Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику NechetTauren. Спасибо сказали: 83
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.3.2011, 19:04 Сказка-быль про ДЭИР
Начало начал...........


И вышел Создатель наш из Башни, и по плел одиноко по Вселенной. И думает Он, что создать надо много миров живых и жить будет веселее. И начал Он создавать Миры. Но один Мир Он создал по своему подобию, нарадоваться не мог, и понял он что это хорошо. Но стал замечать Наш создатель, что встали некоторые у него на пути и отправил он их в ад, что сам создал ибо нет во вселенной ни чего не двуликого. И создал Бог Мировые течения, чтобы только самые достойные могли стать такими как Он. Но и здесь обхитрили его коварные люди, и создал он эгрегоров, чтобы только сильные разумом свои смогли стать как Он. Но те кто становился Разумом как Создатель наш, еще пуще прежнего шли супротив. И создал Он порчу и проклятие, сглаз и вампиризм, программирование и карму и пусть, думает Он, пошли они против меня, не верили в меня, пусть сами себя съедят. Катиться тем временем человечество в пропасть и погибнет уже вот вот.....

Но, по пустыни знойной, прошедшая сто миров, брела одинокая женщина. И уже стерлась красота её не виданная с лица песком и пылью, иссохли её губы. Худая, в изнеможении. Брела она одинока к Башне.

Казалось, что ни когда этот путь её не закончится, но настал миг и предстала пред ней Башня та темная. Такая же одинокая, как и она. И зашла она туда и увидела там, что разум человека за сто веков уже нет, что стал он как собака и умрет как собака. Но на многое была способна та женщина, ибо она шла, чтобы постичь Разум утраченный. И вот постигла Она Разум и стала как Создатель. И увидела Она, чего не хватает нашу Создателю и обратилась Она к Нему и показала ему все и увидел Он что поступок Его плохой.

И понял Он, что поступил плохо, но мудра была та женщина, ибо много чего повидал и показала Ему как все исправить.

И вот стали проходить в наш мир знания, и стал тихо и мирно по одиночке, человек обретать зрелость и разум свой истинный и передавать другому.

И понял Создатель чего так не хватает этому миру и что ему так не хватало все это время, и понял Он, что любит всей сущность своей эту женщину, но и Она призналась ему, что только любовь её к нему привела её к Башне. Воссоединились они и стали едиными и пришла Любовь в этот Мир. Великая, Мудрая.

И не смогли Они без любви ко всему относиться, и заполнила она их до краев и стали делиться Они её со всем Миром...

Так заполнила любовь весь Мир, и ни один человек не был обделен её.

И стало человечество с колен подниматься и разум свой утраченный сызнова обретать.
И стоим мы на пути этом ибо только смелый и сильный продвинется вперед.

И только одинокая Башня, на краю Мира, стоит все также на краю Мира и держит Она еще много секретов, которые даже Сам Бог не поймет.
Кокчетав
9.3.2011, 18:00 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Дмитрий Кошелев, ///Сияющий///, Olqa, Golden*Wurf
8.3.2011, 7:13 И все-таки, ИЖ - оно чье?
Человек - сущь неоднородная.
Я тож сменил пару эталонок, причина в том же - дискомфорт. Стал искать глубже, оказалось энергетический потенциал возрос и пришлось искать эталонку соответствующие данному потенциалу, ну и цели стали по серьезней появляться. Это рост....

Сияющий, просто эталонка была созданно чуть не правильно, поищите кармическую причину, возможно, это она продуцировала дискомфорт в старом ЭС, вы создали новое, но с кармой и как тока её удалили, старое встало на свои место, а новое было записано с этим ощущением, вот и в нем стало теперь не комфортно.
///Сияющий///
7.3.2011, 18:35 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Солнечная, ФРУ, boris.av
7.3.2011, 18:08 И все-таки, ИЖ - оно чье?
Человек - сущь неоднородная.
Да, потребности мир выдвигает нам каждый день (особенно до оболочки), но затем мы смотрим в себя, ищем потребность которая нужна нам самим.

Разница в том, что обычный человек он чего-то хочет, а деировцу чего-то не хватает, разница здесь очень велика. Просматривайте чего вам в жизни не хватает для ощущения её полноты, насыщенности и радости. Вот они наши цели и это жизнь! Такова наша душа, вот..........

Ах, да, про насущные (деньги). Бывало у мня такое. я слушаю себя, ищу пути, ставлю цели, то интересные события сами по себе приходят в мою жизнь и заработок появляется. Да, и такое бывает. Есть проблема, ЭС все пути возможные отвергает (причем вполне достойные и очень интересные), сижу жду, подработка пришла сама, сам не ожидал.
Гуру, Алена., fortunaplus, АННА72
6.3.2011, 7:09 И все-таки, ИЖ - оно чье?
Человек - сущь неоднородная.
ИЖ- оно твое.. Да, механизм и вправду очень "странный". Ведь в принципе, мы можем исполнять и кучу других действий (в ЭС не прошедших на истинность), тока что мы получим - отрицательные эмоции, негатив, плохое настроение, упадок сил. Если что-то проходит на истинность, то здесь все положительное, если сделанно все правильно. Главное выбрать Эталонку очень и очень действующию. И в начале проверке на истинность в эталонке анализировать всю текущую ситуацию, иначе цели будут исходить из мечт и фантазий, а не от необходимости их выполнения. Вообще, на мой взгляд все дело в эмоциях и эмоциональных значимостях, мы получаем эмоции, эмоции живут внутри нас. Чем больше эмоциональных значимостей, тем богаче наша жизнь, тока это должно быть внутри вас с самого рождения, ведь с чем-то мы приходим в этот мир. Постепенно мы получаем те эмоции, которые хотели испытать и на этом наш путь "заканчивается", ну если уже ступень 5,3 то там ты сам становишься движением своего разума и себя самого тоже и впереди бескрайние просторы.......
Алена., змейка-лев
12.2.2011, 17:07 У кого хорошо получаются программы 2 ступени.
Есть ли ощущение что программа "пошла"
Цитата(КАТЯ1225 @ 3.2.2011, 21:42) *
У меня вопрос к тем у кого исполняются проги. Есть ли ощущение что программа что называется "пошла" заработала.
У меня исполняются небольшие программки и я никак не отслежу ощущение радости от проделанной работы. Все как будто случайно.



