Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Комплектация Идеальной Девушки, у мого есть мнения или предложения...
z`ma
сообщение 2.4.2005, 11:30
Сообщение #1





Группа: Новички
Сообщений: 8
Регистрация: 10.2.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Челябинск



Проект: Комплектация идеальной девушки.

Задача: скомплектовать девушку под себя соответствующую или близкую к идеалу принимая все ее достоинтва и недостатки как достоинства и недостатки необходимые вам и, соответсвенно, частично компенсирующие частично дополняющие ваши черты и абсолютно гармонирующие с вашими достоинствами и недостатками чертами характера, внешними и внутренними данными :)

1. Создание образа ИД.
а) Внешность(Рост, Пропорции, Вес - примено, некоторые другие физиологические особенности)
Черты лица: Волосы(длина, цвет, толщина), Глаза(цвет, глубина, ассоциативные особенности), Губы(цвет, размеры), общие черты(нос лицо уши). обьединение всех деталей внешности и гармонизация в ЭС.

б) Черты характера: Можно взять по тесту Кеттела и выстроить в нужном порядке. + Добавить некоторые особенности и детали(такие как вкусы и ...)

2. Установление контакта с Ней. Общение и привязка(разумеется не словесная =))

3. Закрепление Ее образа за собой.

4. Постановка прог на УиВ, ЭСД и Уверенность.

"Мы уже всместе осталось только встретиться. Ждать. "


У кого есть предложения или дополнения по этой теме просьба высказаться =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kenshin
сообщение 2.4.2005, 13:08
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2810
Регистрация: 17.10.2004
Спасибо сказали: 164 раза


Из: Лаборатория ДЭИР Томск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



А если она малёха не такая будет по внешним параметрам? :)
Можно, конечно, и по-твоему. Если получится - напиши. Просто чаще стоит вопрос связать отношения с уже выбранной девушкой. А у неё там может что-то не соответствовать идеалу. Главное-то не в тушке, а в голове. А голову напильником править всегда выйдет сложнее, чем подправить тушку или вырвать у себя карму по поводу несоответствия внешности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leha Dnepr
сообщение 3.4.2005, 3:06
Сообщение #3


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2440
Регистрация: 26.2.2005
Спасибо сказали: 57 раз


Из: Украина Днепропетровск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Лично мне всегда было трудно представить себе точный образ девушки-мечты, да и понимаеш что этим сильно уменьшаеш шансы. В общем я пошел таким путем - создание образа как-бы размытого, не четкого, а ощущения от внешности, манеры поведения, черт характера и т. п. наоборот как можно четче предсавлял, вернее пытался прочувствовать. В ПС намного эфективней загонять готовые ощущения, чем преобразовывать картинки в ощущения. Тоесть в прогу я закладывал как-бы силуэт девушки наполненый ощущениями которые она должна у меня вызывать. Ну и конечно про карму, блоки нельзя не вспомнить, карму вродебы всю поудалял которая могла мешать а девушки-мечты все не видно, зато одна за одной попадаются девушки-не дай бог каждому (НЕ КАРМА). Не так давно определил блок по этой теме, удалил результат - через какуюто недельку встретил девушку в которой увидел все что я себе намечтал. Случилось это недавно, поэтому насколько мы подходим друг другу пока затрудняюсь сказать, но предчувствие хорошее.
А в ЕДИНСТВЕННЫЕ ПОЛОВИНКИ я не верю, наоборот уверен что это не больше, чем красивая сказка (выдернул карму или блок и все... ищи новую половинку), может оно конечно и так, но не в этой жизни, и не на этих уровнях развития

ЗЫ: Все вышесказаное ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
z`ma
сообщение 3.4.2005, 8:24
Сообщение #4





Группа: Новички
Сообщений: 8
Регистрация: 10.2.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Челябинск



QUOTE
Тоесть в прогу я закладывал как-бы силуэт девушки наполненый ощущениями которые она должна у меня вызывать.


Вот и я примерно что-то похожее, только не конкретно сразу силуэт наполненный ощущениями...а черты характера, внутренний мир выстраивал через ощущения, т.е. шел от ощущений, так как четко сказать какие черты характера мне нужны словами сложно(в том плане что сложно сказать допустим насколько девушка должна быть уверенна в себе или комфорна например, но зато можно степень этих характеристик через ощущения и вплавить в общий образ).

Только я понял что:
- нужен план. Так как уже несколько раз подсознание играет со мной злые шутки из-за того что не до конца продуманны все детали образа ...
- и соответсвенно проработка всех мелочей и деталей по плану.

Теперь хочу сказать зачем это надо: Это истинное желание проверенное много раз, я нашел много причин зачем это надо.
Однако имеется два тормоза:
и во-первых я немного боюсь взять на себя ответственность за свой выбор(хотя если это действительно будет та девушка, которая мне нужна то эта проблема отпадет сама собой =)))
во-вторых девушка может серьезно мешать моему развитию(хотя цель по нахождению ИД стоит по иерархии выше, чем другие жизненные цели. Это меня и пугает, т.к. цельпо нахождению идеальной девушки находится на ступеньку важней чем собственное развитие?? Что это? шутки природы? Или просто какой-то блок который можно потереть??)

Сообщение отредактировал z`ma - 3.4.2005, 8:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olegv
сообщение 3.4.2005, 11:06
Сообщение #5


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1652
Регистрация: 17.8.2002
Спасибо сказали: 9 раз


Из: Украина Винница
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Девушка, которая тебя любит и понимает, ну никак не может помешать твоему развитию, скорее наоборот, девушку какую ты любишь и уважаешь ты никогда не обидишь своими пьяными выходками и наоборот будешь стремиться повысить свои показатели в окружающем мире.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
роза
сообщение 3.4.2005, 11:31
Сообщение #6





Группа: Новички
Сообщений: 18
Регистрация: 17.3.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 1



Z" ma, если мечтаешь об идеальной девушке, надо сначала провести ревизию себя: в надлежащей ли форме твоя внешность. Наполнить эту форму внутренним содержанием. Если всё в порядке, и ты собой вполне доволен, можно привлекать в свою жизнь идеальную девушку. Главное - это не забыть в программе уточнить: любовь должна быть взаимной. Внешность лучше обрисовать в общих чертах, а то Вселенная будет, как-бы это сказать, ограничена в выборе для тебя пары.
Помочь тебе может книга Н.Правдиной "Я привлекаю любовь и счастье". В ней хорошие техники, работающие. Если её совместить с методами ДЭИР, будет отлично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zaic
сообщение 3.4.2005, 18:13
Сообщение #7


Заслуженный Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2372
Регистрация: 21.8.2001
Спасибо сказали: 51 раз


Из: Екатеринбург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Я эту задачку уже когда-то решал. Поищи в Разном.
Пришел к выводу, что нафиг. :) Приходит человек, в точности соответствующий твоему заказу, но тебя от него "не прет". Неинтересно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olegv
сообщение 3.4.2005, 19:14
Сообщение #8


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1652
Регистрация: 17.8.2002
Спасибо сказали: 9 раз


Из: Украина Винница
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Я тоже решал после 2-ки. Появилась после 4-ки. До сих пор живу и доволен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Krion
сообщение 4.4.2005, 7:38
Сообщение #9


Заслуженный Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3253
Регистрация: 30.7.2002
Спасибо сказали: 53 раза


Из: Владивосток
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



QUOTE (Zaic @ 04 Apr 2005, 00:13:52)
Я эту задачку уже когда-то решал. Поищи в Разном.
Пришел к выводу, что нафиг. :) Приходит человек, в точности соответствующий твоему заказу, но тебя от него "не прет". Неинтересно...

Заиц дарагой! У меня всё попёрло по той схеме! Есть конечно же недостатки некоторые, но они НАМНОГО меньше чем приятности! :p
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Krion
сообщение 4.4.2005, 7:42
Сообщение #10


Заслуженный Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3253
Регистрация: 30.7.2002
Спасибо сказали: 53 раза


Из: Владивосток
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



QUOTE (z`ma @ 02 Apr 2005, 17:30:57)
б) Черты характера: Можно взять по тесту Кеттела и выстроить в нужном порядке. + Добавить некоторые особенности и детали(такие как вкусы и ...)


Кто такой Кеттел я не знаю, но на своём личном опыте выявил следующие
особенности которые не стоит забывать:
1. Место жительства данной девушки(а то заочница поподётся тебе, которая
после учёбы за 750 км уедет от тебя)
2.Национальность(ну это дело вкуса)
3.Верность онной(тут всё понятно)
4.Здоровье (шоб экземпляр со страшной болячкой не попался)
5.Отсутствие детей(это к сожалению все думают что по умолчанию пункт идёт,
а на самом деле ПС ито показывать надо!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alica13
сообщение 4.4.2005, 8:24
Сообщение #11


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 76
Регистрация: 18.5.2004
Спасибо сказали: 3 раза


Ступень: 4



Привет,

спасибо за приведенный вариант поиска своей второй половинки, я с удовольствием попробую, а вдруг повезет:)). Хотя вот насчет внешности я не зная, как можно задать внешние параметры? Главное все равно наверное чтобы душа была родственная, а не волосы длинные:)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Scorpion
сообщение 4.4.2005, 9:04
Сообщение #12


