Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Khimich. Спасибо сказали: 34
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.7.2017, 10:45 Движение энергии в теле и дыхание
А в дополнение ко всему на многих страничках этого раздела есть рекомендации про работу с шариками. Дополнить можно просмотрев темы 2-3 ступени. А на 4 ступении там вообще можно извращаться с добавлением техник ВиП.
Ki Lin
6.3.2016, 8:50 Новые ощущения и сиптомы. Подскажите.
Цитата(Ander @ 5.3.2016, 3:56) *
Что за бредятина?!
Какое такое "качество проникновения одного в другое"???
При чём здесь "аспект разрыва" и "самогипноз"? КАКОГО "разрыва"? Какой "самогипноз"? Что за дурь!
Разберитесь для начала, ЧТО такое ЗО, "из чего состоит" и КАК оно работает.

А вы попробуйте понять его же комментарии как в этом так и в других темах. Я конечно же не самый продвинутый из присутствующих но мне даже пол литра не помогло понять данных заумствований. Так что Ander сомневаюсь что вы тоже сможете получить какой-нибудь разумный, внятный ответ. Ну если конечно же не считать за ответ описание полетов космических кораблей на просторах большого театра.
Кот Бегемот
22.9.2015, 18:51 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, Пряхин, Зина Ха, Ki Lin
2.9.2015, 14:06 Боли в спине, пояснице ?
Как убрать , способы , кроме матрицы здоровья
Я вспоминал только когда наступала острая боль. Кризис снимался к концу выполнения комплекса. Последствия тянущего состояния снимались в последующие дни. Потом меня хватало максимум на неделю для выполнения. И до следующего приступа. Перерыв между приступами около полугода. Да и то если на работе приходилось резко давать максимальную нагрузку на спину. Здесь как в любой нагрузке. Острую зубную боль можно снять у стоматолога, но если не чистить зубы то она очень быстро возвращается. Точно также и ЭИ методами можно помочь снять приступ но если не выполнять профилактику каким либо способом то результат сойдет на ноль. А способ каждый выбирает для себя сам.
loliana
1.9.2015, 16:54 Вопрос про оболочку.
Одолели сомнения
1. С чего вы такое решили? Тогда все кто здесь пишет писали бы сухие, только информативные послания. Почитайте форум сами увидите сколько там иногда эмоций выплескивается.
2. Фактически ответ тот же самый. Общающиеся здесь занимаются как саморазвитием так и взаимопомощью.
3. Как ни странно это звучит но у многих наоборот наблюдается так называемая "диванная болезнь" которая ну ни как не ассоциируется с белкой в колесе.
4. Будет вас видно или нет будет зависеть только от вас и ваших намерений подкрепленных вашими действиями.
OgaOga
27.7.2015, 12:43 Помогите с гармонизацией помещения
Золотое правило "Не просят - не лезь" - еще ни кто не отменял. Любыми своими действиями вы прежде всего будете исправлять ситуацию для себя любимого. Поэтому заниматься исправлением ситуации нужно, я бы все же рекомендовал, прежде всего для себя. (Но это чисто мое IMHO). Тем более если окружающие вас об этом не прося. А то что ПЗ держится всего лишь сутки так ведь и пространство там формировалось не один день, а вы хотите за один раз все переиначить. Даже здоровье своих собственных зубов всего лишь одной единственной чисткой вы не сможете себе обеспечить. Вы ведь их тоже чистите ежедневно а иногда и не один раз на дню. Все в ваших руках. И уровень комфорта только ваш.
"Kosatka"
29.1.2015, 21:27 Шарик и Анахата.
Если бы у объекта на которого Вы произвели воздействие после этого появился у вам необъяснимый интерес, То тогда да, можно было бы рассуждать о какой то разновидности вампиризма к вам. Но вы сами накачали объект энергией и не зря вам выше уже обращали внимание - где внимание там и энергия и наоборот. Вы сами создали в пространстве объект наполненный приятной именно Вам энергией. Придали ему какую то значимость - может быть и не осознанно. Подключили Анахату. Ведь именно для вас ваше излучение наиболее значимо. И теперь удивляетесь почему вы сами реагируете на приятное для вас произведение искусств. ИМХО.
srez06, TOOMAN
21.12.2014, 21:26 Сделать тишину. Полюбить её.
я бы никогда не смог так сам сделать без объекта.

