Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума Технические вопросы

Правила размещения сообщений в форуме Технические вопросы.

Разрешается:

1. Сообщение должно быть связано с технической проблемой.
2. На данное сообщение может ответить администратор форума, модераторы, а так же и обычный пользователь, который, возможно, уже сталкивался с аналогичной проблемой. Ответ должен содержать именно способ решения проблемы.
3. Предлагать новые идеи и советы по развитию и улучшению форума.


Категорически запрещается:

1. Размещать сообщения, не имеющие отношения к технической проблеме, указанной в первом сообщении темы.
2. Запрещены сообщения, которые являются так называемым “флудом”, бессмысленные сообщения, нацеленные на то, что тема сообщения поднялась наверх в списке тем. Флудом так же считается пост, который не несет в себе ответа на вопрос, а продолжает бессмысленное обсуждение. Для этого есть соответствующий форум Беседка.
3. Рекомендовать заведомо неверные решения проблемы.
4. Создавать повторные темы, содержащие в себе вопрос который уже обсуждался на форуме.

Пользователи, нарушившие данные правила, получают плюс и бан на один день. Напоминаю, что когда Ваша полоска предупреждений дойдет до 100% Вы получаете бан на две недели.

15 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопросы к Админу, всякие мелкие и не очень...
aquarele
сообщение 6.11.2011, 19:45
Сообщение #61


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 300
Регистрация: 2.3.2008
Спасибо сказали: 59 раз


Ступень: 5.1
Доп. ступени: не пройдены



Не получается зарегистрироваться на сайте для получения 30% скидки на прохождение 5.1 ступени. Подскажите, пожалуйста, как это сделать. Вижу только авторизацию для уже зарегистрированных и все. Или надо регистрироваться на форуме? Объясните блондинке )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergeygv86
сообщение 20.11.2011, 15:46
Сообщение #62





Группа: Местные
Сообщений: 62
Регистрация: 4.5.2010
Спасибо сказали: 18 раз


Из: !!!
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Прохожу регистрацию по акции для скидки на 5.1, приходит письмо о предостовлении мне скидки на 1 ступень. Три раза уже пробовал и с разных почтовых адресов. Орг. говорит что от меня заявка так и непоступала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инопланетянка
сообщение 21.11.2011, 2:59
Сообщение #63


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 591
Регистрация: 12.2.2010
Спасибо сказали: 550 раз


Из: Екатеринбург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



приветствую. пишу по просьбе своего друга, зарегистрированного под ником "муля". проблема заключается в том, что он не имеет возможности писать на форуме. регистрировался дважды (второй ник - "mulja"), с обеими учетными записями одна и та же история. помогите, пожалуйста. заранее спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флора
сообщение 8.12.2011, 19:14
Сообщение #64





Группа: Посетители
Сообщений: 43
Регистрация: 2.9.2010
Спасибо сказали: 37 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Админ, может здесь ответите на мой вопрос годичной давности.
Проблема моя,- не открываются ссылки в темах.

У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 8.12.2011, 20:50
Сообщение #65


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Это проблема новичков, только не помню, сколько надо набрать сообщений (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флора
сообщение 9.12.2011, 1:00
Сообщение #66





Группа: Посетители
Сообщений: 43
Регистрация: 2.9.2010
Спасибо сказали: 37 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Я не новичек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флора
сообщение 9.12.2011, 1:00
Сообщение #67





Группа: Посетители
Сообщений: 43
Регистрация: 2.9.2010
Спасибо сказали: 37 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



сообщений достаточно

Сообщение отредактировал Флора - 9.12.2011, 1:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 9.12.2011, 1:38
Сообщение #68


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Я знаю. Но на счетчике только 19.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOZEROG
сообщение 11.12.2011, 15:06
Сообщение #69


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 473
Регистрация: 26.5.2010
Спасибо сказали: 2172 раза


Из: Планета Земля, Солнечная система. Галактика Млечный Путь, Вселенная.
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ander @ 15.9.2010, 22:56) *
Предисловие

Так уж сложилось (и продолжает быть), что иногда некоторые отдельные товаристчи не очень задумываются над ТЕХНИЧЕСКОЙ стороной возникающих у них вопросов, которые они задают в других разделах, в частности, в "Вопросах к Администрации". Ладно бы отдельной темой - её можно было бы перенести "по назначению". Но так уж иногда получается, что эти свои вопросы эти вышеобозначенные "некоторые" иногда всовывают в уже существующие темы, расположенные в других разделах вполне по назначению.

