Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Яковлева. Спасибо сказали: 149
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.9.2013, 13:53 Вот такая штука
ищешь работу ( не ставя цели )выматаешься работа
Добрый день!Чтобы получать реальные результаты в жизни конечно же надо ставить конкретные цели по каждому направлению,если конкретики нет,то такой и результат!!!Поэтому четкость в постановке программ по 2 ступени важна!Удачи!
Собачка.ru
4.9.2013, 13:44 Безконечная карма
как удалять
Добрый день!При работе с кармой важно осознание что делал не так и выстроить мотивацию своей направленности в этой сфере!Каким хочу себя видеть на этом направлении!Потому что многие хотят избавиться от чего-то,и знают как не надо,а как надо -не знают!!!!И конечно ТИК пройти!Удачи!
put, AB007
5.12.2012, 11:56 При работе с кармой пытаюсь убить другого человека
Добрый день!Главное знать что вы хотите вместо этой ситуации,постановка антикармической программы!И двигаться в позитивном направлении!Удачи!
Чарс, boris.av
5.12.2012, 11:38 жалостью к себе
Добрый день!Жалость обратная сторона Любви!Подумайте ,насколько вы себя принимаете!Цели идут легко ,когда на все 3 вопроса Хочу,Могу,Надо идет положительный ответ!Мотивация!Удачи!
boris.av, Арагами
21.11.2012, 10:59 "Диванная" болезнь? или что-то ещё?
Добрый день!Цель это конкретика Что хочу?Распишите на бумаге все пункты цели Что за цель? Когда? Зачем? Пути!Люди!Результат!Желательно подробно!Затем проверьте в Э.С.!Удачи!
boris.av
21.11.2012, 10:41 Негативная реакция окружающих
Нужна помощь
Добрый день!Вы положительно меняетесь!Предложите людям пусть тоже ступени ДЭИР проходят и у них позитивные изменения начнутся!

Mona Lisa
16.10.2012, 10:57 Помогите,совсем запуталась с целью!Не могу влюбиться(
Добрый день!При формировании цели четче транслировать ощущение какой именно человек рядом:родной,постоянно растущий интерес друг к другу,взаимопонимание на уровне Души,интересы совместные,легко с ним ,жизнь становится ярче,красочнее,насыщеннее и т.д.!В семинаре Счастливы вместе все объясняется!Удачи!

boris.av, AngelNebesnuy, АМИ, eleven_roses
20.9.2012, 10:21 Постановка Цели
Найти ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ
Добрый день!Важнее думаю ощущение,что 2 половинка -человек свой,родной!Ощущение Взаимоуважения,Взаимопонимания,Взаимоподдержки на уровне Души!Ощущение Единого Целого!Обратите внимание на такие пары,они словно в сфере находятся,у них полная гармония!Удачи!

Алиса_, АМИ
8.8.2012, 16:08 Как избавиться от оооочень стойкого испуга ?
Добрый день!Прорабатывать страхи можно техниками арттерапии вырисовывая все страхи из тела на бумагу теми цветами какими захочется.Бумагу можно потом порвать.Вместо этого нарисовать позитивный рисунок все что захочется!Слушать себя!Так же можно работать с пластилином!Удачи!
boris.av, Аветаран, Metelitza, SlavaP
8.8.2012, 15:57 программы
Добрый день!Цель по 2 ступени-это конкретика!Желательна более развернутая мотивация зачем вам автомобиль и более реальные пути достижения.Что вы сами делаете,чтобы его приобрести,помощь родственников-это как запасной путь!Удачи!

багира 1, Аветаран, Байкал, denis2302, Marrina
5.6.2012, 13:06 Не для себя.
Добрый день!Можно попробовать ощутить в сознании модель,что когда я что-то делаю для других-я это делаю для себя,и всем участникам процесса приятно от сотрудничества совместного!Сегодня я для них,завтра они для меня совместное творчество!Главное ,чтобы у себя в сознании это было!Удачи!
Собачка.ru, KSveta
5.6.2012, 12:57 Карма
Добрый день!Чтобы действительно разобраться со страхами во взаимоотношениях с людьми желательно очно пройти 1,потом 2 ступень!Там все качественно с преподавателем отработаете!Удачи!

