Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблема во взаимоотношениях с мужской аудиторией, может это быть карм, Карма или нет?
Lapochka
сообщение 15.7.2008, 22:35
Сообщение #1





Группа: Новички
Сообщений: 18
Регистрация: 15.7.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Москва
Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



Добрый вечер!

Прошу вашей помощи, совета, мнения.
Я прошла 1 и 2 ступени, на второй ступени, поставленные цели у меня не осуществились, много анализировала, но так и не поняла в чем ошибка. На диагностике кармы, я очень долго думала над тем, что может быть моей кармой, расписала ситуацию - для себя «не складываются отношения с противоположным полом, знакомство и скорое расставание». В перерыве на занятиях обратилась с вопросом по теме моей предполагаемой кармы к преподавателю, на что получила ответ «относитесь проще к отношениям с противоположным полом, смотрите на это как на легкий флирт». Во первых, у меня не так много этих знакомств вообще было в жизни и есть на данный момент и мне не так уж мало лет чтоб я к отношениям относилась как к флирту, мне уже давно нужна семья и дети. В этом моем желании нет ничего плохого. И стараюсь, вести себя очень осторожно с противоположным полом, зная, как мужчины боятся быть зависимыми, и чем то нам женщинам обязанными))) и уж точно я не вешаюсь к ним на шею. Но, если я начинаю общаться с человеком, который мне очень нравится и я чувствую, что действительно нравлюсь ему и этот человек серьезно настроен, то как правило получается, что этот мужчина потом просто пропадает, без прощания, без объяснения причин - все было хорошо, а потом бах, и тишина. Сценарии знакомства и развитие отношений разные, но концовка одна и та же, мужчины просто пропадают, хотя предпосылок к этому нет. Может быть, конечно, я просто что-то сама делаю не так, мое поведение, общение или что-то другое, но я не веду себя каким-то особенным образом.
Предположение, что это карма. Оговорюсь, что после прохождения второй ступени прошел год и в моей жизни за этот год произошло два расставания очень болезненных и тяжелых для меня, мужчины пропали без объяснения причин. С одним из них все было вообще очень серьезно, речь шла о совместной долгой жизни и рождении детей, но в один прекрасный день мужчина пропал. Все это уже произошло после прохождения второй ступени, где как мне казалось я и вытащила эту самую карму в виде описанной выше ситуации. Возможно я неправильно извлекала свою карму? Дело в том что у меня плохая чувствительность, я почти не чувствую нисходящий поток и с ощущениями вообще проблема. Но на занятиях я старательно все делала и преподаватель сказал, что у всех все получилось. У меня действительно было желание научиться, уметь и добиться чего-то, мне было интересно. Но увы, поставленные цели не осуществились, а с кармой я ничего не поняла. По сути, вопрос в том, попадает ли моя ситуация под карму, если да, то почему я не вытащила ее на занятиях, либо это просто стечение обстоятельств и проблема в чем-то другом , возможно я просто не нравлюсь мужчинам в силу каких-то моих личных качеств. И как мне себе помочь? Прошу прошения за длинное описание своей личной жизни и возможную банальность, но это моя большая проблема и я хочу с этим разобраться. Если кто-то скажет, что мне к психотерапевту, то там я уже была и врач не обнаружил у меня отклонений в поведении и был сильно удивлен тому факту, что у меня вообще есть проблема с личной жизнью.
Буду, благодарна за ответы и комментарии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 15.7.2008, 23:06
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18388
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15669 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Цитата(Lapochka @ 15.7.2008, 22:35) *
этот мужчина потом просто пропадает

мужчины просто пропадают,

мужчины пропали без объяснения причин.

в один прекрасный день мужчина пропал.

Простите, а эти мужчины - в каком смысле "пропадают"? Пропадают - в смысле - из Вашей жизни, или..... (IMG:style_emoticons/default/eek.gif) (IMG:style_emoticons/default/eek.gif) (IMG:style_emoticons/default/eek.gif) вообще?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riderice
сообщение 15.7.2008, 23:34
Сообщение #3


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 197
Регистрация: 23.11.2005
Спасибо сказали: 12 раз


