Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику FYnjy. Спасибо сказали: 46
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.7.2020, 11:15 Влияние программы.
Возможно ли такое?
QUOTE (IvanKu @ 7.7.2020, 11:07) *
QUOTE (REAN @ 7.7.2020, 13:01) *
Изменить это можно, естественно, при приложении усилий и определении цели. Итоговый целевой образ личности так же должен устраивать и сознание и ПС.

За него не сделаешь. Ему и так хорошо.




Ему хорошо, пока за него платят. Его практически оставляли жить на улице, но он гнул свою линию. В итоге родители сдавались и платили за квартиру, еду и т.д.

Но сейчас этой программу удалили. Возможно оказавшись в ситуации, когда помощи ждать не от куда он начнет шевелиться и работать? Может без программы придет переосмысление?
boris.av
7.7.2020, 11:12 Влияние программы.
Возможно ли такое?
QUOTE (REAN @ 7.7.2020, 11:01) *
Думаю, что тут тунеядец изначально, с соответствующей системой взглядов и ценностей.
Без такого рода предпосылок никакая программа не встанет, а будет выкинута психикой как нечто негодное.
В данном случае мозг будет держаться за эту модель поведения, которая дает профит при минимуме усилий.

Изменить это можно, естественно, при приложении усилий и определении цели. Итоговый целевой образ личности так же должен устраивать и сознание и ПС.


Согласен, т.к. программу он ставил исходя из уже сложившегося мировоззрения (тунеядец), но дело было осложнено тем, что он реально под воздействием программы стал невменяемым. С ним невозможно было договариваться, он был агрессивным, эгоизм зашкаливал, перестал за собой следить, напрочь отказывался от разговоров о работе и т.д.

После удаления программы у него появилось настроение, он стал слушать и иногда слышать. О работе готов говорить. Но модель поведения и взгляды во многом остались прежними, хоть и значительно ослабли. Есть изменения, но вот как быть дальше, ума не приложу?



boris.av
6.7.2020, 20:51 Влияние программы.
Возможно ли такое?
Чем может обернуться не правильная постановка программы?

Мой родственник поставил такую программу:деньги сами ко мне идут, при этом я ничего не делаю (примерно такая формулировка в общем виде)

После этого у он полностью переходит на обеспечение родных и близких, сам не хочет работать и что-либо делать, деградирует. Так жил 8 лет.

1)Возможно ли такое развитие событий?
2) Самый главный вопрос: если удалить программу, сколько времени уйдет на перестройку психики?
///Сияющий///, Miuate, boris.av
18.12.2018, 17:57 Последствия Правки "Атланта"
После правки только улучшения. У меня стоячая работа. После правки ни разу спина не заболела. Стал выносливее. Раньше был наклон головы немного вправо, сейчас голова ровно стоит. Стал руки лучше чувствовать. Был зажим мышечный в шее, стало полегче.
Но у меня был вопрос о том, может ли увеличившийся объем энергии способствовать уменьшению чувствительности?
Miuate
10.9.2018, 1:53 Общение
Как общаться?
Всем спасибо за советы!
Милохова, "Kosatka"
10.9.2018, 1:52 Общение
Как общаться?
QUOTE (Ковтун @ 5.9.2018, 11:19) *
FYnjy, при всем том, что коллеги надавали уже множество советов по вашему запросу, напомню все же совет насчет рассмотрения кармичности вашей ситуации.
Все дело в том, что при наличии внутреннего двойственного отношения к вашему участию в общении, все советы не принесут пользы. Если у вас 2 ступень, подберите цепочку воспоминаний неудачных попыток общения и проверьте свое отношение к окончательному результату этих событий в ЭС. Если неприятные ЭМОЦИИ (не логическое "не нравится")присутствуют, то, никуда не деться, карма налицо. Удаляйте и вот тогда все советы вам будут только для удачных событий общения на пользу. Если же нет, то все ваши запросы не более чем логическая попытка объяснить бессознательное уклонение от общения(по каким причинам, это отдельная история).
Удачи!

