Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ауры С Закрытыми Глазами., Имхо, Ярче, в цвете и подробностях.
vasus
сообщение 8.10.2004, 22:13
Сообщение #1

Старожил

Спасибо сказали: 37 раз

Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП

В общем читаю на форуме что у многих проблемс с ними, видят то нецветными, то не видят.

Я сказал бы что вижу в цвете или не вижу причем не глазами, глазами хуже. В смысле я когда человека представляю то он у меня с оболочкой в сознании всплывает, какбы даже могу сказать где от него куски ауры отходят, где у него потемнения, и слабые места, какие оттенки. Но в тоже время я не могу сказать что вижу, в смысле как будто просто представил или придумал. как будто представил розу и знаешь цвет его лепестков, стебля но непосредственно не вижу. так же и конкретных людей.

Когда же вижу ее глазами, то вижу хуже, в смысле обычно вижу тоже самое, только основной цвет, но сдесь я уже могу сказать точно что вижу, не зависимо от фона и освещениея. Здесь фон и освещение както вообще не влияют.

Вот предлагаю свое разработанное упражнение. ассоциируется допустим друг с оранжевым цветом, представили друга с оранжевой оболочкой, обычно при этом подробности типа пятн6ышек и оттенков сами всплывают, их домысливать не надо.
Посмотрели на цвет (комбинацию цветов) - вспомнился ктото, вспоминаем вместе с оболочкой из этих цвета(ов), или на фоне. все остальное можно сделать серым как в чернобелом фильме, а человека (или себя) с оболочкой рассматривать с цветной оболочкой. такой полупрозрачной, ровной или неровной...
потом помогает опыт: допустим сейчас кажется что ауру не видишь. начинаешь вспоминать у кого видел раньше ауру. перебираешь в памяти знакомых. как в сером кино только всплывают они с цветными оболочками. да ты начинаешь понимать ты действительно видел, и опять можешь увидеть.

иногда (у меня иногда бывает) просто смотришь и видишь уже с открытыми глазами, в цвете!!! замечательно получается вообще когда два человека сидят на расстоянии сантиметров 10-20 между аурами причем ты уже знаешь цвета их аур, и о чудо! вот вет ее красно розовая аура вот рядом его зеленая аура, абсолюто без напряжения, просто удивляешься что ты не мог этого придумть! О да ты действительно видишь. Получиться должно у многих раз у меня получилось. пойду упражнятся дальше в воспоминаниях...
Как говорится приятных всем тренировок...

+Цитировать сообщение
Поникарёв
сообщение 8.10.2004, 23:02
Сообщение #2

Преподаватель РР-09
Иконка группы

Спасибо сказали: 3311 раз

Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу

Действительно, есть т.н. "способ видения в астрале", но он не объективен, т.к. мозги очень любят крутить "мультики". ;)
Поэтому, когда смотрим глазами - это более объективно, но опять же, каждый видит свои цвета, и объективность проявляется, когда одно и то же (сглаз, например) видят двое, или более людей, причём, без индуцирования.
А поэтому - просто делать, и всё получится! ;)
Удачи! :)

+Цитировать сообщение
vasus
сообщение 9.10.2004, 10:01
Сообщение #3

Старожил

объективность проявляется, когда одно и то же (сглаз, например) видят двое, или более людей, причём, без индуцирования.

Такому способу видения научил меня мой друг, который с детства ее видел причем подробнее меня, он видит только в астрале, глазами не видит. причем мы видим ауры одинаково! да.
Вот препод лекцию по истории, смотрю на нее всплывает в подсознании такой желто-оранжевый цветтипа апельсина. Откуда? смотрбю одежды на ней такой нет. представил ее с такой оболочкой, дак вотже! вот темный прозрачный участок, вот более светлый плотный. Спрашиваю у друга, какая у нее аура - он описывает это также как вижу я и показывеет на ручку цвета ее ауры!- да тоже самое. причем осознание ауры на столько четкое что ВК просто молчит. всегдабы так!

+Цитировать сообщение
vasus
сообщение 9.10.2004, 10:06
Сообщение #4

Старожил

И еще После Вышеописанного упражненея астральная видимость повышается а вслед за ней и реальная. ИМХО

+Цитировать сообщение
Славан
сообщение 13.10.2004, 5:20
Сообщение #5

Спасибо сказали: 0 раз

Ступень: 1
Доп. ступени: не скажу

QUOTE (vasus @ 09 Oct 2004, 10:01:56)
Такому способу видения научил меня мой друг, который с детства ее видел причем подробнее меня, он видит только в астрале, глазами не видит. причем мы видим ауры одинаково! да.

[QUOTE]

Я вот чётко считаю, что аура видится не глазами. Это просто объективная реальность, данная нам в ощущения. :D :D

+Цитировать сообщение
Tretiy
сообщение 15.10.2004, 7:49
Сообщение #6

Местный житель

Спасибо сказали: 1 раз

Из: Иваново
Ступень: 4

Вот еще способ по развитию виденья (лично не проверял, если будет возможность на днях проверю и поделюсь впечатлениями).

Принцип метода - развить рефлекс "по желанию расфокусировать глаза".

Необходимо:
1. Абсолютно темное помещение
2. 2-3 свободных дня
3. Сила воли и вера в себя

Итак метод прост как и все чем мы занимаемся в дэире - проводим несколько дней в темном помещении, глазам не начто смотреть в это время и они расфокусируются. Результат по словам деировцев проводивших этот эксперимент "положительный".

+Цитировать сообщение
vasus
сообщение 15.10.2004, 11:41
Сообщение #7

Старожил

2-3 дня сложно, но я заметил если расслабится, с закрытыми глазами лежа, потом открыть глаза, то перввые моменты видна своя аура, те смотришь и все кажется синевато зеленым, особенно вокруг рук.

Еще способ смотреть на картинку типа этой в центр точки пару минут, а потом любоватся на послеобразе на стенке, глаза фокусировать то на стенке то на послеобразе. У меня цвета на послеобразе сначала кажутся инвертировенными, но через минуту - они же на послеобразе не инвертированными, упражнение мне помогает.

+Цитировать сообщение
Tretiy
сообщение 15.10.2004, 18:14
Сообщение #8

Местный житель

Спасибо сказали: 1 раз

Из: Иваново
Ступень: 4

Просто после 2-3 дней востанавливается рефлекс, который мы благополучно забыли в детстве.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему