Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> видение ауры, видение ауры
walter
сообщение 25.1.2014, 16:35
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 25.1.2014
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



уважаемые дэировцы, подскажите пожалуйста как правильно видеть ауру? как написано в книге мне не совсем понятно!
Нужно дальним зрением смотреть на кончики пальцев или смотреть именно на пальцы, просто когда пытаюсь смотреть как бы сквозь пальцы это получается что смотрю дальним зрением и начинает двоится, а когда просто смотрю на пальцы то никакого эфекта!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ki Lin
сообщение 26.1.2014, 7:47
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 8443
Регистрация: 16.6.2008
Спасибо сказали: 5500 раз


Из: Запсиб
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата
как правильно видеть ауру?


на счет правил не знаю,по моему нет такого.
есть общие рекомендации,упражнения и тд,помогающие
всё зависит от твоего желания и силы воли
из личного опыта,сколько б я не пыжился и не напрягался желая увидеть,результат был слабенький (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
что то улавливалось,еле еле заметное,в основном как светлый контур рассматриваемого объекта,повторяющий его очертания,но стоило мне моргнут глазами,или сместить чуток в сторону взгляд, всё пропадало и приходилось по новой концентрировать внимание (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
уже решил бросить это дело,да помог случай
показываю сыну младшему как делать эн.ий шарик,ессно рассказываю,что и как,откуда и почему,шутю,смеёмся,смотрю,а у него между ладошек рук,действительно шарик (IMG:style_emoticons/default/101.gif) с едва уловимым зеленым цветом.
из личного опять же,это не только и не сколько само собственно зрение,имею ввиду взгляд,глаза,сколько некая настройка тебя всего(примерно как на радиоприёмнике настраиваешь,ловишь нужную тебе частоту)
и практика практика практика
(IMG:style_emoticons/default/101.gif)
удачи



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гунько
сообщение 7.2.2014, 18:21
Сообщение #3


Преподаватель РР-06
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 710
Регистрация: 14.3.2002
Спасибо сказали: 2481 раз


Из: ДЭИР
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Ещё один вариант:
Включаем компьютер, открываем текстовый редактор без текста. Там светлое однородное поле. Ставим руку напротив экрана и не напрягаясь видим вокруг пальцев светлую каёмочку. Сначала она едва заметна, но когда вы концентрируетесь на ней, то она становится заметна всё больше. Запоминаем ощущение в глазах. Потом ставим руку напротив однородного светлого или тёмного фона и вспоминаем, как рассматривали каёмочку вокруг пальцев напротив экрана. Начинаем видеть её. Для большего различения можно слегка шевелить рукой.
Т.е. речь идёт только о том, чтобы научиться правильно фокусировать глаза. Вы смотрите как бы вокруг пальцев рук. Не на них, не на фон за ними, а вокруг них.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magvay
сообщение 26.4.2014, 9:02
Сообщение #4





Группа: Посетители
Сообщений: 33
Регистрация: 8.3.2008
Спасибо сказали: 18 раз


Из: Казахстан, Алматы
Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



Чето такое вчера проскочило непонятное мне (IMG:style_emoticons/default/161.gif) . Обычно ауру вижу только при доп.усилии и в темном или затемненом помещении, да и забросила давно все тренировки(IMG:style_emoticons/default/103.gif) А тут, гуляю на улице с дитем, около полудня, из земли сильный поток восходящей энергии пошел, потом какой то ветер странный подул (именно по ощущениям странно-приятный, "будто кошка замурчала") и как пелену с глаз сдувать стал, боковым зрением прямо видно было как с глаз по бокам желтый свет сдувается. Дунет ветер и ауры людей на миг четко начинаю видеть, голову в сторону поворачиваю и все прекращается. Снова на ветер смотрю и опят ауры видны а боковым зрением теплый-желтый свет сдувается ветром.
Это меня так от восходящего потока что ли пробило? У кого нибуть такое же было, а?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Поникарёв
сообщение 26.4.2014, 11:26
Сообщение #5


Преподаватель РР-09
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 2768
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 3375 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Главная страница сайта, раздел "публикации", статья "Как увидеть ауру?"

http://www.deir.org/publikacii/918-kya.html
Удачи


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ворон-рус
сообщение 4.5.2014, 22:38
Сообщение #6





Группа: Посетители
Сообщений: 40
Регистрация: 13.2.2014
Спасибо сказали: 11 раз


Из: новосибирская обл.
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(walter @ 25.1.2014, 18:35) *
уважаемые дэировцы, подскажите пожалуйста как правильно видеть ауру? как написано в книге мне не совсем понятно!
Нужно дальним зрением смотреть на кончики пальцев или смотреть именно на пальцы, просто когда пытаюсь смотреть как бы сквозь пальцы это получается что смотрю дальним зрением и начинает двоится, а когда просто смотрю на пальцы то никакого эфекта!


