Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обезвреживание коллеги, рекомендации
put
сообщение 5.10.2016, 9:02
Сообщение #21


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2051
Регистрация: 10.6.2006
Спасибо сказали: 2452 раза


Из: Новосибирск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(NanoBoss @ 5.10.2016, 8:44) *
Цитата(put @ 5.10.2016, 6:09) *
Смысл войнушки в чем?
Вы там ЗАЧЕМ?
С какой целью Вы пришли в этот коллектив или на эту работу?
Соответствуют ли Ваши действия этим целям?


Работа - для профессиональной самореализации и заработка.


Профессиональная реализация и заработок – это хорошо.
Стоят ли программы на указанное?
Является ли текущее место работы единственным путем реализации программ?
Является ли войнушка единственным путем реализации программ?
Оценивалось ли наличие «врага» на предмет кармичности?

И еще: что в сложившейся ситуации приносит радость/облегчение?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tolyatti
сообщение 5.10.2016, 9:52
Сообщение #22


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3176
Регистрация: 7.2.2013
Спасибо сказали: 6697 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(NanoBoss @ 5.10.2016, 8:31) *
Карма. Да, я это понимаю. Были безуспешных попытки отработать (см. первый пост). Буду продолжать.

Исходя из вот этой вашей фразы:
Цитата(NanoBoss @ 4.10.2016, 18:28) *
В идеале я хочу, чтобы ее уволили. В самом идеальном варианте, чтобы перед увольнением она еще и публично облажалась так, чтобы полностью потеряла ценность в глазах руководителя. При этом моя ценность должна возрасти.
На это была поставлена программа, но, видимо, слишком абстрактно, т.к. не сбывается.

имеет смысл обратить внимание на свою, не совсем здоровую, потребность в «торжестве справедливости». Поищите ситуации в детстве, где ярко переживали несправедливость по отношению к себе, раскачайте данные ощущения до предела, включите эти ситуации в удаляемую цепочку повторяющихся событий подобного рода. Соответственная АКП и новая модель поведения в завершении работы.

С арсеналом дэировца нет больших проблем убрать из зоны видимости неугодного человека, но будете сильно удивлены тому, как быстро всплывёт новая похожая ситуация уже с другим человеком.

Цитата(NanoBoss @ 5.10.2016, 8:37) *
Если не будет затруднительным, могли бы уточнить, что вкладываете в позицию "игрока"?

Для начала, в общих чертах примерно так: воспринимать жизнь в большом социуме, как игру.
Соответственно, и выходить из дома в рабочие будни вот с этим чувством : «ну что (IMG:style_emoticons/default/101.gif) , поиграем? »
Если всегда вести открытую игру, да по навязанным правилам, то оно и понятно, что результат, скорее всего, будет не в вашу пользу.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miuate
сообщение 5.10.2016, 10:31
Сообщение #23


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3302
Регистрация: 29.11.2006
Спасибо сказали: 4283 раза


Из: Ижевск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Однажды в Польше заезжий фехтовальщик вызвал на бой местного колбасника, тот не стал отказываться от поединка но по доброте душевной предложил гостю поужинать, подсыпал в колбасу отравы и тихонечко похоронил его за сараем.
А все потому что не все будут играть по придуманным тобой правилам.

зы. юмор )


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 5.10.2016, 10:53
Сообщение #24


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18211
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18768 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(NanoBoss @ 5.10.2016, 7:44) *
Поэтому смысл темы скорее в том, как устранить врага, чтобы войнушка поскорее закончилась.

Не хакончится, пока не устранишь внутренние противоречия. На место одного врага придет другой.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mannaz
сообщение 5.10.2016, 13:14
Сообщение #25


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1639
Регистрация: 19.4.2005
Спасибо сказали: 1385 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(NanoBoss @ 5.10.2016, 6:44) *
Работа - для профессиональной самореализации и заработка.
Смысл войнушки - устранить возникший барьер для достижения этих целей.
При этом мне войнушка не то, что радости не доставляет, она отнимает вообще все ресурсы, которые могли быть использованы для вышеупомянутых целей.
Поэтому смысл темы скорее в том, как устранить врага, чтобы войнушка поскорее закончилась.

