Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Присоски. Эмоциональная связь.
Andri_yanochka
сообщение 27.2.2017, 18:56
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 27.2.2017
Спасибо сказали: 8 раз


Из: Красноярск
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не скажу



Доброго времени суток. Хочу поделиться своей историей, она не дает мне покоя уже долгое время. Эзотерикой и "ДЭИР" увлеклась относительно недавно, хотя раньше и почитывала "Трансерфинг", но нужного эффекта это не приносило, т.к. уверенным в себе человеком без ЗО стать сложно, если ты не был рожден таким. После сложной ситуации в жизни начала этим заниматься, ибо другого пути просто не видела. Родной человек посоветовал, за что очень ему благодарна.
Так вот, у меня как и у всех была первая любовь, и длилась она 3 года (не считая всех расставаний и возобновления отношений). Было сложно, и в конечном счете я разлюбила человека. Но он пишет до сих пор, появляется в моей жизни эпизодически. Самое дурацкое, что надежда внутри живет до сих пор, хотя о любви нет речи. Хотела помочь человеку, рассказала о ДЭИР, но он говорит, что ему и так хорошо! Хотя я понимаю, что он себя просто обманывает, и у него куча проблем. До чего люди порой зашорены... но это их выбор, ладно. Самое удивительное, что у него есть пассия, но кто бы ни был рядом с ним, он продолжает писать мне, скучать, хочет встреч... об отношениях речи быть не может, т.к никто не хочет снова потерпеть неудачу. Но и оставлять меня просто так он не собирается. За такое отношение к себе, да и вообще за эту его неопреденность я отомстила. Сначала мы встретились, и я приоткрыла ЗО для него, чтобы он почувствовал тепло. А затем... Пробила его эфирное тело в области анахаты. Да, каюсь, это было неправильно, и мне воздалось за этот поступок. Что делать теперь? Восстановить его и отпустить с Богом? Пусть счастливо живет своей жизнью и не лезет ко мне. Или стоит еще помучать его, чтобы он как и я встал на этот путь. Однако слабо в это верится... раньше делал вид, что понимает меня, а теперь уже не ищет ничего. Живет как все и не понимает, отчего его жизнь так скучна и обыденна.
Главный вопрос: как справиться с привязанностью? Присоски убирала, но как только человек пишет, они снова восстанавливаются. Посылать человека куда подальше невежливо, и вообще я больше не хочу никому боли причинять. Но данная ситуация доставляет мне неприятные ощущения. Не люблю неопределенность.
Если кто-то сталкивался с чем-то подобным, то очень хочется почитать ваши советы и идеи.
P.S. Не знаю, относится ли это к 1 ступени, или нужно предпринимать что-то более серьезное. Я на 2 сейчас.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мефодий
сообщение 27.2.2017, 20:25
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3050
Регистрация: 15.10.2011
Спасибо сказали: 4304 раза


Из: Тула
Ступень: 5.2
Доп. ступени: не пройдены



Живите, как живётся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 27.2.2017, 22:36
Сообщение #3


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18391
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15669 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



секс был? (IMG:style_emoticons/default/112.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Бегемот
сообщение 27.2.2017, 22:56
Сообщение #4


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3355
Регистрация: 24.1.2010
Спасибо сказали: 4614 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Вы можете искать приятные ощущения с этим, либо другим человеком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andri_yanochka
сообщение 28.2.2017, 5:15
Сообщение #5





Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 27.2.2017
Спасибо сказали: 8 раз


Из: Красноярск
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не скажу



Цитата(siberiankat @ 28.2.2017, 1:36) *
секс был? (IMG:style_emoticons/default/112.gif)

Неа. Я только по любви могу, и объясняла ему это. Когда я была готова на такой шаг, он меня очень обидел.. Собственно, это и было причиной последнего разрыва.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andri_yanochka
сообщение 28.2.2017, 5:19
Сообщение #6





Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 27.2.2017
Спасибо сказали: 8 раз


Из: Красноярск
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Кот Бегемот @ 28.2.2017, 1:56) *
Вы можете искать приятные ощущения с этим, либо другим человеком.

Спасибо, думаю будет проще другого найти, чем пытаться склеить "разбитую вазу". Приятные ощущения были только на последней встрече, и то с моей стороны была хорошая актерская игра (хотела красиво попрощаться, а не банально - руганью), так что сама вжилась в роль, приоткрылась... и теперь он будто всю энергию выкачивает с меня. Его проблемы стали моими... надо освобождаться и никому так просто не открывать защиту.)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 28.2.2017, 10:28
Сообщение #7


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18391
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15669 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Цитата(Andri_yanochka @ 28.2.2017, 5:15) *
Цитата(siberiankat @ 28.2.2017, 1:36) *
секс был? (IMG:style_emoticons/default/112.gif)

Неа. Я только по любви могу, и объясняла ему это. Когда я была готова на такой шаг, он меня очень обидел.. Собственно, это и было причиной последнего разрыва.

Понятно. Не для прикола спрашиваю, просто разные техники, разные подходы в случае был-не был. Счас чего-нибудь соображу по ситуации
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Модератор19
сообщение 28.2.2017, 11:45
Сообщение #8


Старожил
Иконка группы

Группа: Старшие Модераторы
Сообщений: 131
Регистрация: 14.8.2012
Спасибо сказали: 227 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(siberiankat @ 28.2.2017, 10:28) *
Понятно. Не для прикола спрашиваю, просто разные техники, разные подходы в случае был-не был. Счас чего-нибудь соображу по ситуации

Но только в рамках тематики раздела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 28.2.2017, 12:06
Сообщение #9


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18391
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15669 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Цитата(Andri_yanochka @ 27.2.2017, 18:56) *
была первая любовь, и длилась она 3 года

а любовь как раз и живет 3 года
Цитата(Andri_yanochka @ 27.2.2017, 18:56) *
Главный вопрос: как справиться с привязанностью? Присоски убирала, но как только человек пишет, они снова восстанавливаются.

