Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Вадим Бабушкин. Спасибо сказали: 3208
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.3.2019, 23:20 Порча
В чем техника ее создания
Цитата(Miuate @ 8.3.2019, 19:33) *
мы бы может и научили, но никто не делал.
поэтому кто то может и думает что умеет, но это так.. теоретически 101.gif


Вот только не надо говорить за всех, угу? ;-)

Тем более, что термин "порча" далеко не всегда синонимичен понятиям "зло", "чёрная магия" и прочие иже с ними.
Строго говоря, всякий раз, когда очередной врач-нарколог берётся кодировать забулдыгу против пьянства, в мире становится на одну порчу больше.
Поскольку - субъективно с точки зрения забулдыги (!!!) прицепленная ему добрым доктором конструкция есть ни что иное, как энергоинформационное поражение.
Некое внедрение в сенсорную проекцию мишени, противоречащее его собственной сетке значений о том, что каждый день нужно бухать. И невозможность забухать приносит сильные душевные и телесные страдания нашему незадачливому поциенту.
То бишь, это порча, если внимательно прочитать определение в каноне.

Из этого следует, что порча, строго говоря, не является элементом исключительно Тёмных Искусств. Так называемые "силы Света" тоже лепят порчу направо и налево. как девочки-волшебницы "во имя Добра"(с)японский мультик

Это называется: догнать, поймать и причинить счастье.
112.gif
Ander, Есфирь, Miuate, tolyatti
6.3.2019, 19:02 Порча
В чем техника ее создания
Цитата(Monah @ 6.3.2019, 16:24) *
Если ТС к третьим лицам обратится, наймет специалиста, обратка кого настигнет, специалиста или его самого?

Говорю как специалист, к которому временами обращаются и с упомянутой ерундой.
Если ты не в состоянии обставить свою работу таким образом, чтобы не выступить лишь безличным равнодушным орудием, то фиговый ты специалист, и недолго пробудешь таковым.
Вы же не собираетесь записывать в злодеи не власть имущего, принявшего решение; не судью, формализовавшего это решение в приговор: даже не палача, исполнившего приговор: а - непосредственно сам топор палача? 109.gif
Умение отстраниться от происходящего, не впустить вовнутрь, удержать стену между собой и процессом - это тоже навык. Энергоинформационный, потому и говорим об этом в разделе первой ступени.
Monah
6.3.2019, 13:03 Порча
В чем техника ее создания
Цитата(Blackvervolf @ 6.3.2019, 11:55) *
Видос есть на ютюбе, где Титов К.В. рассказывает о мировых течениях в общих чертах и почему мир выгоднее любить. Все так, но лучше ли будет, если я вместо порчи разобью лицо этому человеку традиционным человеческим способом, если его пакости исчерпают мое терпение до того, как я разберусь в истинных причинах происходящего на основе техники работы с кармой и т.д.

Если ты разобьёшь человеку лицо традиционным человеческим способом, то рассчитаешься за содеянное также простым человеческим способом. Прокурор отмерит тебе делянку, которую ты и будешь пилить ближайшие года три ;-). В минимальном варианте, если кроме кровотечения из носа, жизненно важные органы козла окажутся не задеты, мировой судья выдаст тебе лопату, которой ты следующие 15 дней будешь очищать тротуары родного города от снега, ускоряя приход весны... НО! После завершения наложенной эпитимьи, ты сможешь считать себя прощённым, а инцидент - исчерпанным.