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 258
Регистрация: 10.1.2005
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Москва
Ступень: 4
Доп. ступени: не скажу



alica13, да внешние параметры задаются именно так, как описал Leha Dnepr:
"создание образа как-бы размытого, не четкого, а ощущения от внешности, манеры поведения, черт характера и т. п. наоборот как можно четче предсавлял, вернее пытался прочувствовать."
то-есть ты его не представляешь, а ощущаешь :D
у меня вобще курьез вышел... когда я давным давно ставил прогу, то вдруг задумался о брэкетах... ну и мысленно, типа если надо, то пусть... ну так вот моя малыфка брекеты носит... :) хорошо что это не навсегда..)) сам виноват :p :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kenshin
сообщение 4.4.2005, 17:07
Сообщение #13


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2810
Регистрация: 17.10.2004
Спасибо сказали: 164 раза


Из: Лаборатория ДЭИР Томск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



QUOTE (alica13 @ 04 Apr 2005, 08:24:27)
Хотя вот насчет внешности я не зная, как можно задать внешние параметры? Главное все равно наверное чтобы душа была родственная, а не волосы длинные:)

Родственность будет, если образом задашь в ПС.
Кстати, не стоит забывать и мой способ - очень даже халявный.
Просто выбираешь из фильмов, мультиков, книг похожего на себя героя, у которого вопрос второй половинки положительно решён и отождествляешься с ним по двойке :). То есть просто начинаешь считать себя в некоторой степени этим героем. А ПС лопает готовый образ половинки и причмокивает :).
Но сразу предупреждаю - тогда и получите героя или героиню, а не свою мечту. У меня просто именно так и вышло - не я, а именно Кеншин нашёл Каору. А моя мечта совсем была похожа не на Каору, а на Верданди. Зато срослось :), чего и всем желаю.

ЗЫ: С Ромео и Джульетой отождествляться не советую ;).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
z`ma
сообщение 4.4.2005, 17:43
Сообщение #14





Группа: Новички
Сообщений: 8
Регистрация: 10.2.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Челябинск



Спасибо за отзывы olegv, роза, Zaic, Krion, Leha Dnepr, alica13, Scorpion!!!
никого вроде не забыл =) сегодня еще все продумаю, а завтра начну сотворение чего-нибудь такого-претакого и призову это в свою жизнь ^_^

QUOTE
Кстати, не стоит забывать и мой способ - очень даже халявный.
Просто выбираешь из фильмов, мультиков, книг похожего на себя героя, у которого вопрос второй половинки положительно решён и отождествляешься с ним по двойке . То есть просто начинаешь считать себя в некоторой степени этим героем.


Kenshin рулишь!!!
я вчера полдня Аянами Рей рисовал =))) И еще нарисовал отца Синдзи :/
Вот Рей мне нравится, чем не знаю но мне нравится. Сначала мне нравилась Хьюга Хината, но Хьюга конечно клевая, но это немного не то...Есть еще девушка из Ноир....по внешности это мой идеал, но про ее характер ничего сказать не могу т.к. я сам сериал не смотрел, только клип по сериалу, но мне она очень-очень нравится -)
Вообще интересный способ предложил, однако :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kenshin
сообщение 4.4.2005, 21:43
Сообщение #15


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2810
Регистрация: 17.10.2004
Спасибо сказали: 164 раза


Из: Лаборатория ДЭИР Томск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Ну, далеко в анимешный фанатизм уходить тоже не стоит, а то эгрегор укусит :)

Тот же Noir - клиника. Мирей и Кирика - вообще не бабы. Машины убийств, роботы. Их равзе что за антиобраз взять, чтобы бояться и искать точную противоположность :).
Насчёт Евангелиона - ну ты дал... Там же у каждого героя такой букет диагнозов, что если тебе повезёт встретить такую Рей - остаток жизни будешь из неё тараканов вытряхивать :). Благо, что Ева - это вообще утрированная вещь и в реале, конечно, таких не бывает. А тут-то тебе равзе не сказали - после четвёрки надо будет мыслить позитивно, а то как начнут всякие притягиваться и материализовываться ;).
Сейчас смотрел Air - прям не мультик, а пособие для психиатров. Девчонок много и у каждой - диагноз. Вся психиатрия в развороте.
И самое интересное во всей этой мультяшной жизни, что в жизни реальной всё почти так же, только нету времени сосредоточиться и понять, что мир-то такой же и проблемы те же. И что если ты даже найдёшь себе подругу жизни, то ещё нет никакой гарантии, что не придётся избавлять её от всяких блоков, карм, а то и от психозов или маний. Небольших. Для диагноза недостаточных, но изрядно мешающих.
Истерики по выходным, разбитая посуда раз в месяц, гонения на увлечение любимым ДЭИРом :) - это слишком многие прошли. И ладно если успешно прошли.
Так что советую смотреть что-нибудь повеселее и помните, что вполне можно встретить в жизни точную копию почти всех анимешных девчонок. Я это точно знаю :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПрипадоШный
сообщение 5.4.2005, 9:09
Сообщение #16


