Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мелкие программы УИВ, давайте делиться ;)
EPIX
сообщение 3.3.2008, 23:57
Сообщение #1


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 89
Регистрация: 25.2.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Самые мелкие на каждый день, кто какие ставит? И еще советуйте обязательно, что где не так, как лучше, выгодней, что убрать, что добавить etc..

УИВ на то, чтобы в аренду квартиру снять

• ЦЕЛЬ – снять в аренду уютную комфортную чистую однокомнатную квартиру в новом доме, со всеми удобствами, бытовой техникой, мебелью, отличной кухней, оплатой 5000 рублей
• ГДЕ – в северном районе
• КОГДА – к понедельнику
• ЗАЧЕМ – для комфортного проживания
• КАКИЕ ЛЮДИ – папа; друзья; знакомые; люди, сдающие квартиры; все остальные случайные люди
• ПУТИ – найти через сайт газет объявлений; дать объявление в газету; найти в журнале ВГУ; найти объявления на улице; звонят, ошибаются номером и предлагают снять квартиру; папа, друзья и знакомые находят; папа оплачивает; появляется предложение жить бесплатно; все остальные комфортные случайные пути
• ПОСЛЕДСТВИЯ – живу в этой квартире; продолжается во времени постоянно; полное удовлетворение от проживания; мне удобно, комфортно, тепло, уютно; всегда есть инвестиции для оплаты; владельца квартиры всё устраивает, постоянно приходят желанные гости

УИВ на покупку батареек, для того, чтобы отрабатывать семинары по аудио записям самостоятельно с плеера в наушниках

• ЦЕЛЬ - батарейки
• ГДЕ – дома
• КОГДА - сегодня
• ЗАЧЕМ – чтобы удобно было практиковать техники
• КАКИЕ ЛЮДИ – продавец, друзья, знакомые, все остальные случайные люди
• ПУТИ – покупаю в магазине, покупаю в киоске, нахожу на улице, отдают в дар, все остальные комфортные пути
• ПОСЛЕДСТВИЯ – отрабатываю семинары самостоятельно, появляется возможность оплачивать любые услуги и покупки, продолжается во времени постоянно

УИВ быть к вечеру сытым

• ЦЕЛЬ – быть сытым
• ГДЕ – дома, в ресторане, в гостях
• КОГДА - сегодня вечером
• ЗАЧЕМ - чтобы удовлетворить свою потребность в еде
• КАКИЕ ЛЮДИ – продавец, курьер, родные, друзья, знакомые, все остальные случайные люди
• ПУТИ – привозит курьер продукты, и готовлю сам, покупаю в магазине продукты и готовлю сам, приглашают в гости и предлагают кушать, иду в ресторан или кафе, приходит знакомый и готовит у меня дома, курьер привозит готовую еду, знакомый приносит готовую еду
• ПОСЛЕДСТВИЯ – я сыт, нравлюсь себе и людям, я здоров, я счастлив, появляется возможность оплачивать любые услуги и покупки, продолжается во времени постоянно, окружают только приятные люди, появляется перспектива дальнейшего развития своего дела, открываются новые горизонты, родственники и знакомые очень довольны, много энергии, все удачно складывается, развивается харизма и интуиция, повышается благосостояние
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krezi
сообщение 4.4.2008, 9:32
Сообщение #2


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 85
Регистрация: 5.12.2005
Спасибо сказали: 15 раз


Из: красноярск
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



хорошая тема. надо подумать. сразу ничего не приходит в голову. Я как то глобальные проги ставила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 4.4.2008, 10:26
Сообщение #3


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19330
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17307 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(krezi @ 4.4.2008, 14:32) *
хорошая тема. надо подумать. сразу ничего не приходит в голову. Я как то глобальные проги ставила

Очень занятно!
Вообще-то, стандартная рекомендация по окончании "двойки": сначала наработать НАВЫК изготовления прог именно на краткосрочных, а уж потом пускаться в "глобальные"

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Bazhin
сообщение 4.4.2008, 12:11
Сообщение #4





Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 29.3.2008
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу



