Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Если Снимает Порчу И Ставит Защиту Целительница?, Не помешает ли эта защита занятиям ДЭИР?
CideM
сообщение 23.1.2006, 22:35
Сообщение #1


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 66
Регистрация: 21.1.2006
Спасибо сказали: 16 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: не пройдены



Здравствуйте!
У меня накопилось много проблем и вопросов. Очень надеюсь, что здесь мне помогут с ними разобраться. Сначала расскажу вкратце свою историю. Недавно целительница сказала, что на мне лежит сильная порча, и лежит она уже 2,5 года. Сказала, что постарается помочь. Вот хожу к ней на сеансы «очистки». Во время этих сеансов она использует церковные свечи, яйца и молитвы. Свечи и яйца приношу я. Кстати, оказалось, что порча на мне не одна (она назвала две, и рассказала в чём они заключались). После «очистки» она обещала поставить на меня защиту, чтобы больше такая гадость не цеплялась. Так вот теперь вопросы:
Основной вопрос: кто знает, что это за защита, которую ставят целители? Не помешает ли она мне заниматься практиками ДЭИРа?
Вопрос №2: Насколько я знаю, такое использование церковных свечей не приветствуется Церковью. Какие возможные последствия от такого взаимодействия с христианским эгрегором? Как бы не наказали…
Вопрос№3: Кто-то может объяснить, в чём заключается суть процедуры такой «очистки» (точнее невидимой её стороны)?
Пока, я думаю, хватит вопросов.
P.S. Целительница денег с меня не берёт вообще.
Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
geekaterina
сообщение 23.1.2006, 23:24
Сообщение #2


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 125
Регистрация: 25.4.2005
Спасибо сказали: 18 раз


Из: Москва
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE
Основной вопрос: кто знает, что это за защита, которую ставят целители?
Вопрос №2: Насколько я знаю, такое использование церковных свечей не приветствуется Церковью. Какие возможные последствия от такого взаимодействия с христианским эгрегором? Как бы не наказали…
Вопрос№3: Кто-то может объяснить, в чём заключается суть процедуры такой «очистки» (точнее невидимой её стороны)?

Задайте эти вопросы целительнице. Никто лучше нее на них не ответит.

QUOTE
Не помешает ли она мне заниматься практиками ДЭИРа?

Если Вы хотите заниматься нет ничего такого что могло бы Вам помешать.

Чтобы избавиться от порчи методами ДЕИР достаточно одной работы.

Зачем Вам это нужно чтобы с Вами неизвестно что делали?
Не боитесь за последствия?

Сообщение отредактировал geekaterina - 23.1.2006, 23:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CideM
сообщение 24.1.2006, 3:01
Сообщение #3


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 66
Регистрация: 21.1.2006
Спасибо сказали: 16 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: не пройдены



QUOTE
Задайте эти вопросы целительнице. Никто лучше нее на них не ответит.
Из её слов я понял следующее: эта процедура – «изгнание дьявола». Когда она закончит «изгнание», то поставит на меня «защиту», потом мне нужно будет съездить в один монастырь, исповедаться там и т.п.(не силён я в церковных ритуалах, не запомнил точно). И после этого всё у меня будет классно!

Не удовлетворяет меня такое объяснение. Хотя и хочется верить, что всё у меня будет классно! :cool:
Может быть, кто-то знаком с такими вещами и сможет объяснить их лучше? Буду рад любой информации по теме.
QUOTE
Если Вы хотите заниматься нет ничего такого что могло бы Вам помешать.
Да, согласен с Вами, что мотивация – это главная составляющая успеха. Но помешать может много чего… На форуме, например, встречал рассказы с примерами того, как мешают эгрегоры. Я прочитал книжку по первой ступени больше двух лет назад и ещё тогда сразу хотел пойти на 1ку, но мне помешали материальные проблемы. Сейчас с радость пошёл бы, если филиал ДЭИРа в моём городе ещё существует…
Меня интересует, не может ли защита, поставленная целительницей, помешать ЭИ воздействию на меня преподавателей ДЭИРа? Ведь для освоения некоторых навыков, как я понимаю, может потребоваться такое воздействие?
И может ли порча помешать самостоятельному освоению техник ДЭИРа? У меня самостоятельно освоить мало что получилось. А порча тогда уже была.

QUOTE
Зачем Вам это нужно чтобы с Вами неизвестно что делали? Не боитесь за последствия?

