Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику salamevich. Спасибо сказали: 6
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.5.2012, 18:49 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
17.11.2011, 4:04 Интенсив Эксперт Влияния в Санкт-Петербурге
19-29 мая 2017
Я заметил значительно более сильную концентрацию на важных для меня вещах. Даже Тайм-менеджмент не нужен, чтобы сказать что тупить я стал меньше. Подводные камни тоже всплывают, но по мере их удаления или осознания и т.д. на горизонте всегда всплывает что-то новое(цель,блок,цель,блок). 101.gif 107.gif 104.gif 103.gif Сегодня в очередной раз коснулся темы, одну из которых упустил из виду на семинаре, хотя некоторые из этих мелочей восполняют пробелы, даже меняют кое-что. Могу сказать, что по мере прослушивания записи эффект от семинара всё усиливается, навыки всплывают в деталях и обрастают новыми подробностями. Удивляет только то, что все разбежались по норам и молча отсиживаются.
Вы за что вообще деньги платили??? Я считаю, что семинар продолжается. Ещё не всё было сказано, а тем более сделано! Преподаватели отработали на отлично, так помогите им в развитии общей для нас темы. Пишите о том,что считаете важным!!! Поделитесь своим успехом, мы вместе порадуемся!!! Напишите о сложностях, если они есть!!! Я не верю, что у вас ничего не произошло за это время!!!
Говорю, что думаю.
Сегодня повторял упражнение с переключателем от ГСИ к цели. Не ожидал, что так активно отреагирует коллега, ехавший за мной. Столько активных манёвров в попытке что-то доказать, в ощущениях прочитал тот самый ранговый корень проблемы.
Ещё цели как-то всплывают и загружаются в подсознание не до конца осознанными, но зато КАК ПРЁТ!!!
Вроде бы всё. Всех люблю...
ТКВ, Sunshine
29.10.2011, 6:48 Интенсив Эксперт Влияния в Санкт-Петербурге
19-29 мая 2017
Эффект просто ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. Сегодня уже окончательно пропало ощущение, что всё устаканится - всё будет нарастать, как снежный ком и тащить в прямом смысле слова к целям. Сопротивление бесполезно. Сегодня очень плодотворно поторговался на рынке, а оставшиеся деньги благополучно потратил на развлечения. Друзья, пишите о своих достижениях, давайте активней участвовать в беседе, т.к мы усиливаем друг друга в десятки раз - и это факт.
Поникарёв, Dallal
23.10.2011, 2:53 Благо дарность
Огромная благодарность создатеям и преподавателям за семинар " Эксперт Влияния" - семинар откровений. Спасибо всем, кто вывел меня на чистую воду. Что сейчас просходит до конца не понятно, но тяга к искренности, теплу, честности не даёт скатиться обратно в прошлое. Складывется впечатление, что прошлое - иллюзия, самообман. Как приятно снова стать самим собой.
ТКВ

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:15
18+