Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику KoStas. Спасибо сказали: 3318
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.3.2012, 9:32 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
tanita33
27.3.2012, 15:46 "Доброта" бывалых форумчан
свобода или мутация?
Ладно, повидимому каждый из нас сказал то, что хотел. Большего навряд что-то толкового услышим...
Тема себя ещё не изжила?
Olqa
27.3.2012, 13:58 "Доброта" бывалых форумчан
свобода или мутация?
... Другими словами - "На ТИК?" 169.gif
utkin, Есфирь, Чарс
27.3.2012, 13:42 "Доброта" бывалых форумчан
свобода или мутация?
Цитата
ЗЫ: ИМХО каждый отвечает на те вопросы, которые ему в той или иной степени интересны.
Кому-то интересна тема, кому-то интересно что-то рассмотреть как исследователю. А если ты отвечаешь на вопрос (неважно, на сколько он адекватен) не просто стебом, но в оскорбительном тоне, что это? стремление подняться над другим по принципу курятника? Так это "подняться" - очень условно.


+

Цитата
Я присутствую здесь столько, сколько считаю нужным.


... А Вы напрягитесь и постарайтесь присутствовать КАК Преподаватель ВО-ВСЕХ темах и тогда испробуете на своей шкурке отношение к явному неадеквату. Ещё раз повторюсь - здорово тыкать кого-то носом - покажите пример достойных ответов, тогда и вопросы, глядишь, поубавятся...
Ну а насчёт наших ответов неадекватом, то могу сказать только за себя - иногда и повеселиться охота. Благо темы для веселья переодически всплывают. Только вот ни у кого из старожилов НЕТ мата в ответах и прямых оскорблений!
Elena777
27.3.2012, 13:32 "Доброта" бывалых форумчан
свобода или мутация?
То, что вы мне ответили, это как 2х2. Зачем писать то, что и ежу понятно.
1. Вы привели в пример Андера, обращаясь к старожилам - вот и просмотрите ВСЕ его и наши ответы ВО-ВСЕХ темах. Потом проанализируйте - когда и на какой пост мы начинаем стебаться? И только благодаря тому, что у каждого из нас ЕСТЬ опыт новичка мы прикрасно осознаём нутро пишущих и СО-ВСЕЙ МАКСИМАЛЬНОЙ КОРРЕКТНОСТЬЮ стараемся отвечать челу. Когда же он туп - идёт или игнор, или откровенный стёб. Только в этом случае! Если Я открою тему, например "Благодаря какому из навыков увеличить свой член?" - меня стебанут моментально! Новичков жалеют, понимая. Так что Вы ошиблись в первоначальной оценке.
2. Мой вопрос про "ушедших" Преподавателях касался имиджа Школы, о котором Вы упоминули. Каким образом в глазах слушателей он ростёт, когда социальных людей убрали из социальной Школы?
3. Относительно присутствия Преподавателей (подразумеваю АКТИВНОЕ присутствие в темах!), то это на все 100 касается культиуры общения. Каким образом проявилась Ваша культура, когда Вы неудосуживаетесь отвечать в темах форума? Тыкнуть кого-то носом этоблагородное дело, но только принимая хоть какое-то участие в жизни форума. Просмотрите ответы Преподавателей на содержательность... А Модераторы и старожилы держат это ежедневно и ежедневно сталкиваются с определённым % откровенной бредятины!!!... Лучше бы поблагодарили их за то, что форум ещё жив и бывает порой интересен - они уйдут и всё здохнет...
4. Ваш вопрос о причинах нашего нахождения на форуме так же относится и к Вам и к остальным Преподавателям - ОБЯЗАЛОВКА? А в нашем случае - обмен мыслями и информацией + помощь тем, кто о ней просит. Так что - задумайтесь...

ИМХОизмы всё это мои.