Спасибо!
Ковтун, "Kosatka"
10.9.2018, 1:51 Общение
Как общаться?
QUOTE (Есфирь @ 5.9.2018, 10:13) *
QUOTE (FYnjy @ 4.9.2018, 23:07) *
Цель - ощущение радости, отдыха, ощущение что нашел приятного собеседника с общими интересами
Какие люди- мужчина или женщина, моего возраста или старше
Какие пути- разговор на интересные мне темы (указать темы)
Когда- срок месяц
Зачем - удовлетворить потребность в общении
Последствия -?

Лажа
Цель - познакомиться или подружиться с людьми, имеющими общие со мной интересы для дальнейшего общения.
Люди - люди интересующиеся (перечисляем интересы). Там же можно упомянуть возраст, пол, материальное положение и т. п.
Пути - это посещение таких мест и мероприятий, где можно познакомиться, напр. клубы интересов, фестивали, различные тренинги и т.д.
Когда - для ПС непонятно, что такое месяц или число. Обозначь событием. Это может быть время года, отпуск, выходные, праздники или мероприятия. То, что можешь выразить в ощущениях.
Зачем - получить новые впечатления, приобрести новые знания, поделиться своим опытом и знаниями и получить уважение и признательность.
Последствия: Я регулярно общаюсь с интересными людьми, меня уважают, ко мне прислушиваются, я имею авторитет. Мне комфортно.
Где-то так. Если что упустила, коллеги дополнят.

Благодарю, буду пробовать.
"Kosatka"
5.9.2018, 0:07 Общение
Как общаться?
QUOTE (Милохова @ 4.9.2018, 15:01) *
QUOTE (FYnjy @ 4.9.2018, 13:14) *
QUOTE (Милохова @ 3.9.2018, 15:49) *
Если есть проблемы с квартирой, надо ставить программы для квартиры, если проблемы со здоровьем, надо работать со здоровьем, если проблемы с общением, надо ставить программы на гармоничное общение, как вы сами его видите. Если в дальнейшем при срабатывании программ, при движении к цели обнаруживается, что цель на кармическом направлении, надо поработать с кармой. И двигаться дальше к желаемому без кармы. Железная логика. Всё остальное от лукавого.
Похоже, большая часть советчиков сами имеют проблемы с общением, к тому же отягощенные кармой. Но это в лучшем случае. А вообще всё выглядит как жёсткая индукция и манипуляция, два в одном флаконе.
Уважаемый автор темы, программы на общение ставить не только можно, но и нужно. Это одна из самых важных тем в нашей жизни. А волков боятся, в лес не ходить. Не бойтесь новых проблем, не факт, что они вообще возникнут, даже если были у других, будете решать их по мере возникновения. Вся жизнь это последовательное решение проблем. Это и есть развитие. Как сказал один из участников нашей дискуссии: нет проблемы - нет движения. Хотите общаться легко - имеете право. Кстати, прекрасное лекарство от депрессии, которой здесь угрожают, АЭС. Альтернативное эталонное состояние - это состояние "я имею право".

я думаю что в целях не само общение прописывать, а то что получу от общения? Например общение- путь, цель- отдых, получение новой информации, получение радости от приятного общения. Я правильно понимаю?

Вполне, правильно. Конечно, общение вообще есть путь к достижению чего-то. Общение с разными людьми способствует достижению разных целей. Хотя и общение само по себе как таковое может быть целью, например, дружеское общение, если человеку его не хватает, не хватает душевных или сердечных связей.

Цель - ощущение радости, отдыха, ощущение что нашел приятного собеседника с общими интересами
Какие люди- мужчина или женщина, моего возраста или старше
Какие пути- разговор на интересные мне темы (указать темы)
Когда- срок месяц
Зачем - удовлетворить потребность в общении
Последствия -?
"Kosatka"
4.9.2018, 14:26 Общение
Как общаться?
QUOTE (Есфирь @ 3.9.2018, 17:20) *
QUOTE (Miuate @ 3.9.2018, 16:04) *
логично рассуждая получается у тебя такая мысль: не нужно использовать проги дэир для общения, это приведет к депрессии или неожиданным тяжелым побочным результатам. нужно использовать другие системы.

