Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику flick. Спасибо сказали: 71
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.1.2020, 17:07 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
30.12.2018, 11:44 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av, "Kosatka"
23.4.2017, 16:49 Тенденция к отступлению
Цитата(flick @ 14.4.2017, 20:59) *
Цитата(Малышка @ 1.3.2017, 15:35) *
Заметила у себя такую тенденцию на примере многих ситуаций. Как будто что-то уводит от выполнений тех или иных действий. В моем случае это неявка на сессию в универе, когда мне отец предложил устроить на работу я просто ушла даже не познакомившись с работодателем, на конференции ДЭИР при сдаче екзаменов на клубного работника проало желание сдавать екзамен, и вот сейчас когда сейчас я прошла собеседование и остался один конкурент на работе (нас 3 претендента на 2 места)появляется желание отступить, нет сил бороться.Может ли это быть карма?Или просто это неистинные желания и подсознание само меня от них уводит.Сложно разобраться. Пытаюсь избежать ответственности.Что это может быть?

есть мнение, что это банально нет решения принять за это ответственность, за действия, за возможный результат, страх перед действиями, перед результатом и последствиями этих действий. Страх перед переменами в жизни. Имхо.

Косатка, это бот?
"Kosatka"
14.4.2017, 17:59 Тенденция к отступлению
Цитата(Малышка @ 1.3.2017, 15:35) *
Заметила у себя такую тенденцию на примере многих ситуаций. Как будто что-то уводит от выполнений тех или иных действий. В моем случае это неявка на сессию в универе, когда мне отец предложил устроить на работу я просто ушла даже не познакомившись с работодателем, на конференции ДЭИР при сдаче екзаменов на клубного работника проало желание сдавать екзамен, и вот сейчас когда сейчас я прошла собеседование и остался один конкурент на работе (нас 3 претендента на 2 места)появляется желание отступить, нет сил бороться.Может ли это быть карма?Или просто это неистинные желания и подсознание само меня от них уводит.Сложно разобраться. Пытаюсь избежать ответственности.Что это может быть?

есть мнение, что это банально нет решения принять за это ответственность, за действия, за возможный результат, страх перед действиями, перед результатом и последствиями этих действий. Страх перед переменами в жизни. Имхо.
"Kosatka"
4.1.2017, 3:39 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
4.1.2017, 1:51 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
31.12.2016, 15:05 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
15.10.2016, 17:35 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
9.10.2016, 15:31 Обезвреживание коллеги
рекомендации
Цитата(NanoBoss @ 4.10.2016, 21:28) *
Подскажите, что можно сделать с точки зрения двойки, т.к. тройка пройдена, но не освоена.
Коллега - очень жесткий искуссный манипулятор, постоянно подставляет, врет, агрессивно задвигает на задний план, ворует идеи, мысли, информацию преподносят их от себя, а потом, при предъявлении претензии, "невинно" хлопая глазами, "не понимает о чем речь".
Для меня проблема в том, что она (да, это дама весом 45 кг, хотя по характеру мужик-бульдозер) очень эффектно трепется и внешне подает все на позитиве, даже гадости. Поэтому у нее всегда все прокатывает.
Основная проблема в том, что мы часто должны работать в команде, то есть не закрыться от нее физически не получится.

Обращение к руководителю с фактами не помогает, поскольку при разборе полетов дама эффектно все переворачивает в свою пользу.

Мне свойственна простота и прямота, открытость и искренность. Это данность. При попытках вести себя нагло, ну или так же, как она, теряю много энергии и огребаю по полной.

Вот.

Я, как истинный дэировец, ставлю все свои проблемы формат задач и, соответственно, подбираю под эти задачи корректные инструменты.

В данном случае были попытки отбиться от дамы-агрессора с помощью ЗП, переключить ее энергию на других (тоже с помощью ЗП), испортить ее отношения с руководителем (опять же ЗП был в помощь), проработать ситуации с ней как карму, физически минимизировать контакт (последнее привело к ухудшению ситуации).

Все эти меры, включая регулярную гармонизацию, помогают либо на очень короткое время (буквально на одну ситуацию, на один контакт), либо никак не помогают.