п.с. Коль "что" пропустил - допишу обязательно.
lika, Ander, Black Cat, Tirex
27.3.2012, 12:34 "Доброта" бывалых форумчан
свобода или мутация?
Цитата
Любая ситуация имеет столько граней, сколько в ней собеседников.
ВОТ это уже где-то начало ответа. Но в этом случае почему не учитываются ВСЕ отвечающие участники темы? И у каждого свой взгляд на вопрос/автора. В таком случае первый пост был абсолютной противоположностью данной фразы и полностью безпочвенным... Так это, - желание побазарить на "добрые" темы.
ИМХО.
Olqa
26.3.2012, 21:45 "Доброта" бывалых форумчан
свобода или мутация?
Цитата
Для расслабухи дали людям пар (энергию) спустить
Нет, т.к. фон у автора был совершенно другой, да и во-втором своём посте он пытался его сохранить, да видать не ожидал такой реакции в свой адрес со-стороны тех, кого он "подразумевал", приводя в пример Андера... 17.gif В этом и проявилась наша сплочённость.
Olqa, Tirex
26.3.2012, 21:08 "Доброта" бывалых форумчан
свобода или мутация?
Цитата
Автор тему замутил...
Вот пусть сам и ищет, коль замутил, альтернативные способы подтирания задниц и соплей...
Как говорил Филиас Фог в мультике? - "Используй то, что под рукою и не ищи себе другого"...
Olqa
26.3.2012, 20:24 "Доброта" бывалых форумчан
свобода или мутация?
Цитата
Тогда все старички станут прямо - шолковыми платочками будут лично подтирать всем входящим попы.
Наши?! Да никогда! 17.gif
Цитата
модеры сами задают "стандарт" атмосфЭры дискуссиий.
Что-то кажется мне, что ты ошибаешься в этом...Функция у них другая, да и Люди они другого уровня.
lika
26.3.2012, 20:11 "Доброта" бывалых форумчан
свобода или мутация?
Цитата
Зы тут много о приходах написано...
169.gif Ну дык, как там в песенке поётся:
" Травка зеленеет
Солнышко блестит..." Поэтому и прихода ждут, что травка скоро зазеленеет!...
Inka, Olqa
26.3.2012, 19:55 "Доброта" бывалых форумчан
свобода или мутация?
Цитата(Black Cat @ 26.3.2012, 17:51) *
походу Инке уже надо набирать свою ложу пока есть кандидаты))))

104.gif Тока тайную и/или подпольную, т.к. одна "ложа" уже была и закончила своё существование... 19.gif
Olqa, Кот Бегемот
26.3.2012, 19:42 "Доброта" бывалых форумчан
свобода или мутация?
Цитата
нас ждет еще много странного и не всегда забавного))
Значит всплывёт на поверхность ещё много чего и у кого... Значит позабавимся!
Inka, Кот Бегемот
26.3.2012, 19:14 "Доброта" бывалых форумчан
свобода или мутация?
_igor_, только это пройдёт с неадекватами которых, к счастью, меньшее кол-во среди форумчан (да и весна скоро заканчивается...).
Хотя и их % нужен для сохранения общего баланса, т.к. коль все будут умными, то от такого кол-ва ума каждый 3-й станет полным психом... )))
Olqa
26.3.2012, 19:01 "Доброта" бывалых форумчан
свобода или мутация?
Цитата(IvanKu @ 26.3.2012, 16:53) *
Вот хочу понять.


Чё предлагается завтра отвечать тем, кому по явным медицинским показаниям следует говорить: ты много хочешь, ты неадекватен, ты ведёшь себя неподобающе?

А отвечай по своей совести и да будет с тобой Мудрость для тех, кто в ней будет нуждаться.
lika, Black Cat, IvanKu, Чарс, Olqa, Elena777
26.3.2012, 18:19 "Доброта" бывалых форумчан
свобода или мутация?
ИМХО, Irina Panova и Elena777, в данном случае самая действенная реакция на чела - полный его игнор. Услышать у него возможности нет, понять - тем более.
Посмотрите на: дату, ступень и, самое главное, на его фон - всё станет понятно...
Ander, Inka, Olqa, Irina Panova
26.3.2012, 17:14 "Доброта" бывалых форумчан
свобода или мутация?
Цитата
Стадо троллей
МЕНЯ ТРОЛЕМ ЕЩЁ НЕ НАЗЫВАЛИ!!! 10.gif
Чарс
26.3.2012, 16:53 "Доброта" бывалых форумчан
свобода или мутация?
Цитата(Black Cat @ 26.3.2012, 14:40) *
и чем увиденное в топике (начиная от стенания препода) похоже на Купите ребенку велосипед?
Идея хорошая наверное, но пара рулей и кривые колеса....

... Коль в барделе дела пошли плохо, то глупо менять шторы - нужно заменить кого-то другого... )))
Black Cat, Inka
26.3.2012, 16:22 "Доброта" бывалых форумчан
свобода или мутация?
Цитата
они ощущают себя снизлюдьми
Не, ну может ему просто снизу удобнее/приятнее просто? Пусть тада ТАМ и остаётся.