Не так, ох не так всё просто, если ты приложишь урода порчей, или прицепишь тому проклятье. Здесь последствия будут тоже неотвратимы, однако, ты даже не сможешь заранее предвидеть, каковы. И запросто может случиться так, что потом, когда ты таки их узнаешь, то подумаешь: "Эх, лучше бы я ему просто хлебало начистил..."(((
Некоторое представление о последствиях своего вмешательства в мировые процессы ты наработаешь со временем, практикуя энергоинформационные навыки. Но не сразу!
(это была скрытая мотивация на прохождение ступеней, если что ;-) )
Blackvervolf
28.2.2019, 12:53 Надоел "вампир" кусачий
Хочу избавиться, но не знаю как
Обычно хихиканье в конце вопроса считывается либо как несерьёзность вопроса, малозначимость ответа для задавшего. Либо как маркер наличия у вопрошающего серьёзных психологических заморочек (внутренних блокировок), тогда хи-хи воспринимается не относительно содержания вопроса, а относительно личности спросившего. Но это так, для общей информации...

Что касается уточнения про ступень, в рамках которой задан вопрос - тоже интерес не праздный.
Потому что одно и то же можно проделать совершенно разными путями в рамках разных ступеней.
Например, конкретно в твоей ситуации:
Пользуясь техниками 1-й ступени, ты можешь развить в себе полную невосприимчивость к энергетическим атакам со стороны вампира (оставляя в стороне вопрос, а энергетические ли это атаки, или наоборот высокий профессионализм руководителя). И находиться в ощущении глубокого внутреннего комфорта, невзирая на окружающую обстановку.
Используя техники 2-й ступени, ты можешь пойти одним из двух путей, либо обоими сразу (они не противоречат друг другу). Ты можешь диагностировать собственный дискомфорт как карму, отследить её по эпизодам и выдрать нахрен. И неудобный человек просто перестанет тебя задевать, т.к. станет не за что. Или ты можешь поставить Большую Цель на карьерный рост, обвешать её должным комплектом программ, - и самому стать таким начальником, чтобы волнующий тебя человек оказался у тебя в подчинении. С вытекающими из этого приятными последствиями ;-)
Ander, Есфирь, Ki Lin, Владлен Легион
28.2.2019, 12:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, Есфирь, Mazur, Abazagorath
28.2.2019, 12:25 Надоел "вампир" кусачий
Хочу избавиться, но не знаю как
Цитата(Blackvervolf @ 28.2.2019, 11:03) *
Посоветуйте плз какие-нибудь техники. )))

А что ты сам уже умеешь в плане навыков?
Почему тема именно в вопросах 2-й ступени, если оборона от вампиров это единичка?
Почему в конце вопроса - три закрывающихся скобки? Это типо смайлик "ржу пацталом"? То есть, вопрос задан не в поисках ответа, а ради хайпа?
Ander, Ki Lin
22.2.2019, 16:24 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, Есфирь
13.2.2019, 12:20 Вернуть удачу которую украли
Цитата(Алена13 @ 13.2.2019, 10:43) *
Как вернуть уденежную удачу которую украли.


Вопрос задан в тематическом разделе "Базовые технологии ДЭИР".
Поэтому ответ будет лаконичным.
Вернуть денежную удачу можно программами по 2-й ступени на удачу и везение.

PS. Окажись тема в разделах ниже, ответ был бы другим 111.gif
Милохова, Ander, Алена13
18.1.2019, 13:41 Эффект от обрезки связей, откачивающих энергию
Цитата(Есфирь @ 18.1.2019, 12:12) *
Цитата(siberiankat @ 18.1.2019, 10:36) *
Так что энергию вполне можно спокойно откачивать - при должной управляемости процессом.

А ты вообще понимаешь, что это заколдованный круг?


Угу.
Есть такая игра, называется "шахматы".
Там участвуют два игрока, каждый из которых стремится унизить и растоптать победить противника. Игра заключается в обмене ходами.
Сперва "белые" делают свой ход. После чего право на ход оказывается у "чёрных", а "белые" вынуждены терпеливо ждать. Потом снова ход "белых" - ответ "чёрных"... и так дпалее, пока один из оппонентов не окажется достаточно обескровлен.
Не бывает такого, чтобы "белые" сделали ход, потом сразу ещё один, и снова, и снова, и так сорок раз, а "чёрные" не двинулись с места.