Какие-то приемы выше написали. Еще почитаю, попытаюсь пончть что и как делать надо.

Увольнение конкурентки может высветить Ваши слабые места. Посмотрите через ЭС, возможно Вам выгоднее как-то наладить контакт взаимовыгодный.
Ранговые бодалки- это не всегда карма, даже если неприятно


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
инга морозова
сообщение 5.10.2016, 15:23
Сообщение #26


Старожил


Группа: Ветераны
Сообщений: 813
Регистрация: 25.8.2013
Спасибо сказали: 200 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(NanoBoss @ 5.10.2016, 8:31) *
Имеется в виду проработка какой-то манипуляции?

не очень понимаю,какая манипуляция могла б быть против чела,который почти ежедневно подтверждает вашу квалификацию.держи на этом"стопе",пока поймешь,как зарабатывать при помощи коллег.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mannaz
сообщение 5.10.2016, 15:45
Сообщение #27


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1639
Регистрация: 19.4.2005
Спасибо сказали: 1385 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Вообще, если Вы действительно специалист, а она всё портит, присваивая Ваши заслуги себе, лучший способ решения- это принцип дзю-до. Использовать силу противника.
Взяли и ушли. А без Ваших идей и Вашей работы видно, что человек нулевой и сам не тянет.
И, либо она будет стараться сохранить Вас в организации, либо руководство вернёт на других условиях. Обычно предлагают %%% или долю в бизнесе.
Но- это в том случае, если речь идёт о реально какой-то важной Вашей роли.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ваше ПодСознание
сообщение 5.10.2016, 16:34
Сообщение #28


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 176
Регистрация: 21.8.2013
Спасибо сказали: 98 раз


Из: за гранью
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(NanoBoss @ 4.10.2016, 18:28) *
Подскажите, что можно сделать с точки зрения двойки, т.к. тройка пройдена, но не освоена.
Коллега - очень жесткий искуссный манипулятор, постоянно подставляет, врет, агрессивно задвигает на задний план, ворует идеи, мысли, информацию преподносят их от себя, а потом, при предъявлении претензии, "невинно" хлопая глазами, "не понимает о чем речь".
Для меня проблема в том, что она (да, это дама весом 45 кг, хотя по характеру мужик-бульдозер) очень эффектно трепется и внешне подает все на позитиве, даже гадости. Поэтому у нее всегда все прокатывает.
Основная проблема в том, что мы часто должны работать в команде, то есть не закрыться от нее физически не получится.

Обращение к руководителю с фактами не помогает, поскольку при разборе полетов дама эффектно все переворачивает в свою пользу.

Мне свойственна простота и прямота, открытость и искренность. Это данность. При попытках вести себя нагло, ну или так же, как она, теряю много энергии и огребаю по полной.

Вот.

Я, как истинный дэировец, ставлю все свои проблемы формат задач и, соответственно, подбираю под эти задачи корректные инструменты.

В данном случае были попытки отбиться от дамы-агрессора с помощью ЗП, переключить ее энергию на других (тоже с помощью ЗП), испортить ее отношения с руководителем (опять же ЗП был в помощь), проработать ситуации с ней как карму, физически минимизировать контакт (последнее привело к ухудшению ситуации).

Все эти меры, включая регулярную гармонизацию, помогают либо на очень короткое время (буквально на одну ситуацию, на один контакт), либо никак не помогают.

В идеале я хочу, чтобы ее уволили. В самом идеальном варианте, чтобы перед увольнением она еще и публично облажалась так, чтобы полностью потеряла ценность в глазах руководителя. При этом моя ценность должна возрасти.
На это была поставлена программа, но, видимо, слишком абстрактно, т.к. не сбывается.