п.с. ... Видать назрела таки ситуация, когда нужно перед каждой ступенью вопрошать справочку на адекват из соответствующего мед.заведения, а то мало ли чё с челом может статься в межступенье?... 88.gif
Black Cat, Inka, Olqa, Irina Panova
26.3.2012, 16:14 "Доброта" бывалых форумчан
свобода или мутация?
Цитата(artoff @ 26.3.2012, 15:09) *
Цитата(Inka @ 26.3.2012, 15:47) *
Цитата(artoff @ 26.3.2012, 18:24) *
Я не обсуждал конкретные действия конкретных модераторов. Лишь призвал администрацию проанализировать работу модераторского состава.


И это вместо благодарности за то, что твою тему, никак не относящуюся к ДЭИР и вообще мало к чему относящуюся, кроме тараканов в голове (если только не принимать основной запрос как иносказательный, однако же, обеспокоенность 9-тью кругами ада и прочими прелестями наводят на размышления...), модераторы не прибили на корню?..
Я об этой теме: http://forum.deir.org/index.php?showtopic=64174&st=0
Вот она - благодарность за лояльность, однако 100.gif


Вот опять же. Есть Бог и Дьявол или нет - дело каждого человека. Если я верю в Бога, душу и прочее - это абсолютно не говорит о тараканах в моей голове! Если тема Вам (тыкать незнакомым людям - тоже дурной тон) кажется дурной, пройдите мимо! О чем собственно и идет речь. И некоторые модераторы еще "спвсибо" говорят за этот очередной вброс говна на вентилятор..

И что это за секта "спасибкинов"? Дрочеры хреновы 104.gif

А вот и наглядный пример автору темы на тот уровень, коим обладают слушатели Школы, которых он решил позащищать.
Ну как ещё, кроме стёба, ответить копеешнику, у которого такой фон? Только стебануть его, сохраняя в Душе снисхождение к нему... 165.gif
Хорошо хоть самокритика у него развита - сам ставит "спасибки" и сам же себе АДЕКВАТНУЮ оценку выносит...
lika, Ander, Black Cat, Гуру, Есфирь, Inka, Grayangy, Чарс, Olqa, Tirex, Elena777
26.3.2012, 15:49 "Доброта" бывалых форумчан
свобода или мутация?
Inka, просто своё НЕ воняет...
Black Cat, Inka
26.3.2012, 15:28 "Доброта" бывалых форумчан
свобода или мутация?
Цитата(Ander @ 26.3.2012, 13:23) *
Цитата(utkin @ 26.3.2012, 20:20) *
Андер, закрывай тему.
ТСа не будет, а тему завалят жалобами.

Ну уж дудки-с!!!
ТС = модератор. И очень старший препод. Не могём-с супротив.
Кроме того, в соответствии с Правилами он же ДОЛЖЕН отслеживать развитие темы и поддерживать в ней порядок.

101.gif

Слушайте, а может мы зря так вот "напали" на мужука - поди обидели его своими наездами! Андер, ты как главный обсуждаемый сходи, погляди, может он того, хныкает где-то один, под дождём, а мы тут веселимся "на костях"?!...
Black Cat, Olqa, Tirex
26.3.2012, 15:12 "Доброта" бывалых форумчан
свобода или мутация?
Цитата(Есфирь @ 26.3.2012, 13:07) *
Цитата(KoStas @ 26.3.2012, 13:01) *
он уже четыре раза (я его столько раз наблюдал) просматривал тему и возможность изложить свою мысль у него была.
Зато народ потешился...

Ник посетившего тему светится в ней еще 15 минут после его ухода.

Он появлялся и пропадал именно столько раз.
Да ладно, накормили уж автора темы по-полной - ПРИЯТНОГО, автору, АППЕТИТА!!! )))

(да и тот, кто хотел, тоже покушал всласть с перенаправлением...)
Tirex
26.3.2012, 15:08 "Доброта" бывалых форумчан
свобода или мутация?
Цитата
ВВП не знает что сказать
Оно и понятно - "не мешки ворочать"...
Цитата
ждёт прихода
А разве лигализовано применение травы и грибов? )))
Black Cat
26.3.2012, 14:47 "Доброта" бывалых форумчан
свобода или мутация?
http://vk.com/videos80506067?q=%D0%A2%D1%8...26903_161529719 - нате, подышите напоследок...)))
Гуру
26.3.2012, 14:43 "Доброта" бывалых форумчан
свобода или мутация?
... А ваще классная была темка - позабавились здорово!
Tirex

60 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:53
18+