Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Paracelsss. Спасибо сказали: 38
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.3.2019, 14:30 Перетяжка
Сработала или нет?
Цитата(Вадим Бабушкин @ 10.3.2019, 13:15) *
Почему для Вас слова какого-то соседа важнее, чем собственные ощущения? Сосед несколько лет назад спьяну брякнул про "какой-то шар над головой", без подробностей, и сам давно забыл об этом. А Вы всё мучаетесь сомнениями, страдаете? Поздравляю - несколько лет жизни Вами потрачены впустую, без движения, без развития. Можете страдать дальше (много Вам ещё осталось?)

Я особо не заморачивался , просто принял к сведению и все . Может показалось ему что то , может иллюзия оптическая . Просто сейчас вспомнил и решил спросить чужое мнение .
"Kosatka"
10.3.2019, 10:32 Перетяжка
Сработала или нет?
Добрый день ! Вопрос опытным ДЭИРовцам и преподавателям. Проходил 1 ст. несколько лет назад , еще тогда возник вопрос, но решил спросить только сейчас. После прохождения курса, через несколько дней сосед заметил у меня над головой шар . Исходя из этого вопрос - могла ли это быть оболочка которая должна была слететь после перетяжки , но не отвалилась ? Может снова пройти 1ст. ? не чувствую уже защиты от эгрегоров. Деталей шара не знаю (какой он) сосед сам не говорил , а передал мне эти наблюдения, его сын .
"Kosatka"
26.4.2012, 21:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
24.4.2012, 22:44 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
///Сияющий///
26.12.2010, 22:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
25.12.2010, 22:44 объект
Цитата(Эльфик @ 25.12.2010, 19:26) *
Да,но если ну не получается 55.gif рыть ямку руками,а мой маникюр?мои ногти накрашенные? 81.gif

вот об этом и сказано . дабы когти не ломать и игрязь из под них не вычищать , используйте подручные средства ! 101.gif У меня 1 объет и тоже мало ощутим . Нужно его с собой почаще таскать чтоб привык к энергетике (так мне советовали) Буду пользоваться . Хотя бы для усиления потоков 110.gif
kisyona
22.12.2010, 16:27 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
22.12.2010, 1:56 помогите избавиться в прямом смысле избавиться от вампиров
может я не разобрался еще с ЗП и его силой . но старушка которая со мной живет , замолчала сейчас . и вообще весь дом как будто уснул , тишина и спокойствие. Может и вам попробовать ЗП. тоже как кинуть на весь дом ну или квартиру 101.gif

kristalik
12.12.2010, 1:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Sunshine, ELENKA, utkin, Lloyd, Godika, Inka, кипчак, HellenVic, tatka, KoStas, Vasia, olgavella, Ильсур(KloN), проектор, lena59, Mirrow, kisyona
6.12.2010, 9:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Эльфик
1.12.2010, 0:56 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Творец, Dandelion
28.11.2010, 17:31 Помощь родственнику
как помочь род-нику убрать всякую нечисть с себя
grandys золотые слова ! я понимаю это ! дело в том что я проходил 1 но не у учителя , а кажется методиста , понимаю что это совсем другое , но это было лучше чес самому все делать , она мне очень помогла , ощутил что такое свобода , правда потом прошло "сожрали " не поставленную толком оболочку и естественно никаких перетяжек небыло .Но эффект на мне был заметен вызывал вопросы , и недоумение , по поводу моего спокойствия , уравновешенности и т.п. И вот снова есть к чему стермиться . Но вы естественно понимаете почему хочется позвать в дэир , потому что осознаешь что это такое и желаешь это хорошего и замечательного близким . Спасибо !
boris.av
17.11.2010, 17:22 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Орландина
17.11.2010, 16:31 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Орландина
17.11.2010, 16:28 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Орландина
17.11.2010, 16:22 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Орландина
17.11.2010, 15:11 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Орландина
17.11.2010, 14:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Орландина
16.11.2010, 16:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
etherything

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:46
18+