Не каждый день узнаёшь, что носишь на себе сильную порчу. И отказываться от помощи в таком случае мне кажется глупо.
Последствий опасаюсь. И хочу, на всякий случай, к ним подготовиться – поэтому я и здесь!
С нетерпением жду новых ответов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 24.1.2006, 4:45
Сообщение #4


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19284
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17260 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE
Не каждый день узнаёшь, что носишь на себе сильную порчу
А Вы ходите к целителям каждый день, да каждый раз - к разным. Каждый день будете узнавать о себе трогательные новости :)
QUOTE
И отказываться от помощи в таком случае мне кажется глупо
Крайне глупо надеяться на чью-то помощь, если ВСЁ это по силам убрать самому. Если, конечно, ОНО на самом деле есть. Зачастую целители за порчу и проклятье выдают простой сглаз - ну не очень-то они их различают ;)
QUOTE
Недавно целительница сказала, что на мне лежит сильная порча, и лежит она уже 2,5 года
Честь и слава целительнице за сверхточную диагностику. Непонятно только, чего она тянет с ликвидацией??? :???: ;)
QUOTE
Во время этих сеансов она использует церковные свечи, яйца и молитвы
Вы правы, по Христианским Канонам использование ВСЕХ видов магии, колдовства, шаманизма, целительства - грех великий. Но для целителей использование общеизвестной эгрегориально поддержанной атрибутики есть некий символ самоутверждения и доп.повод впаривания мозгов.... Клиенту от этого - ни жарко, ни холодно. В идеале.... На самом деле клиент начинает грузиться этим "комплексом", но это уже другая история с длинным объяснением

QUOTE
Из её слов я понял следующее: эта процедура – «изгнание дьявола»
Если именно "изгнание...", то, например, в Православии такой техникой владеют далеко не все священники, это серьёзный ритуал, по сути из категории ритуальной магии (хотя официально в Православии магии нет!), длится 4-6 часов.... Каким боком "дьявол" понадобился целительнице... Просматривается откровенное развешивание лапши. Да и зачем "изгонять дьявола", если диагностирована порча??? Это две очень большие разницы :D
QUOTE
поставит на меня «защиту», потом мне нужно будет съездить в один монастырь, исповедаться там
Ну, это круто!.... После таки штучек Вас там наисповедуют!.... После такого изобилия разом набранных грехов :)

Ну и т.д, и т.п.....
Только вот вопросик: ну а КТО в доме хозяин?
В том "доме", что на плечах?

Отныне, и присны, и во веки веков, примите к сведению
(не принять к исполнению, а именно - к сведению)

Вы в самом себе сильнее всех.
Нет никого сильнее Вас в вашей собственной голове!
И успешно бороться с ВАШИМИ собственными заморочками сможете ТОЛЬКО ВЫ и никто другой!

То же самое в слегка разжованном виде.
Любой самый крутой маг-колдун-шаман-.....и прочее воздействует на Вас посредством ВАШЕГО сознания, грузит Вас некими заморочками, но дальше - исключительно заслуга Вашего сознания эти заморочки "раскрутить" на всю катушку.
Любой маг-волшебник-заклинатель... и прочий целитель только лишь воздействуя на ВАШЕ сознание убирает (частично!) Ваши заморочки. Он даёт некую установку именно Вашему сознанию, "оздоровление" - заслуга клиента. Только клиент об этом не знает :)

И поэтому:
на кой ляд отдавать СВОЮ собственную голову совершенно посторонним людям? ВСЁ это можно делать самому. И лечиться, и "очищаться", и Бесов изгонять (хотя некоторым с ними веселее)

Чем и прекрасны техники Верищагина - они дают возможность научиться управлять собственной энергетикой (а не использовать чужую или "потустороннюю"), и самому распоряжаться своей собственной судьбой, а не вверять её в сомнительной чистоты руки бабушек-старушек, магов и целителей.

Аминь! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 24.1.2006, 5:17
Сообщение #5


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19284
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17260 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE
Меня интересует, не может ли защита, поставленная целительницей, помешать ЭИ воздействию на меня преподавателей ДЭИРа?
Во-первых, очень НЕ обольщайтесь по поводу "защиты" от целительницы. Единственная реальная защита - та, которую Вы ставите САМИ, и причём работа её не поддерживается сознанием (работает "сама").
Во-вторых, не будет препод на Вас "ЭИ воздействовать". Работа препода - трансляция своих ощущений слушателям. У самых крутых слушателей 1-й ступени НЕТ "защит" от восприятия этих ощущений. Хотя бы потому, что приходят они на ступень заниматься, работать, и, соотв., сознательно открыты для восприятия и получения новых навыков.
QUOTE
Ведь для освоения некоторых навыков, как я понимаю, может потребоваться такое воздействие?
см. выше, вроде объяснил
QUOTE
И может ли порча помешать самостоятельному освоению техник ДЭИРа?
Вы бы не напрягались насчёт порчи. Вот когда САМИ определите, по ВСЕМ признакам - тогда и грузитесь. А заранее - не надо. Ну, а насчёт "помешать самостоятельному освоению" - ну так ведь для того и ДЭИР, чтобы самостоятельно (по книгам) или с помощью препода (на ступени) всё освоить и потом всё убрать. Всю гадость, без остатка.

