Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Цепляются Люди - Достало
СВЮ
сообщение 25.11.2003, 15:26
Сообщение #1

Старожил

Спасибо сказали: 1 раз

Подхожу к пустому ларьку или кассе - вокруг мигом собирается народ, причём прижимаются вплотную.
Прихожу на работу - все сидят тихо молчат. Начинаю работать - приходиться усиленно думать, соображать. Окружающие "оживают", начинают бегать, шелестеть бумагами. Ухожу покурить - все затихают. Прихожу после обеда - опять все сидят тихо - почти дремлют. Начинаю работать - через несколько минут - повторяется картина с "оживленностью".
На рынке - никто ничё не покупает - все смотрят, разглядывают, раздумывают. Подхожу, не успеваю достать бумажник - сразу с нескольких сторон - протянутые руки с деньгами - дайте пожалста то, это, другое. Ладно отхожу к другому безлюдному месту - тот же практически товар - только выбрал подходящее - откуда ни возьмись - опять куча СРОЧНО хотящих что-то купить, хотя до этого полчаса ДОЛГО выбирали это.

Аналогично и в других ситуациях.

ДОСТАЛО.

Такое ощущение, что меня только и ждут как командира (вождя и т.д.)

Дискомфорт похож (особенно с позиции 3ки) - аналогия со сбивкой намерения - очень похоже.
С энергетической точки зрения - кажется, что я тащу еще кучу народа.

Может у меня глюки, или КС....

У кого нибудь проявлялось похожее?

+Цитировать сообщение
Supervisor
сообщение 25.11.2003, 15:48
Сообщение #2

Местный житель

Из: Владивосток
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП

Ну, у меня все наоборот. Прихожу- все замолкают.Где кипели страсти-утихают.Скандалы, разборки прекращаются. НЕврастеники, истеричные, перевозбужденные люди- все мои. ОНИ так и липнут ко мне, я называю их моими пациентами. Многие говорят, что прямо магнитом ко мне тянет. В этом проблемы в личной жизни испытываю, так как надоело всех успокаивать. У меня и ситуации так складываются, что я постоянно оказываюсь на каком -нибудь конфликте. А может у меня теперь такое предназначение? Один знакомый мне как-то сказал, что , если бы у всех мужчин были такие женщины, то войны в мире бы прекратились. А насчет магазинов народ и правда ходит за тобой, приколы.
Так, что не отчаивайся-это нормально, иногда напрягает, зато весело

+Цитировать сообщение
evgen
сообщение 25.11.2003, 16:19
Сообщение #3

Местный житель

Ступень: 5.1

А вы не фоните налево и направо и не будут к вам цеплятся тогда :D ни слева, ни справа...

+Цитировать сообщение
Modest
сообщение 25.11.2003, 17:58
Сообщение #4

Старожил

Из: Москва

QUOTE (СВЮ @ 25 Nov 2003, 14:26:01)

На рынке - никто ничё не покупает - все смотрят, разглядывают, раздумывают. Подхожу, не успеваю достать бумажник - сразу с нескольких сторон - протянутые руки с деньгами - дайте пожалста то, это, другое. Ладно отхожу к другому безлюдному месту - тот же практически товар - только выбрал подходящее - откуда ни возьмись - опять куча СРОЧНО хотящих что-то купить, хотя до этого полчаса ДОЛГО выбирали это.

Прекрасно :D . Можно поставить на коммерческую основу и брать с торговцев проценты ;)
А если серьёзно,то действительно,непонятно.Однозначно, что энергетика у тебя колоссальная.Положение стрелочек в башке и в животе ты наверняка уже пробовал контролировать (кстати,как нибудь влияет на ситуацию или нет?) А непонятно,почему народ вплотную прижимается.Вероятно у тебя очень доброжелательный и открытый характер. И люди к тебе инстинктивно тянутся. Попробуй в оболочку при подкачке запустить чуть-чуть ощущения отчуждённости от других людей.А на работе можно попробовать очень сильно увеличить размеры ЭТ. Я замечал,что когда сильно увеличиваю размеры ЭТ,то наступает определённый момент,после которого окружающие перестают меня замечать на энергетическом уровне.
Если не сложно,сообщи пожалуйста о результатах сверхувеличения ЭТ.
С уважением и удачи :)

+Цитировать сообщение
СВЮ
сообщение 25.11.2003, 18:32
Сообщение #5

Старожил

Что завязано с энергетикой - это точно. Так бы не обращал внимание. Но именно четко проследил, что как раз после семинара "Ресурсные состояния силы" - народ в офисе чуть ли не в чехарду стал играть. Все бешеные какие-то стали.