У меня через какое-то время мелкие проги на УИВ сами собой стали реализовываться, особенно это касается покупок. Как только захотел какую-то вещь, точно себе представил и забыл. Через какое-то время, буквально день-два, я или сам натыкаюсь на эту вещь, либо мне кто-то предлагает, дарит. Причем получается все наилучшим для меня образом. Например мне надо было купить туфли, я точно знал, как они будут выглядеть и рассчитывал где-то потратить 1.500 - 2.000 рублей. Через какое-то время зашел в магазин, а там ОНИ меня ждут, точь в точь как я задумал, стоят 1.200. Стал покупать, оказалось, что попал в акцию и мне их продали за 900 р. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) И так постоянно! Супер!!! Просто подсознание уже уловило суть таких мелких прог и ставит их на автомате! Всем желаю того же!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джамал
сообщение 19.4.2008, 18:37
Сообщение #5


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 153
Регистрация: 28.2.2008
Спасибо сказали: 39 раз


Из: От себя сквозь себя
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



А я подстригся бесплатно в шикарном салоне!!!
Последние лет 5 с парикмахерами не везло, через,примерно, три дня после двойки ( 2 месяца назад) поставил прогу на енто дело. В очучениях показал, как приятные руки парекмахерши, делают мою голову привлекательной. Потом иду такой весь счастливый, девки шеи ломают в след, ветер развивает мою короткую челку.
Ну вот, три дня бабло таскал, ждал когда захочется. И... фигушки. Забыл об этой затее. И тут сестра звонит, говорит "Давай к нам, в кафе. Я тут с подругой сижу, нам скучно..." Прихожу. Хех, парикмахерша окозалась, студентка, практикантка. Вуаля!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aria
сообщение 19.4.2008, 19:13
Сообщение #6


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 175
Регистрация: 4.6.2001
Спасибо сказали: 6 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Мелкие программы очень хороши для отслеживания технологии, а именно, что ты ощущаешь внутри себя и как ощущаешь пространство, когда ставишь цель. Что именно данную программу сопровождает. Бывает, что крупная цель не идет, потому что ты внутри начинаешь сомневаться, пройдет - не пройдет или не даешь права себе получить результат.
Я так отследила на двух вещах: одна мелчайшая - получить ТВ-программку бесплатно, вторая - продать быстро и по верхушке рынка квартиру.
Результат первой - в тот день я получила их три, а потом мне еще три недели бросали газету с программой в почтовый ящик, пока мне совестно не стало и я не отписалась от этого. Вторая - два года назад рынок пошел вниз, нужно было поторопиться, квартира продалась в течение недель трех, причем с одним покупателем сделка расторглась (всплыл неучтенный момент по документам), через неделю пришли другие покупатели и все прошло как по маслу.
Причем как в первом, так и во втором варианте я как таковых программ не ставила. Я дала пространству задание, что мне так нужно. В процессе обдумывания продажи квартиры я ощутила очень мощный поток, как коридор открывался, там даже вариантов, что не пройдет не было, более того, я знала, что вот те, которые пришли на просмотр квартиры будут покупать. С газетой вообще было хрестоматийно - отправила запрос в пространство, что мне нужна программка, как не знаю, оставляю полностью на усмотрение пространства, главное, чтобы было безопасно для меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Balog
сообщение 19.4.2008, 20:05
Сообщение #7


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 845
Регистрация: 8.2.2008
Спасибо сказали: 124 раза


Из: Донецк
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Aria @ 19.4.2008, 18:13) *
С газетой вообще было хрестоматийно - отправила запрос в пространство, что мне нужна программка, как не знаю, оставляю полностью на усмотрение пространства, главное, чтобы было безопасно для меня.

Мне вообще кажется что по крайней мере в случае программ УиВ программа ставится не столько на конкретных людей а просто в пространство. Так сказать "пусть лучше мир прогнется под нас".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 21.4.2008, 21:29
Сообщение #8


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



И не надейтесь, уважаемый. Мир существует благодаря законам (карме). Только соблюдение законов мира и опора на них дает силу и власть над материей.
А теперь по теме. Из маленьких таких прог. складывается большая. Это называли програмной базой. Средний уровень энергии (эмоциональный) хорошр
раскачивается именно базой т.к. закладывая программу мы определяем ее эмоциональность при реализации. Это конечно выше обычного уровня, на чуть-
чуть. Но следующая уже при закладке в основе на это чуть-чуть выше, а мы поднимаем уровень при получении рез-та еще. и т.д. До полного апофеоза!
Кроме того, закладывая в ощущениях интуищию, гармонию, и то , что Вам необходимо получаем дополнительный эфект.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toccata
сообщение 21.6.2008, 17:59
Сообщение #9





Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 16.6.2008
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



На второй ступени ставила тренировочную маленькую цель. Она исполнилась, НО - немного сдвинувшись в сроках и совсем другим путём, т.е. я такой даже во время создания ИОЦ не просматривала. Это нормально? Или все же были ошибки в постановке цели? Отчего получился такой результат? Т.е. пространство "выбрало" свой удобный вариант?

Сообщение отредактировал Toccata - 21.6.2008, 18:00


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 21.6.2008, 20:41
Сообщение #10


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19330
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17307 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Toccata @ 21.6.2008, 22:59) *
На второй ступени ставила тренировочную маленькую цель. Она исполнилась, НО - немного сдвинувшись в сроках и совсем другим путём, т.е. я такой даже во время создания ИОЦ не просматривала. Это нормально? Или все же были ошибки в постановке цели? Отчего получился такой результат? Т.е. пространство "выбрало" свой удобный вариант?

"Пространство" ничего НЕ выбирает. Выбор - только за Вами.

"Нестыковочки" с запланированным (время, пути) - это неполная "синхронизация" сознания и ПС. Не вылезли на сознательный уровень какие-то коррекции программы. Вот как раз чтобы научиться согласовывать, и учимся, тренируемся на мелких прогах. И на большом количестве этих прог!

Чтобы потом было поменьше недоумений, почему время/пути и пр "ушли не туда", нужно ОЧЕНЬ качественно наработать навык ЭС. Тренируйтесь. Нарабатывайте спектр ощущалок проверки всего и вся в ЭС. Напр, КАК ощущается что-то приятное и НЕприятное. Так же важно научиться ощущать интервал времени, от момента ЗиС до момента исполнения Цели. И научиться ощущать изменения этого интервала в ЭС.

Всё это постигается только многочисленными тренировками на краткосрочных прогах. Но всё это действительно очень важно. Тренируйтесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toccata
сообщение 22.6.2008, 21:19
Сообщение #11





Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 16.6.2008
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Спасибо! Просто смутил факт, что что-то пошло не так. Будем тренироваться (IMG:style_emoticons/default/smile14.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nephilim
сообщение 23.6.2008, 14:33
Сообщение #12


Местный житель


Группа: Oжидающие
Сообщений: 90
Регистрация: 27.3.2008
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Киев <-> Ровно <-> Золочев(Львовская обл)
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



У меня после 2-ки маленькая цель сбылась тогда когда надо, в том месте где надо. Но с временем я просчитался на 2-2,5 часа.

1.Бывает так что чтото захочу, тоесть нарисую это себе на мысленном экране и через некоторое время это сбывается. Почему так и как это объяснить?

2. Что даёт больший эффект?:
а) определения ИЖ в ЭС; включения поддержки окружающих; включения поиска путей реализации желания в собственное подсознание
б) применение интегральной программы УиВ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
berri
сообщение 24.6.2008, 15:12
Сообщение #13


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 157
Регистрация: 7.9.2006
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Ander @ 4.4.2008, 10:26) *
Цитата(krezi @ 4.4.2008, 14:32) *
хорошая тема. надо подумать. сразу ничего не приходит в голову. Я как то глобальные проги ставила

Очень занятно!
Вообще-то, стандартная рекомендация по окончании "двойки": сначала наработать НАВЫК изготовления прог именно на краткосрочных, а уж потом пускаться в "глобальные"

:)


А что Вы подразумеваете под словом "глобальные"? БЦ может быть и краткосрочной, на неделю или даже день;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нимзук-Пивоваров...
сообщение 24.6.2008, 16:56
Сообщение #14


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 487
Регистрация: 11.2.2008
Спасибо сказали: 31 раз