Позволь, уточню, а то тут преподаватель давит авторитетом, не будучи даже близко знакома с участниками))
Проги на общение ставить, конечно, можно. И даже нужно. Но в рамках заданной цели. В путях. Ибо практически любая цель подразумевает общение с людьми. И с этим не должно быть проблем. Но, насколько я поняла, автор подразумевает под общением не коммуникацию, а общительность. Стать общительным и открытым со всеми. Он чувствуент себя в компании белой вороной потому, что не такой, как все или большинство. Я не такой, значит плохой. Тут ТИК в тему, а не прога на общительность.

Тут вы хорошо подметили про разницу коммуникации и общительность. Если есть цель, то мне не составляет труда общаться на нужную тему. А вот именно общение ради общения в компании меня угнетают. Может здесь загвоздка. Находить для себя цель в компании ради которой общаться.
"Kosatka"
4.9.2018, 14:18 Общение
Как общаться?
QUOTE (tolyatti @ 3.9.2018, 14:55) *
QUOTE (FYnjy @ 3.9.2018, 14:09) *
1)Когда нахожусь в диалоге с человеком или в компании появляется назойливая мысль в голове, "что надо что то говорить, надо участвовать в диалоге" , Что это? .

Низкая самооценка, которая зависит от впечатления, произведённого на окружающих. Правильно сделали, что заговорили здесь, заговорили искренне.

А почему вы сделали такой вывод?
"Kosatka"
4.9.2018, 14:14 Общение
Как общаться?
QUOTE (Милохова @ 3.9.2018, 15:49) *
Если есть проблемы с квартирой, надо ставить программы для квартиры, если проблемы со здоровьем, надо работать со здоровьем, если проблемы с общением, надо ставить программы на гармоничное общение, как вы сами его видите. Если в дальнейшем при срабатывании программ, при движении к цели обнаруживается, что цель на кармическом направлении, надо поработать с кармой. И двигаться дальше к желаемому без кармы. Железная логика. Всё остальное от лукавого.
Похоже, большая часть советчиков сами имеют проблемы с общением, к тому же отягощенные кармой. Но это в лучшем случае. А вообще всё выглядит как жёсткая индукция и манипуляция, два в одном флаконе.
Уважаемый автор темы, программы на общение ставить не только можно, но и нужно. Это одна из самых важных тем в нашей жизни. А волков боятся, в лес не ходить. Не бойтесь новых проблем, не факт, что они вообще возникнут, даже если были у других, будете решать их по мере возникновения. Вся жизнь это последовательное решение проблем. Это и есть развитие. Как сказал один из участников нашей дискуссии: нет проблемы - нет движения. Хотите общаться легко - имеете право. Кстати, прекрасное лекарство от депрессии, которой здесь угрожают, АЭС. Альтернативное эталонное состояние - это состояние "я имею право".

я думаю что в целях не само общение прописывать, а то что получу от общения? Например общение- путь, цель- отдых, получение новой информации, получение радости от приятного общения. Я правильно понимаю?
"Kosatka"
3.9.2018, 14:09 Общение
Как общаться?
1)Когда нахожусь в диалоге с человеком или в компании появляется назойливая мысль в голове, "что надо что то говорить, надо участвовать в диалоге" , Что это? . Похоже что есть мысль что я отличаюсь от остальных. Возможно это давит?
2)Да, я правда сравниваю себя с другими более общительными. Смотрю как другие общаются, шутят, реагируют эмоционально. У меня всего этого нет. Раньше хотел быть душой компании. Но я другой человек, более молчаливый. Может из за этого конфликт в психике?
3) С блоком работаю. Если раньше это был жесткий спазм мышц на солнышке и шее, то сейчас этого нет. Был жесткий дискомфорт при диалоге, то сейчас я спокоен и получается закидывать пару фраз. На этом все.
4) Эффект оболочки? раньше эгрегор подкидывал темы для общения, а теперь их нужно генерировать самому. Может такое быть?
"Kosatka"
3.9.2018, 1:39 Общение
Как общаться?
Не получается никакой диалог с людьми. Кроме жены, матери, отца и одного друга. В остальных случаях просто тишина во всех смыслах. Я могу просто молчать находясь в компании. Есть желание пообщаться, но диалог сводится к двум-трем фразам. Иногда это вызывает дискомфорт. Возможно нужно ставить цель по 2 на общение? Если да, то как? Помогите разобраться.
"Kosatka"
3.9.2018, 1:21 Оболочка
QUOTE (Гунько @ 31.8.2018, 19:26) *
Начните практиковать гармонизацию через ЭС с последующим усилением ЦП и направлением внимания на оболочку. Энергия идёт именно туда, на что направлено внимание. Соответственно появится усиление ощущения оболочки, усиление чувства закрытости. Если возникает подозрение, что вы на что то открылись - вспомните это ощущение закрытости, воспроизведите его. Этого, обычно, бывает достаточно, чтобы восстановить целостность оболочки.