Посему СЮДА, в эту тему, назначение коей следует из названия, будут переноситься "вставки" тех самых "некоторых" из некоторых других разделов.....

Возможно, кто-то и сам будет задавать свои вопросы Админу именно в этой теме....

Надеюсь, я просто и доступно изложил эту чрезвычайно краткую мысль (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Уважаемый, Ander !

С Вами сказанном полностью согласен. Бардака на форуме недолжно быть. Но, к сожалению или вернеее к счастью, тем на форуме сильно много. Человеку у которого и в социуме много дел (целей), довольно трудно всё так сразу осознать. Не в упрёк, Вам скажу, что я лично удивляюсь, как Вы можете так часто т долго "сидеть" на форуме. Другой раз даже начинаю думать, что Вы окончили семинар " Жизнь без сна". Правда я такой незнаю и непроходил. (IMG:style_emoticons/default/101.gif) Конечно, в этом есть польза - Вы на форуме, как рыба в воде. Что похвально. Но не всем достижимо.
Я тоже часто теряюсь в лабиринтах форума, но по мере практики стараюсь соблюдать правила. Знаю, что существует волшебная кнопочка "Поиск", но невсегда это помогает, а "рытсья" по всему форуму времени нехватает. Вот и несоблюдение правил. Чисто субьективно считаю, что надо разширить список тем подфорумов.
Кроме того, хотел бы поднять тему насчёт того, что надо было бы ввести на форуме новую кнопочку (опцию), когда форумчане могли бы нетолько сказать СПАСИБО, но и выразыть полное согласие - солидарность с высказаннами мыслеформами других. То есть ввести опцию с кнопочкой "ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН" или "ОДОБРЯЮ". Ведь у слова СПАСИБО и у слова ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН совсем разные значения ! Вот Вы лично часто обмениваетесь, например, с Есфирем одобрением написанного, нажимая кнопку СПАСИБО. Хотя все на форуме знают высокий уровень навыков, знаний и Вас и Есфирья и понимают, что это была не благодарность за новую информацию, а просто одобрение Вашых мыслей. Лучше уж это уточнить и разложить по отдельным "полочкам". Я тоже лучше получал бы не только благодарности, но и одобрения. И вёл бы свой учёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 11.12.2011, 15:23
Сообщение #70


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19323
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17304 раза


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(KOZEROG @ 11.12.2011, 20:06) *
Уважаемый, Ander !....

Уважаемый KOZEROG, все ЛИЧНЫЕ вопросы принято задавать в "личке".

Но всё ж отвечу на этот:
"Человеку у которого и в социуме много дел (целей), довольно трудно всё так сразу осознать. Не в упрёк, Вам скажу, что я лично удивляюсь, как Вы можете так часто т долго "сидеть" на форуме...." -

Во-вторых, а вам-то что за печаль за ДРУГИХ??? (IMG:style_emoticons/default/104.gif)
А во-первых, присутствующий в списке ник ещё не означает "живого" пребывания там же вполне живого человека, "у которого и в социуме много дел (целей)"

(IMG:style_emoticons/default/10.gif) (IMG:style_emoticons/default/101.gif) (IMG:style_emoticons/default/10.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOZEROG
сообщение 12.12.2011, 3:23
Сообщение #71


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 473
Регистрация: 26.5.2010
Спасибо сказали: 2172 раза


Из: Планета Земля, Солнечная система. Галактика Млечный Путь, Вселенная.
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ander @ 11.12.2011, 13:23) *
Цитата(KOZEROG @ 11.12.2011, 20:06) *
Уважаемый, Ander !....

Уважаемый KOZEROG, все ЛИЧНЫЕ вопросы принято задавать в "личке".

Но всё ж отвечу на этот:
"Человеку у которого и в социуме много дел (целей), довольно трудно всё так сразу осознать. Не в упрёк, Вам скажу, что я лично удивляюсь, как Вы можете так часто т долго "сидеть" на форуме...." -

Во-вторых, а вам-то что за печаль за ДРУГИХ??? (IMG:style_emoticons/default/104.gif)
А во-первых, присутствующий в списке ник ещё не означает "живого" пребывания там же вполне живого человека, "у которого и в социуме много дел (целей)"

(IMG:style_emoticons/default/10.gif) (IMG:style_emoticons/default/101.gif) (IMG:style_emoticons/default/10.gif)