Из: Санкт-Петербург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Если рассматривать карму как повторяющиеся неприятные события, то можно взглянуть и с этой стороны. Преподаватель Вам просто посоветовал снизить значимость данного пути, чтобы он открылся. О закрытых и открытых путях Вы узнаете немного позднее, на 5.1. Наберусь нахальства и посоветую Вам ставить задачи в смысле- я хочу встретить того кто мне будет близок. Вы говорите о том. что как бы не развивались события, финал одинаков. Значит где то подсознательно Вы настроены на именно такой финал, думаю о позитивном мышлении Вам пси говорили на консультациях? Вы не первая у кого именно такой сценарий- может быть завышенные ожидания и требования к кандидатам? И вполне возможно Вам стоит посетить женскую волну. Ну вот, что пока, приходит на ум (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natik_spb
сообщение 16.7.2008, 0:26
Сообщение #4


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Регистрация: 9.6.2008
Спасибо сказали: 126 раз


Из: SPb
Ступень: 5.3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Ты пишешь, что ты много анализировала, а судя по твоим словам ты занимаешься не самоанализом, а "самопогрызом". "Самопогрыз" процесс эмоциональный, болезненный и я бы даже сказала тупиковый. Почему то, ты не можешь перестать думать об этом: "Что сделала неправильно? Что упустила? Как могла это предотвратить? Что будет дальше?" Ты не может отпустить это и постоянно прокручиваешь ситуацию в голове. А раз ты думаешь об этом и настроена на серьезные отношения (которых на позсознательном уровне боишься), значит это значимая для тебя область твоей жизни. А значимость достаточно серьезно снижает твои шансы для достижения поставленной цели. К сожалению ты не пишешь, как складываюся у тебя дела в остальных областях жизни, карьере, в отношениях с родителями, друзьями, коллегами. Я бы посоветовала переключиться на какую нибудь другую цель. Начать реализовывать свои возможности в другой области жизни. Это поможет тебе снизить значимость. К тому же судя по тому как ты пишешь, ты изначально боишься, что мужчина пропадет - а как известно наши желания реализуются. Ты прошла 2 ступени и и пора учиться думать в позитивном ключе, ставь программы, измени модель поведения с мужчинами - просто общайся в свое удовольствие, что бы было приятно тебе и твоим мужчинам. И если им будет с тобой хорошо и комфортно, то они сами станут искать встреч с тобой. По себе знаю, что не все мужчины бояться обязательств. И вообще мужа надо искать Дэировца - мой совет. Если хочешь скину пару интересных книжек на "мыло".

Сообщение отредактировал Natik_spb - 16.7.2008, 0:40


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IvanKu
сообщение 16.7.2008, 6:09
Сообщение #5


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 14766
Регистрация: 12.2.2008
Спасибо сказали: 15039 раз


Из: Томск
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Lapochka @ 16.7.2008, 1:35) *
Прошу вашей помощи, совета, мнения.
...
Во первых, у меня не так много этих знакомств вообще было в жизни и есть на данный момент и мне не так уж мало лет чтоб я к отношениям относилась как к флирту, мне уже давно нужна семья и дети. В этом моем желании нет ничего плохого. И стараюсь, вести себя очень осторожно с противоположным полом, зная, как мужчины боятся быть зависимыми, и чем то нам женщинам обязанными))) и уж точно я не вешаюсь к ним на шею. Но, если я начинаю общаться с человеком, который мне очень нравится и я чувствую, что действительно нравлюсь ему и этот человек серьезно настроен, то как правило получается, что этот мужчина потом просто пропадает, без прощания, без объяснения причин - все было хорошо, а потом бах, и тишина. Сценарии знакомства и развитие отношений разные, но концовка одна и та же, мужчины просто пропадают, хотя предпосылок к этому нет. Может быть, конечно, я просто что-то сама делаю не так, мое поведение, общение или что-то другое, но я не веду себя каким-то особенным образом.
...
Буду, благодарна за ответы и комментарии.

Не скажу за карму, но блоки и мифологизированное мировосприятие имеется.
Такое мировосприятие обычно формируется в неполных семьях.

Чепуха это про боязнь зависимости и ответственности у мужиков.

Дефекты собственного поведения, да, просматриваются. И необходимость снижения значимости.

Женскую волну уже рекомендовали. Дополнительно - семинар по удалению блоков.

Удачи!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lapochka
сообщение 16.7.2008, 9:37
Сообщение #6





Группа: Новички
Сообщений: 18
Регистрация: 15.7.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Москва
Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



Цитата(siberiankat @ 15.7.2008, 23:06) *
Цитата(Lapochka @ 15.7.2008, 22:35) *
этот мужчина потом просто пропадает

мужчины просто пропадают,

мужчины пропали без объяснения причин.

в один прекрасный день мужчина пропал.