QUOTE
У меня самостоятельно освоить мало что получилось
Во-первых: "Вопросы 1 ступени", "Поиск", изучение подобных вопросов и ответов преподов.
Во-вторых: список - в студию! Перечень, ЧТО делали и ЧТО именно не получилось

"А порча тогда уже была" - а вот это как раз
"та самая целительница надвое сказала" :D

Не грузитесь! Прорвёмся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pantr
сообщение 25.1.2006, 0:59
Сообщение #6


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 227
Регистрация: 11.4.2005
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Давайте вам объясню простыми словами.
Снятие порчи молитвой, это через вас пропускают мощный поток энергии
с помощью хритианский эгрегор,который полность растворяет в себе негатиную энергию,новы можете это делать и сами,если необходимо напишите ,
я вам разъясню,все просто,ничего сложного.
Но ходить много раз не стоит,потому как настоящий мастер снимет,за один раз,
с вас просто тянут деньги.А проклятье таким способом не снять ,но у вас оно не обязательно она есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CideM
сообщение 25.1.2006, 2:43
Сообщение #7


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 66
Регистрация: 21.1.2006
Спасибо сказали: 16 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: не пройдены



Пожалуйста, не проходите мимо! Прочитайте до конца! В этом посте написано очень много и я понимаю, что кому-то может быть трудно всё это прочитать. Но представьть, как было трудно мне всё это написать! :)
QUOTE
А Вы ходите к целителям каждый день, да каждый раз - к разным. Каждый день будете узнавать о себе трогательные новости

Спасибо за совет, но это не входит в мои планы :)
QUOTE
Крайне глупо надеяться на чью-то помощь, если ВСЁ это по силам убрать самому.

Плавать – это по силам каждому человеку. Но не все умеют плавать. А те, которые умеют тоже иногда тонут.
И когда тонешь – крайне глупо отказываться от спасательного круга который тебе бросают. Отказываться только потому, что на спасательном круге нет надписи: «ДЭИР» и к нему не прилагается инструкция: «Как научиться плавать», написанная Верищагиным. Это моё мнение :) . Целители (НАСТОЯЩИЕ) тоже нужны. Можно это признавать, можно не признавать, но я знаю примеры их помощи людям.
QUOTE
Честь и слава целительнице за сверхточную диагностику. Непонятно только, чего она тянет с ликвидацией???
Ну так ведь кроме ДЭИРовских, существуют и другие способы снятия порчи. Как и в медицине: у хирурга свои методы, у терапевта – свои.
Процесс снятия порчи её методами иногда сопровождается ухудшением самочувствия пациентов. Как она сама рассказывала, одного парня начало так «кидать» во время сеанса, что его еле могли удержать четверо здоровых мужиков. Некоторые теряют сознание. Поэтому «лучше (безопаснее), когда порча выходит постепенно», то есть разделять снятие порчи на этапы, в зависимости от вида порчи (и её силы), её «возраста» и количества порч. Я уже прошёл два сеанса (длятся они примерно по 2 часа), она считает, что мне потребуется ещё 2-3. Но между сеансами должен проходить промежуток времени около недели.
Более подробную информацию на эту тему я надеялся получить здесь. Может кто-то с этим сталкивался и может объяснить лучше?
Только не надо писать, что порчу лучше снимать с помощью ДЭИРа. Верю, но возможности такой пока не нашёл.
QUOTE
Если именно "изгнание...", то, например, в Православии такой техникой владеют далеко не все священники, это серьёзный ритуал, по сути из категории ритуальной магии (хотя официально в Православии магии нет!), длится 4-6 часов.... Каким боком "дьявол" понадобился целительнице... Просматривается откровенное развешивание лапши. Да и зачем "изгонять дьявола", если диагностирована порча??? Это две очень большие разницы 

В одни и те же слова разные люди могут вкладывать разный смысл. Конечно, я не воспринял её слова буквально. Если она сама понимает в чём заключается суть порчи и производимых ею действий (а мне кажется, она хорошо пнимает), то видно она привыкла объяснять людям эти вещи на таком «простом языке» («типа для чайников»). :)
Вообще для называния одних и тех же вещей в магии существуют свои термины, в религии – свои, а в ДЭИРе – свои.
QUOTE
Любой самый крутой маг-колдун-шаман-.....и прочее воздействует на Вас посредством ВАШЕГО сознания, грузит Вас некими заморочками, но дальше - исключительно заслуга Вашего сознания эти заморочки "раскрутить" на всю катушку.