Коллеги, дайте, пожалуйста, полезные с точки зрения дэира советы, исходя из предоставленной выше информации.


Дорогое моё... наносознание! - ПРЫВЕТ!

Ответь. почему ты обозвала себя Нанобосс? ведь для меня, того который в тебе сидит, это значит ооооочень маленький начальник, меньше чем микро.
Я. который в тебе сидит, следуя нашему "имени" подстраиваю внешнее пространство, для соответствия нас и пространства.
Не хочется тебе ответственности, так и не кто её на тебя не сваливает. Только вот и для поощрения про нас не вспоминают.


Наша коллега, взяла на себя роль, описывать для начальника, пространство работы с своими акцентами, которые она пытается не безуспешно навязывать окружающим. Она представляет начальнику картину реальности, через эмоциональное описание реальности. Вроде как - "видеть ты можешь как видишь, а как относиться к тому что ты видишь я тебе раскажу. "Подобным приемом пользуются многие женщины применяемые маску "стервы".

Ты конечно воспользуешься советами форумчан, и поработаешь с кармой, но мне, как тому кто в тебе сидит, хотелось бы что б начали мы свою работу с нашего осознаваемого самоощущения.
1.Как я себя ощущаю.
2Как я ощущаю восприятие меня внешним миром.
3Как я хочу, что б меня воспринимал внешний мир.

Выяви эти ощущения в себе и о себе на ощущенческом уровне, сравни их. Если, после получения данных ощущений, ты не сможешь подобрать инструментарий для их обработки в нужном направлении, то пиши. Я прорвусь скозь завесу рациональности и выскажусь в постах здесь присутствующих.
С надеждой на понимание твое ПИСи. (IMG:style_emoticons/default/137.gif)




Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хозяин Леса
сообщение 5.10.2016, 17:18
Сообщение #29


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1733
Регистрация: 21.10.2006
Спасибо сказали: 2157 раз


Из: The Earth
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Типичный конфликт разноценностных интраверта- экстраверта.

Разный подход к делу, к общению, разное восприятие.


Можете копаться в карме, выдумывая кармические цепочки из одного случая, можете прикручивать к себе "наглость" и экстравертность, в итоге - потеряете время, силы и нервы и прошляпите все полимеры.

Во-первых, сосредоточьтесь на работе. Производите ценность.
Во-вторых, поставьте конструктивные программы на достижение рабочих результатов, а не на уничтожение ближестоящего) (в этом... напутствии ДСВ было: делайте хорошо, а нехорошо - не делайте)
В третьих, подкатите к начальству и скажите - я такой вот офигенный (перечислить ценности из пункта "Во-первых"). Меня подавляет данный человек(тыкаете пальцем и хвалите) и мешает конструктивно работать. Ненавижу, характерами не сходимся. Поэтому я вас прошу перевести меня в другой отдел или повысить эту коллегу(если сработает, можно будет попытаться с нее чего нибудь стрясти, мол это я за тебя словечко замолвил! (IMG:style_emoticons/default/113.gif) ) Верните мне мир и спокойную работу( по тройке +желание) или уйду в другую фирму(-желание).

Начальство знает, что такое иногда случается, и должно решить эту проблему.
Если решение начальства будет не положительным, то надо идти на повтор тройки и на другую работу, ибо тут вас не ценят.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тася
сообщение 5.10.2016, 17:38
Сообщение #30


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 948
Регистрация: 2.4.2006
Спасибо сказали: 814 раза


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



И у нас год назад появилась такая. Буйная выскочка, во все бочки затычка. Но в работе полезная. Проги ставить- много чести ей. Просто- Сначала я ее гасила, восходящий откачивала, на место ставила, взаимодействие строго на нисходящем с легким придавливанием.-месяца 2-3. Она меня невзлюбила, стала сторониться. Следующий этап- выравнивание на нейтральное, чуть теплоты в голос с небольшой подачей ВП. –она насторожилась, но приблизилась. Потом добавила при контактах землю- т.е. – интонации к ней уважительные, трансляция солидности и степенности, потом немножко анахаты и в результате вполне себе сотрудничаем, такой негласный пакт о взаимоненападении- выровняли границы. Долго конечно, но бескровно.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miuate
сообщение 5.10.2016, 19:03
Сообщение #31


