Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Объект №1, Программы
ddv
сообщение 20.4.2001, 17:06
Сообщение #21


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1481
Регистрация: 16.3.2001
Спасибо сказали: 24 раза


Из: Украина, Кривой Рог
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



oko, Leon, составлять программы можно по разному. Главное, что-бы методика действовала.
oko, вы похоже просто нашли ощущения для понятия "материальное благосостояние" для передачи его подсознанию (в эталонное состояние). Это просто значит, что ваше подсознание лучше понимает визуальные формулировки, продолжайте в этом-же духе, конфликтовать не будет, поскольку ваша методика - просто ваше понимание ДЭИРовской.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexei
сообщение 4.7.2001, 12:58
Сообщение #22


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 74
Регистрация: 13.4.2001
Спасибо сказали: 2 раза


Из: Россия, Новосибирск



цитата:пишет Admin:[1]...программа на цель:...
- Проверяем цель на истинность в эталоночке ...
- Активируем дэирчик на нужной стороне.

[2]При этом работа с красной стороной (и восходящим потоком) нацелена прежде всего на людей и обстоятельства вокруг вас, а с синей стороной (и нисходящим потоком) прежде всего на вас самих - на изменение вашей мотивации, чтобы вы приближались к цели.

[3]Программа для других:...
- Обычным путем создаем в рамках нашей уже проверенной на истинность цели набор представлений ...
- Погружаем ИОЦ в синее ядро

[4]- Убираются программы из дэирчика легко ... включить дэирчик на выброс - вся ваша цель быстро выбросится, а дэирчик почистится.




Уважаемый Admin!
Прошу прощения за запоздалую реакцию на ваше подробное разъяснение. У меня есть несколько вопросов по некоторым моментам. Все целиком я цитировать не стал, а выбрал только те места, где у меня остались вопросы. Итак.

[1]ИОЦ мы помещаем в дэирчик, находясь с ЭС или уже вне его. Как нам говорили, помещаем мы его туда эфирными руками. Глаза при этом закрыты или это не важно? Как ни силился вспомнить, как мы это делали, так и не смог

[2]На сколько я понимаю, речь идет о программе на удачу и везение, т.е. то, что я должен достигнуть сам. Тогда непонятно, почему мы помещаем ИОЦ в красное ядро и направляем на других? Это ведь уже программа на эффективность.
Потом в методичке написано так, как будто помещение в красное и синее ядро ИОЦ - это один процесс. Но ведь, после того, как мы включим объект на синей стороне, все, что было заложено на красной сотрется. Или это не так?

[3]Здесь тоже непонятно. Если мы заложили ИОЦ на красной стороне (большая интегральная программа) и начинаем закладывать на синей для всех участников, то программа на красной стороне сотрется?

[4]А как включить дэирчик на выброс. Просто активизировать - это понятно. А вот чтобы именно на выброс... Нам говорили, что достаточно прервать с ним энергетический контакт, и он отключится. Т.е. перевести стрелку в голове вверх, находясь с ним в контакте и все будет закончено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Взмыслов А.Ю.
сообщение 27.9.2002, 0:33
Сообщение #23


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 480
Регистрация: 12.2.2001
Спасибо сказали: 83 раза


Из: бСССР
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



вот перенесено из топика объект №4 (сам топик удален)
Брухо

 Написано: 28 мая 2001, 03:27
Как поставить на объект конкретную программу?
Я только первую ступень прошел, вторая почти через месяц, а мне позарез нада.
Буду очень благодарен!

intent.  

Aelita

 Написано: 29 мая 2001, 16:18
цитата:
пишет Брухо:
Как поставить на объект конкретную программу?
Я только первую ступень прошел, вторая почти через месяц, а мне позарез нада.
Буду очень благодарен!  