Спасибо за совет. Так и делаю. Недавно были признаки вампиризма. Не отследил момент пробоя. Так же понял, что вампиризм только по самочувствию. Начал отключать присоску. Помогло. Как возможно, что оболочка не отсекла эту присоску в течении двух-трех дней? .
"Kosatka"
10.8.2018, 0:38 Потоки
Доброго времени суток. У меня достаточно энергозатратная работа. Поэтому приходится находить место где могу побыть один, загрузить в себя шарики, или ставлю руки напротив манипуры и накачиваю. Очень хорошо помогает. Но вот потоками не получается добиться такого результата. В чем может быть моя ошибка? И как добиться такого результата, чтобы к середине дня я не "потухал", а сил хватало на весь рабочий день?
"Kosatka"
21.7.2018, 0:22 Оболочка
QUOTE (Ander @ 19.7.2018, 3:03) *
QUOTE (FYnjy @ 19.7.2018, 2:51) *
Могла ли слететь оболочка за время отсутствия практик?

НЕТ.
Со временем происходит лишь мутация сознания (привыкание к ЗО и, соответственно, появляется кажущееся её отсутствие) ну и сознательное "открывание" на всякие бяки. Напомню: ЗО работает только от несанкционированных и неосознанных воздействий. Если САМИ, сознательно, открываемся на некие события - ЗО отдыхает.

Восстановлению ОЩУЩЕНИЯ ЗО помогает "усиление" ЗО по технологии из методички, которую выдавали после окончания ступени. Или к примеру вот ЗДЕСЬ. Там же ещё сообщение №6. Ещё ТУТ. Ещё кой-чего в ЭТОЙ теме. Ну и плюс "Поиск", много чего полезного здесь уже есть...

Могут ли присутствовать эгрегориальные подключки в силу слабой оболочки?
"Kosatka"
18.7.2018, 22:51 Оболочка
Здравствуйте. Проходил 1 ступень очно. Потом на долгое время забросил ДЭИР. Сейчас стараюсь каждый день практиковаться. Могла ли слететь оболочка за время отсутствия практик?
"Kosatka"
23.11.2016, 18:31 Пробой... а где?
QUOTE (BAH @ 23.11.2016, 18:18) *
QUOTE (FYnjy @ 23.11.2016, 17:05) *
Последний раз на меня наехал мой начальник. Спустя некоторое время было давление на аджну. Еще день спустя появилось ощущение ямы в области лопаток. Только спустя два дня, я что то обнаружил в районе шеи, похоже на отток. Заделал, ощущения в области лопаток исчезло. Могу предположить что это был сглаз, но почему был дискомфорт в области лопаток, если поражение пришлось выше этого места. Неужели мои глюки и вообще ничего не было? Но исключаю этот вариант потому что состояние улучшилось. Воооот

При таком описании, Ты должно быть идеально-полно воспринимаешь своё эфирное тело? и видать прям на уровне эфирного зрения видишь "ямы", присоски и аджна- лучи? Так?
Когда ты общался с начальником, Ты видимо отчетливо видел как он своей эф.рукой стучал тебя в ЛОБ? А потом повесил тебе присоску меж лопаток? Так?