Один из способов обучения видению ауры,применявшийся в ГРУ,описан в книге Друнвало Мельхиседека "древняя тайна цветка жизни" том 2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стрельцов
сообщение 30.5.2014, 7:19
Сообщение #7


Старожил
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 994
Регистрация: 9.2.2008
Спасибо сказали: 557 раз


Из: Уфа
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Чем больше энергии у человека, тем легче у него увидеть ауру
Если Вы свою наблюдаете, перед упражнением хорошенько прокачайтесь


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ворон-рус
сообщение 24.6.2014, 22:22
Сообщение #8





Группа: Посетители
Сообщений: 40
Регистрация: 13.2.2014
Спасибо сказали: 11 раз


Из: новосибирская обл.
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Стрельцов @ 30.5.2014, 9:19) *
Чем больше энергии у человека, тем легче у него увидеть ауру
Если Вы свою наблюдаете, перед упражнением хорошенько прокачайтесь


Подтверждаю. Я впервые четко увидел ауру пальцев выполняя базовое упражнение цигуна (отталкивание неба).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Margarita44
сообщение 24.6.2014, 23:49
Сообщение #9





Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 24.6.2014
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



ну вооот... а я глядя на пальцы вижу только пальцы (IMG:http://tdftt.ru/i/a5.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Модератор7
сообщение 25.6.2014, 0:50
Сообщение #10


Старожил
Иконка группы

Группа: Старшие Модераторы
Сообщений: 465
Регистрация: 14.8.2012
Спасибо сказали: 766 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Margarita44 @ 24.6.2014, 23:49) *
ну вооот... а я глядя на пальцы вижу только пальцы


Вы жалуетесь или задаёте вопрос?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HoroshiyChelovek
сообщение 25.6.2014, 0:58
Сообщение #11


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 324
Регистрация: 21.10.2013
Спасибо сказали: 77 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Там скрытые ссылки в сообщениях, суть в этом (IMG:style_emoticons/default/101.gif) (На всякие сайты с насосами, и т.д.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Accept
сообщение 3.8.2014, 14:16
Сообщение #12





Группа: Посетители
Сообщений: 34
Регистрация: 3.8.2014
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не скажу



Вот у меня тоже вопрос. Я вижу дымку вокруг руки, да и вокруг людей, но у неё нечеткие грани. порчи и прочего никогда не замечал хотя на других людей я не пялюсь обычно. Но вот никаких лучиков мне не удаеться увидеть, хотя один раз было и я даже обрадовался, они швеляться, переливаються как то. Доволен был очень думал с этого момента начну видеть а потом бац и ничего снова. (IMG:style_emoticons/default/103.gif)

А то дымку я вижу пол года уже, а хочу цвета видеть и прочее а у меня только дымка и все
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим Бабушкин
сообщение 3.8.2014, 14:45
Сообщение #13


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1496
Регистрация: 25.8.2013
Спасибо сказали: 3208 раз


Из: Новосибирск, Кострома
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Accept @ 3.8.2014, 14:16) *
Вот у меня тоже вопрос.


Так а вопрос то какой??

Вот этот?:

Цитата(Accept @ 3.8.2014, 14:16) *
А то дымку я вижу пол года уже, а хочу цвета видеть и прочее а у меня только дымка и все


Это ровным счётом ничего не значит. Кроме того, что Вашему мозгу названные спецэффекты не очень то и нужны, потому он их не воспроизводит.
Понимаете, какая фигня...
Аура - она не существует где-то там снаружи в "объективном мире".
Восприятие ауры рождается у Вас в голове, в результате некоей обработки мозгом информации, поступающей в него по разным каналам.
По умному сей процесс называется "сенсорно-проективным механизмом".

Желаете иметь ауру цветную, голографическую, со звёздочками и радужными переливами... - убедите свой мозг, что Вам нужно именно это.
Если аргументы Ваши будут весомыми, возможно, мозг и согласится.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Accept
сообщение 3.8.2014, 15:27
Сообщение #14





Группа: Посетители
Сообщений: 34
Регистрация: 3.8.2014
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не скажу



Тоесть я её должен воспринимать вовсе не зрительно?
Но дымку то я увидел, читал что зрительно можно до лучиков и цветов увидеть. А дальше на ощущениях уже по другим каналам.

Сообщение отредактировал Accept - 3.8.2014, 15:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим Бабушкин
сообщение 3.8.2014, 15:35
Сообщение #15


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1496
Регистрация: 25.8.2013
Спасибо сказали: 3208 раз


Из: Новосибирск, Кострома
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Accept @ 3.8.2014, 15:27) *
Тоесть я её должен воспринимать вовсе не зрительно?
Но дымку то я увидел, читал что зрительно можно до лучиков и цветов увидеть. А дальше на ощущениях уже по другим каналам.


Наоборот.

Вы воспринимаете какую-то информацию от объекта наблюдения.

Информация эта приходит по каналам, отличающимся от привычных органов чувств.