Из этих Ваших слов (и других, которые я не стал цитировать) можно сделать вывод, что все (или почти все) проблемы возникают от заморочек в голове, то есть в сознании.
Но кроме сознания существуют ещё подсознание, физическое тело и энергетическое тело (или тела, которых в различных учениях насчитывают от 5 до 49). И эти четыре составляющих тесно связаны между собой. Проблемы, появляющиеся в одной из них, приводят к появлению проблем во всех остальных составляющих. Но причина всех проблем, как правило, заключается в чём-то одном. Почему обязательно причина проблем должна быть в сознании? Почему она не может быть в энергетическом теле, например?
Ах да! Потому что у ДЭИРОВЦЕВ просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ проблем с энергетическим телом! У них же у всех стоит защитная оболочка!
На форуме я встречал интересное сравнение защитной оболочки с танком.
Сделаю небольшое лирическое отступление.
ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ:
Только без обид, ладно? ;) :D
УВАЖАЕМЫЕ ДЭИРОВЦЫ! Хочу обратить Ваше внимание на одну проблему, которая, как мне кажется, существует. Часто вы просто НЕ ПОНИМАЕТЕ людей, которые не имеют защитной оболочки. Если для вас основной опасностью является индуцирование, то для «обычного» человека этот мир таит ещё и много других опасностей, оболочки то у него нет! Постарайтесь сначала встать на место «обычного» человека, посмотреть на мир его глазами, а потом давать советы! А иначе у вас все советы сводятся к следующему: «Скорее залазь в танк, и всё будет классно!» :D
И ещё совет: В ДЭИР - это конечно хорошо, но мир эзотерики (к которому ДЭИР тоже относится) очень богат и разнообразен! Хотя бы для интереса или общего развития можно почитать, а что там есть в других областях эзотерики: в магии, в различных религиях, в астрологии, и др. Если, конечно, не боитесь понабирать в голову всяких заморочек :D . А то так, начитавшись всякого, можно и потерять всю уверенность в своих возможностях и своей защищённости.

Возвращаюсь к теме.
QUOTE
Единственная реальная защита - та, которую Вы ставите САМИ

Вопрос спорный, но ПОКА у меня не достаточно аргументов, чтобы с Вами спорить. Поспорим по этому поводу позже. :)
QUOTE
не будет препод на Вас "ЭИ воздействовать". Работа препода - трансляция своих ощущений слушателям. У самых крутых слушателей 1-й ступени НЕТ "защит" от восприятия этих ощущений. Хотя бы потому, что приходят они на ступень заниматься, работать, и, соотв., сознательно открыты для восприятия и получения новых навыков.

Ответ принимается. Спасибо.
QUOTE
для целителей использование общеизвестной эгрегориально поддержанной атрибутики есть некий символ самоутверждения и доп.повод впаривания мозгов.... Клиенту от этого - ни жарко, ни холодно. В идеале.... На самом деле клиент начинает грузиться этим "комплексом", но это уже другая история с длинным объяснением

QUOTE
Вы бы не напрягались насчёт порчи. Вот когда САМИ определите, по ВСЕМ признакам - тогда и грузитесь. А заранее - не надо.