Программу можно и без объекта очень действенную соорудить, что тебе и советую сделать.
Один мой знакомый в таких случаях говорит, что не надо учиться водить машину по самоучителю...
Во избежании каких либо негативных явлений, я бы посоветовала тебе не трогать объект пока, ведь есть такое понятие как техника безопасности... Где гарантия, что ты все сделаешь правильно? Я ничуть не сомневаюсь в твоих способностях, да и ты не сомневайся, но перестраховаться точно не повредит...
А программы у меня получалось ставить и до ДЭИР, для этого надо очень четко представить, что ты хочешь получить и представить, что это осуществляется, очнь ясно.
Но все же перед тем как что-то делать, проверь в ЭС на истинность желание и методы. А еще лучше подожди недельку-другую, пройдешь 2 ступень и вперед.

--------------
... И на Марсе будут кактусы цвести ...  

Burning

 Написано: 02 июня 2001, 07:15
Зайди на форум Natali, он так и называется -"Программы", но в нем есть изложение методики программирования ДЭИРчика...

ddv

 Написано: 02 июня 2001, 12:46
Burning, а какой адресочек этого форума? Ссылку оставь  А то отправляешь человека неизвестно куда  

Burning

 Написано: 02 июня 2001, 14:08
DDV, может быть я неправильно выразился, но это не форум (вообще, что такое форум?) это всего лишь один из топиков второй ступени. Зайди, увидишь, его создала Natali.
Привет всем!  

NeverNight

 Написано: 03 июня 2001, 07:53
Если человеку позарез нада, то ему и не обязательно, чтобы кофе в постель подали, и ешелоном в пять лимузинов к необходимому топику привели. Шоколад  

Never-Forever :)  

Федорыч

 Написано: 06 июня 2001, 13:33
DDV, может быть я неправильно выразился, но это не форум (вообще, что такое форум?) это всего лишь один из топиков второй ступени. Зайди, увидишь, его создала Natali.
Так куда же зайти-то?... На mactep что-ли?
Мне тоже надо бы выяснить кое-какие мелкие детали составления программ. В методичке нишут то же, что и в календаре и не совсем внятно.

Burning

 Написано: 06 июня 2001, 16:37
Федороыч: Так куда же зайти-то?... На mactep что-ли?
На это же форуме (а других я не знаю)
А вообще ребята, лучше собственную энергетику совершенствовать. Забудешь где-нибудь дэирчик что тогда?
А ссылка вот
Топик от Натали - Программы
 
Федорыч

 Написано: 07 июня 2001, 15:46 А вообще ребята, лучше собственную энергетику совершенствовать.
Это само собой, но надо же и техники освоить.

Забудешь где-нибудь дэирчик что тогда?
Мысленно представляешь перед собой дэирчик и - вперед, как обычно. Проверено, работает.

А ссылка вот
Топик от Натали - Программы
[/B][/QUOTE]
Читал я все это, потому и вопрос задал.

NeverNight

 Написано: 08 июня 2001, 04:18
Еще ни разу объектно-ориентированным программированием не занимался, потому что программы у меня не супер дупер большие, а в методичке - "не надо пушкой по воробьям стрелять"...

--------------
Never-Forever :)  

Димка

 Написано: 13 июня 2001, 19:57
цитата:
пишет Брухо:
Как поставить на объект конкретную программу?
Я только первую ступень прошел, вторая почти через месяц, а мне позарез нада.
Буду очень благодарен!  

А ты проходил первую ступень очно в 24 мая?Ты проходил первую ступень очно в Ростове-на-Дону?

Брухо

 Написано: 14 июня 2001, 02:44
Спасибо всем, что откликнулись, почитал я тот топик, попробовал.
Любопытная штука - простенькая программа, которой нас научили на клубе первой ступени, сработала, а программа по второй - нет.
Наверное, тут уже сам эгрегор дэировский работать не хочет, заставляет вторую ступень ждать, денег платить.  Или я просто программировал неправильно...
Ну да ладно, через три дня двойка начинается, там видно будет.

2Димке
Нет, я проходил первую ступень очно в Питере, непомнюкакого мая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:06
18+