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3302
Регистрация: 29.11.2006
Спасибо сказали: 4283 раза


Из: Ижевск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



еще идея - помощник в деньгах!
там же как раз на этапе программирования ситуация что все работают а премию тебе одному.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светик Р.
сообщение 5.10.2016, 20:51
Сообщение #32


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 275
Регистрация: 8.9.2009
Спасибо сказали: 163 раза


Из: уже там
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Я бы посоветовала автору обратить внимание на свою манипуру и свадхистану. Вам ннигде не победить с такими проблемами в них. Вы как только видите ее,сразу проигрываете.Укрепить оболочку,подкачать энергию.У вас есть потенциал. Только из-за утечки энергии,слабости вам кажется,что коллега так сильна.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NanoBoss
сообщение 5.10.2016, 21:03
Сообщение #33


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 160
Регистрация: 7.2.2016
Спасибо сказали: 100 раз


Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



Огромное спасибо всем за ответы!
Информации действительно очень много дали. Есть и над чем подумать, и над чем поработать.
Спасибо!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
flick
сообщение 9.10.2016, 15:31
Сообщение #34


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 500
Регистрация: 21.2.2008
Спасибо сказали: 71 раз


Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(NanoBoss @ 4.10.2016, 21:28) *
Подскажите, что можно сделать с точки зрения двойки, т.к. тройка пройдена, но не освоена.
Коллега - очень жесткий искуссный манипулятор, постоянно подставляет, врет, агрессивно задвигает на задний план, ворует идеи, мысли, информацию преподносят их от себя, а потом, при предъявлении претензии, "невинно" хлопая глазами, "не понимает о чем речь".
Для меня проблема в том, что она (да, это дама весом 45 кг, хотя по характеру мужик-бульдозер) очень эффектно трепется и внешне подает все на позитиве, даже гадости. Поэтому у нее всегда все прокатывает.
Основная проблема в том, что мы часто должны работать в команде, то есть не закрыться от нее физически не получится.

Обращение к руководителю с фактами не помогает, поскольку при разборе полетов дама эффектно все переворачивает в свою пользу.

Мне свойственна простота и прямота, открытость и искренность. Это данность. При попытках вести себя нагло, ну или так же, как она, теряю много энергии и огребаю по полной.

Вот.

Я, как истинный дэировец, ставлю все свои проблемы формат задач и, соответственно, подбираю под эти задачи корректные инструменты.

В данном случае были попытки отбиться от дамы-агрессора с помощью ЗП, переключить ее энергию на других (тоже с помощью ЗП), испортить ее отношения с руководителем (опять же ЗП был в помощь), проработать ситуации с ней как карму, физически минимизировать контакт (последнее привело к ухудшению ситуации).

Все эти меры, включая регулярную гармонизацию, помогают либо на очень короткое время (буквально на одну ситуацию, на один контакт), либо никак не помогают.

В идеале я хочу, чтобы ее уволили. В самом идеальном варианте, чтобы перед увольнением она еще и публично облажалась так, чтобы полностью потеряла ценность в глазах руководителя. При этом моя ценность должна возрасти.
На это была поставлена программа, но, видимо, слишком абстрактно, т.к. не сбывается.

Коллеги, дайте, пожалуйста, полезные с точки зрения дэира советы, исходя из предоставленной выше информации.