Простите, а эти мужчины - в каком смысле "пропадают"? Пропадают - в смысле - из Вашей жизни, или..... (IMG:style_emoticons/default/eek.gif) (IMG:style_emoticons/default/eek.gif) (IMG:style_emoticons/default/eek.gif) вообще?

Да именно пропадают из моей жизни, перестают отвечать на звонки, смс. Один мужчина утром мне сказал, что заедет за мной вечером чтоб мы поехали в магазин купили вещи в дом где будем жить и так и не появился, телефн молчал. Общения обльше небыло)))) Он жив здоров, работает, все с ним замечательно.
Другой мужчина ну так сильно хотел со мной встречаться, постоянно приглашал на свидания, все про себя рассказывал, строил планы на совместный отпуск, а в один день на свидание не пришел и объяснений никаких не последовало, абонент замолчал навечно)))). Тоже жив здоров и все у него хорошо)))

Сообщение отредактировал Lapochka - 16.7.2008, 9:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delia
сообщение 16.7.2008, 10:09
Сообщение #7





Группа: Новички
Сообщений: 46
Регистрация: 9.7.2008
Спасибо сказали: 2 раза


Из: Санкт-Петербург
Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу



Возможно это "не те" мужчины, или вы слишком сильно проявляете свою цель. Для тренировки можно попробовать подинамить самой на шаг раньше. Иногда трудно достижимое желание зацикливается и становится более привлекательным.
На тренингах для продавцов есть тема : "Страхи клиента. Или почему клиент саботирует принятие решения"
1. Страх продавца ( Ощущение корысти продающего)
2. Страх ошибочных действий (Неприятие нового)
3. Страх ответственности ( Инфантилизм)
4. Страх осуждения (Со стороны друзей)
и др.

Почитайте темы про пикаперов. Они то и добиваются быстрых побед, затем исчезают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lapochka
сообщение 16.7.2008, 10:15
Сообщение #8





Группа: Новички
Сообщений: 18
Регистрация: 15.7.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Москва
Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Riderice @ 15.7.2008, 23:34) *
Наберусь нахальства и посоветую Вам ставить задачи в смысле- я хочу встретить того кто мне будет близок. Вы говорите о том. что как бы не развивались события, финал одинаков. Значит где то подсознательно Вы настроены на именно такой финал, думаю о позитивном мышлении Вам пси говорили на консультациях? Вы не первая у кого именно такой сценарий- может быть завышенные ожидания и требования к кандидатам? (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Удачи.


На 2-й ступени я поставила именно такую цель как Вы и написали, пока увы)))
С психологом я разбирала свою ситуацию и отношение к мужчинам, он сделал вывод, что у меня нет завышенных требований в отношении мужчин и я являюсь идеальным типажом для противоположного пола (в расчет брали все от работы, возраста, внешности, отношения к деньгам .... до моих взглядов на различные ситуации).
Во всех своих романах я всегда сознательно была позитивно настроена, старалась думать только о хорошем, но их было очень мало и как правило все очень короткие, зачастую подумать или начинать бояться что будет что-то не так не успевала просто)))
Спасибо за советы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lapochka
сообщение 16.7.2008, 10:23
Сообщение #9





Группа: Новички
Сообщений: 18
Регистрация: 15.7.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Москва
Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



Цитата(IvanKu @ 16.7.2008, 6:09) *
Не скажу за карму, но блоки и мифологизированное мировосприятие имеется.
Такое мировосприятие обычно формируется в неполных семьях.

Дефекты собственного поведения, да, просматриваются. И необходимость снижения значимости.

Удачи!


У меня очень хорошая полная семья, замечательные отношения между родителями. Я с братом выросла в любви. Моя семья это моя самая большая ценность.

Поясните пожалуйста что значит "мифологизированное мировосприятие"?

и в чем просматриваются "дефекты собственного поведения"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riderice
сообщение 16.7.2008, 10:39
Сообщение #10


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 197
Регистрация: 23.11.2005
Спасибо сказали: 12 раз


Из: Санкт-Петербург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Lapochka @ 16.7.2008, 9:37) *
Да именно пропадают из моей жизни, перестают отвечать на звонки, смс. Один мужчина утром мне сказал, что заедет за мной вечером чтоб мы поехали в магазин купили вещи в дом где будем жить и так и не появился, телефн молчал. Общения обльше небыло)))) Он жив здоров, работает, все с ним замечательно.
Другой мужчина ну так сильно хотел со мной встречаться, постоянно приглашал на свидания, все про себя рассказывал, строил планы на совместный отпуск, а в один день на свидание не пришел и объяснений никаких не последовало, абонент замолчал навечно)))). Тоже жив здоров и все у него хорошо)))


