сказали: 43
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.4.2013, 0:52 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Александра
20.3.2013, 12:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Алиса_
18.3.2013, 0:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Andrea, Собачка.ru
27.2.2013, 11:39 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Andrea, АлХимик, Байкал
27.11.2012, 18:15 Начало - следует ли просить "показать фокус"?
Цитата(Пароход @ 17.7.2001, 18:26) *
Читаю ... - пробую сам ... - позвонил местному "региональному директору" (как он представился) по орг. вопросам - жду<BR>"следующего семестра", чтобы "себя показать и на других посмотреть" ...<BR> <BR>но

вот вопрос, который мучает ...:

а может ли учитель (назвал учителя учителем, естественно, условно!) показать "фокус" и<BR>доказать свою профпригодность (да и возможности ДЭИР) путем демонстрации практических приемов работы с, например, <BR>моей собственной аурой ...?!

Прошу КОГО-НИБУДЬ ответить !

Спешу уточнить вопрос ...

Пытаюсь понять, можно ли проверить квалификацию учителя не просто посмотрев на<BR>удостоверение ("техника" сегодня умеет все!), а убедившись в его практических способностях ...

Т.е., по большому счету - выяснить, работает ли ДЭИР, или это массовый гипноз ?

Может ли кто-нибудь поделиться СВОИМ опытом ?!



Цитата(Voldemar @ 18.7.2001, 14:37) *
Кстати, вопрос от Пароход'а не праздный, сами же предупреждаете о шарлатанах, вон даже рубрика такая есть. Почему бы преподам и не показать пару-другую "фокусов", и дело тут совсем не "клиентах".


На первых порах придётся просто верить в профессионализм преподавателей ." "Фокусов" на каждой ступени полно, только увидеть их трудно,потому что их нету ещё в вашем наборе значений, их вам дадут только на ступени.
Amiretta
27.11.2012, 17:59 не чуствую защитную оболочку
Сделайте упражнение: попытайтесь своим вниманием отследить где границы вашего внешнего эфирного тела,и подержите внимание на границе,можете посмотреть туда глазами или подержаться руками какое то время. Появиться ощущение "я отдельно, мир отдельно" это и есть оболочка. 101.gif
boris.av, Байкал
19.8.2012, 18:46 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Белая_горчица, Байкал
18.3.2012, 10:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Andrea
17.3.2012, 15:23 Удивительные, обычные для нас
Происходившее с нами
Что вас в ДЕИР или в жизни, удивило ,вдохновило,поразило,впечатлило.
Например:

На фоновой,во время включения 4й сущности, абсолютно чётко увидел,ЯЕсьм соседа, двигающуюся в направлении ШС. Светящийся шарик,размером теннисный мячик,...так красиво!!. Вот удивился.

Или:
У методиста во время медитации в руках ,розлетелось 2 обекта,один за другим.Все были в восторге. Я тогда подумал что это такой трюк,подумал чта она их просто роздавила(одной рукой). Но теперь то знаю,что нет.
Дмитрий Кошелев
13.3.2012, 20:57 Поменять сосредоточенность на плохом на сосредоточеность на хорошем
припекло в очередной раз
Цитата(jara @ 2.1.2012, 21:25) *
Ну в общем то суть в том что по жизни постоянно зацикливаюсь на плохом.
Можно сказать самолично создаю свой персональный ад 106.gif
Например из головы может не вылезать и люто портить настроение что скоро к зубному/ по дороге ночью "встретят"/ в больницу попаду итд итп...


Это привычка,вашего сознания. Вам нужно сформировать новую привычку,всеми этими способами, на это понадобится время,.А если не понятно,попробуйте в момент когда отследили негативную мысль,просто намереваться думать о хорошем,спокойно ,тихо, намеревться,дальше всё произойдёт само.
jara, mukienko
13.3.2012, 20:32 Sos!Как сделать так,что бы человек ушел из моей жизни и никак не в
Порекомендую делать фонку каждый день,перед работой,пока едите, в ЭТ идёте на работу ,по тому же пути ,там увеличиваетесь,прокачиваете все предметы и людей ВП,потом гармонизация через ЭС , делаете программу на эффективность СД и оставляете её там ,включаете ШС ,объект,выкристаллизовуете новое ЭТ ,возвращаетесь. Там должен быть ваш фон. А дальше или он уйдёт или у вас произойдёт кармическая ситуация,и вы её сразу уберёте.
Firefox, Marrina
13.3.2012, 3:23 Советы для новичков
кто чего-то достиг оставляет свой совет здесь
Я думаю вам ещё придется потрудится чтобы на 1ст.прийти.
nina17
9.3.2012, 21:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Залевский ВВ
6.3.2012, 21:10 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Andrea
1.3.2012, 21:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
1.9.2011, 10:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Поникарёв, Black Cat, Andrea, VALER, georgii.l, Ладушка, KoStas, АлХимик, Vasia, Артём, Кот Бегемот, Amiretta, TOOMAN, Белая_горчица, softway
1.7.2011, 19:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Дмитрий Кошелев, boris.av
1.7.2011, 19:05 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
29.6.2011, 19:05 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Portagenos, boris.av
29.6.2011, 17:34 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
НАКЛЗ

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:06
18+