Вашему мозгу нужно как-то обработать изобилие входящих сигналов, смоделировать из них какую-то суммарную картинку, чтобы она укладывалась в привычную для Вас картину мира. И эту обработанную картинку предложить Вашему сознанию для осмотра и принятия волевых решений.

Каким образом мозг покажет сознанию информацию, считанную по каналом, не относящимся к органам чувств?
А элементарно.
Мозг наложит эту информацию на один из имеющихся каналов, скорее всего, на зрительный.
Добавив к тому, что Вы видите глазами ещё ЧТО-ТО, чего глазами Вы не видите.
Этот механизм называется сенсопроекцией.
Так рождается "аура".

Если поймёте это, то поймёте и то, что нет смысла сожалеть о том, что "аура какая-то не такая"...
Она такая, какой Ваш мозг решил её Вам показывать.
Переубедите свой мозг, что хотите видеть "ауру" по другому, он будет показывать её по другому.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлХимик
сообщение 18.8.2014, 20:25
Сообщение #16


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 521
Регистрация: 24.8.2008
Спасибо сказали: 260 раз


Из: Украина
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Я заметил что вредно пытаться увидеть не очевидное,особенно если нету цели практической.Это просто растраты энергии огромные в никуда.Учитывая что ощущения очень тонкие необходимо сравнивать.Можно просто посмотреть вокруг руки,и запомнить то что есть.Потом эту руку с помощью мощного растирания и огромного физического напряжения -расслабления+глубокого дыхания разогреть до максимума.Посмотреть что вокруг руки изменилось ,всего то.Это мне помогло например тестировать на здоровье органы не только себя,но и другого человека - где энергии передоз ,где недостаток,убирается боль достаточно легко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
walter
сообщение 16.5.2016, 23:13
Сообщение #17





Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 25.1.2014
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



Когда смотришь на любой предмет вокруг него через пару минут появляется четкий светящийся контур, но это никакая не аура потому что если предмет убрать в сторону, и несопровождать ево взглядом а смотреть в то же место где он стоял то контур все равно остается и изчезает через время, а если сопровождать взглядом предмет то этот контур будет двигатся за ним чуть запаздывая, если я буду смотреть на руку на фоне белого экрана компьютера то вокруг руки тоже свечение будет как будто аура а потом руку убираешь а контур руки продолжает светится на фоне монитора, это не аура это просто зайчиков хватаешь от светлого монитора. Если на белой бумаге нарисовать черный квадрат и смотреть на него то через пару минут по контуру квадрата появится свечение (и кажется что это аура) а потом глаза закрываешь и контур квадрата все равно остается как будто зайчик солнечный поимал, так какая же это аура??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мефодий
сообщение 17.5.2016, 1:06
Сообщение #18


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3050
Регистрация: 15.10.2011
Спасибо сказали: 4304 раза


Из: Тула
Ступень: 5.2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(walter @ 16.5.2016, 23:13) *
Когда смотришь на любой предмет вокруг него через пару минут появляется четкий светящийся контур, но это никакая не аура потому что если предмет убрать в сторону, и несопровождать ево взглядом а смотреть в то же место где он стоял то контур все равно остается и изчезает через время, а если сопровождать взглядом предмет то этот контур будет двигатся за ним чуть запаздывая, если я буду смотреть на руку на фоне белого экрана компьютера то вокруг руки тоже свечение будет как будто аура а потом руку убираешь а контур руки продолжает светится на фоне монитора, это не аура это просто зайчиков хватаешь от светлого монитора. Если на белой бумаге нарисовать черный квадрат и смотреть на него то через пару минут по контуру квадрата появится свечение (и кажется что это аура) а потом глаза закрываешь и контур квадрата все равно остается как будто зайчик солнечный поимал, так какая же это аура??

Это, разумеется не аура - это послеобразы контрастных объектов на сетчатке глаза. Бывает, что это явление путают с аурой.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 17.5.2016, 10:13
Сообщение #19


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Аура больше похожа на дымку. Что-то вроде колышащегося воздуха над асфальтом в жаркую погоду. И она не четкая. Она неровная и колышится. Слегка переливается, если уловить цветность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пряхин
сообщение 17.5.2016, 10:57
Сообщение #20


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1139
Регистрация: 11.3.2004
Спасибо сказали: 1957 раз


Из: Томск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Аура это не то, что ты видишь глазами. Но оно должно выглядеть так(для субъекта), как будто это видят глаза.
В отличие от постэффектов, которые вызваны именно тем, что глаза видели, всякие контрастные штуки.
Постэффекты легко и гарантированно получить, применяя соответствующие световые условия при соответствующей фокусировке зрения. Постэффект зрительный, в свою очередь, может служить затравкой для наложения ауры -невизуальной информации, обработанной мозгом. Так может быть решена задача "увидь то не знаю что" (и не знаю как)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:40
18+