В идеале я хочу, чтобы ее уволили. В самом идеальном варианте, чтобы перед увольнением она еще и публично облажалась так, чтобы полностью потеряла ценность в глазах руководителя. При этом моя ценность должна возрасти.
На это была поставлена программа, но, видимо, слишком абстрактно, т.к. не сбывается.

Коллеги, дайте, пожалуйста, полезные с точки зрения дэира советы, исходя из предоставленной выше информации.

извлекайте пользу из своих страданий, так вы станете сильнее, та коллега является ярким примером, на фоне которой ваши близкие вам люди должны вам нравиться еще больше. она дает вам понять, что вы должны больше замечать тех кто рядом с вами и поддерживает вас
NanoBoss
20.6.2016, 1:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
26.1.2016, 10:39 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
///Сияющий///, "Kosatka"
25.1.2016, 13:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka", berserkr
21.1.2016, 22:23 Как ставить программы на ситуации, в которых никогда не был?
Цитата(Grazia @ 29.12.2015, 2:16) *
Может подтупливаю немного, но у меня затык с постановкой программы на отношения, переливающимися в брак.
Своего опыта нет, а ситуации, которые закладываю в программу, исходят из наблюдений за другими. Просто вижу как у родственниц и подруг складывались отношения, которые перешли в свадьбу и счастливую семью, и из этого вылавливаю то, что нравится, хочется себе.
Но чувствую, что как-то неправильно прорабатываю. Все больше на логическом уровне. И вот это "нравится" не очень хорошо проходит в ЭС несмотря на отсутствие дискомфорта.

Плюс не совсем понятно: если я хочу, чтобы встретился человек с конкретными характеристиками и впоследствии стал мужем, то нужно ставить одну или две отдельные программы (на отношения и брак)? А если хочу еще и вести понятный мне образ жизни с ним до и после брака - это идет фоном или тоже отдельную программу надо ставить? Нужно ли вообще учитывать отношения с родственниками, работу и пр.?

Заранее спасибо за нешутливые ответы)

вообще тут надо чувствовать телом, прорабатывать так, будто ты уже с этим человеком рядом, чувствуешь его - дыхание, симпатию, сопереживаешь этой ситуации - ну как то так, при этом полностью ТЕЛОМ там
Grazia, "Kosatka", berserkr
31.12.2015, 22:58 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
30.12.2015, 21:54 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka", berserkr, Димон-Лимон
24.10.2014, 17:38 Как прочистить путь к выполнению цели
Цитата(Natashha @ 23.10.2014, 9:37) *
Всем привет. Поставила большую цель. Все делала по методичке и программа на эффективность и программа на цель. Все решается, но как то муторно. Это я что то неверно в програмках прописала или какие то другие обстоятельства вклинились. Цель идет но как то натужно. Помогите, что сделать, чтобы все "как по маслу" прошло.

снизить важность цели, сможете ли вы без достижения этой цели жить и выживать? существовать? будет ли ваша жизнь по прежнему полная и без этого достижения от цели? или она до сих пор какая то однобокая?
именно эти вопросы и создают цепи-путы на пути к достижению цели.

также проявляете ли вы важность по отношению к путям достижения? есть ли у вас доверие к окружению? к миру в целом? если вы постоянно в напряжении по этому поводу, слишком подозрительны, в неверии, то это тоже создает путы, которые усложняют достижение цели.

есть ли еще какие то мысли, чувства, которые всплывают при прокрутке цели, путей к цели, при ощущении уже почти обладания? если есть зажимы, перехваты дыхания, некие спазмы, это все можно сказать негативно настроенное состояние тела, мыслей, эмоций и чувств к цели, может быть и не той совсем цели.
Марина 2009
10.8.2014, 19:41 Помогите пожалуйста
Программа на достаток
Цитата(Фалькон @ 8.8.2014, 17:16) *
Полезно будет для такой цели походить в места где есть энергетика денег, роскоши. В банк, ювелирный магазин, автосалон... И не просто сходить туда, а побыть там - расспросить менеджера банка о условиях кридита, примерить что то в ювелирном, расспросить в автосалоне про понравившуюся машину, посидеть в ней.... Здесь две цели: Научиться чувствовать себя свободно в такой атмосфере, как реально состоятельный человек который легко может всё это себе позволить, но главное - во всех этих местах есть общая энергетическая компонента. Это и есть энергия денег. Роскоши. Её нужно постараться уловить и как следует запомнить , впустить в себя С УДОВОЛЬСТВИЕМ поглубже. Далее нужно это ощущение в себе культивировать , накапливать в районе манипуры...