Это я к чему?
Вся тема страдает однобокостью, мы видим игру глазами только одного игрока, автора темы.
Мы не знаем даже, кто там у них "белый", а кто "чёрный".
Но точно знаем сам принцип:
Любая агрессия ТС даёт её противнику право на ответный ход.
А возможностей сделать это против неумелого "колдуна" - вагон и маленькая тележка ;-)
Поскольку ТС, как явствует из темы, на своём ресурсе удерживает настежь распахнутый канал к своей мишени; канал такой ширины, что по нему обратно может прилететь всё что угодно и с минимальными трудозатратами.
(есть такая хорошая техника, не каноническая для ДЭИР, но факультативно скажу о ней: если почувствовал, как к тебе в оболочку тычется вампирская присоска, и при этом уверен в собственных силах - можешь не просто засунуть хобот присоски в болото, а высосать из вампира все его жизненные силы до копеечки по его же собственной присоске, врубив её на реверс. ибо - нефиг ))) )

И даже не обязательно, чтобы сама мишень обладала для этого нужными навыками. Специалистов разного качества найдётся вдоволь. Если не знает где их искать, пускай хоть ко мне обращается ;-)

Отсюда мораль (или практический совет) автору.
Не держитесь вы так за прошлое. Не позволяйте ему владеть вашим настоящим. Закройте уже форточку, из которой изрядно дует. Пять лет, пускай даже на самом деле потерянных (реально не потерянных, а затраченных на учёбу о чём-то весьма важном) - ничто по сравнению с той Вечностью, шанс на которую ты теряешь, поскольку продолжаешь скакать на дохлой лошади.
Ачивер
11.1.2019, 11:35 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, Есфирь, Ki Lin, Мефодий
8.1.2019, 1:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, Monah, Есфирь, Miuate, Ki Lin, mavl707, Alekto, tolyatti
8.1.2019, 0:23 Продам 2 кольца ДЭИР
Прикольные колечки.
Резинка для восковок созранилась?
Мы бы в серебре такого наделали, весьма дешевле
(навскидку рублей по 250 за грамм...)
VVG, Ki Lin, vera1
22.12.2018, 3:20 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, REAN, siberiankat, mavl707
17.12.2018, 16:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
IvanKu, Ki Lin
15.12.2018, 19:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, Miuate
15.12.2018, 18:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, Есфирь, IvanKu
13.12.2018, 14:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
REAN, Nini
11.12.2018, 18:06 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander
7.12.2018, 0:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, Есфирь, Miuate
6.12.2018, 13:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, Есфирь, Miuate, Кот Бегемот, Мефодий, tolyatti, berserkr
1.12.2018, 21:11 Инструменты для поиска клиентов
на 2-й ступени
Цитата(tolyatti @ 1.12.2018, 19:09) *
Ваша сила в чём? Почему клиент, из всего многообразия, должен выбрать именно Вас ?

Вот, кстати, ДА.
Это не совсем 2-я ступень ДЭИР, поэтому я там выше про сие ни-ни.
Но раз коллега первая сказала, могу продолжить 101.gif

Программы на бизнес удивительным образом отличаются от прочих обычных бытовых программ тем, что у Вас просто обязан быть в наличии чёткий проработанный ответ на вопрос "Моё конкурентное преимущество".
То бишь, у Вас в обязательном порядке должен присутствовать ясно сформулированный (на бумаге!) список позиций, по которым именно Вы, Ваше предложение - в лучшую сторону отличаетесь от конкурентов.
По простому: если в любой момент Вас кто угодно спросит: "А, вас тут таких сотнями бродит (звонит, пишет...). Почему я должен выбрать из этих сотен именно вас?" - Вы не задумываясь должны быть готовы ответить, и не общими словами, а чтобы скептик был удовлетворён ответом.
То есть вариант "А ничем я не лучше, просто у меня глаза красивые" здесь не прокатит ))
Если Вы ничем не выделяетесь из толпы конкурентов по основным, базовым, характеристикам - ищите "фишечку" во второстепенных. Но обязательно найдите её.

