Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику tavanga2016. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.4.2017, 10:38 удаление внутренних блокировок
Здравствуйте! Много хороших отзывов читала про семинар "Удаление внутренних блокировок". Ощущалка говорит, что его-то мне и надо (даже не зная, что именно он собой представляет), но в ближайшее время пройти очно возможности нет. Есть ли книга по данному семинару? В интернете ее не могу найти. А если нет, какие приемы там применяются?
"Kosatka"
30.12.2016, 3:58 повышение самооценки
Как это "не помогает"? Очень правильные вещи все пишете. У меня по ДЭИРовский работе уже интересная схема вырисовалась. Отработаю прием - происходят изменения. Но они не всегда понятны, бегу на сайт с вопросами. А через день-два до самой доходит (то есть, ответ сама нахожу). После этого сажусь за монитор - и читаю все свои ответы (те, что я сама нашла) написанные вами. И главное: доходит в ОЩУЩЕНИЯХ, в не в словах. Так что очень помогаете и поддерживаете. Спасибо, все что вы есть. поздравляю всех с Наступающим!
REAN
17.11.2016, 6:33 ступор при возникновении желаний
Доброго времени суток! Я, наверно, повторяюсь со своим вопросом, но нужны конкретные предложения. Прошу помочь: очень мешает жить одна заморочка. Как только у меня возникает какое-нибудь желание, сразу возникает ступор: для меня это невыполнимо. Причем, желания-то обычные: жить отдельно от родителей, перейти на работу, которую ,наконец не буду через силу выполнять как ненавистную. И еще : сколько себя помню: всегда перед родителями мучило чувство вины, если мне хорошо. Когда я распоряжалась собой без спроса, всегда была ужасно виновата. Теперь, конечно, они все отрицают, но мне это уже все равно. Я хочу свою отдельную жизнь, чтоб кайфово было, чтоб исполнялись мои цели и сбывались мечты. Как от ступора этого освободиться? P.S. с психикой у меня порядок - проверялась
Miuate

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:28
18+