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1295
Регистрация: 3.7.2004
Спасибо сказали: 16 раз


Из: Дурдом по имени Земля
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу



параметры, параметры.
Это ты если чиксу на вечер ищешь, то на этом нужно заморачиваться. А если друга и любовницу, то тут гораздо важнее воспроизвести чувство близости, понятия и принятия друг друга.
Не могу сейчас объяснять, но тут опять-таки такая детализация не нужна.
Но это если ты постоянную девушку ищещь, а если так, то продолжайте тему.
Кстати, у Мегре очень хорошо сказано по поводу истинной любви:"Многие ждут принца(принцессу), но не задумываются, а достойны ли они их."
Работайте над собой и будет вам счастье.
Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_ОМ_
сообщение 5.4.2005, 15:51
Сообщение #17


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 95
Регистрация: 28.3.2005
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Донецк



Как раз тот случай, когда могу поделиться успешным опытом, гы-гы. :)
Я поступил проще: настроился и заказал такую спутницу жизни, чтобы меня устраивала по всем параметрам. Ведь сейчас я и сам могу не знать, что мне взбредет в голову через год, к примеру. А спутница и тогда должна соответствовать, и сейчас. То есть, изменятся мы должны вместе и синхронно, в одном направлении. То есть спутница должна быть и любовницей и другом и всем-всем-всем.
Стал ждать.... ... ...
И на тебе, дождался. Вопрос был решен по пути наименьшего сопротивления. Это оказалась моя бывшая жена, с которой я года за два до этого развелся и в эту реку влезать зановоуже не хотелось. Сильно неприятными были воспоминания.
Но моя бывшая супруга к нынешнему времени оказалась уже совсем другим человеком. Произошедшие изменения в нас за два года позволили нам сойтись заново и зажить новой жизнью. Счастливо. Я ведь тоже изменился.
И поныне счастлив.;)
Суть методы. Заказать человека, с которым ты был бы счастлив, в общем, а детали сами тебя найдут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клерик
сообщение 5.4.2005, 16:34
Сообщение #18


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1965
Регистрация: 27.4.2004
Спасибо сказали: 13 раз


Из: Донецк
Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



:D притча
один человек всю жисть искал идеальную женщину и по прошедствии многих лет узнал про таковую и поехал к ней. когда же он вернулся в унынии и один на вопрос знакомых он ответил - да, это действительно идеальная женщина, но я не являюсь идеалом для нее и поэтому она отвергла меня. :inyan:

посему ставя такие проги помните что любовь незапрограммишь, да про дырки в проге. А вообще метода показала свою эффективность на практике, главное с головой подходить :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zaic
сообщение 6.4.2005, 8:40
Сообщение #19


Заслуженный Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2372
Регистрация: 21.8.2001
Спасибо сказали: 51 раз


Из: Екатеринбург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



QUOTE (Krion @ 04 Apr 2005, 09:38:47)
QUOTE (Zaic @ 04 Apr 2005, 00:13:52)
Я эту задачку уже когда-то решал. Поищи в Разном.
Пришел к выводу, что нафиг. :) Приходит человек, в точности соответствующий твоему заказу, но тебя от него "не прет". Неинтересно...

Заиц дарагой! У меня всё попёрло по той схеме! Есть конечно же недостатки некоторые, но они НАМНОГО меньше чем приятности! :p

Ну... Любовь зла, полюбишь и... кого? :D

Метода тогда отработала не настолько классно как бы мне хотелось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olegshaman
сообщение 6.4.2005, 18:22
Сообщение #20


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 275
Регистрация: 15.3.2005
Спасибо сказали: 33 раза


Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



z`ma
Проследите за успешно нашедшими у всех чувствовалась уверенность в том что они найдут то , что им надо , а Вы беспокоитесь за свой [COLOR=red]выбор
не задавайте множество критериев отбора - только то , что для Вас принципиально важно.
Помните как сказал Жванецкий: - "Сначала самую добрую , потом самую весёлую , потом самую красивую"
Удачи! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:31
18+