И вот это ощущение наличия у Вас конкурентного преимущества - должно фонить и в программах, и в целевом эгрегоре, ежели до него дойдёт дело.
siberiankat, Miuate, TOOMAN
1.12.2018, 18:50 Инструменты для поиска клиентов
на 2-й ступени
Цитата(Ачивер @ 1.12.2018, 17:35) *
Интерфейсного варианта у меня нет.
Я сейчас такую перечитаю, еще раз продумаю и новую программу сделаю.


Поищите интерфейсник по 2-й ступени, это несложно. По сути, это комменты К.В.Титова в толстой книжке Полного курса ДЭИР (ну той, что в синей обложке). Или в новом издании "Становления" (2 ст.) они тоже есть. Ну или запросите народ, может у кого есть под рукой электронная версия (у меня нету, пользуюсь бумажной).
Интерфейсник нужен именно Вам как психологу, чтобы не просто выполнять неизвестно какие магические действа, а именно отчётливо понимать, что конкретно Вы делаете и за какие струны дёргаете...

Цитата(Ачивер @ 1.12.2018, 17:35) *
Вадим Бабушкин,
а остальные пункты (кроме цели и путей) нормально? Или получается, что вообще все косо?

Как уже сказал - если собственно основа программы, т.е. цель, которую Вы собираетесь достичь, в явном виде не сформулирована, то всё дальнейшее стоит рассматривать как черновик для пунктов путей и сроков.
Последствия достигнутой цели - та мотивирующая Вас на движение "вкусняшка", из которой Вы собираетесь черпать энергию мотивации для движения, - вообще ни к чёрту. В таком виде оно в принципе ни на что не мотивирует и вызывает у подсознания разве что зевоту и намерение пересмотра 101.gif
То, что Вы прописываете как "цели", перенесите в пункт "пути". Сроки (пункт "когда") в виде календарных дат как Вы собираетесь пихать в п\с??? Заменить на якорные метки по шкале времени, понятные без слов на ощущениях.

___________
PS. Мне тут шепнули на ушко... А зачем Вы для каждой темы новый аккаунт открываете? На прежнем вроде бы у Вас никаких явных косяков не было, хороший законопослушный пользователь?
Ачивер
1.12.2018, 18:33 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
siberiankat, Ki Lin
1.12.2018, 18:25 Инструменты для поиска клиентов
на 2-й ступени
С высоты 14-летней практики навыков и одному аллаху известно какого набора ступеней...
Вы сильно превратно усвоили саму суть того, что такое программа 2-й ступени и как она работает. Перечитайте книжку внимательнее, причём обязательно с интерфейсным вариантом (комменты ТКВ).

Поскольку вот это вот:
Цитата(Ачивер @ 1.12.2018, 16:06) *
Что: Ко мне подходят два клиента, которые хотят записаться ко мне на консультацию, потому что знают, в чем суть моей услуги и искали именно такого специалиста как я. Такие клиенты, которые еще и могут рекомендовать меня другим.

Цитата(Ачивер @ 1.12.2018, 16:06) *
Что: Ко мне обращается за услугой десять человек по рекомендации моих знакомых.

... - это ни разу не цели. Это - пути!!!!!!
То, каким образом Вы будете достигать свою Цель.
А какова она, во внутренних ощущениях, ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО И ЖЕЛАННО ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ!, эта Ваша цель - вообще ни слова не указано.

Соответственно, всё то, что Вы прописываете как "пути", в действительности = пути реализации путей 101.gif
Нужно ли пояснять, отчего такие "программы" обречены на провал заранее?

Понятно, о чём я, или расшифровать подробней?
BAH, Ander
25.11.2018, 19:24 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
kairo

44 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:29
18+