По поводу компетентности целительницы и по поводу наличия/отсутствия у меня порчи.
Эта целительница определила, что в квартире одного человека находятся предметы с наведённой на них порчей, точно сказала, что это за вещи, где их искать и кто их подбросил. И действительно – всё оказалось так, как она говорила.
Другой пример: Есть одна девушка, которую я считал своим другом. После встречи с ней у меня каким-то чудесным образом появился в кармане куртки носовой платочек. На следующий день я случайно порезал палец, а ещё через день – заболел. Отнёс платочек «на проверку» к целительнице (я к тому времени уже прошёл у неё два сеанса «очистки») – она сказала, что платочек принадлежал той девушке, а на нём порча.
Ну и тот факт, что попасть к ней на приём не просто, тоже о чём-то говорит. Люди записываются к ней на приём за несколько дней наперед, и многие приезжают из близлежащих сёл и городов. Ценника у неё нет. А со студентов она вообще не берёт денег, так как они ещё не зарабатывают сами. Если бы это было шарлатанство, то зачем ей тратить время на меня, если к ней стоит очередь людей, которые готовы ей заплатить за помощь?
Да и сам я ощутил на себе последствия порчи, за последнее время вдруг все болезни на меня напали. И другие вещи стали происходить нехорошие.
QUOTE
насчёт "помешать самостоятельному освоению" - ну так ведь для того и ДЭИР, чтобы самостоятельно (по книгам) или с помощью препода (на ступени) всё освоить и потом всё убрать. Всю гадость, без остатка.

А вот тут позвольте высказать сомнение. А что, если сама эта идея ошибочна? А что если наличие порчи (или наличие СИЛЬНОЙ ПОРЧИ) просто НЕ ПОЗВОЛЯЮТ научиться техникам ДЭИРа самостоятельно?

Давайте-ка сделаем перекличку! Кто осваивал методики ДЭИРа самостоятельно (начиная с «нуля») и сам снял с себя порчу? Отзовитесь, если вы есть!
QUOTE
Во-первых: "Вопросы 1 ступени", "Поиск", изучение подобных вопросов и ответов преподов.

Спасибо за желание помочь, но здесь мне помощь пока не нужна. То, что мне нужно, я могу найти на форуме, а если не найду, то задам свои вопросы в другой теме.

P.S. К тому же я всё-таки нашёл филиал в своём городе (как раз под конец написания этого ответа). Пообщался с организатором и узнал, что 1 ступенька будет проходить 9 февраля. Если буду жив-здоров – пойду, хотя и дороговато это (2 мои стипендии).
Пожелайте удачи!
P.P.S Но вопросы мои остаются! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CideM
сообщение 25.1.2006, 4:34
Сообщение #8


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 66
Регистрация: 21.1.2006
Спасибо сказали: 16 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: не пройдены



Спасибо за объяснение, pantr!
QUOTE
вы можете это делать и сами,если необходимо напишите, я вам разъясню,все просто,ничего сложного.

Если вы расскажете, как можно снимать порчу самому, буду Вам очень признателен. Как проводится процедура и в чём её суть? Хотя не обещаю, что буду использовать ваш способ.
QUOTE
ходить много раз не стоит,потому как настоящий мастер снимет,за один раз, с вас просто тянут деньги

Насколько я понимаю, эта целительница может снимать порчу и за один раз, но тогда эта процедура проходит долго и болезненно (у людей бывают судороги, потеря сознания). Денег с меня она не берёт вообще! А в том, что с меня она порчу снимает за несколько этапов, есть и позитивные моменты: каждый раз у неё я узнаю и вижу много нового и интересного.
Но меня ещё волнует такой вопрос. А как сложатся мои отношения с Христианским эгрегором? Ведь порча снимается, как я понимаю, с использованием его ресурсов? Да и грех это – церковные свечи использовать в целительских целях (так говорят). Значит я попадаю к нему в должники и должен буду с ним рассчитываться… А если не рассчитаюсь, то он и наказать может, наверное?
Ну, допустим, я 12 февраля пройду 1 ступеньку и уже буду в оболочке, но у меня же ещё есть близкие люди, на которых эгрегор может повлиять. Да и на меня может повлиять через других людей.

В общем, как «задобрить» Христианского эгрегора, чтобы не было после снятия порчи никаких последствий нехороших?
Или я ему ничего не должен и ему хватит того, что он растворяет в себе негативную энергию? И денег, которые я в церкви плачу за свечи? :)

Вопрос серьёзный. У кого какие будут мнения?

С некоторыми эгрегорами, думаю, лучше дружить, главное не становиться фанатиком какого-нибудь эгрегора. В том числе и ДЭИРовского :)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 25.1.2006, 4:39
Сообщение #9