Спасибо за ответ на первую часть моего вчерашнего вопроса. Согласен, что такого рода вопросы надо на личку отсылать. Но, у меня уже был горький опыт, когда модератор форума, мною на его личку отправленное письмо (насчёт правописания и интернационализма на форуме) обнародовал. Вы случайно непомните, кто это был ........ ? .......... Потому и нерисковал Вас на личке ещё раз потревожить.
Насчёт печали о других - это не печаль. а искренее уважение. И скорее всего я удивляюсь и (IMG:style_emoticons/default/10.gif) : за работоспособность других, а не упрекаю или от этого становлюсь печальным. Нет мотивации таким становиться. Это я в своём вопросе уже писал.
Но насчёт кнопочки "СОГЛАСЕН" хорошо бы всё таки услышать Ваше мнение. Этот вопрос Вы так и непросветили. Ведь Ваше мнение в своём большинстве отражает мнения руководства школы. Вообще "за кадром" осталось самое главное. То, котороя касается тему данного раздела форума.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 12.12.2011, 4:00
Сообщение #72


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19323
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17304 раза


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(KOZEROG @ 12.12.2011, 8:23) *
....Но насчёт кнопочки "СОГЛАСЕН" хорошо бы всё таки услышать Ваше мнение. Этот вопрос Вы так и непросветили.

Просвещаю: мне фиолетово. Впрочем, как и про кнопочку "Спасибо" (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Цитата
Ведь Ваше мнение в своём большинстве отражает мнения руководства школы

Никаким боком! Поскольку к "руководству Школы" - никакого отношения (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Есть лишь вполне определённое отношение к коллегии ассени.... ээээ... к менеджменту по приборке форума, и то лишь тогда, когда ЭТО особо оговорено - см. подпись (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOZEROG
сообщение 12.12.2011, 5:26
Сообщение #73


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 473
Регистрация: 26.5.2010
Спасибо сказали: 2172 раза


Из: Планета Земля, Солнечная система. Галактика Млечный Путь, Вселенная.
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Вас понял ! Но тогда интересует Ваше мнения как "давно уже местного" на данном флруме. Примечание: я насчёт кнопочки " СОГЛАСЕН".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 12.12.2011, 5:41
Сообщение #74


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19323
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17304 раза


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата
интересует Ваше мнения.... насчёт кнопочки " СОГЛАСЕН"

Из предыдущего ответа не понятно?

И почему вы думаете, что ЭТО всё может быть интересно множеству других???
Ещё на раз: выяснение сугубо личных интересов - в личной переписке!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инопланетянка
сообщение 14.12.2011, 22:11
Сообщение #75


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 591
Регистрация: 12.2.2010
Спасибо сказали: 550 раз


Из: Екатеринбург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



уважаемые модераторы!
прошу обратить внимание на пост № 65 в этой теме! очень нужна ваша помощь! что делать, чтобы появилась возможность отвечать в форуме и писать личные сообщения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Астахов73
сообщение 15.12.2011, 1:21
Сообщение #76





Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 27.11.2011
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



аналогично
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 15.12.2011, 3:43
Сообщение #77


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19323
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17304 раза


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Инопланетянка @ 15.12.2011, 3:11) *
уважаемые модераторы!
прошу обратить внимание на пост № 65 в этой теме!

Вопрос таки к Админу. Ждём-с...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 15.12.2011, 18:54
Сообщение #78


Системный Администратор
Иконка группы

Группа: Администратор форума
Сообщений: 1211
Регистрация: 28.1.2001
Спасибо сказали: 787 раз


Из: СПб, Россия
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Инопланетянка @ 21.11.2011, 1:59) *
приветствую. пишу по просьбе своего друга, зарегистрированного под ником "муля". проблема заключается в том, что он не имеет возможности писать на форуме. регистрировался дважды (второй ник - "mulja"), с обеими учетными записями одна и та же история. помогите, пожалуйста. заранее спасибо



Ник Муля активен и должно все работать, опишите подробнее проблему. Пошаговые действия при попытке написать сообщение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Кошелев
сообщение 21.12.2011, 11:52
Сообщение #79


Заслуженный ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 2277
Регистрация: 28.4.2001
Спасибо сказали: 1018 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу



Админ, а куда делась с форума функция - новые сообщения с моего последнего визита (как-то так)... не удобно в каждый раздел заходить и смотреть какие новые темы :\\
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 21.12.2011, 13:10
Сообщение #80


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Справа вверху каждой страницы есть ссылка "новые сообщения", рядом с "личными данными". Это почти то же самое, там не сегодняшние, а все последние непрочитанные, причем намного удобнее, не надо каждый раз переходить на главную форума.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:04
18+