в таких местах больше другой энергетики, зависимости, жадности, алчности, зависти, коварства. Мне так кажется. В общем когда бедный человек туда попадает, там все это у него активизировается. ИМХО
тася, Томск
10.8.2014, 17:56 Помогите пожалуйста
Программа на достаток
Цитата(Natashha @ 8.8.2014, 11:23) *
Всем привет. Прошу помочь с постановкой программы на улучшение уровня жизни. Не знаю что писать в цели. На вопрос ЧТО? - пишу много денег. Но что то тут не так

неприятно будет это услышать, но придется много работать над собой, над своим отношением ко всему, к жизни, к работе, хобби. Вопрос для чего? для чего деньги? для лучшей жизни? что подразумевает лучшая жизнь? машина, дом, драгоценности? Без них не может быть лучшей жизни? Вы зависите от них? от машины, драгоценностей, шикарного дома? А что если этого не будет никогда? Кто хочет все это в вас? Эго. То чувство Мне надо, Мое, не будет Моим, то все, мне кранты, или всем вокруг. Все расшибу, Сам расшибусь, но добуду. Помните выражение Гет рич, ор дай трайн. Разбогатей, или умри в попытке.

Попробуйте смириться что этого у вас не будет. А если не будет, а вы зависимы от этого, от этих воздушных замков, то как вы сейчас живете? как вы дышите? вы зависите от того, чего нет, а может и не будет, а может и будет. Вы зависите от несуществующих вещей, которые не проявлены в вашем пространстве, как например ложка на столе или пульт на диване. Вы зависите, от того что вам не принадлежит. Может вы чувствуете боль и тоску, того что нет, но с чувством будуто вы это потеряли, обычно все это представляется нам таким. Будто оно когда то было. Но быть зависимым, это не выгодно. человек зависает над этим. Корень один. Когда она заВИСит, он буквально висит над этим, или под этим.

В общем тут все Имхо. Просто предположение. Не критикуйте и не флудите, кто горазд это.

Томск
7.7.2014, 21:04 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
berserkr
10.6.2014, 18:08 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka", berserkr
10.3.2014, 10:17 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
10.3.2014, 10:12 помогите разобраться
Цитата(katty_katty @ 7.3.2014, 18:40) *
Добрый день. Я прочитала первую книгу и тренируюсь сама. В моем городе уже месяца 3 нет первой ступени. Конечно я в самом начале и очень хочется забежать вперед) и есть моменты которые я не понимаю. Объясните мне, пожалуйста, что значит замкнуть чакру Аджну цели на своей чакре Свадхистану? Что при этом происходит с потоками?
Если мне нужно передать объекту нужные чувства и желания то я должна ВП направлять из своей чакры в его или наоборот? После того как я направляю в его чакру поток он там остается или идет вниз? Есть ли смысл это делать с фантомом или только в присутствии?
Очень сложно разобраться...в интернете много противоречий и все по разному пишут...
Заранее спасибо)

научитесь чувствовать эти потоки в вашем теле, более того эта та энергия, которая скрепляет вас как единое целое, то есть молекула к молекуле, чувствуйте свое тело, когда едите, когда пьете, когда смеетесь, плачете, ругаетесь. Пытайтесь чувствовать также и основной поток. На это все время нужно.
danila, katty_katty
2.3.2014, 21:23 Потребность в одобрении
Не могу разобраться.
если коротко, вам надо принять ответственность за свои действия, за свои обещания
georgii.l, odekota
11.6.2013, 19:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
georgii.l
28.2.2013, 12:56 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"

3 страниц V   1 2 3 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:45
18+