У меня были такие моменты во взаимоотношениях (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Почему так делают? А не хотят обижать объяснениями и безусловно хотят избежать их. Отчего? скорее всего - это скучно-как ни странно но вот именно это слово тут уместно. Хочется добиваться и хотя бы в своих глазах выглядеть покорителем. Не боятся мужчины обязательств, как уже сказали, иначе и семьи бы не создавались. Вполне возможно не тот тип людей выбираете. По поводу вывода консультанта я понял, но без него оспаривать выводы некорректно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lapochka
сообщение 16.7.2008, 10:50
Сообщение #11





Группа: Новички
Сообщений: 18
Регистрация: 15.7.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Москва
Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Riderice @ 16.7.2008, 10:39) *
Хочется добиваться и хотя бы в своих глазах выглядеть покорителем. Не боятся мужчины обязательств, как уже сказали, иначе и семьи бы не создавались. Вполне возможно не тот тип людей выбираете. По поводу вывода консультанта я понял, но без него оспаривать выводы некорректно.


То есть, добился, бросил добычу и побежал дальше)))) А как же у тех у кого семьи создаются? Ну почему же некорректно, мнения у всех разные, если Вы считете что что-то не так расскажите, может у меня очки розовые на глазах, я хожу и думаю какая я замечательная, а меня никто не любит))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IvanKu
сообщение 16.7.2008, 11:02
Сообщение #12


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 14766
Регистрация: 12.2.2008
Спасибо сказали: 15039 раз


Из: Томск
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Lapochka @ 16.7.2008, 13:23) *
У меня очень хорошая полная семья, замечательные отношения между родителями. Я с братом выросла в любви. Моя семья это моя самая большая ценность.

Поясните пожалуйста что значит "мифологизированное мировосприятие"?

и в чем просматриваются "дефекты собственного поведения"

Семья всегда хорошая...

Только она задаёт определённые стереотипы поведения. В частности - между полами. Равновесие семьи может быть весьма разнообразным, не все образцы подлежат тиражированию. Идентичных субъектов в природе не хватает.

Мифологизированное восприятие... Тезис про мужчин - это оно и есть. Без ответственных мужчин этот мир не мог состояться. А он пока жив.

Дефекты поведения... Они проявляются в стойко воспроизводимых результатах. Вопрос ведь в том, что внешнее равно внутреннему. Проявление внутреннего - поведение. Реакция внешнего (предположительно адекватная) - бегство.

Почему? В чём причина?
Было произнесено "скучно". Расшифровываю - "скучно", это когда нет искреннего интереса к словам-проблемам-желаниям контрагента. Иначе - своё себе интереснее, человеку это чувствительно.
Вариант 2. Завышенная значимость. Расшифровывать не буду, но она отпугивает реально.
Вариант 3. "Я на шею не вешаюсь". А почему, собственно? Что мешает? Иногда это лучший ход.
Вариант 4. Внутренняя боязнь всякого рода. Это не ко мне. Это, если не ошибаюсь, на женскую волну.
И проч.

Проблема наблюдается. Решить можно только изнутри. Крылья складывать нет никаких оснований, инструментарий наличиствует.

Удачи!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lapochka
сообщение 16.7.2008, 11:59
Сообщение #13





Группа: Новички
Сообщений: 18
Регистрация: 15.7.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Москва
Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



Цитата(IvanKu @ 16.7.2008, 11:02) *
Семья всегда хорошая...

Мифологизированное восприятие... Тезис про мужчин - это оно и есть. Без ответственных мужчин этот мир не мог состояться. А он пока жив.

Дефекты поведения... Они проявляются в стойко воспроизводимых результатах. Вопрос ведь в том, что внешнее равно внутреннему. Проявление внутреннего - поведение. Реакция внешнего (предположительно адекватная) - бегство.

Вариант 3. "Я на шею не вешаюсь". А почему, собственно? Что мешает? Иногда это лучший ход.


Сложно-красиво пишете!!!
Семьи разные бувают и не всегда хорошие. Моя супер! Мне повезло!

