Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ваше ПодСознание. Спасибо сказали: 98
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.3.2018, 14:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
30.10.2017, 16:24 Откат на работе
Цитата(stslava5543 @ 29.10.2017, 18:24) *
Добрый вечер! Практикуют ДЭИР не постоянно, но знаком. Два года назад устроился на новое место работы. Дела в фирме состояли неплохо, без фанатизма, все размеренно.. Решил помочь фирме. Сформировал шарик, наполнил его энэргией работы. Причём старался так, что аж искрило)) В итоге контрактов стало ОЧЕНЬ много, практически не успевали все вовремя. Но со временем (примерно полгода) произошёл, как для себя называю, откат. Ушли важные заказы, лишились многих контрактов. Еле держимся на плаву. Вопрос: что не так сделано? Хотел же как лучше.. Или это все мои фантазии? Хотя это происходит уже третий раз с третьей фирмой))) Как быть? Что исправить?
Может кто сталкивался с этим. Спасибо!

Ага!!! Ага!!! Я вот тоже сделаю шарик с вечера, засуну туда энергии - сухости солнца и топлоты, А утром бац - ХОРОШАЯ ПОГОДА! А потом смотрю, к вечеру тучки набегут... на завтра дождик прольется... а потом Ураган по Америке или Европе прокатится. наворотит разных пакостей... - откат видимо, на мой шарик с утеплением климата.
Переживаю ... теперь погоду не меняю. А то опять какой торнадо по северным Штатам прокатится, Орлеан затопит, или Иелустоун оживит... 12.gif 165.gif 139.gif
Ander, Ki Lin, Alekto, tolyatti
5.10.2016, 16:34 Обезвреживание коллеги
рекомендации
Цитата(NanoBoss @ 4.10.2016, 18:28) *
Подскажите, что можно сделать с точки зрения двойки, т.к. тройка пройдена, но не освоена.
Коллега - очень жесткий искуссный манипулятор, постоянно подставляет, врет, агрессивно задвигает на задний план, ворует идеи, мысли, информацию преподносят их от себя, а потом, при предъявлении претензии, "невинно" хлопая глазами, "не понимает о чем речь".
Для меня проблема в том, что она (да, это дама весом 45 кг, хотя по характеру мужик-бульдозер) очень эффектно трепется и внешне подает все на позитиве, даже гадости. Поэтому у нее всегда все прокатывает.
Основная проблема в том, что мы часто должны работать в команде, то есть не закрыться от нее физически не получится.

Обращение к руководителю с фактами не помогает, поскольку при разборе полетов дама эффектно все переворачивает в свою пользу.

Мне свойственна простота и прямота, открытость и искренность. Это данность. При попытках вести себя нагло, ну или так же, как она, теряю много энергии и огребаю по полной.

Вот.

Я, как истинный дэировец, ставлю все свои проблемы формат задач и, соответственно, подбираю под эти задачи корректные инструменты.

В данном случае были попытки отбиться от дамы-агрессора с помощью ЗП, переключить ее энергию на других (тоже с помощью ЗП), испортить ее отношения с руководителем (опять же ЗП был в помощь), проработать ситуации с ней как карму, физически минимизировать контакт (последнее привело к ухудшению ситуации).

Все эти меры, включая регулярную гармонизацию, помогают либо на очень короткое время (буквально на одну ситуацию, на один контакт), либо никак не помогают.

В идеале я хочу, чтобы ее уволили. В самом идеальном варианте, чтобы перед увольнением она еще и публично облажалась так, чтобы полностью потеряла ценность в глазах руководителя. При этом моя ценность должна возрасти.
На это была поставлена программа, но, видимо, слишком абстрактно, т.к. не сбывается.

Коллеги, дайте, пожалуйста, полезные с точки зрения дэира советы, исходя из предоставленной выше информации.


Дорогое моё... наносознание! - ПРЫВЕТ!

Ответь. почему ты обозвала себя Нанобосс? ведь для меня, того который в тебе сидит, это значит ооооочень маленький начальник, меньше чем микро.
Я. который в тебе сидит, следуя нашему "имени" подстраиваю внешнее пространство, для соответствия нас и пространства.
Не хочется тебе ответственности, так и не кто её на тебя не сваливает. Только вот и для поощрения про нас не вспоминают.


Наша коллега, взяла на себя роль, описывать для начальника, пространство работы с своими акцентами, которые она пытается не безуспешно навязывать окружающим. Она представляет начальнику картину реальности, через эмоциональное описание реальности. Вроде как - "видеть ты можешь как видишь, а как относиться к тому что ты видишь я тебе раскажу. "Подобным приемом пользуются многие женщины применяемые маску "стервы".

Ты конечно воспользуешься советами форумчан, и поработаешь с кармой, но мне, как тому кто в тебе сидит, хотелось бы что б начали мы свою работу с нашего осознаваемого самоощущения.
1.Как я себя ощущаю.
2Как я ощущаю восприятие меня внешним миром.
3Как я хочу, что б меня воспринимал внешний мир.

Выяви эти ощущения в себе и о себе на ощущенческом уровне, сравни их. Если, после получения данных ощущений, ты не сможешь подобрать инструментарий для их обработки в нужном направлении, то пиши. Я прорвусь скозь завесу рациональности и выскажусь в постах здесь присутствующих.
С надеждой на понимание твое ПИСи. 137.gif


NanoBoss
28.9.2016, 16:31 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, тася, Ki Lin, KOZEROG, Марина 2009, tolyatti
3.2.2016, 2:57 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander
2.2.2016, 0:33 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander
29.1.2016, 0:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, Есфирь, Chalicotherium
28.1.2016, 1:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander
20.9.2014, 12:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Инопланетянка
4.5.2014, 23:51 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Svet_lana, Марина 2009
24.2.2014, 13:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, Svet_lana, Марина 2009
22.2.2014, 23:58 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Patricia Kaas
22.2.2014, 15:17 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Patricia Kaas
24.1.2014, 19:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
georgii.l
24.1.2014, 18:51 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
georgii.l
24.1.2014, 18:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
georgii.l
24.1.2014, 17:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Алиса_
24.1.2014, 16:39 как найти истинную мотивирующую цель, есть методы?
12 лет сижу в апатии
Цитата(kidies @ 23.1.2014, 20:57) *
Цитата(Kimek @ 23.1.2014, 15:18) *
Цитата(kidies @ 23.1.2014, 14:17) *
хочется просто быть одному, чтоб никто не мешал, ничего не делать.


А когда ничего не делаешь, чего хочется?
и что по жизни так ничего и не цепляет?

Да вот по жизни тупо сидеть без движения, кино смотреть или читать.

Срочный повтор второй ступени. И первостепенная работа с кармой и блокмами.
Если вы способны работать с ЭС, то вам не сложно будет проделать следующее - войдите в ТЯЕ и расширяйте её до момента пока она расширяется без усилий, определите размер этого объема. Думаю он будет не велик. Техниками работы с блоками необходимо расширить данный объем до максимально возможного, а дальше вы точно возжелаете чего то из мира.
тася, "Kosatka"
24.1.2014, 15:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
IvanKu, georgii.l
24.1.2014, 15:28 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Добрый Молодец, Алиса_
18.12.2013, 15:22 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Dominikana
15.12.2013, 23:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
15.12.2013, 22:49 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av, Пилагея
15.12.2013, 22:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
mavl707, boris.av, Svet_lana
10.12.2013, 18:58 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
georgii.l

3 страниц V   1 2 3 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:33
18+