извлекайте пользу из своих страданий, так вы станете сильнее, та коллега является ярким примером, на фоне которой ваши близкие вам люди должны вам нравиться еще больше. она дает вам понять, что вы должны больше замечать тех кто рядом с вами и поддерживает вас


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ki Lin
сообщение 9.10.2016, 15:44
Сообщение #35


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 8443
Регистрация: 16.6.2008
Спасибо сказали: 5500 раз


Из: Запсиб
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(flick @ 9.10.2016, 19:31) *
извлекайте пользу из своих страданий, так вы станете сильнее,


(IMG:style_emoticons/default/113.gif)

(IMG:http://s14.radikal.ru/i187/1610/d9/d72dc3bea83e.jpg)

садомазо какоета

(IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 10.10.2016, 0:56
Сообщение #36


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 679
Регистрация: 8.2.2001
Спасибо сказали: 914 раза


Из: Ukraine
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(NanoBoss @ 4.10.2016, 16:28) *
...
Мне свойственна простота и прямота, открытость и искренность. Это данность. При попытках вести себя нагло, ну или так же, как она, теряю много энергии и огребаю по полной.

...
В идеале я хочу, чтобы ее уволили. В самом идеальном варианте, чтобы перед увольнением она еще и публично облажалась так, чтобы полностью потеряла ценность в глазах руководителя. При этом моя ценность должна возрасти.
На это была поставлена программа, но, видимо, слишком абстрактно, т.к. не сбывается.

Коллеги, дайте, пожалуйста, полезные с точки зрения дэира советы, исходя из предоставленной выше информации.


Это программа на разрушение чего-то, а не на созидание, что вызовет жесткое противодействие закона равновесия природы. Если вы ставите такие программы, будьте готовы к непредсказуемым результатам! Эти результаты вряд ли вызовут у вас чувство радости и удовлетворения.
Я подчеркнул в вашем тексте ключевые проблемные зоны. Простота и прямота как данные вам качества находятся в конфликте с тем, что вы хотите повысить свою ценность т.е. значимость, потому и не сбывается программа. Значимые люди, т.е. люди, осознанно утверждающие, актуализирующие свою значимость, далеко не простые и искренние. Это был первый момент.
Второй момент. Вы хотите повысить свою значимость за счет подавления другого человека, и совершенно неважно что этот человек, по вашим словам, так негативно на вас влияет, такой способ взаимодействия с миром очень опасен (тем более для такого прямого и открытого человека). Этот способ будет требовать от вас постоянного и точного учета всех последствий, ведь даже если ее уволят, она интуитивно как женщина может почувствовать что в этом есть ваша вина, и вы получите коварного врага, готового ударить в спину и отомстить в любой момент. Хотите жить в постоянных проблемах из-за этого?
Но есть и другой способ работы с ситуацией. Дело в том, что исходя из описания вами ситуации, для вашей личности эта женщина представляет собой очень ценную находку. Обязательно нужно с ней (с этой дамой) подружиться, а в идеале, если сойдетесь ближе и узнаете друг друга лучше, то даже жениться на ней! Но самое главное, подружиться!
Если вам интересно как подружиться, то вы можете описать один из примеров, только описать точно как вы общаетесь с данной особой, полный текст одного из диалогов с ней. И после этого помощь форума может стать более конкретной!



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NanoBoss
сообщение 12.10.2016, 0:24
Сообщение #37


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 160
Регистрация: 7.2.2016
Спасибо сказали: 100 раз


Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Vladimir @ 9.10.2016, 23:56) *
Если вам интересно как подружиться, то вы можете описать один из примеров, только описать точно как вы общаетесь с данной особой, полный текст одного из диалогов с ней. И после этого помощь форума может стать более конкретной!