Если вы считаете что чего то не можете - Вы правы.
Если вы считаете что что то можете - Вы правы.
Все зависит от тараканов в вашей голове. Если вы считаете что они главные у вас то они и будут главными. Если вы управляете ими то они и будут выполнять то что вы им прикажите.
А вот сгармонизироваться в пространстве после накачки соседей я вам настоятельно рекомендую. Вы там живете и вы сами себе создаете гармоничное пространство.
REAN, Курт
18.12.2014, 23:01 Сделать тишину. Полюбить её.
Ну вообще-то в 1 ночи я лично предпочитаю спать. А спать в возбужденном состоянии как то не совсем удобно. Но опять же - это мое личное мнение.
Подойдите к вопросу творчески. Где у соседей наиболее активная зона шума. Локализуйте эту зону. Установите у себя в проекции этой зоны свой объект. В своей квартире выделите эту зону в ощущения что за пределы этого объема нисходящий не транслируется и дальше продолжайте заниматься своими делами.
Марина 2009
16.12.2014, 20:24 Раскачка на шариках
Вопрос к новичкам и бывалым
Предполагаю что вы ожидаете ответ в виде "для увеличения личной энергетики, уплотнения эфирного тела" или что то в этом же роде. Я при создании этих шариков стараюсь наполнить их чувством уверенности в себе и потом встраиваю шарик с этим ощущением в себя. Что лично мне помогает. 112.gif Есть у меня такая маленькая проблемка в общении.
Alekto, ZEL
16.12.2014, 20:09 Сделать тишину. Полюбить её.
[/quote]
когда сосед врубает на всю катушку музон выходиш на площадку
открываеш электро щиток и отсоединяеш ноль на пару секунд а патом присоединяеш
обратно и тишина горантирована пока сосед будетремонтировать свой буфер
потом процидуру повтарить и так пока сосед не наберётся ума или купит
новый буфер или всю электронику в доме
Желаю удачи в освоениее професии электрика

Совет кстати интересный. Только вот не во всех подъездах щиток выведен на площадку. Да и большинство имеет смутное представление где фаза а где ноль. Но аппаратура горит при этом очень даже качественно. Правда сомневаюсь что после второй попытки соседи дадут возможность проделать сей опыт еще раз. Могут ведь "редиски" нехорошие и по судам затаскать. А это значит появится новый топик с вопросами о проблемах судебного разбирательства. И как сопутствующий совет разобраться с кармой по отношению к соседям.
REAN
15.12.2014, 22:40 Сделать тишину. Полюбить её.
Супротив соседей сверху, которые оживали в 1 ночи - уже достали просто, каждый вечер в течении недели активировал СЯО - лучом на их квартиру. Теперь тихие мирные люди. Объект оставлял включенным до утра. Уже год ни каких эксцессов. Ни кто ни куда не переезжал.
YURIK5, srez06, Алена., Курт
6.12.2014, 0:38 Вот такая штука
ищешь работу ( не ставя цели )выматаешься работа
Данную ветку читает не только автор задавший вопрос. 1900 просмотров вряд ли он смог бы организовать. Кому то другому ведь тоже было интересно узнать ответ на этот вопрос. Я сам к примеру просматривая раздел первой ступени смог найти кучу полезной мне информации просматривая ответы того же Anderа к примеру по теме эталона. Ну а то что автор не нашел нужным далее развивать это тему, так ведь это его право. И на сколько я могу судить не является обязательным условием для общения на данном форуме.
REAN, Алена.
5.12.2014, 0:42 Вот такая штука
ищешь работу ( не ставя цели )выматаешься работа
Цитата(Alex-25 @ 21.7.2013, 0:51) *
А что это за такая ерун... хочешь найти хорошую работу ( не ставя цели)начинаешь участвовать в гонке силы отдаешь , а результата нет.Тоже самое и с девушками погонялся ,помечтал энергия ушла, а я ничего не имею.Это энергоин. паразит ? Получается что цели все время теперь крутить ?


