Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Оленька. Спасибо сказали: 13
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.10.2009, 3:49 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Варламова, Sofia
28.11.2008, 6:40 Лексические конструкции целей
формулировка и интегррация
Цитата(cosmos @ 27.11.2008, 2:03) *
Судя по ответам, программы на себя ставить можно? "Я получаю...", "я владею..." и т.д.?

А это не на себя, а для себя. Вещи немного разные. На себя, как уже было сказано, это заставить себя, например, делать ненавистную утреннюю зарядку. А для себя - это получение каких-то благ из внешнего мира (в вашем случае, издание книги, отдых в Африке, премия...). Т.е. в первом случае вы заставляете себя делать то, чего не хочется, либо лень. А во втором случае вы этого хотите и с помощью программы настраиваете свое подсознание на поиск возможностей в мире для достижения поставленной цели, иначе говоря, чтобы оказаться в нужном месте в нужное время.
Сидоров
6.10.2008, 9:07 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
berserkr
24.3.2008, 3:34 Как помочь подруге?
На внутреннем экране представьте ее образ. Сосредоточьтесь на Анахате (в районе груди), представьте как из нее идет энергия (можно окрасить ее в любой приятный вам цвет, но обычно Анахате соответствует зеленый), насыщайте ее образ этой энергией, этим цветом. Если есть затемнения или неприятные ощущения в ее образе, растворяйте их этим светом.
Мне очень нравится эта техника. Дает хорошие результаты.
mar719, SlavaP
4.3.2008, 5:07 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Собачка.ru, boris.av
20.12.2006, 5:28 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
1.11.2006, 4:20 ПЕРЕТЯЖКА (укажите страницу!)
не могу найти в первоисточнике
QUOTE
является ли перетяжка необходимой ступенью перд постановкой оболочки??? Она применяется, какя понимаю, для предварительной очистки от возможно навешенных структур и программ? Или оболочка снимает их автоматически?

Оболочка автоматически ничего не снимает. Перед ее постановкой необходимо почистить ЭТ от ЭИП. Удобнее всего это сделать перетяжкой. Человек, не освоивший эти навыки самостоятельно поставить перетяжку не сможет. А стоит ли ставить оболочку на ЭИП, чтобы замкнуть их внутри нее? Можно, конечно, почистить ЭТ другими способами, но это затруднительно, тем более новичку.
Обратите внимание, что оболочка, которая ставится самостоятельно по книге через несколько дней слетает. На очке она ставится на рефлекс на всю жизнь.
Алена.
17.11.2005, 4:13 Программы Для Сознания Человека
вопрос
QUOTE
А что именно значит представить? Можно поподробнее.


Представить, что ваша т.ЯЕ в его голове, т.е. вы становитесь им, и будучи им, собираетесь (намереваетесь, хотите) что-то сделать. Когда мы продумываем свои действия, создается намерение (простроенный путь в образах, план действий). И этот путь появляется в его голове. Т.е. намерение у него уже есть. Далее идет стадия принятия решения. Если да, то возникает стартовый толчок и действие совершается. В данном случае мы можем "помочь" принять ему решение "да", передав позитивное желание.

Например, отождествились с ним (редукция до т.ЯЕ, представили, что ваша т.ЯЕ в его голове, как будто мостик перекинули), представили, что он - это вы, и будучи им собираетесь глотнуть кофе (продумываете, как вы берете в руки кружку, подносите ее ко рту, делаете глоток), передаете позитивное желание, разоотождествляетесь и ждете результата. tongue.gif
ЗбицкаяЕлена
16.11.2005, 8:22 Программы Для Сознания Человека
вопрос
Редукция сознания до т.ЯЕ, представить, что ваша т.ЯЕ в его голове и создать намерение глотнуть кофе или почесать нос (представить, что я - это он и я собираюсь глотнуть кофе или чешу нос), и подкрепить позитивным желанием. Намерение можно проиндуцировать вербально, т.е. сказать что-то про кофе и подкрепить позитивным желанием. wink.gif
ЗбицкаяЕлена

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:11
18+