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19284
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17260 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE
Давайте-ка сделаем перекличку! Кто осваивал методики ДЭИРа самостоятельно (начиная с «нуля») и сам снял с себя порчу? Отзовитесь, если вы есть!
Я осваивал "с нуля". Отзываюсь. Сильно предполагавшуюся у себя порчу не обнаружил. А так надеялся!.... :)
QUOTE
я всё-таки нашёл филиал в своём городе...
Вот и славненько!.... Но работать можно уже сейчас. Работать над собой и своим здоровьем.
QUOTE
А вот тут позвольте высказать сомнение. А что, если сама эта идея ошибочна? А что если наличие порчи (или наличие СИЛЬНОЙ ПОРЧИ) просто НЕ ПОЗВОЛЯЮТ научиться техникам ДЭИРа самостоятельно?
А вот тут позвольте высказать определение: замечательный образчик замечательной самоиндукции. Сомнения... рассуждения... заранее - уверенность в безрезультатности... ПОПЫТКИ где?
QUOTE
По поводу компетентности целительницы и по поводу наличия/отсутствия у меня порчи....
Да ради Бога, пусть будет компетентная. Действительно, немало настоящих целителей, действительно реально помогающих. Но если уж Вы ей доверили своё здоровье, то чего здесь выплёскиваете свои сомнения? Доверились-отдались-получили-утешились. Всё!
Целители - для тех, кто просто НЕ желает исцеляться САМ. Для тех, кто привык, чтобы его тащили за ручку. Я не беру случаи критической необходимости, их немало, зачастую целители помогают безнадёжно больным, от которых отказалась оф.медицина. У Вас-то банальные завихрения извилин.

ДЭИР для того, чтобы всё делать самому, и при этом знать, как и что делается.
QUOTE
Да и сам я ощутил на себе последствия порчи, за последнее время вдруг все болезни на меня напали. И другие вещи стали происходить нехорошие
Нарисуйте временной график. "Протестированная" порча висит 2,5 года, срок, когда Вы о ней узнали, и распределение болячек и прочих неприятностей по этой временной шкале. Подозреваю, что "всплеск" придётся на период "После" узнавания о порче ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 25.1.2006, 5:11
Сообщение #10


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19284
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17260 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE
И ещё совет: В ДЭИР - это конечно хорошо, но мир эзотерики (к которому ДЭИР тоже относится) очень богат и разнообразен! Хотя бы для интереса или общего развития можно почитать, а что там есть в других областях эзотерики: в магии, в различных религиях, в астрологии, и др. Если, конечно, не боитесь понабирать в голову всяких заморочек :D . А то так, начитавшись всякого, можно и потерять всю уверенность в своих возможностях и своей защищённости.
Принимаем совет и срочно кидаемся на изучение всяческих религо-эзотерик :D
Тока уточним слегка. ДЭИР - НЕ эзотерика (посмотрите определение этого слова). Читаем, интересуемся, ИЗУЧАЕМ этот богатый многообразный мир. Именно на основании набранного объёма информации, очень многими людьми делается очень однотипный вывод: в ДЭИР - наиболее проработанная, тщательно опробованная и реально работающая технология.

QUOTE
УВАЖАЕМЫЕ ДЭИРОВЦЫ! Хочу обратить Ваше внимание на одну проблему, которая, как мне кажется, существует. Часто вы просто НЕ ПОНИМАЕТЕ людей, которые не имеют защитной оболочки
Да, подмечено почти верно. "Почти" - потому что это непонимание - "внешнее", бросающаяся в глаза видимость. Мы ВСЕ прошли через ЭТО, через аналогичные (похожие или даже ещё худшие) проблемы. И на подобные взывания новичков самая действенная ответная реакция - побыстрее и поглубже ткнуть их носом в причины этих взываний. Желающий разобраться - поймёт. Жаждущий жалости к себе продолжит плаканье в другие жилетки.
Доступно? ;)

QUOTE
Если для вас основной опасностью является индуцирование, то для «обычного» человека этот мир таит ещё и много других опасностей
Индукция - это универсальная и самая главная опасность. Для ВСЕХ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 25.1.2006, 5:29
Сообщение #11


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19284
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17260 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE
Процесс снятия порчи её методами иногда сопровождается ухудшением самочувствия пациентов. Как она сама рассказывала........
Раз она Вам всё рассказала, в чём причина предыдущих вопросов, в первых топиках?
QUOTE
В одни и те же слова разные люди могут вкладывать разный смысл
ЗДЕСЬ мы пользуемся терминологией, понятиями и "смыслами" ДЭИР