Вы ХОТИТЕ НАЙТИ хорошую работу НАЧИНАЯ УЧАСТВОВАТЬ в гонке или у вас ЕСТЬ хорошая работа. В самой формулировке вопроса уже присутствует часть ответа на вопрос. Вот вы и участвуете в гонке без конечной цели. Ведь ваша цель в данном описании это поиск и участие. Что в конечном итоге и получаете. И то что вы вроде бы явно не формировали именно такую цель своих действий еще ни чего не значит. Вы начали действовать именно по такому плану - искать и участвовать. На выходе, что в ощущениях хотели, такой результат и получили. То же самое и с девушками. Ощущения счастья и гармонии с одной - любимой, любящей и единственной 114.gif - существенно отличаются от ощущений погони за неясно какой и непонятно для чего 119.gif (в данном случае утрирую). Как вы, пусть и не осознанно, поставили перед собой задачу/программу, такой результат и получили. Хотите "незнамо чего" вот и ищите "непонятно хде".
Алена., Dmitry V
19.11.2014, 21:02 Почему не рекомендуется ставить БЦ на деньги?
собственно
Цитата(Mirrow @ 16.11.2014, 19:00) *
Цитата(Khimich @ 15.11.2014, 21:41) *
Однако есть рекомендации учесть что теже самые деньги вы можете получить в результате страховки вашей жизни


Самое глупое объяснение. Вы не можете получить деньги по страховке своей жизни, ибо получать будет некому.

Да, ДЭИР не рекомендует, однако, все объяснения "почему" ответа на вопрос не дают.(иначе бы он не возникал).
А, вот, в Докинге, именно на увеличение дохода цель и ставим, причем это конкретная сумма в деньгах. А то,зачем эти деньги нужны и идет в пункт "зачем", в виде интегрального ощущения. И это есть логически правильно. Есть конкретно "цель" и есть конкретно "зачем", но все должно быть прсчитано, здесь важно, чтобы совпадал дебет с кредитом.
Вот с путями вопрос. Пути должны предполагать возможность получения данной суммы. Сибирскому проще, он психолог (людей у которых дензнаков дофига, а поговорить не с кем, хватает), как вариант -повышение расценок.
А если человек уже работает по максимальным расценкам? Или если человек- учитель, вряд ли этим путем он сможет получать сумму, кардинально отличающуюся от той, что существуют на рынке. И здесь просто повышение квалификации особо не поможет, нужна, или смена специальности, а это много времени, или пассивный доход, а это знания куда вложить(опять же много времени) и деньги, что вложить.
Короче сложно все.