Спасибо за эту возможность.
Диалоги сами по себе выглядят вполне светски. Сложность в поведении в целом. Примеры:
1. Озвучивает при мне мысль. Например, в ситуации, когда клиент не хочет много платить, она, не желая возиться с ним, говорит, что этот клиент не платежеспособен и мы возьмем на себя большие риски, связываясь с ним. Я ничего на это не отвечаю, просто физически присутствую рядом в момент высказывания.
Через несколько минут подходит руководитель и она говорит, что МЫ обсудили и решиЛИ не работать с этим клиентом.
Я в недоумении, отказываюсь от этого "решиЛИ", в ответ на что она начинает переигрывать ситуацию, выставляя меня в таком свете... "А, ну то есть теперь у тебя такая позиция... Ага. Ну-ну..."
Объяснять руководителю, что нет никакого "теперь" и "такая" не получается, т.к. он во всем этом мусоре возиться, разумеется, не будет. Кто эффектнее преподнес, тот и прав. Кто провоцирует конфликт, тот достоин негативного отношения без разбора.

Мы все же начинаем работать с клиентом, по оплате все проходит нормально. Она в какой-то момент при всех озвучивает: "Не знаю, почему у тебя было сомнение в этом клиенте". Я: "Вообще-то у меня сомнения не было" Она: "Ну помнишь мы обсуждали..."
Ну не буду я поднимать всю эту хрень, напоминая о том, что сказать что-то в моем присутствии не тождественно обсуждению. И тем более, что это вообще не мои слова были. Она все равно выкрутится: "Ну, не помню уже, кто там сказал.."

2. У меня в рамках одной из задач появилась мысль, которую нужно было проверить прежде чем выносить предложение на обсуждение руководству. Эта дама ничего не ответила рамках нашего разговора, а потом в моем же присутствии преподнесла эту мысль от своего имени.
Базар с разбором при руководстве бессмысленно было устраивать, а после встречи на вопрос, зачем она так сделала и на какое отношение теперь рассчитывает, стала хлопать глазами: "А что не так? Я сказала то, что думала".

3. На встрече с клиентом может откровенно перебивать, затыкать. Опять же при разборе после встречи делает непонимающий вид.

Разводит за спиной сплетни, рассказывает гадости. В глаза улыбается, может говорить комплименты. Противно.

Руководство периодически тормозит ее, но в целом поддерживает, потому что она эффективна.

В общем я сейчас прорабатываю в голове все то, что обсуждалось в комментариях темы. Явно карма жертвы. Противоречие, указанное выше, тоже имеет место быть. Что-то не так с ИЖ.
Но я не до конца пока понимаю, как правильно проработать то, и другое. Работаю над этим.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NanoBoss
сообщение 12.10.2016, 0:36
Сообщение #38


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 160
Регистрация: 7.2.2016
Спасибо сказали: 100 раз


Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Vladimir @ 9.10.2016, 23:56) *
Простота и прямота как данные вам качества находятся в конфликте с тем, что вы хотите повысить свою ценность т.е. значимость, потому и не сбывается программа. Значимые люди, т.е. люди, осознанно утверждающие, актуализирующие свою значимость, далеко не простые и искренние.

Программа на ощущение своей ценности благодаря не ушлым качествам, а надежности, отсутствию всяких там двойных течений и т.п., а также значимость не в мировом масштабе, а в конкретном профессиональном сообществе, своей организации.
Что в этом невозможного и/или противоречивого?
И следует ли из Ваших слов, Vladimir, что не видать мне успеха и признания, не ощущать свою ценность с открытостью и прямотой?
Второй пункт пытаюсь осознать.
Гендерный фактор ни при чём.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 12.10.2016, 0:50
Сообщение #39


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18391
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15670 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Слабая у тебя позиция и даже инфантильная. Какая-то мутная особа мутит мутки, а ты оглядываешься на "родителей" (руководство).
Взрослей.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 12.10.2016, 0:51
Сообщение #40


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18391
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15670 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Цитата(Ki Lin @ 9.10.2016, 15:44) *
Цитата(flick @ 9.10.2016, 19:31) *
извлекайте пользу из своих страданий, так вы станете сильнее,


(IMG:style_emoticons/default/113.gif)

(IMG:http://s14.radikal.ru/i187/1610/d9/d72dc3bea83e.jpg)

садомазо какоета

(IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Вот некоторым обязательно лишний раз не по теме мозгом пукнуть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:36
18+