QUOTE
Из этих Ваших слов.... можно сделать вывод, что все (или почти все) проблемы возникают от заморочек в голове, то есть в сознании
Такой вывод можно и не "делать". Он просто есть (независимо от Вашего желания) :)
QUOTE
Но кроме сознания существуют ещё подсознание, физическое тело и энергетическое тело (или тела, которых в различных учениях насчитывают от 5 до 49). И эти четыре составляющих тесно связаны между собой. Проблемы, появляющиеся в одной из них, приводят к появлению проблем во всех остальных составляющих. Но причина всех проблем, как правило, заключается в чём-то одном. Почему обязательно причина проблем должна быть в сознании? Почему она не может быть в энергетическом теле, например?
Если Вас всерьёз интересуют эти вопросы, то кое-что из этого есть в рубрике "Вопросы ТКВ", Поиском - по словам Душа, Подсознание, Интерфейсная психология....
Вкратце - ВСЁ Вами перечисленное неразрывно, неразделимо связано и постоянно взаимодействует. Абсолютно вся информация, когда-либо Вами воспринятая, сохраняется Вашей психикой, Ваше сознание и подсознание (ПС) тем или иным образом в той или иной степени постоянно взаимодействуют и между собой, и с этой инфой.......
Определённым образом компоссируя себе мозги (индуцируя собственное сознание) мы неосознанно даём определённые инструкции своему ПС, и уже оно начинает вести нас по жизни нами же безграмотно запрограммированным образом. Именно поэтому самоиндукция - страшная вещь. Для всех. Именно поэтому нужно осознанно разбираться в причинах собственных заморочек. Самим разбираться, а не развешивать уши на предмет впитывания всё новых и новых индукций
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 25.1.2006, 5:44
Сообщение #12


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19284
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17260 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE
Если вы расскажете, как можно снимать порчу самому, буду Вам очень признателен. Как проводится процедура и в чём её суть? Хотя не обещаю, что буду использовать ваш способ.
Книга 1 ст, "Освобождение". Или очная ступень, 3-й день работы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 25.1.2006, 7:07
Сообщение #13


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19284
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17260 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Может, уже утомил, но добавлю
QUOTE
.....Если для вас основной опасностью является индуцирование, то для «обычного» человека этот мир таит ещё и много других опасностей, оболочки то у него нет! Постарайтесь сначала встать на место «обычного» человека, посмотреть на мир его глазами, а потом давать советы! А иначе у вас все советы сводятся к следующему: «Скорее залазь в танк, и всё будет классно!»
Просто ещё уточню про индуцирование. Это вовсе не "основная опасность", это просто опасность, в равной степени для всех.

Просто для людей, которые уже достаточно хорошо умеют управлять своей энергетикой, опасность индукции гораздо выше в силу их собственных возросших возможностей. И знаний. Как это не смешно... Возможность получить по мозгам от собственных заморочек возрастает по мере набора собственной энергетики. Плюс к этому - знаем, как и что делается...

Прислушались внимательно к вещаниям "знатоков": "О! Да у тебя порча!...."
Призадумался так внимательно... а где внимание - там энергия.... знаешь, как ЭТО должно выглядеть, ощущаться.... прочувствовал как следует.... и получил по вере своей!... Ведь воистину - кто ищет....
И хоть на самом-то деле это не порча, как таковая, а своего рода муляж, но какие уж свойства зададим - такие получим. В полном объёме и по полной программе. И - легко!
Вот поэтому: думай, прежде чем подумать!

Для неДЭИРовца - всё в точности так же, просто более растянуто во времени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 25.1.2006, 7:19
Сообщение #14


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19284
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17260 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE
В общем, как «задобрить» Христианского эгрегора, чтобы не было после снятия порчи никаких последствий нехороших?
Или я ему ничего не должен и ему хватит того, что он растворяет в себе негативную энергию? И денег, которые я в церкви плачу за свечи? 

Вопрос серьёзный. У кого какие будут мнения?
Вопрос-то как раз смешной.
Мнение: "Воздастся каждому по вере его!" Аминь :D

QUOTE
С некоторыми эгрегорами, думаю, лучше дружить, главное не становиться фанатиком какого-нибудь эгрегора. В том числе и ДЭИРовского
"Трансерфинг" по мозгам проехал? Насчёт "дружить"? :D
А применение техник ещё не означает фанатизм.
Вы, небось, на работу или по делам каким-то не только пешком ходите? И что, фанатом стали эгрегора соответствующего вида транспорта? ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Самоучка
сообщение 25.1.2006, 9:52
Сообщение #15


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3075
Регистрация: 6.9.2004
Спасибо сказали: 174 раза


Из: ☯
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (Ander @ 25 Jan 2006, 06:19:38)
"Трансерфинг" по мозгам проехал? Насчёт "дружить"? :D

А может быть некоторым(не буду показывать пальцем) проехал по мозгам ДЭИР.... :D :D :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 25.1.2006, 10:10
Сообщение #16


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19284
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17260 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE (Самоучка @ 25 Jan 2006, 14:52:04)
А может быть некоторым(не буду показывать пальцем) проехал по мозгам ДЭИР.... :D :D :D

Дружески жму указующий палец!

