Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику prince. Спасибо сказали: 5
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.10.2013, 17:20 Вопросы про ЭС
для "старшаков" и пр ;-)
Хочу добавить некоторое примечание про ЭС.
Я никогда не была худенькой. Но в какой-то момент я взяла себя в руки и без особого напряга и вреда для здоровья прилично похудела. Все здорово и замечательно.
Но ЭС подобрала из того периода, когда вес был максимальным. В эталонке чувствовала свое тело плотным, прям с животиком)))
И что бы я ни делала, как бы ни пыталась удержать вес, сколько раз бы ни пыталась сесть на диету - результат нулевой. Вес вернулся.
Совсем недавно меня осенила мысль, что пора менять ЭС. Поменяла. Вес пока не ушел, потому как мало времени прошло, но кушаю меньше.
KSveta
20.10.2013, 11:29 Страх потери близких.
Помогите разобраться.
Всем добрго времени суток. Постараюсь коротко сформулировать проблему.

В детстве очень переживала что бабушка умрет. (Хотя на тот момент видимых причин для этого не было, бабушка прожила до 92. А началось все когда ей было около 60). Ночью я просто отворачивалась к стенке и тихонько плакала, что бы никто не услышал, и фантазировала как мне будет плохо без нее, как я буду переживать и все такое.... Это первое. Второе: первый муж неожиданно тяжело заболел, спустя 3 года умер у меня на руках. Все три года почти каждодневный страх что его не станет. Третье: я снова замужем, некоторе время все было спокойно и замечально, но у него появляется болячка, теретически не опасная для жизни. И опять ко мне вернулось это ощущение страха. Оно сидит в районе солнечного сплетения.

Что это? Карма? Что же поставить в антикармическую программу?
"Kosatka"
2.12.2012, 12:39 жалостью к себе
И у меня была подобная проблема. Только выражалась она не в жалости к себе, а в злости. Аж ненавидела себя в некоторые моменты. Покопалась в себе, нашла карму. Удалила. И жизнь стала прекрасной.... Спасибо ДЭИР. А то и жила бы так с ненавистью к себе))))
jara, Байкал, Арагами

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:14
18+