фигли ж, это называется незакрытый гештальт. Надо закрыть. Как его закрывать по дэировски и тем более в рамках тематики раздела - я не знаю, может кто другой подскажет. Хотя по мне так какая разница - как именно закрывать

а про кекс не зря спросил, дело в том что в этом случае энергетическая связь между М и Ж длительна, чуть ли не 7 лет сохраняется, и было бы сложнее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
REAN
сообщение 28.2.2017, 14:20
Сообщение #10


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 8156
Регистрация: 26.4.2004
Спасибо сказали: 9661 раз


Из: Севастополь Россия
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Andri_yanochka @ 28.2.2017, 7:19) *
приоткрылась... и теперь он будто всю энергию выкачивает с меня. Его проблемы стали моими... надо освобождаться и никому так просто не открывать защиту.)


Мы ж на дэировском форуме или где.
Если у вас есть 1-ка, то качаете потоки, удаляете блоки и укрепляете ЗО.
Потом в дальнейшем овладеваете техникой эталонного состояния (ЭС), пробиваетесь сквозь замысловатый девичий туман около-сознательных наворотов до чистой оценки подсознания, и оттуда просматриваете взаимоотношения с молодым человеком.
Если неприятно, не ИЖ - убираете привязки, чистите энергетику и молодой человек удаляется в закат из вашей жизни.
Если слегка приятно или безразлично - тренируетесь в классических женский играх управления партнером - помещаете во френд-зону и прочие шалости/издевательства.
Ну если это ОН - ну, там разберетесь сами. ))





Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andri_yanochka
сообщение 28.2.2017, 14:23
Сообщение #11





Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 27.2.2017
Спасибо сказали: 8 раз


Из: Красноярск
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не скажу



Цитата(siberiankat @ 28.2.2017, 15:06) *
Цитата(Andri_yanochka @ 27.2.2017, 18:56) *
была первая любовь, и длилась она 3 года

а любовь как раз и живет 3 года
Цитата(Andri_yanochka @ 27.2.2017, 18:56) *
Главный вопрос: как справиться с привязанностью? Присоски убирала, но как только человек пишет, они снова восстанавливаются.

фигли ж, это называется незакрытый гештальт. Надо закрыть. Как его закрывать по дэировски и тем более в рамках тематики раздела - я не знаю, может кто другой подскажет. Хотя по мне так какая разница - как именно закрывать

а про кекс не зря спросил, дело в том что в этом случае энергетическая связь между М и Ж длительна, чуть ли не 7 лет сохраняется, и было бы сложнее


Ну хорошо, буду искать и пробовать разные приемы. И не открываться больше таким людям, дабы избежать душевных мучений и не подхватить чего... а то еще стала ныть и сомневаться как он! Мысли пришли в голову, не свойственные мне уже долгое время. Я то давно поняла, что не судьба нам быть вместе и сначала вообще не подразумевалось, что у меня какие-то чувства остались, решила эксперимент провести и отдать тепло, чтобы он поскучал, пожалел, что я не с ним... а в итоге сама поверила в свою игру и теперь мучаюсь.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andri_yanochka
сообщение 28.2.2017, 14:29
Сообщение #12





Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 27.2.2017
Спасибо сказали: 8 раз


Из: Красноярск
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не скажу



Цитата(REAN @ 28.2.2017, 17:20) *
Цитата(Andri_yanochka @ 28.2.2017, 7:19) *
приоткрылась... и теперь он будто всю энергию выкачивает с меня. Его проблемы стали моими... надо освобождаться и никому так просто не открывать защиту.)


Мы ж на дэировском форуме или где.
Если у вас есть 1-ка, то качаете потоки, удаляете блоки и укрепляете ЗО.
Потом в дальнейшем овладеваете техникой эталонного состояния (ЭС), пробиваетесь сквозь замысловатый девичий туман около-сознательных наворотов до чистой оценки подсознания, и оттуда просматриваете взаимоотношения с молодым человеком.
Если неприятно, не ИЖ - убираете привязки, чистите энергетику и молодой человек удаляется в закат из вашей жизни.
Если слегка приятно или безразлично - тренируетесь в классических женский играх управления партнером - помещаете во френд-зону и прочие шалости/издевательства.
Ну если это ОН - ну, там разберетесь сами. ))


Спасибо, так и планирую сделать - все убрать. Без него мне было хорошо жить, с ним куда сложнее. Не мое, что поделать. Значит, найду лучше :)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван Доминант
сообщение 28.2.2017, 21:44
Сообщение #13


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 172
Регистрация: 2.5.2015
Спасибо сказали: 381 раз


Из: СПБ
Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Приветствую Andri_yanochka ! Молодец что решила разобраться в такой ситуации! Рекомендую следующие действия
1. Здесь и сейчас в настоящем времени почистится. (по удобной и рабочей практике для тебя ) .
2. В эталонном состоянии проверить все свои варианты событий и действий в направлении решения твоего вопроса.
3. После проверки положительно яркий ответ твоего эталонного состояния и будет самый лучший вариант Далее придерживаться этого варианта и любые действия совершать в этом направлении.

И самое главное Быть честной с собой и находится в эталонном состоянии здесь и сейчас.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:42
18+