Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Templar. Спасибо сказали: 438
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.1.2016, 14:02 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Yari
11.1.2016, 13:45 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Зина Ха
10.1.2016, 15:07 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
REAN, Зина Ха, Есфирь, georgii.l
10.1.2016, 14:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Зина Ха, Есфирь, Ki Lin
10.1.2016, 14:44 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Зина Ха
10.1.2016, 13:58 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Зина Ха
10.1.2016, 12:11 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
georgii.l
9.1.2016, 18:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Зина Ха
9.1.2016, 11:26 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ki Lin
8.1.2016, 22:17 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ki Lin
8.1.2016, 17:32 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ki Lin
6.1.2016, 17:35 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
georgii.l
5.1.2016, 14:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Есфирь
4.1.2016, 21:19 Изнасилование и заложенная программа на насилие на все последующие отн
Представим, у вас есть дом, вы в нём хозяйка. Большой, красивый, уютный. Вы там живете, он вам нравится. Но вот незадача - один из ваших прошлых гостей нагадил вам в одном из углов. Сильно нагадил, из угла воняет на весь дом. Так сильно, что к вам не могут приходить другие гости. Вам самой неприятно в тот угол заходить, до тошноты неприятно. Как вы поступите - уберете этот угол, несмотря на приступы тошноты, наведете там порядок, проветрите все помещения, пригласите новых, приличных гостей, или будете терпеть в одиночестве неприятный запах до конца дней своих?
Ander, Зина Ха, tolyatti, Yari
4.1.2016, 17:57 Изнасилование и заложенная программа на насилие на все последующие отн
Цитата(Cococo @ 4.1.2016, 12:40) *
Вы именно тот вариант который жерт преступления виноватыми выставляет. Вам наверное легче становится когда кому то плохо. Когда вашу дочку несовершеннолетнюю найдут в канаве убитую посмотрю как вам будет очень хорошо. Человек кайф испытывает когда у человека полная это говорит о психических заболеваниях. Приставучий какой

Очень в жизни помогает понимание, что любые событие в нашей жизни происходят прежде всего по нашей собственной воле. Осознанной или нет, но это исключительно результат работы вашей личности. Любые события, в том числе и негативные.
Если я пошёл в темный переулок и меня там избили - это Я пошёл туда и допустил, чтобы меня избили. Значит, моя личность выбрала этот путь. Ничья другая. То же самое и с вашим случаем. Примите это как данность. Возьмите ответственность на себя! Тогда вы и будущую судьбу создать сможете такой, какой захотите. С такими отношениями, какими захотите. И люди с вами будут общаться так, как вы захотите.

Пока у вас виноват кто-то другой, вы всегда будете жертвой. Чтобы перестать быть жертвой - возьмите ответственность на себя.
Есфирь, georgii.l
4.1.2016, 16:32 Вопрос про ощущения
Цитата(vanyusha.parfenov @ 4.1.2016, 14:20) *
Здравствуйте, скажите а если попробовать потрогать что будет?

Здравствуйте. Если вопрос о возможных опасностях - это безопасно. Трогайте 101.gif
vanyusha.parfenov
4.1.2016, 14:30 Изнасилование и заложенная программа на насилие на все последующие отн
Не ходите в лес, там насилуют! Я вчера была, сегодня была, завтра ещё раз пойду.
georgii.l
1.1.2016, 23:47 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
mavl707, kairo
1.1.2016, 23:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Есфирь
1.1.2016, 23:13 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
stalker, kairo
1.1.2016, 18:22 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Дед Мазай, KOZEROG
1.1.2016, 13:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
mavka
29.12.2015, 0:19 Как ставить программы на ситуации, в которых никогда не был?
Цитата(Grazia @ 28.12.2015, 21:16) *
Может подтупливаю немного, но у меня затык с постановкой программы на отношения, переливающимися в брак.
Своего опыта нет, а ситуации, которые закладываю в программу, исходят из наблюдений за другими. Просто вижу как у родственниц и подруг складывались отношения, которые перешли в свадьбу и счастливую семью, и из этого вылавливаю то, что нравится, хочется себе.

Положим, нет опыта жилья с мужем. Но ведь наверняка есть свой опыт по отдельности - с кем-то общались приятно, с кем-то что-то общее делали, с кем-то ещё что-то. Можно составить такую вот мозаику.

Цитата(Grazia @ 28.12.2015, 21:16) *
Но чувствую, что как-то неправильно прорабатываю. Все больше на логическом уровне. И вот это "нравится" не очень хорошо проходит в ЭС несмотря на отсутствие дискомфорта.

А что значит для вас "проходит хорошо в ЭС"? Если вы ожидаете эйфорию - то бросьте это. Никакой эйфории, никакого повышения эмоционального фона не нужно.
в ЭС может либо пройти, либо не пройти. Пройти хорошо или плохо не может 101.gif.

Цитата(Grazia @ 28.12.2015, 21:16) *
Плюс не совсем понятно: если я хочу, чтобы встретился человек с конкретными характеристиками и впоследствии стал мужем, то нужно ставить одну или две отдельные программы (на отношения и брак)? А если хочу еще и вести понятный мне образ жизни с ним до и после брака - это идет фоном или тоже отдельную программу надо ставить? Нужно ли вообще учитывать отношения с родственниками, работу и пр.?

"На отношения и брак" - это вопрос философский. Одно другому не мешает, но и не способствует. Если брак важен - я бы отдельную программу поставил. Но в принципе никто не мешает всё-всё в одну большую ИОЦ закрутить.
Grazia
24.12.2015, 16:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Prophetissa
24.12.2015, 15:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander

10 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:42
18+