Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> оболочка с рождения, можно ли сохранить
Ильсур
сообщение 1.7.2009, 19:10
Сообщение #21


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 87
Регистрация: 24.6.2009
Спасибо сказали: 20 раз


Из: Казань
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Ander @ 1.7.2009, 9:42) *
"ну по-моему,ребенок именно встает-и идет" - только посредством КОПИРОВАНИЯ.

я это и хотел сказать.типа чего ему стоит оставить оболочку,раз у предков она (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталка
сообщение 1.7.2009, 20:29
Сообщение #22


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 785
Регистрация: 12.2.2008
Спасибо сказали: 135 раз


Из: Земля
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



мне кажется не важно оболочка есть или нет у ребенка, что нужно он возьмет и так...это же как бы защитка , от чуждого...а свое никуда не денется, примется и возьмется из того же социума..


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 2.7.2009, 4:24
Сообщение #23


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19332
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17312 раза


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ильсур @ 2.7.2009, 0:10) *
Цитата(Ander @ 1.7.2009, 9:42) *
"ну по-моему,ребенок именно встает-и идет" - только посредством КОПИРОВАНИЯ.

я это и хотел сказать.типа чего ему стоит оставить оболочку,раз у предков она (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Для ПС нет ещё критериев хорошо/плохо, кроме того (и это основное) человечку необходимо набираться социального опыта, т.е. по уши погружение в эгрегориалку является необходимостью вбирания опыта выживания.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Фальковский_*
сообщение 2.7.2009, 10:12
Сообщение #24





Гости







Цитата(Ильсур @ 27.6.2009, 11:04) *
Верещагин вроде в книге писал,что точно такая же оболочка(которую он описывает)у любого с рождения,и что официально она с рождения на всю жизнь сохранилась тольно у будды.А можно ли,допустим,своему ребенку сохранить оболочку и что из этого может выйти?ну допустим,если ЭТ мощное уменьшить до размеров ребенка-соединиться-прокачать оболочку,и таким образом пару лет избегать её срыва,ну а потом она сама уже будет,ну или еще как нубудб сохранить??в то же время официально оболочку можно с 15лет..неужели её срыв обязателен? (IMG:style_emoticons/default/107.gif)


Давайте читать первоисточник!!!
Там нет слова вроде или как, а написано:"Может быть, вы думаете, что я предлагаю вам сделать нечто противоестественное? Напрасно. Я предлагаю вам только вернуть себе то, что нам всем по праву принадлежит от рождения. Ведь у новорожденного есть эта самая защитная оболочка из чистых энергий, о которой я говорю! Человек рождается в ней, это вполне естественное природное явление — иметь от рождения замкнутые от верхних до нижних чакр энергетические потоки. Противоестественные вещи с человеком начинают происходить потом, когда оболочка новорожденного разрушается под давлением окружающей среды. Сначала его потоки размыкаются, чтобы замкнуться на энергетику родителей. Потом уже разомкнутые потоки легко подключаются к энергетике друзей, воспитателей, учителей, родственников и знакомых, всех встречных-поперечных, и так до тех пор, пока человек не превращается в абсолютно незащищенное существо, из которого торчат ничем не прикрытые обрывки энергетики — подключайся все, кому не лень! Вместо энергетической оболочки остается лишь комок оголенных нервов."
Кстати здесь описан путь любого ленивого ДЭИРовца.
Установив оболочку и не применяя техники гармонизации чаловек проходит путь от ребенка к взрослому. От самости к управляемости эгрегорами.

У Будды, принца Сиддхархи имеющего до 33-х лет его жизни гарем в 1000 жен и прочие шалости, оболочка востановилась после того как он ее вспомнил. ( Видно гарем достал. ) Раздал все богатство окружающим и сел под дерево.
" Достоверно известно, что полностью восстановленная оболочка была лишь у Будды и некоторых святых."

Но не один принц Будда сумел востановить свое восприятие мира без внешней индукции : "Отдельные представители человечества умели это делать всегда. Как правило, это святые, подвижники, пророки или сильные маги, ясновидящие, целители, которые вырывались из пут социума и жили по законам энергоинформационной сущности. Такие люди есть и сейчас, и их становится все больше — причем теперь это уже не обязательно святые и отшельники, очень часто это вполне обычные с виду люди. "

Есть только одно НО, научиться этому и уметь это делать:
" Это и есть первое основное открытие, сделанное в рамках программы «Пастырь», — то, что человек в силах ультимативно отключиться от внешних энергоинформационных воздействий, даже от самых сильных, и им невозможно будет управлять ни политиканам, ни толпе, ни средствам массовой информации. В отсутствие же биоинформационных воздействий со стороны энергетических паразитов человек относится к действительности по-другому, критически. Это первая ступень метода ДЭИР.А чтобы что то уметь-этому надо учиться."