Из: Академия Дальнейших Наук
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Мне пришлось сначала вписаться в МТ, и только после этого начали исполняться программы, причем
именно тем нужным мне методом, на который я и сначала подсознательно рассчитывала.
Для получения некоторой детали одежды, которую очень тяжело по размеру подобрать, мне даже не пришлось её желать.
Прихожу в магазин, меня притягивает туда, где оказалась эта часть гардероба в единственном числе, то есть никакого выбора, полностью соответствующая по размеру и доступная мне на тот момент по цене.
Когда купила, дома померила, и надо сказать, до сих пор в восторге; кто же автор
этой уникальной программы, и неужели МТ до того дошли, чтобы исполнялись
даже обыденные желания с точностью, включающей в ПС процесс абсолютно гармоничного совершения действия

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 24.6.2008, 18:25
Сообщение #15


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19330
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17307 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(berri @ 24.6.2008, 20:12) *
Цитата(Ander @ 4.4.2008, 10:26) *
Цитата(krezi @ 4.4.2008, 14:32) *
хорошая тема. надо подумать. сразу ничего не приходит в голову. Я как то глобальные проги ставила

Очень занятно!
Вообще-то, стандартная рекомендация по окончании "двойки": сначала наработать НАВЫК изготовления прог именно на краткосрочных, а уж потом пускаться в "глобальные"

:)


А что Вы подразумеваете под словом "глобальные"? БЦ может быть и краткосрочной, на неделю или даже день;-)

Глобальная = как раз БЦ.
Может быть краткосрочной, но её "категорийность" определяется не столько временем (хотя в большинстве своём БЦ всё же на неск. месяцев), сколько энергозатратностью. Если предстоит очень серьёзная работа по преодолению эгрегориального сопротивления, и по планам необходимо "привязать" ЭСД и прочее сопутствующее, да ещё и разбивка на этапы - вот и БЦ в полной красе. Хоть и срок у неё может быть неделька-две...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 24.6.2008, 18:30
Сообщение #16


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19330
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17307 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Нимзук-Пивоварова @ 24.6.2008, 21:56) *
Мне пришлось сначала вписаться в МТ, и только после этого начали исполняться программы...

про "МТ" всё же давайте в СООТВЕТСТВУЮЩЕМ разделе, ага?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dostovalsky
сообщение 24.6.2008, 22:42
Сообщение #17





Группа: Посетители
Сообщений: 48
Регистрация: 13.2.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Чарс @ 21.4.2008, 21:29) *
И не надейтесь, уважаемый. Мир существует благодаря законам (карме). Только соблюдение законов мира и опора на них дает силу и власть над материей.



Это так. Только закон кармы: эмоциональная привязка человека к свойствам мира. И в достижении целей мы его используем.
Самая большая сила это хочу. И зная что или кого получаю. В программе главное объяснить своему П/С, что от этого кайфово. И не важно котедж это или покупка свежих продуктов в магазине. И длинный способ программирования долее эффективен в реализации нашего хочу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nephilim
сообщение 25.6.2008, 16:00
Сообщение #18


Местный житель


Группа: Oжидающие
Сообщений: 90
Регистрация: 27.3.2008
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Киев <-> Ровно <-> Золочев(Львовская обл)
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Подскажите пожалуйста:
- Результатом программ ни УиВ обязательно должно быть получение чего-то материального (хлеб, соль, тапки) или может быть что-то менее материальное (больше свободного времени, уменьшение рабочей нагрузки...)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 25.6.2008, 17:50
Сообщение #19


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19330
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17307 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Вам "свободное время" - для ЧЕГО?
"уменьшение рабочей нагрузки" - ЗАЧЕМ???

Вот с этим когда определитесь, так и будет Вам "материализация" Цели.

"Цель должна быть материальной, ощутимой..."
- "Хочу на Багамы" -тоже вполне материально и ощутимо. А вот типа "мир во всём Мире" - голая абстракция, и нашему ПС на этот лозунг глубоко плевать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нимзук-Пивоваров...
сообщение 25.6.2008, 18:04
Сообщение #20


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 487
Регистрация: 11.2.2008
Спасибо сказали: 31 раз


Из: Академия Дальнейших Наук
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Ander @ 24.6.2008, 17:30) *
Цитата(Нимзук-Пивоварова @ 24.6.2008, 21:56) *
Мне пришлось сначала вписаться в МТ, и только после этого начали исполняться программы...

про "МТ" всё же давайте в СООТВЕТСТВУЮЩЕМ разделе, ага?


aha
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:55
18+