Вы же мужчина, своих защищаете))))

Странно- друзья, коллеги - тянутся и любят, а мужчины бегут, чтож такое у меня внутри спрятано отвратительное для них?
Про то, что иногда лучший ход повеситься на шею, вопрос спорный и индивидуальный.
Спасибо))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IvanKu
сообщение 16.7.2008, 12:06
Сообщение #14


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 14766
Регистрация: 12.2.2008
Спасибо сказали: 15039 раз


Из: Томск
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Lapochka @ 16.7.2008, 14:59) *
Про то, что иногда лучший ход повеситься на шею, вопрос спорный и индивидуальный.
Спасибо))))

Офтоп.
Нас с женой (тогда ещё очень будущеё) познакомили друзья.
Было праздонование не важно чего.
Я пригласил её танцевать.
Она так нежно и доверчиво меня взяла, что я сразу и...

Да, индивидуально.... Ну и что с того?



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N***
сообщение 16.7.2008, 12:10
Сообщение #15


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Регистрация: 27.6.2008
Спасибо сказали: 23 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Недавно на семинаре "Удаление внутренних блокировок" работала с подобной проблемой. Только у меня наоборот: Я ухожу от отношений, а когда приходит осознание, пытаюсь все вернуть. А поздно.

Может ты их внутренне подталкиваешь к уходу? Внешнее=внутреннее. Т.е. на самом деле это ты уходишь от отношений. Подсознанию же все равно каким способом добиваться цели, нет партнера-нет отношений.
Т.е. спроси у себя, почему ты не хочешь отношений?

А на семинаре всплыла ситуация-причина, и знаешь, что интересно, преподаватель при личной консультации именно на нее указал.
О результатах говорить рано, скажу только по ощущениям какие-то движения происходят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lapochka
сообщение 16.7.2008, 13:20
Сообщение #16





Группа: Новички
Сообщений: 18
Регистрация: 15.7.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Москва
Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



[quote name='IvanKu' date='16.7.2008, 12:06' post='408352']

Да, индивидуально.... Ну и что с того?
[/quote

В том то все и дело, что одному это подходит и он этого хочет, другому нет - боится, угадать сложно, можно спугнуть))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IvanKu
сообщение 16.7.2008, 13:26
Сообщение #17


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 14766
Регистрация: 12.2.2008
Спасибо сказали: 15039 раз


Из: Томск
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Lapochka @ 16.7.2008, 16:20) *
В том то все и дело, что одному это подходит и он этого хочет, другому нет - боится, угадать сложно, можно спугнуть))))

Да и пусть его.
Нужны они тебе, пугливые-то?

(IMG:http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/laie_18.gif)

Свободнее и увереннее...
Девушки тут ещё что поднашепчут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lapochka
сообщение 16.7.2008, 13:37
Сообщение #18





Группа: Новички
Сообщений: 18
Регистрация: 15.7.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Москва
Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



Цитата(N*** @ 16.7.2008, 12:10) *
Может ты их внутренне подталкиваешь к уходу? Внешнее=внутреннее. Т.е. на самом деле это ты уходишь от отношений. Подсознанию же все равно каким способом добиваться цели, нет партнера-нет отношений.
Т.е. спроси у себя, почему ты не хочешь отношений?


Спасибо за ответ, я не совсем понимаю вашу мысль о том, что я сама их подталкиваю к уходу. Если все на подсознательном уровне, как это изменить, где искать ответ на этот вопрос? Сознательно то я хочу отношений, реальных отношений.
ну вообщем я уже совсем ничего не понимаю :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lapochka
сообщение 16.7.2008, 13:41
Сообщение #19





Группа: Новички
Сообщений: 18
Регистрация: 15.7.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Москва
Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



Цитата(IvanKu @ 16.7.2008, 13:26) *
[Да и пусть его.
Нужны они тебе, пугливые-то?

(IMG:http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/laie_18.gif)

Свободнее и увереннее...
Девушки тут ещё что поднашепчут.


Ах мужчины)))) запутали мою белую голову)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IvanKu
сообщение 16.7.2008, 13:43
Сообщение #20


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 14766
Регистрация: 12.2.2008
Спасибо сказали: 15039 раз


Из: Томск
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Lapochka @ 16.7.2008, 16:20) *
В том то все и дело, что одному это подходит и он этого хочет, другому нет - боится, угадать сложно, можно спугнуть))))

И вдогонку.

Нужен-то только один. Не каждый встречный-поперечный. Об этом и речи нет.

Но когда тот, который один, появляется в зоне оперативного воздействия - вот тут весь арсенал должен быть наготове. Пушки заряжёны. Порох сухой. Парадная форма и готовность идти до конца.

При всей женственности и чуткости.

(IMG:http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_80.gif)



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:06
18+