А если умеешь, то и пользуйся оболочкой.
Умеешь сам - научи ребенка.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicholas
сообщение 2.7.2009, 12:41
Сообщение #25


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 141
Регистрация: 5.11.2008
Спасибо сказали: 50 раз


Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Да здравстувуют наши преподаватели! Истина восторжествовала! (IMG:style_emoticons/default/10.gif)

Сообщение отредактировал Nicholas - 2.7.2009, 16:28


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильсур
сообщение 2.7.2009, 22:08
Сообщение #26


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 87
Регистрация: 24.6.2009
Спасибо сказали: 20 раз


Из: Казань
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены



Полностью согласен (IMG:style_emoticons/default/10.gif) (IMG:style_emoticons/default/10.gif) (IMG:style_emoticons/default/10.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мистраль
сообщение 3.8.2009, 21:00
Сообщение #27





Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 27.7.2006
Спасибо сказали: 0 раз


Из: берлин
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



А теперь вопрос- как эту самую оболочку на ребенка поставить?
моему 5месяцев и сторона мужа ну очень хочет покрестить а я же не хочу ,чтоб мой малышок с пеленок бегал под таким эгрегором, лезть же в конфликт не хочу и думаю лучше по тихому всё сделать. Или он пока закрыт от таких воздействий? и достаточно будет мне его только в церкви во время "церемонии " подпитытвать ,чтоб крюк не забрался к нему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ARAD
сообщение 3.8.2009, 21:12
Сообщение #28


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2253
Регистрация: 7.1.2003
Спасибо сказали: 48 раз


Из: Израиль Нацерет
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



ИМХО
Прежеде с чем орудовать направо и налево подумайте ?
Мы не хаотично рождаемся на свет в определенной стране с уже имеюшимся эгрегором с прошлого рождения Охрана
я не советую вам трогать младенца.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильсур(KloN)
сообщение 3.8.2009, 21:41
Сообщение #29


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 559
Регистрация: 31.7.2009
Спасибо сказали: 191 раз


Из: Казань
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Под таким эгром...
А что именно то не устраивает..Есть эгры получше (IMG:style_emoticons/default/101.gif) ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 4.8.2009, 3:30
Сообщение #30


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19332
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17312 раза


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(мистраль @ 4.8.2009, 2:00) *
А теперь вопрос- как эту самую оболочку на ребенка поставить?


Не нужно этого делать! И крещение ребёнка ещё не означает однозначную "подсадку" на эгр. "Кнопочки" - всё равно у Вас. Попробуйте безконфликтный вариант разрешения этого вопроса. Ну, хотят родственники, ну и пусть их!... Покрестят - успокоятся и отвяжутся...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AGLAYA
сообщение 4.8.2009, 6:51
Сообщение #31


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 187
Регистрация: 16.5.2008
Спасибо сказали: 5 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Ander @ 4.8.2009, 6:30) *
Цитата(мистраль @ 4.8.2009, 2:00) *
А теперь вопрос- как эту самую оболочку на ребенка поставить?


Не нужно этого делать! И крещение ребёнка ещё не означает однозначную "подсадку" на эгр. "Кнопочки" - всё равно у Вас. Попробуйте безконфликтный вариант разрешения этого вопроса. Ну, хотят родственники, ну и пусть их!... Покрестят - успокоятся и отвяжутся...

Моя племянница крещенная - подсадки на эгр нет. Ей сейчас 4 года. Вся семья дэировцы, причем мама проходила 1 ступнь ей беременная. Внутреннего конфликта у родителей по поводу крещения и дэир нет и на детей проекции нет, всё нормально "уживается".
И оболочка стоит как миленькая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мистраль
сообщение 4.8.2009, 19:07
Сообщение #32





Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 27.7.2006
Спасибо сказали: 0 раз


Из: берлин
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно






Я не говорю ,что церковь это плохо, но живём мы не в России,поэтому я не чувствую здесь такое давление православия как там. Я конечно не хочу ему навредить. Но меня смущает упорство свекрови..
Но раз есть такой опыт у людей ,тогда я приму это к сведению. Спасибо!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asfera
сообщение 21.8.2009, 23:13
Сообщение #33





Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 17.4.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Моя знакомая- крестная мать дочери своей подруги. Когда знакомая ставила оболочку на ступени- у малышки (дома) поднялась температура до 39. И через несколько часов температура стала нормальной. Скорая ни чем не помогла. Вот такой случай общения с православным эгрегором. А может дело не в этом...

Сообщение отредактировал asfera - 22.8.2009, 0:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:31
18+