нет, из ощущений. дискомфорт между лопаток и все. Еслиб я все это видел я бы сюда не писал. Я что то чувствую и пытаюсь разобраться, поэтому пишу сюда
Miuate
1.11.2016, 13:40 Вещие сны.
QUOTE (Есфирь @ 1.11.2016, 13:03) *
Свою субъективную реальность мы строим своим эмоциональным отношением в реальности объективной. Но зачастую мы подавляем, прячем свои эмоции даже от себя. Притворяемся добренькими, когда злимся, щедрыми, когда жаба душит, храбрыми, когда страшно, ... Но эмоции эти все равно живут внутри и, когда сознание спит, ПС выдает их в виде сновидений с тем результатом, который будет достигнут, если продолжать их копить, не признаваясь даже себе в их наличии.
Поэтому после пробуждения рекомендую первым делом выявить эмоциональный фон сновидения. Признать эти эмоции и позволить им быть. Не обязательно признаваться окружающим в том, что испытываете, но себе признаться все же стоит.

Может это быть как результат движению к не истинному желанию? А сон как последнее китайское предупреждение. Ну а если не понял сном, получи по голове в реальности
anna92
31.10.2016, 22:37 Вещие сны.
В последние 3 месяца довольно часто снились сны которые сбывались. На днях приснилось, что попал в какую то засаду где надо мной издевались, а потом пронзили какими то лучами на сквозь. На следующий день я попал в гоп-стоп. Побили, отняли и тд. Вопрос в следующем, мог ли я это предотвратить ? или во сне увидел неизбежность?
boris.av
21.7.2016, 21:43 Патологическое желание найти девушку
QUOTE (siberiankat @ 21.7.2016, 21:41) *
Тян не нужны

Нужен психолог

не настолько все плохо))
mavl707
6.2.2016, 0:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
5.2.2016, 12:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
2.2.2014, 3:56 На дне?
Доброго времени суток. Долго напрягало ощущение в области шеи. Однажды устал от этого потому что уже было не выносимо и убрал. Сам удивился от результата. Радости не было предела. Но и выросли так сказать мои запросы (в пределах разумного) И постепенно, постепенно наступила жизненная пауза если можно так выразиться. На работе дали отпуск (в принципе так каждый год в январе). Но мне в этот раз так это не понравилось, что решил найти другую работу. Тем более опыт есть, везде должны были взять. Но того что хотел не нашел, а где брали туда самому не хотелось (не интересно). Официантом работаю. Вот и сижу на месте уже месяц. Хотя внутри такой протест против этой работы в целом (в смысле официантом). Но думаю диплом скоро. Подработаю, напрягусь. Но тут нет.
Девушка с общежития съехала на квартиру. Видимся редко, конец предсказуем. Ну там еще много причин...
Живу в общаге с соседом который просто доживает эти полгода до диплома. У него все сделают родители. Он сильно меня напрягает. И все время напрягал своим образом жизни.
Съехать на квартиру не получилось хотя ставил цели, сам суетился, но никак.
Я в великом "тупняке". Как будто ушел в прострацию. Сижу в общаге. Денег 0. Каждый день как в фильме "ДЕНЬ СУРКА"/ В общем после того как избавился от этой заморочки стал более шире смотреть на свою жизнь и понял, что мне многое просто не нравится. Да я сам себя всем этим окружил. Но как из этого выйти не знаю. Тем более сейчас, когда вообще не прет. Единственное, что реализовалось из целей это гитара которая просто можно появилась из неоткуда. И поиграть на ней нет просто возможности потому что сосед все время в комнате и мы мешаем друг другу.
В общем все эти озарения о том, что все что сейчас вокруг меня начали как бы открываться передо мной после того как убрал из области шеи эту "фиговину".
Объясните пожалуйста, что это? Для чего мне столько времени, просто подумать?
При всем при этом я стал лучше думать, не падаю духом (что раньше было естественно), чувствую большой потенциал в себе. Но вот реализовать не знаю пока в какую сторону.
fylhtq8785
10.3.2013, 21:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
REAN, Кот Бегемот, Байкал

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:22
18+