Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику zinasan. Спасибо сказали: 16
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.4.2017, 18:48 Летний фестиваль в Крыму.
Отдых стреди своих обещает быть весёлым.

Здравствуйте! Если приеду, то одна. Пока ищу способ приехать. Вначале договорилась с Барбарой вместе ехать, но сейчас у ней под вопросом поездка. Очень надеюсь, что все будет хорошо!
Кот Бегемот, "Kosatka"
9.3.2017, 21:39 Летний фестиваль в Крыму.
Отдых стреди своих обещает быть весёлым.

Здравствуйте! Пожалуйста по возможности объявите о фесте и месте где оню будет проводиться Дату объявили и чем ближе к дате тем дороже билеты на самолет и бронирование места проживанияю Спасибою
Cedr
18.10.2015, 17:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ирина Павлова
12.10.2015, 19:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ирина Павлова
9.10.2015, 21:17 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ирина Павлова
6.10.2015, 16:52 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Поникарёв, Варламова, Ирина Павлова, oris
22.9.2015, 16:25 Европейский Фестиваль Дэир
вы ещё не были на Фестивале? тогда мы идём к вам!
Фестиваль полностью оправдал мои ожидания, даже больше Я получила прилив бодрости, молодости и радости от обшения с деировцами из других стран. Почувствовала что нас много и энергетические ниточки связывающие меня с такими людьми дают мне радость и полноту бытия. Семинар "Круг души" потрясающий. Благодаря ему, я поняла, что жизнь для меня только начинаеться и я еще много чего могу достигнуть. Место проведения феста чудесное. Здесь красивый лес, большое продолговатое озеро с лебедямиб через него перекинут легкий мост, ведущий к поляне на которой составлен Круг душии. Вилла, почти вся из дерева в 3 этажа, очень уютная и светлая. Главное, что здесь ты дома а не в арендуемом помещении и все бытовые потребности на месте. Кормили нас как в лучшем ресторане. Шведский стол был накрыт в течении 24 часов. Повара готовили вкусно и красиво. Преподаватели "кормили" нас вкусно и с изюминкой. Подарок от Кирила Валентиновича был по истине царский-одушевили сущность, притягивающую энергию денег. Я благодарю организаторов и преподавателей этого феста. Низкий Вам поклон.
Зина Ха, Есфирь, KOZEROG
19.9.2013, 12:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
26.9.2012, 19:06 Летний фестиваль в Крыму.
Отдых стреди своих обещает быть весёлым.
ПОЛЬЗА- ОГРОООМНАЯ!!! СПАСИБО!!! Жду и надеюсь приехать на следующий фестиваль
Кот Бегемот
2.10.2011, 18:53 Летний фестиваль в Крыму.
Отдых стреди своих обещает быть весёлым.
Здравствуйте, Владимир Валентинович! Вы кудесник! Я очень благодарна Вам за семинары. Они мне помогли стать уверенее в себе. Напешите адресс ,куда выслать фото.
Поникарёв

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:59
18+