Бывает и так. Я ставил прогу на поднятие моей зп (зарплаты), странно сработало и работает. Если я за несколько месяцев не получаю того достатка который "заказывал" то через какое-то время подвернется хорошенький заработок, который все растравит по свои местам. Радости особой не испытываю, но все же. Случайности - язык Бога. Удачи.
boris.av
12.2.2011, 16:46 Как эффективно определить свое истинное желание
Вот еще вариант, уже писал где-то, ну и на семинаре "Практика конструирование жизни" проходиться, привожу здесь так как мне очень помогло, вот. Вспомните свои мечты в детстве, юношеском и взрослом возрасте. Представьте, что Ваша мечта осуществилась, вы получите очень схожие ощущения, проверьте вызывают ли Ваша деятельность похожие ощущения, если да - это без сомнения Ваша направление деятельности, ну и про ЭС не забывайте. Вот у мня такие ощущения вызвало деятельность часовщика, гиблое дело в наше время, по этому эталонка бунтуется, но я сам этим занимаюсь, то есть эт моё хобби стало, здесь эталонка сама радуется, вот. Удачи.
Dimonkur, Vsadnuk
16.1.2011, 9:41 Порча или проклятие
Постоянное давление на оболочку
ЗП по немногу справляется с агрессорами, вот. Жду сессии, как Бога, чоб девчонку сводить. Ругаться мы перестаем после, как раз таки, ликвидации этих самых атрибутов, вот. А так, зависть у ней, вот и все. Соль попробую, помотрим, что получиться.
kairo
31.12.2010, 7:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ковтун, Стрельцов, Киселева, Левкина
30.12.2010, 13:30 Порча или проклятие
Постоянное давление на оболочку
Всем привет, уважаемые деировцы. Я живу в квартире, где находиться человек, истинно старающийся навести на меня и мою девушку порчу или проклятие, делает не заметно. Постоянно нахожу в комнате иголку и другие атрибуты черной магии. Для меня это все семечки, она сама от этого страдает, вот тока помогает ей кто-то очень продвинутый в этой теме. Боюсь за свою подружку. Применяю техники гармонизации помещения, ставлю защитника пространства в доме, пока плохо, стали ругаться в последнее время. Скоро съезжаю с этой квартиры, вот тока жить здесь еще месяц, прошу помощи!
Да, оболочка тает на глазах, каждый день - полная прокачка, устал уже, может программа по 2 спасет меня?
kairo
6.12.2010, 15:06 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
OlgaWasilewa
5.12.2010, 17:32 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
///Сияющий///, Felix-solaris, mi-mi, OlgaWasilewa, вася001
5.11.2010, 17:20 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
HellenVic
30.10.2010, 6:07 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, Чита, Lera82
30.10.2010, 5:39 Мальчик в мужчине
Сталкивался я с такой проблемой, пробовал следующие: чистка кармического пространства, гармонизация, усиление нисходящего потока и осмысление от началодо конца своего жизненного опыта (вспоминаешь всю свою жизнь и постепенно усиливаешь нисходящий поток, наполняешься осознанием своего пути), принятие ответсвенности за все происходящие на себя (и прошлого до настоящего, а за тем и будущего), вхождение в состояние "миллионера". Поищите эталонное состояние поближе к вашему текущему возрасту. Очень помогает семинар "Практика конструирование жизни". Удачи.
Суворов, Андрей!, Ильсур(KloN)
15.10.2010, 16:22 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
zet
15.10.2010, 16:13 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
zet, iris2005
15.10.2010, 15:24 10 лет под оболочкой
поделимся впечатлениями?
Цитата(Аленушка. @ 13.10.2010, 11:26) *
Даже не верится, что все это будет... Всю сознательную жизнь занимаюсь самопеределкой, а конца-края так и не предвидится. Наверное, эта война бесконечна. Я так устала.

Аналогично, порой бросаю все, ложусь и ни о чем не думаю целыми днями, так усталость накатывает, что просто хочется развоплощения. Но есть что-то внутри меня, что-то, что заставляет жить и идти вперед. После очной 2-ки, это что-то приобрело еще большую силу. Есть знания и силы справляться с возникающими проблемами... Не останавливайтесь, как два года назад это сделал я, стал жить обыденно и просил все занятия. Столько всего я смог бы уже достичь и понять, но уже нет жалости за упущенное, ведь впереди еще куча всего. Каждый идет своим путем....
Алена., Luminous, Olqa, Amiretta
8.10.2010, 5:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
капуся
7.10.2010, 16:46 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
капуся
7.10.2010, 16:44 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
капуся
7.10.2010, 16:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
капуся
27.9.2010, 16:52 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
ВНИКАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК
20.9.2010, 18:26 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
АлХимик, Olqa, Tirex, Pisces

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:47
18+