Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отождествление, Защита сознания
xena
сообщение 19.1.2019, 10:27
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 23.10.2012
Спасибо сказали: 15 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Здравствуйте!Возможно ли как-то защититься от отождествления оппонента?И как защитить свои сны от просмотра оных опонентом?(Чтобы не подглядывали что тебе сниться))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Monah
сообщение 19.1.2019, 22:34
Сообщение #2


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 453
Регистрация: 11.10.2005
Спасибо сказали: 271 раз


Из: Тольятти
Ступень: 1
Доп. ступени: не скажу



Цитата(xena @ 19.1.2019, 19:37) *
Хочу сказать Всем в этом посте большое спасибо за коментарии и извиниться если мои вопросы вызвали недоумения.Вы абсолютно правы.Уровень знаний достаточен,что бы иметь представления об аватаре и разрушителе влияния,но каюсь не слишком достаточен для технического исполнения.Чтож,есть над чем поработать.Буду стараться)Когда-то давно я проходил 5-3 и эгрегоры,но на долгое время забыл эти техники.Благодарю Вас за советы. У меня редко,но бывают осознаные сны и вних(во снах) вдруг стали появляться коментаторы:"Ой,смотри что ему сниться" или "смотри куда он бежит и делает то-то.."А утром просыпаешься как с похмелья совершенно разбитый,в голове каша. Из чего я заключил,что кто-то тренируеться с моими с нами(ну не со снами,а с сознанием когда я сплю и,возможно, беззащитен,да ещё и считывают мою внутреннюю говорилку-монолог) и подумал,что подобное возможно через технику отождествления.Потому и задал данный вопрос в этом разделе.

похоже на шизофрению. Тема в тройке, я тут совсем не шарю. Но выскажусь. Порой сам в своих сна ничего не понимаю, а если бы подглядывающий был, то он бы с ума сошёл от увиденного.
Сам снам значения не предаю, кроме тех, которые дают эмоцианальную окраску -след, от которой сложно избавиться в течении некоторого времени, так сказать вещие сны.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:26
18+