Я конечно не специалист по страховкам, и с данной темой сталкивался всего пару раз. Но из своего опыта могу сказать что получить вознаграждение за страхование своей жизни не так уж и сложно как вы представляете. Достаточно потерять часть своего тела, или получить тяжелое расстройство своего здоровья квалифицируемое как тяжкий вред здоровью или расстройство средней степени тяжести. Так что это вполне реальный путь. Но слегка болезненный для получателя. Тем более я в своем посте не отрицал получения дохода в виде суммы денег. Я как раз указывал что данная рекомендация не ставить на деньки в том числе основана с учетом таких моментов. Сомневаюсь что вы сможете поставить целью получение навороченного вне-дорожника через ампутацию ног, ибо там в нем еще на педальки как то жать надо. Если конечно вас изначально не прельщал мобиль инвалидной направленности. Но тут уж у каждого свои вкусы и запросы по жизни.
Тву же из своего опыта могу сказать что при проведении фоновой в нестандартном варианте - Я тогда по-моему Свияша штудировал, но точно не скажу давно это уже было - с привлечением денежного потока. Все кто участвовал в этой фоновой отметили что в течении недели именно денежные знаки приходили самым неожиданным образом. Суммы были не самые большие но неожиданные и из самых неожиданных мест. Причем ни у кого не присутствовало просто нахождение денег на улице. Так что можно жаловаться что денег больше нет и источников получения больше нет, а можно попробовать что то поменять в своей жизни и удивится как мир заиграет новыми красками, в том числе и через денежные знаки.
jara
15.11.2014, 23:41 Почему не рекомендуется ставить БЦ на деньги?
собственно
Система навыков ДЭИР ОДНА ИЗ многих систем познания и взаимодействия с окружающим миром. В других системах нет такой рекомендации относительно денег. Однако есть рекомендации учесть что теже самые деньги вы можете получить в результате страховки вашей жизни или жизни ваших близких. В некоторых системах даже таких рекомендаций нет. Получение конкретного предмета возможно какими-то конкретными путями, что ограничивает деструктивные пути. Возможно именно поэтому в ДЭИР и существует такая рекомендация. Опять же получение своего собственного опыта в данном направление еще ни кто не исключал. Если очень хочется но колется (не рекомендуется) - то конечно же можно попробовать. Каждый решает для себя сам. Ведь ни кто не стоит над вами с ремнем, и не контролирует ваши делания и поступки. Но учесть все что писалось на форуме по этому вопросу все таки стоит. Но это уже каждый решает для себя сам.
REAN, Зина Ха
15.11.2014, 22:43 Почему не работает защитная оболочка?
Почему не работает защитная оболочка?
Цитата(Parabrahman @ 15.11.2014, 7:59) *
Устроился на работу, и энергопаразит выжал из меня все соки. Какова причина?

При общении любой человек эмоционально раскрывается перед другим. В данном случае скорее всего в новом коллективе вы старались в него вписаться, а значит старались уловить правили этого сообщества - значит в любом случае открывались новой информации. То есть и сами становились доступны для считывания и получения информации от вас. Это естественное состояние. В той эе семье те же ДЭИРовцы так же эмоционально открываются. Другое дело что почувствовав неладное в своем состоянии человек с оболочкой может закрыться от стороннего воздействия. Но почти то же самое может сделать и человек без оболочки просто эмоционально отстранившись от ситуации. Но это уже зависит от умения самого человека вести коммуникационной обмен в обществе, а это тоже навык и он тренируется. Решить нужен вам ДЭИР или нет можете только вы сами. Здесь вам могут рассказать только о своем опыте применения. Но опять же это как в сексе - рассказать могут много чего, но пока сами не попробуете .....
REAN, Ковтун, vanyusha.parfenov
3.11.2014, 22:15 "Возраст" эталонного состояния
Воспоминание ЭС в детском возрасте для взрослого
А первый половой контакт здесь тогда причём?
[/quote]

ИМХО В данном случае разновидность сильного (хоть и положительного 112.gif) стресса. А стресс это всегда некоторая переоценка ценностей.
Ki Lin
29.10.2014, 19:54 Э.С. Методы применения в жизни
Вопрос к новичкам и бывалым
Очень сильно помогает расширение эфирного тела на определенное пространство и соответствующая гармонизация ЭС. Маленька разновидность "экспансии".
Поникарёв
23.10.2014, 16:54 Как прочистить путь к выполнению цели
Natashha не забываете мы живем в материальном мире, а он по своей сути инерционный. Что бы в нем произошли какие то изменения должно пройти какое то время, что бы обстоятельства сопутствующие - сложились должным образом. Ну не смогут девять женщин за один месяц родить ребенка. Так и возможно в вашем случае. При постановке самой программы в нее были заложены составляющие для реализации которых требуется больше времени. Возможно в вашем окружающем пространстве такие условия почти не возможны. Вот и буксует реализация программы - "не идет как по маслу". Возможные причины были прописаны siberiankat. Вам ведь ни кто не мешает пере установить свою программу. Все мы в чем то и не раз ошибались. Рассматривайте данную ситуацию не как провал а как еще один опыт позволяющий вам стать более успешной.
Natashha

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:52
18+