+Цитировать сообщение
corine
сообщение 25.11.2003, 18:55
Сообщение #6

Старожил

Спасибо сказали: 2 раза

Из: Киев

вот пронял некоторых семинар ;)

:( похожая ситуация. вот только характер и так нелюдимый, стрелочки никому никуда не пускаю, тройкой не пользуюсь, и энергетика ниже "среднего" 4шного уровня. Фигня в транспорте и на улице: как только собираюсь куда-нибудь свернуть, кого-либо обойти - вся толпа резко ломится в том же направлении. Со всех сторон (хорошо, что я не водитель!)

а с ЗЧ вообще хохма - после ТОПа ко всему перечисленному народ на улицах резко начал улыбаться, прислоняться, спрашивать сколько времени, как пройти/проехать и вообще цеплять :rolleyes:

+Цитировать сообщение
NEWTR
сообщение 25.11.2003, 19:59
Сообщение #7

Старожил

У меня та же картина. Реакция на мое появление всегда очень оживленная.
На улицах постоянно, то время, то пройти, то прикурить (хорошо, что я не курю!) ,то даже денег просят, только сегодня было "братан, дай рубля 2". Блин, дал бы, если бы он хоть чуть чуть лучше на ногах держался :)
Но вообще меня всё это не сильно достает, чаще это на пользу. Но если достает, то просто нужно уменьшиться и тогда не замечают.
Если чье-то присутствие неприятно, то просто берем его руками (эфирными :D ) и в нужном направлении...
Если идет разговор, то достаточно посмотреть в глаза и атаковать его аджну, попутно можно подумать о том, чтобы ушел подальше. 5 сек и его нет!
Если сидишь в автобусе или где-то, то можно расшириться на пару мест.

+Цитировать сообщение
corine
сообщение 25.11.2003, 20:20
Сообщение #8

Старожил

кстати, любопытства ради, какое из эи-напрвлений активно занимается пальцовками?

а какое с помощью пальцовок позволяет уводить сущностей?

+Цитировать сообщение
Modest
сообщение 25.11.2003, 21:42
Сообщение #9

Старожил

QUOTE (corine @ 25 Nov 2003, 19:20:03)

кстати, любопытства ради, какое из эи-напрвлений активно занимается пальцовками?

А не расскажешь ли поподробнее,что это такое - "фонящие пальцовки". Как это ощущается и каковы видимые проявления?

+Цитировать сообщение
NeverNight
сообщение 26.11.2003, 6:41
Сообщение #10

Заслуженный Ветеран

Спасибо сказали: 1469 раз

Из: Алматы
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП

СВЮ у меня была похожая проблема, а ты закрой чакры и наблюдай за собой, стань невидимкой/прозрачным, уменьши эфирное тело, диаметр потоков итд итп методов достаточно. В конце концов, когда мы во что-то верим, это что-то иногда случается :lol:

+Цитировать сообщение
СВЮ
сообщение 26.11.2003, 9:55
Сообщение #11

Старожил

QUOTE (NeverNight @ 26 Nov 2003, 07:41:21)
......... а ты закрой чакры .........

Оба-на.
А действительно упражнение - "...пройдись мысленным взором границы ЭТ - закрой на уровне аджа, вишудхи и т.д. - спереди......сзади......проверь эфирной рукой...." - преподы давали.
ПРОСТО ЗАБЫЛ ВЫПОЛНЯТЬ.
Сделал сейчас - проблема упала. На работе - тишинааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБААА.

ЗЫ А ларчик просто открывался.

+Цитировать сообщение
corine
сообщение 26.11.2003, 14:46
Сообщение #12

Старожил

QUOTE (Modest @ 25 Nov 2003, 19:42:40)
что это такое - "фонящие пальцовки". Как это ощущается и каковы видимые проявления?