Байкал
25.5.2012, 11:05 Сколько целей можно ставить сразу?
Добрый день!При постановке целей главное ,чтобы они были истинные!Реализация пойдет по наиболее эмоционально значимой цели,по той потребности,которая ярче проявлена!Удачи!
///Сияющий///, boris.av, Аветаран, Байкал
12.3.2012, 18:32 Истинная и Неистинная цель и денежный конфликт.Что выбрать?
Добрый вечер!Работа занимает большую часть времени,поэтому желательно,чтобы она была творческой и любимой!Когда вы занимаетесь любимым делом,оно как правило приносит достаток!!!

Байкал
2.3.2012, 14:20 Поменять сосредоточенность на плохом на сосредоточеность на хорошем
припекло в очередной раз
Добрый день!Легкая психологическая техника-закрашивать белой краской кисточкой негативные зоны по мере их проявления!Удачи!
jara, ///Сияющий///, САНЕЧКА, Чарс, Olqa, sinobi, helga 2012
2.3.2012, 14:14 Не могу "передавить"...
Нужен совет
Добрый день!После сбойной конструкции можете поставить закрепляющую на то дело ,которое вам нужно!Удачи!
*Анюта*
2.3.2012, 14:09 Не могу создать пути.
Добрый день!!!Для определения своих целей очень хорош семинар Предчувствие пути!Техника срез апельсина позволяет вцелом взглянуть на свою жизнь,ОПРЕДЕЛИТЬ СЕКТОРА ЖИЗНИ,их наполняемость,и понять что собственно хочется достигать и для чего.....Истинные цели всегда реализуются!Удачи!

boris.av
25.1.2012, 19:37 Как убрать карму на меня у другого человека?
Добрый вечер!В общении с людьми все зависит от собственного отношения,от того какую позицию занимаешь,и чего хочешь от взаимоотношений!В личных отношениях,если с человеком легко и комфортно и жизнь делается ярче и радостнее-замечательно!Если тонешь как Титаник-стоит задуматься!По этому поводу есть семинары новый Формула Любви,Счастливы вместе,Личное счастье!Удачи!
Собачка.ru, Firefox
25.1.2012, 19:17 Нарушение ЭС при проверке на ИЖ
Добрый вечер!Во время возникновения эмоционального состояния обратите внимание с чем оно связано,с какой темой,какими текущими делами!Подумайте что бы вам хотелось вместо этого,что можно сделать в этом направлении!Как правило,если человек занимается любимым делом испытывает состояние радости в любое время суток!Удачи!
Кот Бегемот
10.12.2011, 11:30 Хелпните умную мысль
Прога на отдых
Добрый день!Лучше поставить цель снова!Можно пересмотреть взаимоотношения с мужчинами!Удачи!
влада
14.10.2011, 14:46 Проблема с анахатой
просто ужааас!
Добрый день!Сформируйте свою позицию во взаимоотношениях с людьми!Какие вы хотите видеть взаимоотношения и что этому мешает!Просмотрите отдельно взаимотношения с мужчинами,женщинами!удачи!
Oksana7, vanyusha.parfenov
12.9.2011, 15:10 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Есфирь, Inka, KoStas, Sonrisa, Stefaniya
12.9.2011, 15:03 Вижу будущее?
Верить, принять как должное или это один из вариантов?
Добрый день!Моделирование будущего-очень хорошо!Срабатывает на все 100,если человек берет под свою ответственность то что смоделировал.Если перекладывает ответственность на другого,сценарий может измениться!Удачи!
boris.av, Oksana7
5.8.2011, 11:13 Техника или Энергоинформационный паразит?
Помогите разобраться
Добрый день!Цель срабатывает и это классно,Главное не сомневаться и четко знать что ты делаешь и зачем!Удачи!

boris.av, Irina Panova
3.7.2011, 18:10 У и В.
Добрый день!Цель-это конкретика,прежде всего для себя любимого,морковка для подсознания в окружающем мире!!!Удачи!
Ki Lin

3 страниц V   1 2 3 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:32
18+