И предлагаю добавить ПО СУЩЕСТВУ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Булатов Алексей ...
сообщение 25.1.2006, 11:14
Сообщение #17


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 572
Регистрация: 11.1.2006
Спасибо сказали: 5 раз


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Во время этих сеансов она использует церковные свечи, яйца и молитвы

Вы правы, по Христианским Канонам использование ВСЕХ видов магии, колдовства, шаманизма, целительства - грех великий. Но для целителей использование общеизвестной эгрегориально поддержанной атрибутики есть некий символ самоутверждения и доп.повод впаривания мозгов.... Клиенту от этого - ни жарко, ни холодно. В идеале.... На самом деле клиент начинает грузиться этим "комплексом", но это уже другая история с длинным объяснением


Дело в том,что основа религии в жизни будущего века! соотвественно что тут попускаеться, все во благо души. По этому вмешательтсво считаеться грехом, особенно человеком не заполняющим пустоту.

QUOTE
Из её слов я понял следующее: эта процедура – «изгнание дьявола»

Если именно "изгнание...", то, например, в Православии такой техникой владеют далеко не все священники, это серьёзный ритуал, по сути из категории ритуальной магии (хотя официально в Православии магии нет!), длится 4-6 часов.... Каким боком "дьявол" понадобился целительнице... Просматривается откровенное развешивание лапши. Да и зачем "изгонять дьявола", если диагностирована порча??? Это две очень большие разницы

Ну что уж так сразу дьявола то, можно и бесов поизгонять для начала. Дьявол то все таки слегка занят, что бы вот так во всех вселяться то :)

А на счет того что в православии не все владеют техникой так это не совсем верно. Не каждому священнику по силам вести вычитку, сила веры тоже в общем то не у всех одинакова, и соотвественно благословение на подобный канон не все могут получить. На счет магии, слова магия в православии нет, но ворожба колядки и многое другое присуствует и осуждаеться по тем или иным причинам. Главное это не путать православие с московской патриархией.


На счет целительницы, тут ситуация какая, изгнать беса не вопрос их можно по разному изгонять, и техникой деир тоже очень не плохо. А вот что потом зайет пустое место, либо бес посильней, либо эгрегор школы деир либо еще ктото. Свято место пусто не бывает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 25.1.2006, 11:48
Сообщение #18


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19284
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17260 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE
....Главное это не путать православие с московской патриархией...
Ещё один проповедник :D
Ну прям карма сайта какая-то :)
QUOTE
На счет целительницы, тут ситуация какая, изгнать беса не вопрос их можно по разному изгонять, и техникой деир тоже очень не плохо. А вот что потом зайет пустое место, либо бес посильней, либо эгрегор школы деир либо еще ктото. Свято место пусто не бывает...
Раздел "Флейм" дополнить спец-разделом "Перлы".
"Свято место" пусто не будет :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Булатов Алексей ...
сообщение 25.1.2006, 11:54
Сообщение #19


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 572
Регистрация: 11.1.2006
Спасибо сказали: 5 раз


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Раздел "Флейм" дополнить спец-разделом "Перлы".
"Свято место" пусто не будет :D

Ну так ведь это из библии :)

и не какой я не проповедник, просто вы же поправляете когда Вам говорят ДЭИР секта, вы говорите не секта а школа навыков. А я поправляю, когда говорят Православие ссылаясь на патриархию. Это две разные вещи и между собой имеют не так много общего :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pantr
сообщение 25.1.2006, 12:24
Сообщение #20


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 227
Регистрация: 11.4.2005
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



По поводу пройти ступень в деире сначала очень подумайте сможете ли
отказаться от движения в социуме,ведь после прохождения вам будет очень тяжело поменять работу,подняться в должности и т.д.Нужно будет все делать самому.Нужно будет работать мозгами до кровавых мозолей,чтобы что нибудь получилось.
Аснимать порчу очень просто ,зажгите свечку,возмите стакан со святой водой ,свечу горизонтально над стаканом,что бы воск капал в воду.И читать
молитвы Отче наш,Символ веры,90 й псалом,каждую молитву по 7 раз.Остаток свечи пусть догорит,воск из воды выбросить.А на счет эгрегора,мы все с ним общаемся и еще никто не умер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:42
18+