Да обозвала я так. Не знаю, каое название общепринято :rolleyes:
Просто ряд упражнений по набору и перераспределению энергии при помощи разных движений пальцами, руками (ну, или процессы намертво заякорены на движения/положения пальцев и рук). Хохма в том, что новоявленные последователи этих направлений любят проводить свои манипуляции в общественном транспорте :rolleyes: , а меня при этом воспринимают не как человека, а как ходячее место силы (или что-то в этом роде), находясь в 50 см (в лучшем случае, а то и плечом к плечу в забитой машрутке) от которого нужно резко начинать проводить экстренный набор энергии... Ну не объяснил дяденька-ингструктор людям разницу. Или в книжке не было написано.
Видимые проявления и ощущения...
Ощущается как свербячка на уровне 2-3, иногда (реже) и 1-4 чакр (слово некрасивое, но ощущение похоже на такое настойчивое поцарапывание. Если представить эфирку плотной многослойной тканью - то попытка повыцарапывать из этой ткани ниточки по одной, разложить эту ткань на массу составляющих ниток и намотать их в шар). В принципе, теоретически закрыться не проблема, вот только держать это и минуту, и две, и десять... Моего терпения раньше хватало минут на 15-20, а в последнее время пресекала почти сразу - осточертело (ЗЧ сегодня вообще порадовал - после несколькосекундной попытки чего-то там попальцевать субъет утихомирился, пару остановок пооглядывался по сторонам и смылся в другой конец транспортного средства :D Самое интересное, что ничему такому я его не учила и какой-то чрезмерной активности сущи не заметила...). Внимание приковывается к рукам. Ауру не вижу, а ВИПовская интрепретация этого - клубок из тянущихся с разных сторон ниток в руках, на который с каждым движением наматывается все больше и больше этих ниток.
вот такие вот ощущения :(

+Цитировать сообщение
NeverNight
сообщение 26.11.2003, 17:52
Сообщение #13

Заслуженный Ветеран

Спасибо сказали: 1469 раз

Из: Алматы
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП

На здоровье :lol: Кто бы знал как я сам с этого намучался :lol:

+Цитировать сообщение
Этана
сообщение 26.11.2003, 18:51
Сообщение #14

Подхожу к пустому ларьку или кассе...
Такое ощущение, что меня только и ждут как командира (вождя и т.д.)

И каково это - быть вождем? :eek: :D СВЮ, а тебе не кажется, что раз твои чакры так себя ведут, значит это неспроста?!? :D Это же ТВОИ чакры!!! И что же за подсознательное стремление здесь раскрывалось? :) А сознательно-то как напрягает! Может, это КС проклевывается? :rolleyes:

+Цитировать сообщение
Валера
сообщение 26.11.2003, 19:05
Сообщение #15

Старожил

Из: скажу после первого предупреждения
Доп. ступени: ТОП

КС из прошлой жизни.

СПАСИБА тов. СВЮ за наше счастливое детство

+Цитировать сообщение
Modest
сообщение 26.11.2003, 20:14
Сообщение #16

Старожил

QUOTE (corine @ 26 Nov 2003, 13:46:28)

Ощущается как свербячка на уровне 2-3, иногда (реже) и 1-4 чакр (слово некрасивое, но ощущение похоже на такое настойчивое поцарапывание.

CORINE,спасибо за ответ! :)
Я понял,что это такое. А "свербячка" - слово подходящее. Я похожие ощущения в общественном транспорте тоже испытываю. Особенно если перед поездкой раскачался и чувствительность повышена. Испытываемые ощущения я дополню словами зуд и небольшое жжение. Правда подключения я ощущаю со стороны бёдер,справа или слева в верхних третях. Борюсь с этим просто. Беру эти жгутики Эф. руками и в глубь земли. Обычно после этого ощущения пропадают. Но иногда приходится проделывать это несколько раз.

+Цитировать сообщение
corine
сообщение 26.11.2003, 21:06
Сообщение #17

Старожил

способ тот же, правда, с неофитами достаточно обрубить жгутики, тянущиеся от себя и опустить "свой" конец до уровня асфальта. Реакция - "Мама, що це" и охота дальше распальцовываться пропадает. А с проДвинутыми... Эффективно только опускание всего клубка подальше в направлении центра земли (не 3шный срыв всей эфирки, а только наматываемого за счет оукружающих и преимущественно - меня клубка в руках!!!!!) Реакция - полный раздрайв субъекта: расфокусированный взгляд и заплетающиеся ноги (что-нибудь помягче до них просто не доходит, усилия удваиваются).
Кстати, почему такая реакция? Ведь если у тебя или у меня попытаться забрать из рук стандартный дэировский шарик, даже большой и накачанный - ну, реакция "эх, слопала какая-то зараза", но ведь такого не будет... :rolleyes:

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему